Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

А по поводу бахил, иногда они есть у гардиробщицы, но только обязательно нужно спросить, так сама не даст)))))))))))))))))) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу бахил, иногда они есть у гардиробщицы, но только обязательно нужно спросить, так сама не даст)))))))))))))))))) :v_ladoshi:

 

В том-то и дело, что ИНОГДА они есть............))) Я в Пт (что ли?) или вообще 9-го марта (???) у нее спросила бахилы, она сказала: "Нету!!!!!". Я ей так тихонечко ответила:"Опять у вас бардак". Она мне в ответ (нет, чтоб промолчать!!) и говорит: "Это у вас бардак, а у меня все как надо". Ну я думаю :"Ах у МЕНЯ бардак?!?!?!" И позвонила в ДЗ. А у меня как раз лекция в "Подготовительных родах". Я снова объяснила, что бахил в ЖК нет, что дама на гардеробе мне хамит ужасно, что у меня лекция скоро начнется, а я не могу ее посетить, т.к. на лекции вход в сменной обуви. Мне куратор нашего района сказала никуда не уходить и что я везде попаду)))) Я уселась напротив регистратуры и стала наблюдать кипиш происходящий)) С ДЗ позвонили преподавателю лекций, преподаватель взяла с собой ещё кого-то, куда-то побежала, мимолетом остановилась возле гардероба и сказала, что звонили с ДЗ и какого фига в гардеробе нет бахил???)) В общем, тут и Патрик пробежала))) Я пошла на занятия спокойно, но внаглую в обуви не стала заходить. Ко мне вышла преподаватель и сказала, что она повесила бахилы на ручку. Я обулась))) А сегодня была в ЖК, там на гардеробе та же хамка подзаборная, взяла у меня дубленку и дала номерок. И тупо лупает на меня))) Я не отхожу, т.к. вижу, что бахилы в коробкЕ лежат. И она мне говорит: "Вам бахилы дать??" Я в шоке!! НЕТ,БЛИН!! Я ЕСЛИ ЧЁ И БОСИКОМ ПОХОЖУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что ИНОГДА они есть............))) Я в Пт (что ли?) или вообще 9-го марта (???) у нее спросила бахилы, она сказала: "Нету!!!!!". Я ей так тихонечко ответила:"Опять у вас бардак". Она мне в ответ (нет, чтоб промолчать!!) и говорит: "Это у вас бардак, а у меня все как надо". Ну я думаю :"Ах у МЕНЯ бардак?!?!?!" И позвонила в ДЗ. А у меня как раз лекция в "Подготовительных родах". Я снова объяснила, что бахил в ЖК нет, что дама на гардеробе мне хамит ужасно, что у меня лекция скоро начнется, а я не могу ее посетить, т.к. на лекции вход в сменной обуви. Мне куратор нашего района сказала никуда не уходить и что я везде попаду)))) Я уселась напротив регистратуры и стала наблюдать кипиш происходящий)) С ДЗ позвонили преподавателю лекций, преподаватель взяла с собой ещё кого-то, куда-то побежала, мимолетом остановилась возле гардероба и сказала, что звонили с ДЗ и какого фига в гардеробе нет бахил???)) В общем, тут и Патрик пробежала))) Я пошла на занятия спокойно, но внаглую в обуви не стала заходить. Ко мне вышла преподаватель и сказала, что она повесила бахилы на ручку. Я обулась))) А сегодня была в ЖК, там на гардеробе та же хамка подзаборная, взяла у меня дубленку и дала номерок. И тупо лупает на меня))) Я не отхожу, т.к. вижу, что бахилы в коробкЕ лежат. И она мне говорит: "Вам бахилы дать??" Я в шоке!! НЕТ,БЛИН!! Я ЕСЛИ ЧЁ И БОСИКОМ ПОХОЖУ!!!!!

а мне там сегодня тоже бахилы предложили, я аж чуть не рухнула там! думаю с чего бы это? а тут вон оказывается какая история. Вот ну никак по-хорошему не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Потом напишите понравилось у Михайлова на узи!

 

 

Лилия05 по поводу УЗИ... идите туда делать, где вам комфортно и кому вы доверяете из врачей.. и не думайте,что там скажет ваш уч. врач, если вы сделаете узи не ЖК а в другом месте, это ВАШ малыш и вам решать где делать...

когда ходила беременной, наблюдалась у шатовой, так вот ВСЕ УЗИ, делала у Савенковой(всех кого знаю девчат, она никогда с Полом малышей не ошибалась), отличный доктор, она и фото может и видео, но за опред плату... так вот я приходила с результатами узи к шатовой, конечно ей не нравилось, НО МНЕ БЫЛО ТАК УДОБНО и я доверяла савенковой...

а когда мне было 5 недель,ставили угрозу, меня смотрел калинин,(мне не понравился), он сказал что у вас беременности нет, я в слезы, меня в больницу в 4, там посомтрела плод есть но угроза... вот так...

а у моей подруги была двойня, мальчишки, так вот этот калинин посомтрел и говорит, у вас один плод большой, и у вас угроза, помню подруга в слезы и тут же к савенкой, она посмотрела, сказала что мальчишки и что все хорошо..

впринципе, вроде бы говорят что михайлов не плохой...

ИМХО, не доверяю узистам ЖК

 

по поводу родов, шатова планировала,что я буду рожать у нее, но я поехала рожать в кировский, потом когда я привезла выписку, эххххххх как ей это не понравилось... но я делала, как мне и моему малышу будет удобно

 

Лилия05, доверьтесь своему сердцу и все будет ОКjemocii_11.gif

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось делать УЗИ у Михайлова. Пол он определил точно на 23 неделе,всё подробно рассказал и показал. С Калининым связаны такие воспоминания, что как вспомню - трясти начинает.Но сомневаюсь, стоит ли рассказывать об этом подробно, не поверит никто. Пусть будет на его совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz Спасибо за поддержку! А Вы давно делали узи у Савенковой? можете расценки мне в личку кинуть и как мне в обласной найти ее кабинет, я там очень плохо ориентируюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, солнышко, а ты куда жаловалась?? В здравоохранение??

Кстати, у кого-то здесь прочитала один в один ситуацию про себя))) Что врач на листочке написала про актовегил 10 штучек, их отсыплют и скидочку сделают, скажите, что от меня)))

Гыыыыыы)) Это Терская мне тоже самое сказала!!!)) читаю и смеюсь!!! А актовегил (или как там его) я так и не стану покупать. Я вообще ничего не покупаю из ИХНЕГО))) Жру фрукты и пью только фолиеву и Витрум Пренатал форте.

пардоньте, что не ответила. слава Богу я уже не тусуюсь в это ЖК, родила год назад, поэтому не слежу за темой! ты, я вижу, уже сама разобралась, куда жаловаться))))))

я писала и в страховую компанию и в комитет по з/охран. но не отправила. оказалось достаточно потрясти перед носом у Патрик этим письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех! А мне сегодня бахилы не дали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне там сегодня тоже бахилы предложили, я аж чуть не рухнула там! думаю с чего бы это? а тут вон оказывается какая история. Вот ну никак по-хорошему не хотят!

 

Да ну их!! Не могу прям. За нас-девчат-обидно. Да и не жаль на самом деле купить их самой, просто прих....ли они. По сути за все эти бахилы, бесплатные лекарства и прочее мы платим через отчисления работодателя в ТФОМС, т.е. у нас это с белой з/платы удерживают. И везде им блин заплати!!! Если бы они по-человечески относились....... А то я регулярно слышу , как девчонки во весь голос ругаются с регистратурой. И чё это за мода, что без записи врачи не принимают?!?!?!!? АХРЕНЕТЬ!!! Вот бы кто-нибудь пожаловался своевременно. А то моя карточка (ещё в начале беременности, мне было неделек 6-8) была у врачихи, я в регистратуре просила ее найти (не знала), там мне по-хамски ответили, чтоб я ее просила у врача. Врачиха уже не принимала моя, смена закончилась. Тогда мне ответили, что прием строго по записи и ни к одному врачу не пустили, ничего не выписали. А у меня, между прочим, неприятную болячку запустили. С каждым днем становилось хуже и пришлось ехать в "Движение", оттуда прямиком в КБ №5. Так в больничке ещё минут 15 возмущались, какого фига я с направлением с частной клиники. Ну не свиньи????? И меня прооперировали на раннем сроке. Я ТАКОЕ натерпелась!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ, на малыша не повлияло, не отразилось, не повредило. Вот жду, скорей бы родился

 

Мне понравилось делать УЗИ у Михайлова. Пол он определил точно на 23 неделе,всё подробно рассказал и показал. С Калининым связаны такие воспоминания, что как вспомню - трясти начинает.Но сомневаюсь, стоит ли рассказывать об этом подробно, не поверит никто. Пусть будет на его совести.

 

 

Блииииин. :jest_1: Если будет желание - расскажи, плиииз. Пусть другие знают. Осведомлен - значит, вооружен))))

 

пардоньте, что не ответила. слава Богу я уже не тусуюсь в это ЖК, родила год назад, поэтому не слежу за темой! ты, я вижу, уже сама разобралась, куда жаловаться))))))

я писала и в страховую компанию и в комитет по з/охран. но не отправила. оказалось достаточно потрясти перед носом у Патрик этим письмом.

 

 

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!

Спасибо, что ответила!!

 

Хех! А мне сегодня бахилы не дали.....

 

А почему???????????????????? А ты спрашивала??? Ты с утра была?? Мож, закончились??)) Нонече в стране с бахилами напряженка)))))))))) Вот уроды, не могу прям!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Слушай (ничего что я на ты?), а когда ты в КБ №5 лежала, не в сентябре 2010 г. в палате, где раньше столовка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, вчера ездила на узи в областную больницу.Так вот Савенкова УЗИ больше не делает беременным женщинам.Им город запретил т.к они областная больница.Но есть одно но о котором если хотите могу написать в личку!!!А Савенкова действительно УЗИСТ от бога.Только ей доверяю.С первым ребёнком всё время к ней моталась на узи и со вторым вот тоже.А вот уважаемый врач Калинин это воооообще пипец ходячий :wacko: Я кстати открывала эту темку про ЖК и пошла к нему на узи что бы узнать есть берем или нет.Раз пришла он говорит нет беременности,приходи через неделю или две(не помню).Пришла повторно а он стоит и в окошко так мило курит прям в кабинете :hysteric: Я чуть не рухнула от такого.В облаке дыма стоит Калинин и предлагает мне присесть и немного подождать. :jest_1: Когда туман развеялся приступили к самому главному.Он сказал что беременность 2 недели.Я так удивилась,т.к по моим подсчётам должно быть минимум 5 недель.Вышла я от него и на след.день поехала к Савенковой.Оказалось что у меня 5-6 нед.беременности.Вот как-то так.Я сщитаю что для врача УЗИ с таким стажем как у Калинина это непростительно ошибится в три недели.Но это лично моё мнение.Всем девочкам удачи!!!!! Изменено пользователем танюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
танюля бУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Слушай (ничего что я на ты?), а когда ты в КБ №5 лежала, не в сентябре 2010 г. в палате, где раньше столовка была?

 

 

 

 

Конечно, на ТЫ!!!))))))))))))))) в сентябре2010)))в моей любячей палате № 4)))

 

Лилия05, вчера ездила на узи в областную больницу.Так вот Савенкова УЗИ больше не делает беременным женщинам.Им город запретил т.к они областная больница.Но есть одно но о котором если хотите могу написать в личку!!!А Савенкова действительно УЗИСТ от бога.Только ей доверяю.С первым ребёнком всё время к ней моталась на узи и со вторым вот тоже.А вот уважаемый врач Калинин это воооообще пипец ходячий :wacko: Я кстати открывала эту темку про ЖК и пошла к нему на узи что бы узнать есть берем или нет.Раз пришла он говорит нет беременности,приходи через неделю или две(не помню).Пришла повторно а он стоит и в окошко так мило курит прям в кабинете :hysteric: Я чуть не рухнула от такого.В облаке дыма стоит Калинин и предлагает мне присесть и немного подождать. :jest_1: Когда туман развеялся приступили к самому главному.Он сказал что беременность 2 недели.Я так удивилась,т.к по моим подсчётам должно быть минимум 5 недель.Вышла я от него и на след.день поехала к Савенковой.Оказалось что у меня 5-6 нед.беременности.Вот как-то так.Я сщитаю что для врача УЗИ с таким стажем как у Калинина это непростительно ошибится в три недели.Но это лично моё мнение.Всем девочкам удачи!!!!!

 

 

ой-ой!!! у кого-то я уже читала про курение в кабинете со словами : "щас перекурю и приступим))))" Ха!! Звезда в шоке!!!!!!!!!!!!! Ну и врачи!!! По-моему (сразу вспоминаю "Ширли-Мырли") они много кушать, в смысле - зажрались)))

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко, Эт точно!!!!Беспредел полный!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Слушай (ничего что я на ты?), а когда ты в КБ №5 лежала, не в сентябре 2010 г. в палате, где раньше столовка была?

 

 

Лилечка, а ты случаем не в Банке работаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Да, да именно там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Да, да именно там!

 

 

Лилечка, солнышко, я тебя вспомнила!!!!!!!!! Ты такая русоволосая лапочка :umilenie:

Блиииииин, тока я тебя в ЖК не видела ещё(( Зато знаешь кого видела: Танюшка такая была рыжеволосая. Вот её!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Ну да я ее тоже видела перед Новым Годом!!!!А вы кого ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Ну да я ее тоже видела перед Новым Годом!!!!А вы кого ждете?

 

 

Думаю, что пацана, если не рассосется )) Мама с мужем на узи смотрели, вроде как писюн увидели)) Да и врачиха тоже подтвердила. Ну пузька, как на мальчиков, вроде......... Я уже даже к этой мысли привыкла)) А у вас кто будет??? :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Тоже сказали, что мальчик, на следующей неделе уточним.... :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Тоже сказали, что мальчик, на следующей неделе уточним.... :ura_2:

 

 

Ну с прошлого года сплошные мальчишки рождаются........... Ой, не к войне ли.......(((((

Хотя мальчишки - это хорошо. А то на девочек вечно мальчиков не хватает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня- доченька.Вчера узнали! Ух и рады же мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut:

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня- доченька.Вчера узнали! Ух и рады же мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut:

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

 

АняГучи, ууууурррррррааааааааа!!!!! Даёшь Стране Девчонок!!!!!!!!!

 

Девчат, а всем у нас в ЖК дают направление на сальмонеллез сдавать??? Интересно, на лекциях говорят, что в РД это будет обязательным анализом при поступлении. А если ты сдаешь его в ЖК, то РД всё равно потом берут????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, прошу вас общаться по теме. Здесь обсуждают ЖК Краснооктябрьского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, прошу вас общаться по теме. Здесь обсуждают ЖК Краснооктябрьского района.

 

 

Есть! :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Потом напишите понравилось у Михайлова на узи!

 

Вот. Сегодня сходила к Михайлову. Разочаровалась просто конкретно. Не понравилось. В кабинете накурено. Сам Михайлов тоже не понравился. Поназадавал кучу вопросов, требовал дату зачатия. Просто жесть!!! Смотрел-смотрел и ничего дельного высмотреть не мог. Поизвазюкал меня всю в геле. Потом говорит: "вытирайтесь". Мдяяяяя, это вам не платная медицина, где и пеленочку постелят и салфеточек дадут и в геле не извазюкают. Я вытерлась пеленкой, на которой лежала, а он мне и говорит: "забыл плечи измерить, ложитесь". Я легла уже на голую кушетку, он снова меня облил гелем, повозил минуту и всё. Сказал, что ничего точно определить не может без первого узи, а первое узи вообще-то мне делали в КБ5 и мне его естесственно никто не давал, а паспорт я с собой взять забыла, где разные узи приклеены. И вообще он сказал: "как я вам могу что-то сказать, если я вас ни разу не смотрел???". Я в шоке. Заполнил он протокол СИ, это ужасно просто. Меня как-то Патрик отругала, что в Панацее херово обследуют и что у них неправильные протоколы СИ и что так, как в Панацее, такие обозначения уже не пишут (везде стоит N). Читаю протокол Михайлова: один в один , как в Панацее, т.е. у всех органов N. То ли дело у Белецкой, которая всё досканально описывает!!!!!!! А Михайлов мне даже про дитя ничего не мог сказать((( Обидно. Жаль мне и потраченного времени. Лучше б я денег заплатила и сходила б в Панацею или в Юг-Мед съездила б. Пипееееееец!! так и хочется Михайловским протоколом да Патрик по морде размазать!!! :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моя врач сказала, что узи из областной они принимают, а из частных клиник нет, потому что заведующая их за это ругает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне моя врач сказала, что узи из областной они принимают, а из частных клиник нет, потому что заведующая их за это ругает.

 

Юлечка, всё они принимают! Не имеют права не принять!! Заведующая -то их ругает, но как можно делать узи, где с тебя либо денег трясут, либо ничего не говорят. Если делать в ЖК то (ИМХО) только у Белецкой. А я вот сделала у Михайлова, обплевалась. Завтра пойду снова в Панацею на узи, там хоть нормально посмотрят и объяснят. Кстати, сегодня ЭКГ прошла в частной клинике, т.к. меня графиг работы ЭКГ в ЖК не устраивает: по часу в день.

Я когда только становилась на учет, мне тоже девчата говорили, что не принимают узи из частных клиник, но ничего, брали. Вы- мамочка. Надо делать то, что комфортно Вам и Вашему ребеночку. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, всё они принимают! Не имеют права не принять!! Заведующая -то их ругает, но как можно делать узи, где с тебя либо денег трясут, либо ничего не говорят. Если делать в ЖК то (ИМХО) только у Белецкой. А я вот сделала у Михайлова, обплевалась. Завтра пойду снова в Панацею на узи, там хоть нормально посмотрят и объяснят. Кстати, сегодня ЭКГ прошла в частной клинике, т.к. меня графиг работы ЭКГ в ЖК не устраивает: по часу в день.

Я когда только становилась на учет, мне тоже девчата говорили, что не принимают узи из частных клиник, но ничего, брали. Вы- мамочка. Надо делать то, что комфортно Вам и Вашему ребеночку. :umilenie:

Да эт я так, для информации)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не пошла на последнее узи в консультации, ездила в областную. Все супер, очень понравилось! Муж тоже в восторге!!!! И вообще такое ощущение, что в жк сидят какие-то монстры, они же с беременными общаются, которым нельзя нервничать!!!!! :jest_1: И на фига эта бесплатная медицина, если потом идешь и все платно переделываешь??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не пошла на последнее узи в консультации, ездила в областную. Все супер, очень понравилось! Муж тоже в восторге!!!! И вообще такое ощущение, что в жк сидят какие-то монстры, они же с беременными общаются, которым нельзя нервничать!!!!! :jest_1: И на фига эта бесплатная медицина, если потом идешь и все платно переделываешь??????

Во-во.Я тоже так думаю.И, к тому же, меня тоже в областной порадовали :puz_s: . А у нас в ЖК-одни разочарования и недомолвки.Завтра иду на приём.Надеюсь все будут в настроении, и бахилы мож достанутся :waiting:

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня бахилы не достались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, как я сходила в центр планирования на 39 гвард. Наблюдалась по беременности у Кубасовой. Два года после родов у неё не была, по другим ходила. А тут на больничном была, думаю, зайду отмечусь и посмотрюсь заодно. Блин, ну ничего не поменялось, как была "ж...па", так и осталась. В один день она не работала, на второй день должна была принимать с 11 до 2. Пришла она в 12, принимать перестала в 13.45 и то только беременных под конец пускала. В 13.00 вышла медсестра, сказала что "её величество всех не примет." Постоянно выходит из кабинета. Работает по совместительству и генекологом и завед. центра планир.(2 этаж) и ещё дежурит в род.доме. В итоге просидела у неё 2 часа и не попала. Была беременная по 3 часа у неё сидела в очереди и сейчас ничего не изменилось. Она, конечно, первоклассный врач, но...работает только в первую смену, не каждый день и всю смену, сидеть у неё по 3 часа утомительно. Придется её на кого-то променять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не пошла на последнее узи в консультации, ездила в областную. Все супер, очень понравилось! Муж тоже в восторге!!!! И вообще такое ощущение, что в жк сидят какие-то монстры, они же с беременными общаются, которым нельзя нервничать!!!!! :jest_1: И на фига эта бесплатная медицина, если потом идешь и все платно переделываешь??????

 

Подскажите, а вас спокойно на УЗИ приняли? Я слышала областная теперь городских не принимает, даже платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haritoshka Ответила в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, всё они принимают! Не имеют права не принять!! Заведующая -то их ругает, но как можно делать узи, где с тебя либо денег трясут, либо ничего не говорят. Если делать в ЖК то (ИМХО) только у Белецкой. А я вот сделала у Михайлова, обплевалась. Завтра пойду снова в Панацею на узи, там хоть нормально посмотрят и объяснят. Кстати, сегодня ЭКГ прошла в частной клинике, т.к. меня графиг работы ЭКГ в ЖК не устраивает: по часу в день.

Я когда только становилась на учет, мне тоже девчата говорили, что не принимают узи из частных клиник, но ничего, брали. Вы- мамочка. Надо делать то, что комфортно Вам и Вашему ребеночку. :umilenie:

Я делала в областной. Мне в ЖК сказали,что я вообще где хочу-там и делаю.Стою на учёте у Селивановой,отличный врач!!!Вот с этим проблем у меня нет.А в областной мне больше всего по душе.Там врачи хорошие.Всё расскажут,покажут и все мамочки довольные выходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня бахилы не достались!!!!

 

Ага)) Мне тоже)) Я пошла в сапогах. Видела я их всех!!!!

Девчат, у меня ещё одна проблема.......... Мне Михайлов поставил многоводие и крупный плод (в воскресенье подтвердила всё это на узи в Панацее). Так вот Терская сегодня сказала, что нельзя, чтоб женщина маленького роста носила такого крупного ребенка, и его ж ещё родить надо!!!! В общем я вся на нервяках. За 10 дней прибавила кило 700, говорят, что нереально много, т.к. я ж всё время за каждые две недели прибавляла по 200-400 гр. Так за всю беременность набрала 9 кг!!!!!!!!!!!! Никто с такой проблемой не маятся??? У кого другие врачи чего говорят?? У меня щас лялька на 2700кг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в областной. Мне в ЖК сказали,что я вообще где хочу-там и делаю.Стою на учёте у Селивановой,отличный врач!!!Вот с этим проблем у меня нет.А в областной мне больше всего по душе.Там врачи хорошие.Всё расскажут,покажут и все мамочки довольные выходят)))

 

Врачи-то все разные!!! А ко мне с воспитательными работами приходила сама Патрик))) Я б тоже в Обл. съездила б........ но....ленюсь, далекова-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СупругаБондаренко Я даже и не знаю что сказать, У меня на моих 32 неделях 2 кг, даже и не знаю много это или мало???? Но ты главное не нервничай, малышику это не нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девчонки, кто-нибудь знает на курсы "Подготовленные роды" надо заранее записываться или так можно придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...