Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

я тоже к Шамраевой первый раз пошла, хочу вот стать на учет у нее, но хотелось бы узнать отзывы девочки, если кто знает расскажите пожалуйста????? вообще хороший врач или нет??
Мне она нравится. Не грубая, вполне уровновешанная женщина. И мед.сестра у нее хорошая. Очень внимательная всегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажи кто сдавал анализы при порстановке на учет при беременности: вы кровь из вены в один день сдавали (спид-сифилис+коалограмму+пробы печени) или так как мне предлагают в четверг спид-сифилис в пятницу коалогромму в понедельник пробы печени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажи кто сдавал анализы при порстановке на учет при беременности: вы кровь из вены в один день сдавали (спид-сифилис+коалограмму+пробы печени) или так как мне предлагают в четверг спид-сифилис в пятницу коалогромму в понедельник пробы печени?

при постановке на учет я сдавала все в один день, но если честно, я не помню какие анализы.кровь из вены и из пальца все в один день с утра и натощак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже к Шамраевой первый раз пошла, хочу вот стать на учет у нее, но хотелось бы узнать отзывы девочки, если кто знает расскажите пожалуйста????? вообще хороший врач или нет??

не знаю как она на приеме, но когда я приехала рожать в 5 РД, она дежурила... получилось, что мне только КС.. сделала все аккуратно, шов заглядение.. а в следующее свое дежурство пришла ко мне в палату, спросила как себя чувствую... детки у меня в реанимации были - успокоила, сказала, что все будет хорошо.... Я просто в восторге от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю. Недавно была у другого врача, т.к. Шамраева в отпуске аж до 30.09, а на явки ходить нужно, поняла, что Наталья Сергеевна - просто чудо-женщина по сравнению с этим гинекологом. Не знаю, может, это было от того, что я чужой пациент, но отношение у другого врача и её акушерки было не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавлю. Недавно была у другого врача, т.к. Шамраева в отпуске аж до 30.09, а на явки ходить нужно, поняла, что Наталья Сергеевна - просто чудо-женщина по сравнению с этим гинекологом. Не знаю, может, это было от того, что я чужой пациент, но отношение у другого врача и её акушерки было не очень.
а к кому попали ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилию доктора не записала, т.к. еще раз неохота к ней идти. Вот не знаю, к кому бы второй раз пойти, пока Шамраева в отпуске. Хотя такое отношение, наверное, у любого врача будет - ведь не со своего участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фамилию доктора не записала, т.к. еще раз неохота к ней идти. Вот не знаю, к кому бы второй раз пойти, пока Шамраева в отпуске. Хотя такое отношение, наверное, у любого врача будет - ведь не со своего участка.
Я к Терской пока успела разок сходить. Ну так себе. Не очень понравилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первую беременность была у Терской, больше не хотела бы к ней. Встала на учёт к Шамраевой и очень довольна, всегда спокойна и доброжелательна, надеюсь, что и в дальнейшем так будет. А когда перед её уходом я задала вопрос, к кому в случае чего на приём идти, то Наталья Сергеевна посоветовала к Селивановой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в первую беременность была у Терской, больше не хотела бы к ней. Встала на учёт к Шамраевой и очень довольна, всегда спокойна и доброжелательна, надеюсь, что и в дальнейшем так будет. А когда перед её уходом я задала вопрос, к кому в случае чего на приём идти, то Наталья Сергеевна посоветовала к Селивановой.
А Шамраева с отпуска когда выходит?? Я что-то на приеме забыла спросить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Шамраева с отпуска когда выходит?? Я что-то на приеме забыла спросить.

Мне приём назначила на 3 октября. В эти дни, наверное, и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК на стенде написано, что она в отпуске по 30.09 включительно, так что получается с 3 октября в понедельник. Кааак припрёмся все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в данной ЖК очень понравились курсы для беременных.....очень бодрая девушка их ведет и очень нужную информацию дает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приём назначила на 3 октября. В эти дни, наверное, и выходит.

 

 

мне тоже она на 3 число сказала приходить...Девочки а кто нибудь записывал элекстронный адрес возле регистратуры висит, чтобы записаться на прием по интренету, напишите пожалуйста если у кого есть а то времени създить нет....спасибо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.vrachnadom.com/Записьнаприем.aspx

 

тута можно записаться :)

потом перезвонят, уточнят, к кому вам и во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к Терской пока успела разок сходить. Ну так себе. Не очень понравилась.

 

Я наблюдалась всю Б у Терской. Сейчас малышу 4 мес. и у меня ваще после нее нестояк на нашу ЖК (конечно, не только ОНА впечатления подпортила)))). Когда муж справки из РД ей относил, она сказала, что надо через 2 мес. прийти. Так и не схожу никак. А хотя надо........ Но не могу себя заставить. Если пойду, то точно не к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фамилию доктора не записала, т.к. еще раз неохота к ней идти. Вот не знаю, к кому бы второй раз пойти, пока Шамраева в отпуске. Хотя такое отношение, наверное, у любого врача будет - ведь не со своего участка.

 

 

Особенно неприязненно о пришедших с другого участка отзывается Терская. Я у нее всю Б наблюдалась, неприятно было слушать, когда она совмещала ещё один участок. Уж так она об этих беремушках отзывалась...... будто б они виноваты........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста адрес этой ЖК и какие-нибудь ориентиры, плохо зна район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста адрес этой ЖК и какие-нибудь ориентиры, плохо зна район

Еременко 54... Ориентиры - магазин "Азия", остановка "Газовая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста адрес этой ЖК и какие-нибудь ориентиры, плохо зна район

Между МАНом и Радежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еременко 54... Ориентиры - магазин "Азия", остановка "Газовая"

 

 

Между МАНом и Радежем.

Спасибо, девчонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двочки,скажите,кто знает врач Шатова,как специалист хорошая?

Записалась к ней в первый раз,а теперь переживаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде тут где-то писали, что Шатова хорошая :)

А чо переживать, за один раз-то уж не съест :)

А там определитесь, стоит ли ходить к ней или к другому. Тем более тут всё очень индивидуально - одному понравится, а другому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла я пожаловаться слегка на свою Селиванову. пришла я к ней в прошлый четверг, пожаловалась, что предыдущим вечером слегка тянуло живот. она мне тут же без разговоров ставит диагноз "Угрожающий аборт" и отправляет в дневной стационар, ничего не объясняя, даже не посмотрев меня. я в слезы, у меня весь оставшийся день истерика, мне страшно, ночью сны один страшнее другого, на следующий день в этот дневной стационар - оказывается небольшой тонус! ничего страшного! вот спрашивается, стоило так меня пугать? нельзя было спокойно поговорить и успокоить? я ж блин накрутила себя больше, чем оно того стоило...

вот сейчас в дневном стационаре, завтра отправляют на физио меня, сдаю анализы. мой самый нелюбимый анализ - кровь из пальца - разрешили сдать в платной лаборатории, и из вены, за это спасибо) а вообще все там хорошие, медсестры делают уколы изабор крови отлично, без синяков и боли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришла я пожаловаться слегка на свою Селиванову. пришла я к ней в прошлый четверг, пожаловалась, что предыдущим вечером слегка тянуло живот. она мне тут же без разговоров ставит диагноз "Угрожающий аборт" и отправляет в дневной стационар, ничего не объясняя, даже не посмотрев меня. я в слезы, у меня весь оставшийся день истерика, мне страшно, ночью сны один страшнее другого, на следующий день в этот дневной стационар - оказывается небольшой тонус! ничего страшного! вот спрашивается, стоило так меня пугать? нельзя было спокойно поговорить и успокоить? я ж блин накрутила себя больше, чем оно того стоило...

вот сейчас в дневном стационаре, завтра отправляют на физио меня, сдаю анализы. мой самый нелюбимый анализ - кровь из пальца - разрешили сдать в платной лаборатории, и из вены, за это спасибо) а вообще все там хорошие, медсестры делают уколы изабор крови отлично, без синяков и боли)

Да, врачам пофиг на наше эмоциональное состояние B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, врачам пофиг на наше эмоциональное состояние

и очень зря, все болезни от нервов! я больше перенервничала!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и очень зря, все болезни от нервов! я больше перенервничала!

не переживай, все же обошлось :misc_flowers:

а я сегодня ходила к генетику. мне она так понравилась, вот бы побольше таких врачей.все рассказала, спокойно объяснила, успокоила. я просто пришла туда ни жива, ни мертва.боялась услышать про плохие анализы, но все обошлось :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста. как к врачу можно попасть по записи или по талонам или же просто живая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, пожалуйста. как к врачу можно попасть по записи или по талонам или же просто живая очередь?
Вообще то они говорят, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО записывались!!! Или через регистратуру (т.72-46-60) или через интернет www.vrachnadom.com Я всегда записываюсь, но по факту получается, что постоянно сижу в "живой" очереди. И попадаю к врачу на час позже положеной записи. Изменено пользователем faith99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сегодня ходила к генетику. мне она так понравилась

генетик там клевая! я еще за год до Б пришла к ней, опасалась некоторых болезней, которые могут передаться по наследству. она меня очень успокоила, а в конце очень рассмешила: говорит "так что побольше секса, секса и секса"))) :very_funny:

Вообще то они говорят, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО записывались!!! ... Я всегда записываюсь, но по факту получается, что постоянно сижу в "живой" очереди.

как мне объяснила моя Селиванова, запись беременных нужна для того, чтобы в регистратуре к ней на весь день не записали гинекологических больных. иными словами, чтобы и на каждую беременную было запланировано время. и еще она мне сказала, что совсем не обязательно приходить именно в назначенное время, я главное есть в записи, время для меня выделено. по сути тоже прихожу, и сижу в очереди)

еще ни разу не записывалась через интернет, надо попробовать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне объяснила моя Селиванова, запись беременных нужна для того, чтобы в регистратуре к ней на весь день не записали гинекологических больных. иными словами, чтобы и на каждую беременную было запланировано время. и еще она мне сказала, что совсем не обязательно приходить именно в назначенное время, я главное есть в записи, время для меня выделено. по сути тоже прихожу, и сижу в очереди)

еще ни разу не записывалась через интернет, надо попробовать)

А я всегда записывалась через интернет. Там не спрашивают, беременная или просто на обычный прием. Поэтому правильно сформировать список не получится :misc_crazy: Ох уж эти очереди...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не спрашивают, беременная или просто на обычный прием. Поэтому правильно сформировать список не получится

но для тебя-то в графике приема будет выделено 20 минут) так что ты свое возьмешь все равно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для тебя-то в графике приема будет выделено 20 минут) так что ты свое возьмешь все равно)
А я каждый раз говорю себе, (просидев час в очереди) ВСЁ, больше записываться НЕ БУДУ !!! СМЫСЛ ??? У меня плановый прием! Все равно примут !!! И каждый раз руки тянутся записаться, и в итоге, записываются :very_funny: Изменено пользователем faith99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня плановый прием! Все равно примут !!! И каждый раз руки тянутся записаться, и в итоге, записываются

я тоже каждый раз записываюсь) а кто знает - по утрам (до 9 часов) много народа? а то мне скоро идти, надо бы спланировать по времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже каждый раз записываюсь) а кто знает - по утрам (до 9 часов) много народа? а то мне скоро идти, надо бы спланировать по времени
Ты знаешь, пару раз была утром. Так вот один раз, была 2ая всего в очереди, а другой раз только 9-ая... тут раз на раз не приходится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда была беременной тоже стояла на учете у Селивановой, так я никогда не записывалась, у нее всегда в приоритете беременные были, всегда их в первую очередь смотрела а потом всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня попала к Шамраевой вобще без очереди, там в начале 10 никого не было! Аж настроение улучшилось, ни разу ещё так не попадала! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда была беременной тоже стояла на учете у Селивановой, так я никогда не записывалась, у нее всегда в приоритете беременные были, всегда их в первую очередь смотрела а потом всех остальных.

да, раньше было именно так. но сейчас запись электронная - записываешься в регистратуре, по компьютеру, и у врача каждый день лежит листочек с фамилиями записанных. может дальше что-то изменится, а пока так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня попала к Шамраевой вобще без очереди, там в начале 10 никого не было! Аж настроение улучшилось, ни разу ещё так не попадала! )))
Поздравляю! Крупно повезло! И еще 1ый день с отпуска вышла!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня попала к Шамраевой вобще без очереди, там в начале 10 никого не было! Аж настроение улучшилось, ни разу ещё так не попадала! )))

 

 

Очень хороший врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...