Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Кстати, девчонки, кто-нибудь знает на курсы "Подготовленные роды" надо заранее записываться или так можно придти?

 

Я буду ходить уже второй раз подряд. В Пн было первое вводное. Завтра придет в 13-00 анестезиолог с лекцией про медикаментозное обезболивание. Всего занятий 8-9. Можно не записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот Терская сегодня сказала, что нельзя, чтоб женщина маленького роста носила такого крупного ребенка,
............. дааа... и какой выход она предложила?

и его ж ещё родить надо!!!!
Из роддома беременной еще никто не уходил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
............. дааа... и какой выход она предложила?

Из роддома беременной еще никто не уходил))))))

 

:very_funny:

Беременность прям сплошной позитив)))))

Сказала, что будем наблюдать воды на УЗИ (ага, так я и далась!!!)

А ещё сказала, что меня нельзя отпускать на 10 дней и буду ходить к ней каждую неделю)))) А я вот думаю, мож мне вообще из ЖК не уходить?? Пока одно-второе-третье сдала, пока занятия в ПР, потом прием врача: одного, другого, там гляди и рассвело. А на утро - по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Беременность прям сплошной позитив)))))

Сказала, что будем наблюдать воды на УЗИ (ага, так я и далась!!!)

А ещё сказала, что меня нельзя отпускать на 10 дней и буду ходить к ней каждую неделю)))) А я вот думаю, мож мне вообще из ЖК не уходить?? Пока одно-второе-третье сдала, пока занятия в ПР, потом прием врача: одного, другого, там гляди и рассвело. А на утро - по новой

Интересно, а я и так раз в неделю хожу... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а я и так раз в неделю хожу... Странно.

 

Может, меня привередливую жалели??? Хожу в 10 дней. И то, врач под меня подстраивается, чтобы назначить во вторую смену, ибо я поспать любитель)) В первую смену могу и не прийти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "Подготовительных курсов" могу сказать, что это полезная информация, Ольга....просто не помню отчество, очень хороший рассказчик, все грамотно рассказывала, было очень интересно, особенно если ты этого никогда не знала. К нам тоже на курсы приходил анастазеолог из роддома, такой дядечка с длинным волосом, ну конечно все рассказывал только в красках про анастезию, а когда ему задавали каверзные вопросы, он сразу переводил разговор, долго рассказывал нам про свою жену, которая 2 раза рожала, и оба раза с анастезией, уж не знаю правда это. А в целом курсы очень понравились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ГОСТЬЯ_

Я не в восторге от ЖК №5. Пришла туда с желанием забеременеть. Столкнулась с нежеланием со стороны врачей решить эту проблему. В итоге поменяла там 5 врачей (выбирала я их, кстати, по отзывам девочек), потратила 2 года и в конце ноября со слезами поехала в ЖК №1 (которая на Дегтярева). Как результат - нам уже 12 неделек. Так что ЖК №5 и ЖК №1 - это небо и земля. Для меня очень важно отношение врача к проблеме - когда тебе все расскажут, и доверие к врачу. Это мое мнение и его я никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в восторге от ЖК №5. Пришла туда с желанием забеременеть. Столкнулась с нежеланием со стороны врачей решить эту проблему. В итоге поменяла там 5 врачей (выбирала я их, кстати, по отзывам девочек), потратила 2 года и в конце ноября со слезами поехала в ЖК №1 (которая на Дегтярева). Как результат - нам уже 12 неделек. Так что ЖК №5 и ЖК №1 - это небо и земля. Для меня очень важно отношение врача к проблеме - когда тебе все расскажут, и доверие к врачу. Это мое мнение и его я никому не навязываю.

А у кого из врачей вы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдательницы ЖК Краснооктябрьского!!! Если кому интересно, то новая группа лекции "Подготовительные роды" начинает заниматься 4 апреля в 10-00 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько по времени идет одно занятие?

П. С. сегодня бахилы давали!!!!!!Прогрессссссс!!!!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько по времени идет одно занятие?

П. С. сегодня бахилы давали!!!!!!Прогрессссссс!!!!!!! :very_funny:

 

УРРРРРРАААААААА!!!!! А я в Департамент как раз на днях уже с их (ДЗ) сайта отправила гневное письмо)))) Завтра с утра пойду к врачихе)) Надеюсь, что мне достанутся)))

 

По времени занятие идет час или чуть больше часа. Когда как. А сама преподаватель в ЖК находится с 8 утра до 16 дня. И модно в любой время с ней прийти и поговорить на любую интересующую тему по поводу родов, подготовки к ним и всё такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, Лилечка, а ты ещё не ходила на занятия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в восторге от ЖК №5. Пришла туда с желанием забеременеть. Столкнулась с нежеланием со стороны врачей решить эту проблему. В итоге поменяла там 5 врачей (выбирала я их, кстати, по отзывам девочек), потратила 2 года и в конце ноября со слезами поехала в ЖК №1 (которая на Дегтярева). Как результат - нам уже 12 неделек. Так что ЖК №5 и ЖК №1 - это небо и земля. Для меня очень важно отношение врача к проблеме - когда тебе все расскажут, и доверие к врачу. Это мое мнение и его я никому не навязываю.

 

 

Что то совсем вы с негативом, неужели 5 врачей, и все такие плохие, никто не отозвался на вашу просьбу......., может не в врачах дело???!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta, я не с прямым негативом, конечно, но скажу определенно, что ХОТЕТЬ забеременнеть в Кр ЖК бессмысленно! Мы тоже около года меняли врачей, сдавали кучу анализов, ждали с моря погоды. Нам все не разрешали и не разрешали беременнеть. А потом забили и перестали предохраняться. И в итоге, чтобы встать на цчет в 7 недель я со своей участковой (Шамраева, блин!) переругалась. Я к ней 3 раза приходила. Она меня посылала каждый раз. На последнем посещении вообще список с канц товарами мне написала - оборзели вконец! В итоге меня определили к другому доктору. А после того, как встала на учет, все все проблемы завершились.

Всетаки Кр. ЖК немного с прибабахом %%%

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лилия05, Лилечка, а ты ещё не ходила на занятия??

 

Пока нет, пойду в понедельник 4 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока нет, пойду в понедельник 4 апреля!

 

Я, если не просплю, тоже буду ещё раз ходить)) А то с первого раза до меня плохо доходит)) Да и пробнички всякие дают)))

 

Кстати, сегодня в ЖК было какое-то собрание. Всех врачей со своих мест посрывали. Приезжал какой-то главврач. То ли наш Иноземцев, то ли ещё главнее)))) Давали в гардеробе бахилы)) ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ!!! А девочка одна пришла после родов, ей не дали со словами: "Нам сказали давать только беременным". О, как даже!!!

Интересно, а если ранние сроки беременности и живота не видно, в гардеробе надо справку предъявлять????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, ведь бахилы закупают на наши деньги, которые удерживают у нас же из зарплаты!!! Такое ощущение, что они их за собственные деньги покупают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не понимаю, ведь бахилы закупают на наши деньги, которые удерживают у нас же из зарплаты!!! Такое ощущение, что они их за собственные деньги покупают!!!!

 

Так я о том же подумала)) Кстати, и не факт, что они их выдают и заканчиваются поэтому. Они ж их могут и домой тащить)) Знаю одну такую (в Дзержинском районе), которая бахилы домой прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, она в них дома ходит????? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, она в них дома ходит????? :very_funny:

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: У работников МУ даже дома чистота)))) Да фиг его знает))) Моя бабушка у нее взяла несколько штук)) И теперь, когда она к себе Скорую вызывает, она врачам дает одевать))) :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 апреля в 10-00 утра состоится первое вводное занятие "Подготовительные роды" (новая группа слушателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, а в 26 недель не рано на курсы? А то я в отпуске, делать особо нечего, с удовольствием бы походила))) Может потом и перед родами походить.Можно же несколько раз??? :manikur: А как записываться, может я уже пролетела :sm044:

 

Изменено пользователем АняГучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была в этой ЖК, удивилась. Очередей километровых нет к врачам, девушка в регистратуре на редкость спокойна, гардероб работает до 19, а не как 2 года назад - до 17 часов и требовали забирать свою одежду в 17, т.к. гардеробщица уходила. Вобщем, впечатление неплохое осталось. Вот только бахилы мне не дали, сказали - нам на них деньги не выделяют, так что идите в аптеке покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно была в этой ЖК, удивилась. Очередей километровых нет к врачам, девушка в регистратуре на редкость спокойна, гардероб работает до 19, а не как 2 года назад - до 17 часов и требовали забирать свою одежду в 17, т.к. гардеробщица уходила. Вобщем, впечатление неплохое осталось. Вот только бахилы мне не дали, сказали - нам на них деньги не выделяют, так что идите в аптеке покупайте.

 

А вот ни фиге не идите и не покупайте!!! Мы не обязаны покупать бахилы в мед.учеждениях!! У нас за бахилы из зарплат вычисляют, когда в фонды делают отчисления. Мне если не дают бахилки, то я хожу просто в обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки, а в 26 недель не рано на курсы? А то я в отпуске, делать особо нечего, с удовольствием бы походила))) Может потом и перед родами походить.Можно же несколько раз??? :manikur: А как записываться, может я уже пролетела :sm044:

 

1_19_461A9B40_RsqniSkePuZe_3.gif

line_c9_l14_b31_t0c6e4b8ec-ece0ebfbf8e0_d14.10.2010_fc15_f1_fs10_tz10800.png

 

Не рано!! Там вообще в самом начале такие темы затрагивают, что их вообще надо слушать на ранних сроках беременности))) Например, про питание!! А нас врачи направляют уже в третьем триместре, когда мы всего сами наеденные и наученные)) Записываться необязательно, просто можно приходить. И ходить можно хоть каждый набор!! Я вот раз сходила, не усвоила (ну, у меня это вечная проблема). Хотела второй раз походить, и с такой мыслью уже две группы прошляпила)) Вот, если не буду спать, как хорёк, то очень хочу начать снова с 18-го числа.

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в восторге от ЖК №5. Пришла туда с желанием забеременеть. Столкнулась с нежеланием со стороны врачей решить эту проблему. В итоге поменяла там 5 врачей (выбирала я их, кстати, по отзывам девочек), потратила 2 года и в конце ноября со слезами поехала в ЖК №1 (которая на Дегтярева). Как результат - нам уже 12 неделек. Так что ЖК №5 и ЖК №1 - это небо и земля. Для меня очень важно отношение врача к проблеме - когда тебе все расскажут, и доверие к врачу. Это мое мнение и его я никому не навязываю.

я две беременности наблюдалась у д.д.саджаия-врач СУПЕР!!!отношение и к берем. и не берем. одинаковое-очень хорошее,отзывчивое,понимающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот. Сегодня сходила к Михайлову. Разочаровалась просто конкретно. Не понравилось. В кабинете накурено. Сам Михайлов тоже не понравился. Поназадавал кучу вопросов, требовал дату зачатия. Просто жесть!!! Смотрел-смотрел и ничего дельного высмотреть не мог. Поизвазюкал меня всю в геле. Потом говорит: "вытирайтесь". Мдяяяяя, это вам не платная медицина, где и пеленочку постелят и салфеточек дадут и в геле не извазюкают. Я вытерлась пеленкой, на которой лежала, а он мне и говорит: "забыл плечи измерить, ложитесь". Я легла уже на голую кушетку, он снова меня облил гелем, повозил минуту и всё. Сказал, что ничего точно определить не может без первого узи, а первое узи вообще-то мне делали в КБ5 и мне его естесственно никто не давал, а паспорт я с собой взять забыла, где разные узи приклеены. И вообще он сказал: "как я вам могу что-то сказать, если я вас ни разу не смотрел???". Я в шоке. Заполнил он протокол СИ, это ужасно просто. Меня как-то Патрик отругала, что в Панацее херово обследуют и что у них неправильные протоколы СИ и что так, как в Панацее, такие обозначения уже не пишут (везде стоит N). Читаю протокол Михайлова: один в один , как в Панацее, т.е. у всех органов N. То ли дело у Белецкой, которая всё досканально описывает!!!!!!! А Михайлов мне даже про дитя ничего не мог сказать((( Обидно. Жаль мне и потраченного времени. Лучше б я денег заплатила и сходила б в Панацею или в Юг-Мед съездила б. Пипееееееец!! так и хочется Михайловским протоколом да Патрик по морде размазать!!! :skalka:

мне тоже не нравится этот узист,согласно вечно накурено просто ужас-дышать не чем.знаете просто он наверное хотел чтоб ему заплатили-я раз делала у него узи срочное-платное,так это 2разных человека(за деньги всё раскажет и покажет,а без денен наорёт и толком ничего не скажет :jest_1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже не нравится этот узист,согласно вечно накурено просто ужас-дышать не чем.знаете просто он наверное хотел чтоб ему заплатили-я раз делала у него узи срочное-платное,так это 2разных человека(за деньги всё раскажет и покажет,а без денен наорёт и толком ничего не скажет :jest_1: )

 

Вот наглый народ врачи УЗИ!!!!! За ШТО денег -то им платить????? Везде денюФФки нужны..... А Патрик усиралась с огромными глазами , что НЕТ у них платных услуг для беременных!!! Ну вот нет и ВСЁ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, узисты там мягко говоря не очем, мой гинеколог сама мне говорила, чтобы я у них в консультации не делала узи, что врачи мало чего скажут, да и аппарат УЗи уже совсем старенький. Я поэтому все узи в клинике "Движение" делала, стоит 450 руб, зато все рассказали, показали мужу на отдельном экране да еще и диск записали, красота!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, наверное, повезло. Хотя я была у обоих узистов по два раза, ничего плохого сказать не могу. Все сделали как надо. Пол посмотрели, фото напечатали (только эти услуги за отдельную плату).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, наверное, повезло. Хотя я была у обоих узистов по два раза, ничего плохого сказать не могу. Все сделали как надо. Пол посмотрели, фото напечатали (только эти услуги за отдельную плату).

 

 

А по сути, ну что тут платного??? Фотку напечатать и пол увидеть?? Ну за всё денег берут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, узисты там мягко говоря не очем, мой гинеколог сама мне говорила, чтобы я у них в консультации не делала узи, что врачи мало чего скажут, да и аппарат УЗи уже совсем старенький. Я поэтому все узи в клинике "Движение" делала, стоит 450 руб, зато все рассказали, показали мужу на отдельном экране да еще и диск записали, красота!!!

 

Аппарат старенький у Калинина с Михайловым (впрочем, как и они сами))))

А у Белецкой аппарат новенький))))

А моя врачиха от злости аж, для проведения воспитательных работ, чтоб я "налево" на УЗИ не ходила, привела Патрик)) гыгы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аппарат старенький у Калинина с Михайловым (впрочем, как и они сами))))

А у Белецкой аппарат новенький))))

А моя врачиха от злости аж, для проведения воспитательных работ, чтоб я "налево" на УЗИ не ходила, привела Патрик)) гыгы)))))

Вот это да.... а ты что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta, вы делали в Движении? понравилось?

Я просто тоже совсем не в восторге от узистов ЖК еще с прошлой беременности...

вот ищу где делать в 22 недели,чтобы качественно и не очень далеко ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, вы делали в Движении? понравилось?

Я просто тоже совсем не в восторге от узистов ЖК еще с прошлой беременности...

вот ищу где делать в 22 недели,чтобы качественно и не очень далеко ^_^

Да делала в движении, очень понравилось, я выше уже писала что за 450 рублей весь спектр услуг. Мы с мужем на 20 недели вместе ходили, нам как раз диск записывали, показывали все на отдельном мониторе, сама лежишь, рядом муж за ручку держит и вы смотрите на своего карапуза, врач нам показывал его ручки, ножки, сердечко, даже послуть дал как оно бьется, и на все вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по сути, ну что тут платного??? Фотку напечатать и пол увидеть?? Ну за всё денег берут!!!

 

Это да. Я за две фотки и за знание, что у меня мальчик отдала 950 р. :cranky2: Но я была такая счастливая :wow: , что забила на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Я за две фотки и за знание, что у меня мальчик отдала 950 р. :cranky2: Но я была такая счастливая :wow: , что забила на это.

 

 

ОФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО ЦЕНЫ!!!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО ЦЕНЫ!!!!!

 

не то слово,мне за 450 предложили только пол узнать :angry:

честно,просто обалдела,и еще уверял,что в 12 недель он мне 100% точный пол скажет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно оборзели наши врачи, все что должно быть бесплатным, почему-то платно, и куда Патрик смотрит, .......

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мамочки надеются хоть за деньги получить хорошее отношение и нормальные объяснения,а в итоге даже этого не видим...а врачи пользуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...