Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Беременяшки, кто наблюдается в этой ЖК, расскажите какие витамины вам выдавали?

мне на сроке 10 недель выписали йодомарин 100 таб., 20 таблеток ( 2 блистера) вит.Е и упаковку (50 таб.) фолиевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, кто наблюдается в этой ЖК, расскажите какие витамины вам выдавали?

мне на сроке 10 недель выписали йодомарин 100 таб., 20 таблеток ( 2 блистера) вит.Е и упаковку (50 таб.) фолиевой.

 

все тоже самое...где-то недель в 14 дали. и плюс еще кальций Д3,и витрум 30 таблеток

и больше я так поняла до конца срока ничего не дадут...

Изменено пользователем -Mamochka-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какого срока стоит начинать пить комплексы витаминные?типа витрум, элевит и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне врач назначала где-то в 12-14 недель,но если честно я их не пила не эту не прошлую беременность...

побольше фруктов,соков и поменьше химии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вам скажу, смотря как рожать, меня разорвало и внутри и снаруи и роала я ооооооооочень долго. С жизнью прощалась лежала, а потом мне вкололи после родов чтото (я не знала на тот момент что)... и проснулась я в белой палате и ребёнка рядом нет, зато цветы какието стояли , я подумала что я умерла (честное слово), оказвлось, что это я в реанимации после наркоза отходила, с ребёнком всё хорошо)))

 

 

Согласна. А я трескаться начала, так меня надрезали. Ни фига не почувствовала. Но реально потуги и схватки - для меня были жестью. У меня ещё и все роды температура была 38. И ужасно раздражал аппарат КТГ...... А роды на самом деле пронеслись легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА, А ОНО ЕСТЬ, НЕ ХОДИТЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К РАССОШАНСКОЙ! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю что говорю

 

Да?!?!?!?! А я всегда считала, что Рассошанская -СУПЕРПУПЕР. И даже жалела, что не пойду к ней, чтоб встать на учет по беременности только из-за того, что у нее вечно народу полно. (а я в очередях не высидчивая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременяшки, кто наблюдается в этой ЖК, расскажите какие витамины вам выдавали?

мне на сроке 10 недель выписали йодомарин 100 таб., 20 таблеток ( 2 блистера) вит.Е и упаковку (50 таб.) фолиевой.

 

 

Бонечка, мы же эту темку здесь уже обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СупругаБондаренко

 

ну весьма скудно обсуждали, если Вы именно про тему "ЖК Краснооктябрьского р-на".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже написать свой отзыв про эту ЖК. Встала я на учёт в 6 недель к Россашанской А.П., мне ее советовали все знакомые, очереди у нее конечно огромадные, я лично сидела по 3-4 часа, ничего плохого про нее сказать не могу, всегда приветливая милая женщина, очереди это потому, что она в основном принимает тех, кто забеременнеть не может, а беременных так заодно прицепом. Просидишь вот так в очереди 4 часа, зайдёшь к ней давление померишь, пузо послушает и всё ради 5 минут просидеть в очереди столько времени. Потом у меня начался жуткий токсикоз и меня положили в Дневной стационар при ЖК, там меня вела заведующая дневным стационаром Соловьева Людмила Игоревна, замечательный специалист, я от нее просто в восторге, всегда приветливая, на любой вопрос ответит, смотрит аккуратненько. Лежала на стационаре 10 дней капали витамины, потому что кушать я вообще ничего не могла, ходила от бессилия шаталась и бледная как поганка. На УЗи попала к Михайлову, мне понравился нормальный такой врач сразу мне определил срок правильно, повернул монитор показал ручки, ножки моего малыша, мне всё понравилось, за фотку взял 200 р. Сегодня ходила к нему же на второе УЗИ, тоже всё понравилось и почки мне посмотрел и ребеночка показал. За определение пола взял 400 р, но я сама попросила. В регистратуру обращалась только 1 раз когда заводила карточку, но мне и этого хватило, там такая цербер сидит.... из за бахил не ругалась мне проще их купить чем нервы свои трепать. С анализами мне как то везло я конечно стояла тоже в очередях, но они очень быстро проходили, в сравнении очередей к Россашанской так вообще цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жена сначало наблюдалась у Терской врач просто супер:внимательная,заботливая,понимающая!!!Недавно она ушла в отпуск и её заменяет МАРТЕМЬЯНОВА-НЕ ВРАЧ А СКАТИНА НЕ ПОНИМАЕТ НЕ СЛУШАЕТ НА ВСЁ ПОФИГ ПОСТОЯННО ОРЁТ по другому говоря С... С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую ни кому к ней не обращаться и обходить её стороной! Мы очень ждём когда вернётся Терская.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя жена сначало наблюдалась у Терской врач просто супер:внимательная,заботливая,понимающая!!!Недавно она ушла в отпуск и её заменяет МАРТЕМЬЯНОВА-НЕ ВРАЧ А СКАТИНА НЕ ПОНИМАЕТ НЕ СЛУШАЕТ НА ВСЁ ПОФИГ ПОСТОЯННО ОРЁТ по другому говоря С... С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую ни кому к ней не обращаться и обходить её стороной! Мы очень ждём когда вернётся Терская.

 

Ну вот, кому как))) Я тоже наблюдалась у Терской. Профессионализма не наблюдала вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно....

я наблюдаюсь у Мартемьяновой..

мне сложно сделать вывод о том насколько она профессиональна, но что бы она КРИЧАЛА?????

никогда я такого по отношению к себе не наблюдала, сидела в очередях...дверь у нее открыта...всегда очень тихим голосом говорит, вежливая, спокойная...на мои нежелания принимать какой-либо препарат отвечает ( спокойно, совершенно спокойно):"я тебя не заставляю.Мое дело тебе порекомендовать."

с ней в паре работает очень приятная и тихая врач-помощница (не знаю как должность зовется)..

 

Lecha Вы меня очень удивили своим постом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно....

я наблюдаюсь у Мартемьяновой..

мне сложно сделать вывод о том насколько она профессиональна, но что бы она КРИЧАЛА?????

никогда я такого по отношению к себе не наблюдала, сидела в очередях...дверь у нее открыта...всегда очень тихим голосом говорит, вежливая, спокойная...на мои нежелания принимать какой-либо препарат отвечает ( спокойно, совершенно спокойно):"я тебя не заставляю.Мое дело тебе порекомендовать."

с ней в паре работает очень приятная и тихая врач-помощница (не знаю как должность зовется)..

 

Lecha Вы меня очень удивили своим постом...

 

очень многие Мартемьянову хвалят. Моя напарница по работе у нее наблюдается. Очень ею довольна. И по рассказам после приемов, Мартемьянова много лучше, чем Терская, от Терской толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, моя напарница по работе сказала, что Мартемьянова ушла в отпуск и ее заменят Терская, так вот Терская очень грубо отзывается о тех, кого передали с другого участка. И сама тоже во время беременности была этому свидетелем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера была на плановом визите у Мартемьяновой.Что-то не глянула по графику, может она и вправду в отпуске? знаю она была в начале июня тоже в отпуске...

если там другая какая-то врач, то я лучше пойду попозже и к Мартемьяновой...

 

хочу еще добавить "в защиту" Татьяны Борисовны))))

Если приходишь к ней с какими-то волнениями, то она сразу успокоит и подбодрит.Никогда не ругает..даже выходит в коридор, если шумит очередь, ругается и говорит:"Что случилось , девушки? почему мы ругаемся?"

и всегда все очень тихо, мягко и спокойно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, моя напарница по работе сказала, что Мартемьянова ушла в отпуск и ее заменят Терская, так вот Терская очень грубо отзывается о тех, кого передали с другого участка. И сама тоже во время беременности была этому свидетелем))))

подпишусь!

Когда я ходила Б, то случилось так, что на нашем участке врач умерла и нас кидали по разным. И первым врачом была именно Терская. Я пришла в 8 утра, сидела в очереди крайне долго, несколько часов. А Терская всё вызывала и вызывала "своих" беременных. И уси-пуси с ними. А мы сидели и смиренно ждали своего часа. Мы что - были виноваты в том, что умер врач и нас на наблюдение передали ей? В общем, крайне неприятные впечатления остались (хотя было это 6 лет назад).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет! посоветуйте к кому встать на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя жена сначало наблюдалась у Терской врач просто супер:внимательная,заботливая,понимающая!!!Недавно она ушла в отпуск и её заменяет МАРТЕМЬЯНОВА-НЕ ВРАЧ А СКАТИНА НЕ ПОНИМАЕТ НЕ СЛУШАЕТ НА ВСЁ ПОФИГ ПОСТОЯННО ОРЁТ по другому говоря С... С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую ни кому к ней не обращаться и обходить её стороной! Мы очень ждём когда вернётся Терская.

 

Вот уж странно, обычно это Терская орет, а Мартемьянова нормальная женщина. Хотя мне она не понравилась, но совсем по другой причине. А Терская - это женщина-жесть, я сначала к ней на учет встала, потом к Калиновой сбежала, чему ужасно рада. Как-то не очень приятно, становясь на учет слушать, что мы два компьютерщика с мужем, поэтому урода родим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни,правильно сделала что ушла от нее, я вообще в шоке, разве врач может так говорить....слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,девчонки,наверное,сколько людей,столько и мнений.Я не так давно в Волгоград переехала,тоже не знала,к кому на учет встать и читала вот этот форум.По отзывам мне понравилась Калинова,к ней и пошла на учет становиться,Мое мнение-если все хорошо,без проблем,может она и хорошая,но так как у меня беременность высокого риска,то от нее кроме причитаний,зачем мне все это надо,и что "вам могут прервать и без вашего согласия,чтобы не рисковать" я от нее ничего не услышала. Паника на лице и в голосе,когда мне давление померяла,сразу заведующую вызвала.Тихий ужас... В общем,вышла от нее в легком шоке.Да еще потом мне перезвонила через день и сказала,что мою карточку они отдали по прописке на 2-ой участок и чтоб я там наблюдалась,а не у них.Прикольно,да? После такого я к ней конечно уже бы и сама не пошла.А на 2 участке-Терская.Я тут поначиталась вначале негативных отзывов о ней-и что маразматичка,и злющая,и некомпетентная,так не хотела к ней,представить не можете.Но когда пришла-могу сказать,что мне она очень понравилась. Она не разводит сюси-пуси,но зато всегда внимательна,досконально изучает все анализы,направляет куда надо.Не стала меня пугать возможными последствиями,сказала,что мы со всем справимся и что все будет хорошо,конечно,придется выполнять все ее рекомендации.На каждом приеме она дает реально нужные советы.В общем,я очень ей довольна и другого врача я бы не хотела и близко. В принципе,большая часть беременности уже прошла нормально,надеюсь,что и закончится она также хорошо!!!Кстати,пока Терская была в отпуске,ходила к Мартемьяновой.Она никогда не кричала,очень спокойная,но какая-то равнодушная,что-ли, или уставшая.Такое ощущение,что ей все так надоело,жуть просто.И опять тот же страх,что и у Калиновой,и желание сразу в больничку отправить,лишь бы не вникать самой в сложные случаи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,девчонки,наверное,сколько людей,столько и мнений.Я не так давно в Волгоград переехала,тоже не знала,к кому на учет встать и читала вот этот форум.По отзывам мне понравилась Калинова,к ней и пошла на учет становиться,Мое мнение-если все хорошо,без проблем,может она и хорошая,но так как у меня беременность высокого риска,то от нее кроме причитаний,зачем мне все это надо,и что "вам могут прервать и без вашего согласия,чтобы не рисковать" я от нее ничего не услышала. Паника на лице и в голосе,когда мне давление померяла,сразу заведующую вызвала.Тихий ужас... В общем,вышла от нее в легком шоке.Да еще потом мне перезвонила через день и сказала,что мою карточку они отдали по прописке на 2-ой участок и чтоб я там наблюдалась,а не у них.Прикольно,да? После такого я к ней конечно уже бы и сама не пошла.А на 2 участке-Терская.Я тут поначиталась вначале негативных отзывов о ней-и что маразматичка,и злющая,и некомпетентная,так не хотела к ней,представить не можете.Но когда пришла-могу сказать,что мне она очень понравилась. Она не разводит сюси-пуси,но зато всегда внимательна,досконально изучает все анализы,направляет куда надо.Не стала меня пугать возможными последствиями,сказала,что мы со всем справимся и что все будет хорошо,конечно,придется выполнять все ее рекомендации.На каждом приеме она дает реально нужные советы.В общем,я очень ей довольна и другого врача я бы не хотела и близко. В принципе,большая часть беременности уже прошла нормально,надеюсь,что и закончится она также хорошо!!!Кстати,пока Терская была в отпуске,ходила к Мартемьяновой.Она никогда не кричала,очень спокойная,но какая-то равнодушная,что-ли, или уставшая.Такое ощущение,что ей все так надоело,жуть просто.И опять тот же страх,что и у Калиновой,и желание сразу в больничку отправить,лишь бы не вникать самой в сложные случаи....

 

Каждый выбирает врача по себе)) Я пошла к Терской по рекомендации. Но она мне жуть как не понравилась. Полная противоположность тому, что ты написала......И она мне всю беременность причитала, что ой какой большой во мне мальчик, и что "это же ещё родить же надо!!!".И ещё много разного))). А у тебя всё так хорошо))) Дай то Бог!!

Изменено пользователем СупругаБондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата а есть в этой женской консультации такой гинеколог Касьянова или какая то подобная фамилия (могу ошибаться ) и какое впечатление от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ведёт Денисова Галина Андреевна. Очень мне нравиться. Всегда корректная, внимательная, по-пустякам не дёргает, всё объяснит. После её осмотра никогда ничего не болит. Я довольна. И акушерка Светлана Григорьевна тоже нормальный адекватный человек.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А я хожу к Шамраевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около двух лет наблюдаюсь у Селивановой, она мне нравится. вылечила мою эрозию. вообще адекватная, не вредная, спокойная, когда пришла за подтверждением :puz_s: очень аккуратно смотрела, все спокойненько разъяснила куда дальше и зачем) вот только акушерка у нее почему-то сменилась, и мне она не очень нравится, грубоватая дама. подружка наблюдалась у Селивановой по рекомендации хорошей знакомой, обе остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около двух лет наблюдаюсь у Селивановой, она мне нравится. вылечила мою эрозию. вообще адекватная, не вредная, спокойная, когда пришла за подтверждением :puz_s: очень аккуратно смотрела, все спокойненько разъяснила куда дальше и зачем) вот только акушерка у нее почему-то сменилась, и мне она не очень нравится, грубоватая дама. подружка наблюдалась у Селивановой по рекомендации хорошей знакомой, обе остались довольны.

Я тоже наблюдаюсь у Селивановой )) Оч хороший специалист.У меня к ней ни одного нарекания))

Да,акушерка сейчас новая.....а до этого которая была-в декрете))) Меня всё устраивает.Всегда в спокойной обстановке всё,расскажет,успокоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила написать свой отзыв про Терскую, пока не появился живот, она меня просто почти не замечала, а месяцам к 7 стала даже внимательней. Есть у меня собственный косяк - я за беременность набрала АЖ 26 кг! Из них 10 - за последние 2 месяца. И самое интересно было узнать потом это то, что других девчонок у других врачей за 13-16 кг гоняли как сидоровых коз врачи. А я ни разу ничего плохого не услышал про это от Терской, ну НИКОГДА! Была удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Селивановой наблюдалась, я вообще с Дзержинского, ездить далековато было, но ради хорошего специалиста-это пустяк. Акушерка Инна тоже клевая у нее, всегда на позитиве, звонила постоянно. а вот кто сейчас не знаю, надеюсь тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила написать свой отзыв про Терскую, пока не появился живот, она меня просто почти не замечала, а месяцам к 7 стала даже внимательней. Есть у меня собственный косяк - я за беременность набрала АЖ 26 кг! Из них 10 - за последние 2 месяца. И самое интересно было узнать потом это то, что других девчонок у других врачей за 13-16 кг гоняли как сидоровых коз врачи. А я ни разу ничего плохого не услышал про это от Терской, ну НИКОГДА! Была удивлена.

 

 

Сколько слышала от подруг, знакомых, обычно за этим врачи глаз да глаз, мне тоже говорили можно 10-12 кг, а я 14 набрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, есть ли в ЖК на Красном физиокабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nizmailik, да, конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а кто-нибудь делал УЗИ вместе в присутствие мужа? Пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, а кто-нибудь делал УЗИ вместе в присутствие мужа? Пускают?

 

если платно,100% пускают,мне врач сам предлагал мужа привести...

бесплатно-не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот врач определял уже пол, а за уточнение опять платить не знаете?

Изменено пользователем PinckR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сне вот врач определял уже пол, а за уточнение опять платить не знаете?

 

уточнение не знаю...знаю,что за определение берут и не мало...

но если к тому же врачу,думаю он вам так должен уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки!я наблюдаюсь у Саджаия вроде бы нормальный врач.смотрит аккуратно, не очень разговорчива, но добродушно относится. и медсестра у нее приятная)))я всегда наблюдалась у платного гинеколога, а у этого врача наблюдалась моя подруга, поэтому на учет становиться пошла к ней,т.к. никого другого не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хожу к Шамраевой.

 

я тоже к Шамраевой первый раз пошла, хочу вот стать на учет у нее, но хотелось бы узнать отзывы девочки, если кто знает расскажите пожалуйста????? вообще хороший врач или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на узи у Белецкой. И мужа пустила, и пол сказала и все бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...