Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Прием бесплатный, придти можно в любое время. Принимают в основном по живой очереди.

Андролог и сексолог работают по какому -то странному расписанию))))) во всяком случае андролог точно. Но может просто нам не повезло, приходили в часы его приема несколько раз, но его не было на месте) но все-таки попали.... Но он там не особо серьезный, за хорошим идите лучше в центр планирования при областной больнице №1.

А к женским врачам попасть вообще не проблема (опять таки, график можно по телефону уточнить), правда очереди, конечно, иногда огромные. Но я сколько там раз была, всегда все попадают к врачу) ну собственно и личных договоренностей еще никто не отменял. Все вполне доброжелательные, я раз там в истерике билась))))) так меня успокаивала вообще незнакомая мне врач) По специалистам, каждый выбирает себе сам. В теме про ЖК краснооктябрьского района много обо всех написано. Но лично мне там не помогли, хотя и старались) ситуации у всех разные.

А анализы - те что у них делают по местному направлению бесплатные, какие у них не делают - отправляют в частные клиники и за денюжки, естественно.

Так что удачи вам, если вам нужна их помощь, то желаю, что бы помогли))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще про разницу, если в общем, то:

В ЖК просто гинекологи, конечно каждый тоже делится по спекцифике но все же это как бы просто гинекологи. Они наблюдают, лечат, следят за беременнушками.

В ЦП гинекологи уже более точечные: детские гинеколог, гинеколог-эндокринолог, андролог. Их функция в том, что бы помочь спланировать беременность; если есть проблемы с зачатием, то помочь забеременнеть; лечат там различные женские/мужские паталогии; анализы там назначают такие, какие не назначат обычные гинекологи.

Ну как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает куда делась Битюцкая Н. Б.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает куда делась Битюцкая Н. Б.?

 

Позвонила, в регистратуре сказали, не ждите, Битюцкая Н.Б. уволилась. Вот теперь думаю к кому идти на приём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила, в регистратуре сказали, не ждите, Битюцкая Н.Б. уволилась. Вот теперь думаю к кому идти на приём

Такая же беда...Почитала, подумала-решила к Шамраевой пойти.А Битюцкая может быть где-нибудь еще работает(ну типа частной клиники)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же беда...Почитала, подумала-решила к Шамраевой пойти.А Битюцкая может быть где-нибудь еще работает(ну типа частной клиники)?

 

Кстати,тоже записалась к Шамраевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,тоже записалась к Шамраевой

Да как-то про нее больше всего хорошего пишут.Посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто нибудь ходил и знает про какие то курсы для будущих мам и по подготовке к родам, когдпа на них нужно идти и нужно ли вообще, а то моя врач что то пробормотала про это я не совсем поняла а так как торопилась не стала переспрашивать, расскажите кто нибудь?? Заранее спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто нибудь ходил и знает про какие то курсы для будущих мам и по подготовке к родам, когдпа на них нужно идти и нужно ли вообще, а то моя врач что то пробормотала про это я не совсем поняла а так как торопилась не стала переспрашивать, расскажите кто нибудь?? Заранее спасибо....

 

Сходите обязательно, интересно и познавательно. Запись на курсы идет регулярно. Узнайте в регистратуре, когда ближайшие будут организовываться. Там можно практически на любом сроке беременности ходить, но удобнее всего, когда уже в декрете, т.к. занятия обычно днем проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрёна, сейчас идут занятия. я думаю, что следующая группа не раньше начала марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь наблюдался у врача Шоренко Ирина Альбертовна что она за врач напишите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас, девочки. Сама с интересом и пользой читала эту тему, теперь делюсь своими впечатлениями.

Наблюдаюсь у Шатовой (беременость 12 недель), все пока устраивает, быстро, но содержательно, где надо подробнее пояснит, доброжелательно и настойчиво. Пошла к ней не по участку, а по рекомендации, так что пока думаю как вариант в дальнейшем рожать у нее.

Самой интересно было читать отзывы об УЗИ в этой ЖК. Ох, начиталась, и могу сказать, с 2010 года - ничего не изменилось. Только в кабинете вроде они больше не курят)))) запаха вроде нет.

2 раза делала УЗИ у Калинина - платно и бесплатно, и больше не пойду. С хамством и грубостью столкнуться не посчастливилось, но и с особой заинтересованностью и содержательностью тоже. Смотрит 3 минуты и все, вставай. На вопросы либо игнорирует, либо 2 слова бросит.

Второй раз вообще меня в ужас привел, своей фразой "Я все врачу написал, пусть решает, что с тобой делать". У меня сердце в пятки ушло (потом у врача оказалось, что тонус). Я спрашиваю у него: "А с ребенком все нормально?". Он:"Вон видишь твой ребенок, нормальный?" Я посмотрела на экран, мой малыш!!!!!!! аааааа!!!!! мой малыш!!!! ручки, головка..... Говорю, вроде норальный)))) "Ну, значит, нормальный" - говорит он. Ну где это видано??? Я даже не смогла испытать всю радость при виде малыша из-за ужаса, который он нагнал на меня. Потом в заключении прочитала, что плод без особенностей, с маткой только не все в норме. Но что, хотя бы так сказать нельзя? Зачем так пугать то? На вопросе о фото, сказал, бумаги нет. А что ты там сидишь то, спрашивается, бумаги у него нет.

Вообщем, идите в другие клиники делать УЗИ, если ждете содержательного соучастия к вашей беременности. Я спросила у врача она не против заключений других узистов.

Вот такой мой опыт. Но вообщем, я живу в 5 минутах, мне удобно сюда ходить, так что пока, не смотря на узиста, все устраивает.

Изменено пользователем viki_mumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто в курсе, есть смысл ложиться с тонусом на 12 неделях в стационар? Начала дома пить прописанные таблетки, от болей не мучаюсь, состояние удовлетворительное. Но врач сказала, нужен больничный (а я бы отлежалась), только в станционар если пойдешь. В чем суть дневного стационара в ЖК Красного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто в курсе, есть смысл ложиться с тонусом на 12 неделях в стационар? Начала дома пить прописанные таблетки, от болей не мучаюсь, состояние удовлетворительное. Но врач сказала, нужен больничный (а я бы отлежалась), только в станционар если пойдешь. В чем суть дневного стационара в ЖК Красного?

 

Утром пришла, сдала анализы, давление, вес, процедуры (уколы, капельницы, если прописали....), в 12 часов примерно отправляешься домой, свободная как ветер.... А на работу приносишь потом больничный.... Т.е. находишься под присмотром и контролем ежедневно, но очень много свободного времени остается и на то чтобы дома полежать и дела поделать... Я на этом же сроке была там, прям с радостью.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад суть ДС заключалась в ежедневном хождении в ЖК с утра пораньше, чтобы взвеситься, померить давление, дождаться осмотра врача и уйти домой. Ну может еще анализ какие-нить сдать. Я как раз на вашем сроке там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром пришла, сдала анализы, давление, вес, процедуры (уколы, капельницы, если прописали....), в 12 часов примерно отправляешься домой, свободная как ветер.... А на работу приносишь потом больничный.... Т.е. находишься под присмотром и контролем ежедневно, но очень много свободного времени остается и на то чтобы дома полежать и дела поделать... Я на этом же сроке была там, прям с радостью.... :misc_flowers:

Ну вот, а я меня напрягало то, что не давали спокойно поспать до обеда дома. Вроде ничего серьезного не было, слава Богу, но кататься туда каждый день надоедало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, а я меня напрягало то, что не давали спокойно поспать до обеда дома. Вроде ничего серьезного не было, слава Богу, но кататься туда каждый день надоедало.

 

Ну мне ездить не нужно было, я тут рядышком живу... :hi-hi:

И дневной стационар все же лучше чем в больничке весь день лежать.... А свое здоровье и малыша нужно поберечь....

А поспать можно и в обед... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, а я меня напрягало то, что не давали спокойно поспать до обеда дома. Вроде ничего серьезного не было, слава Богу, но кататься туда каждый день надоедало.

 

Сони блин все какие..., я с первым в 30 недель ходила в этот стационар, меня в РД не взяли, т.к. 1-ый был закрыт, а в 5-м и без меня весело было, вот меня и засунули прокапаться. Пуз уже не маленький, на улице +40, я приходила от туда и рыдала дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто в курсе, есть смысл ложиться с тонусом на 12 неделях в стационар?

сейчас, уже оглядываясь назад - хочу сказать, что если врач отправляет то надо полежать. я приходила к 9 утра, взвешивание, давление, потом беседа с врачом, назначения если есть, и все.... но я быстро отлежала, я вообще долго нигде не задерживаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поспать я люблю, чего греха таить.

Напрягало еще и то, что смысла в дневном стационаре в моем конкретном случае не было, просто врач хотела подстраховаться. И я, разумеется, ей за это благодарна. Лучше, как говориться, перебдеть. Я потом перевелась на Тракторный и там каждый месяц в ДС отбывала. И в мороз, и в слякоть. Тоже веселого мало. Но и в этом был плюс: на поздних сроках да еще зимой неохота на улицу выходить, а тут вроде как надо: в результате и маме, и малышу польза

А поспать можно и в обед... :rolleyes:

а лучше и утром, и в обед, но, боюсь, теперича это случится только на пенсии))

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую вас, девочки. Сама с интересом и пользой читала эту тему, теперь делюсь своими впечатлениями.

Наблюдаюсь у Шатовой (беременость 12 недель), все пока устраивает, быстро, но содержательно, где надо подробнее пояснит, доброжелательно и настойчиво. Пошла к ней не по участку, а по рекомендации, так что пока думаю как вариант в дальнейшем рожать у нее.

Самой интересно было читать отзывы об УЗИ в этой ЖК. Ох, начиталась, и могу сказать, с 2010 года - ничего не изменилось. Только в кабинете вроде они больше не курят)))) запаха вроде нет.

2 раза делала УЗИ у Калинина - платно и бесплатно, и больше не пойду. С хамством и грубостью столкнуться не посчастливилось, но и с особой заинтересованностью и содержательностью тоже. Смотрит 3 минуты и все, вставай. На вопросы либо игнорирует, либо 2 слова бросит.

Второй раз вообще меня в ужас привел, своей фразой "Я все врачу написал, пусть решает, что с тобой делать". У меня сердце в пятки ушло (потом у врача оказалось, что тонус). Я спрашиваю у него: "А с ребенком все нормально?". Он:"Вон видишь твой ребенок, нормальный?" Я посмотрела на экран, мой малыш!!!!!!! аааааа!!!!! мой малыш!!!! ручки, головка..... Говорю, вроде норальный)))) "Ну, значит, нормальный" - говорит он. Ну где это видано??? Я даже не смогла испытать всю радость при виде малыша из-за ужаса, который он нагнал на меня. Потом в заключении прочитала, что плод без особенностей, с маткой только не все в норме. Но что, хотя бы так сказать нельзя? Зачем так пугать то? На вопросе о фото, сказал, бумаги нет. А что ты там сидишь то, спрашивается, бумаги у него нет.

Вообщем, идите в другие клиники делать УЗИ, если ждете содержательного соучастия к вашей беременности. Я спросила у врача она не против заключений других узистов.

Вот такой мой опыт. Но вообщем, я живу в 5 минутах, мне удобно сюда ходить, так что пока, не смотря на узиста, все устраивает.

Мне понравилось как УЗИ делает Белецкая.А к Калинину попала на 1-е УЗИ(по незнанию)-ушла в шоке!Больше к нему не ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто нибудь наблюдался у врача Шоренко Ирина Альбертовна что она за врач напишите пожалуйста?

 

Ирина Альбертовна перешла из РД.. там была зав. отделением патологии беременных.... роды хорошо принимает....я первого у нее рожала.. здорово!!!! даже после окончания дежурства осталась подождала пока рожу (не договаривалась с ней никак). Хотела и на вторые роды с ней договариваться - не успела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилось как УЗИ делает Белецкая

 

Я с двойняшками тож у Белецкой делала... а в первую беременность - все УЗИ у Михайлова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, кто в курсе, есть смысл ложиться с тонусом на 12 неделях в стационар? Начала дома пить прописанные таблетки, от болей не мучаюсь, состояние удовлетворительное. Но врач сказала, нужен больничный (а я бы отлежалась), только в станционар если пойдешь. В чем суть дневного стационара в ЖК Красного?

 

у меня тоже тонус был недель в 7-8. врач дал направление в 5-ю больницу , но я не легла, попросила больничный дома отлежаться.она тогда направила в дневной стационар.мне понравилось. врач и мед сестра очень хорошие, отвечали на все вопросы.утром анализы сдавала( очень рада что кровь прям там берут по два часа не сидеть в очереди), плюс под наблюдением врача каждый день.да и лекарства бесплатно давали, причем не только витамины но и дорогие. дома была уже к 11.00 ,на больничном держали две недели.считаю что смысл есть лечь. и отдохнете дома и подлечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую вас, девочки. Сама с интересом и пользой читала эту тему, теперь делюсь своими впечатлениями.

Наблюдаюсь у Шатовой (беременость 12 недель), все пока устраивает, быстро, но содержательно, где надо подробнее пояснит, доброжелательно и настойчиво. Пошла к ней не по участку, а по рекомендации, так что пока думаю как вариант в дальнейшем рожать у нее.

Самой интересно было читать отзывы об УЗИ в этой ЖК. Ох, начиталась, и могу сказать, с 2010 года - ничего не изменилось. Только в кабинете вроде они больше не курят)))) запаха вроде нет.

2 раза делала УЗИ у Калинина - платно и бесплатно, и больше не пойду. С хамством и грубостью столкнуться не посчастливилось, но и с особой заинтересованностью и содержательностью тоже. Смотрит 3 минуты и все, вставай. На вопросы либо игнорирует, либо 2 слова бросит.

Второй раз вообще меня в ужас привел, своей фразой "Я все врачу написал, пусть решает, что с тобой делать". У меня сердце в пятки ушло (потом у врача оказалось, что тонус). Я спрашиваю у него: "А с ребенком все нормально?". Он:"Вон видишь твой ребенок, нормальный?" Я посмотрела на экран, мой малыш!!!!!!! аааааа!!!!! мой малыш!!!! ручки, головка..... Говорю, вроде норальный)))) "Ну, значит, нормальный" - говорит он. Ну где это видано??? Я даже не смогла испытать всю радость при виде малыша из-за ужаса, который он нагнал на меня. Потом в заключении прочитала, что плод без особенностей, с маткой только не все в норме. Но что, хотя бы так сказать нельзя? Зачем так пугать то? На вопросе о фото, сказал, бумаги нет. А что ты там сидишь то, спрашивается, бумаги у него нет.

Вообщем, идите в другие клиники делать УЗИ, если ждете содержательного соучастия к вашей беременности. Я спросила у врача она не против заключений других узистов.

Вот такой мой опыт. Но вообщем, я живу в 5 минутах, мне удобно сюда ходить, так что пока, не смотря на узиста, все устраивает.

 

 

узи первый раз по беременности у калинина делала год назад. была просто в шоке.курил прям при мне. я еще даже уйти не успела ,даже подгонял: давай быстрей одевайся!!! да и проблемы мои не заметил по узи кроме тонуса ничего.следующие делала в перинатальном центре с фото и видео моего сынульки и в областной больнице у бурденко - очень грамотный специалист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже наблюдаюсь у Шоренко Ирины Альбертовны, очень хорошая врач, мне нравится! Она у меня в 2002 на родах была: и шутила и серьезная всегда была одновременно! После родов постоянно заходила ко мне, узнавала как я, хотя тоже не договаривались с ней не о чем! Второго, если буду на красном рожать, только к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, за инфо про дневной стационар. У меня вроде боли утихли после 3х дней папаверина и дюфастона. Но на работе такая беда!!! новое руководство даже на прием к врачу раньше с работы не отпускает. Пойду сегодня к врачу, наверное попрошу стационар, только вот не хочется уколов и капельниц, вроде сильных беспокойств нет, может она и не пропишет уколы((((

Изменено пользователем viki_mumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девочки, за инфо про дневной стационар. У меня вроде боли утихли после 3х дней папаверина и дюфастона. Но на работе такая беда!!! новое руководство даже на прием к врачу раньше с работы не отпускает. Пойду сегодня к врачу, наверное попрошу стационар, только вот не хочется уколов и капельниц, вроде сильных беспокойств нет, может она и не пропишет уколы((((

 

 

пока я была на дневном стационаре с тонусом мне ни капельницы ни уколы не ставили. так что не переживайте, лишиий раз колоть ничего не будут.а вот к работе лучше относиться спокойнее.у меня тонус постоянно был пока не перестала на работе скакать как конь и переживать за планы и отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ушла из РД....

Шоренко Ирина Альбертовна принимает к каб. 41 в ЖК. Про РД не знаю

Изменено пользователем масильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду сегодня к врачу, наверное попрошу стационар, только вот не хочется уколов и капельниц, вроде сильных беспокойств нет, может она и не пропишет уколы((

мне не ставили капельницы в дневном стационаре, я вообще там "легко отделалась" - одним уколом магнезии)))) и все. больше крови сдала, чесслово. ну и еще прописали валерьянку, даже выдали целый блистер!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже наблюдаюсь у Шоренко,пока ни чего не могу о ней сказать я к ней вообще по знакомству попала,мне ее с 5 роддома Щадин Алексей Николаевич посаветывал.Я сама с Тракторного а к вам на Красный в ЦПС не посвоей воле попала просто в нашей Жен.Консультации на Тракторном и другим не проверенным врачам себя больше не даверю.Я в 2011г должна была родить в октябре сына,но врачи все сделали для того чтоб я не родила.У меня произошло предлежание плаценты +пиелонефрит и мой сынок у меня в животе умер на 28 недели беременности.Поэтому сейчас себя хочется отдать проверенным врачам,чтоб больше таких ошибок не происходило какие ошибки допустили врачи.

Изменено пользователем 294591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Саджаия Д.Д.

Прописана в одном районе, живу в другом, а на учет в стала вообще в третьем. Ну не захотела я быть в ЖК по месту проживания. На учет поставили без проблем. Только несколько раз просили – точно ли буду ездить? Дали подписать документ, что я обязуюсь посещать, и если в течение 3-х дней по неуважительной причине не будет, то сразу отправят по месту жительства.

Может врач и хорошая, но я не успела ещё понять (как человек – и она и медсестра – добрые), т.к. анализы все в норме, чувствую себя отлично, вес правда не набираю (при постановке на учет всего 50 кг), но она и ни чего пока не сказала. И прием проходит быстро. Сижу, смотрю, как переписывают данные с одной карточки в другую. Читала, что она не разговорчивая. Это да.. лишний раз слова не услышу. Медсестра больше говорит… Даже вопросов ни разу не было про жалобы.. Наверно, раз сама не говорю, значит нет, а что спрашивать…

Сегодня очень советовали (только узнали о моей Б) Шоренко И.А. Но я уже стою на учете и не буду менять врача. И не давно услышала ещё один отрицательный (даже сомневаюсь есть ли вообще положительные отзывы) отзыв об УЗИсте - Калинин.

Изменено пользователем Gretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь у Саджаия Д.Д.

Прописана в одном районе, живу в другом, а на учет в стала вообще в третьем. Ну не захотела я быть в ЖК по месту проживания. На учет поставили без проблем. Только несколько раз просили – точно ли буду ездить? Дали подписать документ, что я обязуюсь посещать, и если в течение 3-х дней по неуважительной причине не будет, то сразу отправят по месту жительства.

Может врач и хорошая, но я не успела ещё понять (как человек – и она и медсестра – добрые), т.к. анализы все в норме, чувствую себя отлично, вес правда не набираю (при постановке на учет всего 50 кг), но она и ни чего пока не сказала. И прием проходит быстро. Сижу, смотрю, как переписывают данные с одной карточки в другую. Читала, что она не разговорчивая. Это да.. лишний раз слова не услышу. Медсестра больше говорит… Даже вопросов ни разу не было про жалобы.. Наверно, раз сама не говорю, значит нет, а что спрашивать…

Сегодня очень советовали (только узнали о моей Б) Шоренко И.А. Но я уже стою на учете и не буду менять врача. И не давно услышала ещё один отрицательный (даже сомневаюсь есть ли вообще положительные отзывы) отзыв об УЗИсте - Калинин.

да уж калинин это что то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь брал у врачей их этой Жк справки для соцзащиты? а то моя не знает про эти справки или делает вид что не знает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и Михайлов там узист не особо лучше..смотрит инвагинально как...лучше промолчу...

одна Белецкая нормальная.

а калинин вообще.Не понимаю, почему его не уволят..неужели настолько все гнусно, что больше никто туда работать не пойдет кроме таких хамов как он??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и Михайлов там узист не особо лучше..смотрит инвагинально как...лучше промолчу...

одна Белецкая нормальная.

а калинин вообще.Не понимаю, почему его не уволят..неужели настолько все гнусно, что больше никто туда работать не пойдет кроме таких хамов как он??

 

не то слово...за две Б была один раз у Калинина,один у Михайлова-после этого делала УЗИ только платно....

никогда не забуду как мне Калинин посоветовал в 11 недель с дочкой аборт сделать-на всякий случай-т.к. о Б только узнала на тот момент и с дура ума спросила все ли ок с ребенком,т.к. все таки 3 месяца не знала что Б,так он ответил "ну не уверена,сделай аборт,еще успеешь родить" :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не забуду как мне Калинин посоветовал в 11 недель с дочкой аборт сделать-на всякий случай-т.к. о Б только узнала на тот момент и с дура ума спросила все ли ок с ребенком,т.к. все таки 3 месяца не знала что Б,так он ответил "ну не уверена,сделай аборт,еще успеешь родить"

 

простите,но у меня чувство что он нездоров психически и немного садист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не то слово...за две Б была один раз у Калинина,один у Михайлова-после этого делала УЗИ только платно....

никогда не забуду как мне Калинин посоветовал в 11 недель с дочкой аборт сделать-на всякий случай-т.к. о Б только узнала на тот момент и с дура ума спросила все ли ок с ребенком,т.к. все таки 3 месяца не знала что Б,так он ответил "ну не уверена,сделай аборт,еще успеешь родить" :cranky2:

ни хрена ж себе :cranky2:

Я в первую беременность на самое первое УЗИ попала к Калинину,Он вообще посмотрел всё молча и на мой вопрос-всё ли в порядке? ответил:" Да вроди бы..." После этих слов я бегала в областную,удостовериться..... Больше никогда УЗИ в ЖК не делала.Только в областную гоняла ,к Савенковой.Вот она всё подробно всегда расскажет,и на мониторе покажет....Устраивала меня полностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже наблюдаюсь у Шоренко,пока ни чего не могу о ней сказать я к ней вообще по знакомству попала,мне ее с 5 роддома Щадин Алексей Николаевич посаветывал.Я сама с Тракторного а к вам на Красный в ЦПС не посвоей воле попала просто в нашей Жен.Консультации на Тракторном и другим не проверенным врачам себя больше не даверю.Я в 2011г должна была родить в октябре сына,но врачи все сделали для того чтоб я не родила.У меня произошло предлежание плаценты +пиелонефрит и мой сынок у меня в животе умер на 28 недели беременности.Поэтому сейчас себя хочется отдать проверенным врачам,чтоб больше таких ошибок не происходило какие ошибки допустили врачи.
Это супер врач!!!Я с ней работала очень давно в нашей ЖК!Сейчас уже много лет ее пациентка!Доверяю только ей!После родов кот. не она приняла дите инвалид.Сына она принимала делала КС здоров малыш!Профессионал высшей категории и просто очень хороший человек!Дай Бог все бы такие врачи были бы!И Щадин прав рекомендовав вам ее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...