Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
танюля

ЖК Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

У Савенковой УЗИ стоит 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Савенковой УЗИ стоит 500 руб.

Это зависит, от срока, последнее 600р. ( т.к. доплер еще делают)стоило, и +50р. фото, если хотите.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
29 с мужем идем на узи пол ребеночка узнавать,к Михайлову,а не з :puz_s:наете случайно фоточки делают???

Lesik,узнали,кто у вас будет? :puz_s: фото сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла к Михайлову и говорю, если без записи сделать УЗИ, сколько это стоит, он мне говорит : УЗИ 600 руб. сказать пол ребенка 500 руб., в итоге выходит 1100 руб. Я сказала, тогда извините, запишусь и приду бесплатно........Он: ну давайте все за 600 сделаем.......Вот вам вывод.......

Михайлов в своем репертуаре:-) я когда первый раз была беременная, пришла к нему бесплатно, он мне говорит пол хотите узнать,, нужно оплатить, а я ему отвечаю, да я в курсе что мальчик, он аж глаза выкатил откуда я в 16 недель знаю:-) А мне до этого в 14 недель в Панацее пол определили, и в эту беременность мне не могли не где пол установить до 28 недель, пока я в Панацею не съездила, там кстати есть услуга определение пола стоит 180р, дешевле чем у Михайлова получается:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
Михайлов в своем репертуаре:-) я когда первый раз была беременная, пришла к нему бесплатно, он мне говорит пол хотите узнать,, нужно оплатить, а я ему отвечаю, да я в курсе что мальчик, он аж глаза выкатил откуда я в 16 недель знаю:-) А мне до этого в 14 недель в Панацее пол определили, и в эту беременность мне не могли не где пол установить до 28 недель, пока я в Панацею не съездила, там кстати есть услуга определение пола стоит 180р, дешевле чем у Михайлова получается:-)

я вот тоже хотела в панацею съездить,только там у них сейчас в прайс-листе написано,что определение пола 270 руб.стоит. все равно дешевле,чем в ЖК :hi-hi: а вот интересно просто,деньги возьмут только за определение пола?или вдруг еще потом что-нибудь приплюсуют к этой услуге.

Lioness,Вы давно там делали УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesik,узнали,кто у вас будет? :puz_s: фото сделали?

хорошо позвонила за день,он то оказывается в отпуске!!!!!перенеслось аж на 4!!!!!не могу больше ждать!!!!кто ты малыш!!!!??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Михайлов в своем репертуаре:-) я когда первый раз была беременная, пришла к нему бесплатно, он мне говорит пол хотите узнать,, нужно оплатить, а я ему отвечаю, да я в курсе что мальчик, он аж глаза выкатил откуда я в 16 недель знаю:-) А мне до этого в 14 недель в Панацее пол определили, и в эту беременность мне не могли не где пол установить до 28 недель, пока я в Панацею не съездила, там кстати есть услуга определение пола стоит 180р, дешевле чем у Михайлова получается:-)

впервые слышу, мне чтоб узнать пол пришлось оплатить полное узи, правда в 14-15 так и не увидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже хотела в панацею съездить,только там у них сейчас в прайс-листе написано,что определение пола 270 руб.стоит. все равно дешевле,чем в ЖК :hi-hi: а вот интересно просто,деньги возьмут только за определение пола?или вдруг еще потом что-нибудь приплюсуют к этой услуге.

Lioness,Вы давно там делали УЗИ?

 

Я делала в октябре, до этого делала в 2010 году, цена может и 270 сейчас, т.к я помню что 180 платила только не помню в какой именно раз:-) ничего больше вам не приплюсуют. Вы просто заходите ложитесь вас покрутят с разных сторон живот посмотрят датчиком и пол говорят, кроме пола вам никто больше ничего не скажет:-)

впервые слышу, мне чтоб узнать пол пришлось оплатить полное узи, правда в 14-15 так и не увидели...
видимо нужно было позвонить и спросить, есть ли у вас услуга определение пола и сколько она стоит, а не записываться на узи! И эта услуга есть не только в Панацее, еще в клинике возле кинотеатра Родина, забыла название.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе ходила на УЗИ к Белецкой. Пол сказала совершенно бесплатно. Единственное, когда я сама поинтересовалась (вдруг, кто-то не хочет знать). А вообще она сама оставила очень приятное впечатление. Смотрела долго и внимательно, на все вопросы ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
...еще в клинике возле кинотеатра Родина, забыла название...

"Деметра" клиника называется, там узи стоит 650 руб. правда без определения пола и 3 фотки бесплатно высылают на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано обрадовалась что у Нугаевой наблюдаться буду.....Сегодня пришла на прием,а она говорят уволилась.Теперь с 4ого участка принимает молодая врач.Странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _майя_
Рано обрадовалась что у Нугаевой наблюдаться буду.....Сегодня пришла на прием,а она говорят уволилась.Теперь с 4ого участка принимает молодая врач.Странно как то.

ага,я тоже сегодня у нее была. уволилась?капец!я думала,ток сегодня ее не было. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага,я тоже сегодня у нее была. уволилась?капец!я думала,ток сегодня ее не было. :jest_1:

Она теперь в Панацее работает.Жалко, что такой специалист ушла из ЖК...

Изменено пользователем kate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Деметра" клиника называется, там узи стоит 650 руб. правда без определения пола и 3 фотки бесплатно высылают на почту.

Я в "Деметре" тоже УЗИ делала, и попала к Белецкой! Она намекнула на пол, просто срок маленький был и не особо видно было! Я сказала, что хочу фоток и она сохранила аж 6 штук и все 6 выслали на почту!!! ))) А пол там говорят, я даже интересовалась в регистратуре, когда записывалась, скок стоит узнать пол, мне сказали, что это входит в 650руб., если врач увидит - скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в "Деметре" тоже УЗИ делала, и попала к Белецкой! Она намекнула на пол, просто срок маленький был и не особо видно было! Я сказала, что хочу фоток и она сохранила аж 6 штук и все 6 выслали на почту!!! ))) А пол там говорят, я даже интересовалась в регистратуре, когда записывалась, скок стоит узнать пол, мне сказали, что это входит в 650руб., если врач увидит - скажет!

Да, пол вообще должны говорить бесплатно....Это уже УЗИсты совсем оборзели......деньги так зарабатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesik,узнали,кто у вас будет? :puz_s: фото сделали?

сходили,все узнали, сказал что мальчик!!!!!фотку распечатал одну, 500р узи 200 фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходили,все узнали, сказал что мальчик!!!!!фотку распечатал одну, 500р узи 200 фотка.

Lesik,поздравляю! :misc_ok: да,он мне все то же самое за ту же сумму сделал,только в 12 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesik,поздравляю! :misc_ok: да,он мне все то же самое за ту же сумму сделал,только в 12 недель...

спасибо)))))ждем нашего мальчика!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто наблюдался у НУГАЕВОЙ, а теперь у АГАБЕКЯН,скажите, как она принимает на след.неделе,а именно во вторник 16го? в первую смену?у нее там на двери объявление весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто наблюдался у НУГАЕВОЙ, а теперь у АГАБЕКЯН,скажите, как она принимает на след.неделе,а именно во вторник 16го? в первую смену?у нее там на двери объявление весело.

 

 

поздно увидела.Сегодня во вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она теперь в Панацее работает.Жалко, что такой специалист ушла из ЖК...

Да действительно хороший врач, наблюдалась у нее и ЖК пошла тоже чисто из-за неё...

обидно, очень добрая, внимательная. Теперь даже и не знаю оставаться на том участке или другого врача искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,меня интересует вопрос-обязательно ли являться к врачу,если у меня уже срок подходит рожать и скорее всего это последняя явка,т.к.тут уже праздники майские будут,а рожать примерно 5мая? просто мне очень тяжело ходить уже.а идти в жк довольно долго.плюс опять эта очередь в 2 часа,после чего у меня тонус. подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,меня интересует вопрос-обязательно ли являться к врачу,если у меня уже срок подходит рожать и скорее всего это последняя явка,т.к.тут уже праздники майские будут,а рожать примерно 5мая? просто мне очень тяжело ходить уже.а идти в жк довольно долго.плюс опять эта очередь в 2 часа,после чего у меня тонус. подскажите плиз

Думаю не обязательно, от того что вы к ним придете на прием ни чего не изменится, если позвонят и спросят, почему не явились на прием, так и скажите , что уже тяжело идти и сидеть в очереди не можете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю не обязательно, от того что вы к ним придете на прием ни чего не изменится, если позвонят и спросят, почему не явились на прием, так и скажите , что уже тяжело идти и сидеть в очереди не можете.....

спасибо.я в этот день вместо ЖК поехала рожать в роддом :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо.я в этот день вместо ЖК поехала рожать в роддом :hi-hi:

Вот видите как здорово.....Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видите как здорово.....Поздравляю!!!

ksyuha_33,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто сейчас вместо Денисовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите мне пожалуйста, хочу встать на учет по беременности, но не записалась на нужный мне день, примет ли меня кто-нибудь из врачей? Есть ли шанс попасть на прем без записи, просто в порядке живой очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите мне пожалуйста, хочу встать на учет по беременности, но не записалась на нужный мне день, примет ли меня кто-нибудь из врачей? Есть ли шанс попасть на прем без записи, просто в порядке живой очереди?

По участку должны принять в любом случае. А в регистратуре если начнешь спрашивать могут отправить к врачу, у которого меньше всего загруженность..... Попробуй, я думаю тебя обязательно примут....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, Шамраева в отпуске сейчас, кто вместо нее прием ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите, Шамраева в отпуске сейчас, кто вместо нее прием ведет?

За нее вроде врач в 26 кабинете принимает, сама Шамраева мне говорила, когда я у нее спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, Врач Галкина, Шамраева выходит с 27 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По участку должны принять в любом случае. А в регистратуре если начнешь спрашивать могут отправить к врачу, у которого меньше всего загруженность..... Попробуй, я думаю тебя обязательно примут....

 

Спасибо за ответ! Уже сходила и встала на учет :puz_s: В регистратуре просто сказала к какому врачу хочу, приняли без проблем :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь у Акоповой наблюдался? Хотела к Нугаевой ,но тут облом. теперь даже не знаю к кому пойти.

Изменено пользователем PinckR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает а Шатова работает ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает а Шатова работает ещё?

Работает, я у нее наблюдаюсь, только с отпуска вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на курсы ходил в 5 ЖК? Как вам? Понравилось?

 

На курсы советую ходить всем!!! :good_friend: После подробных объяснений что-как-куда-когда-зачем рожать и ухаживать за ребеночком совсем не страшно :dance_2: Уже в роддоме, когда была в родзале - все эти знания пригодились, а самое главное - это хорошая психологическая подготовка!!!

 

НА РОДЫ КАК НА ПРАЗДНИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а жк красного - это и есть центр планирования и репродукции семьи?

Сама отношусь к дзержинской жк, но наблюдаюсь в цжк. Вот многие хвалят красный. Читала отыаы тут о Г. - о каких +, те куда-то перевелись, так к кому из нынешних посоветуете, что поесблюаться/попланировать Б., а потом и на учет собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбка, не совсем. ЦПСиР - это как бы отдельная организация, но подчиняется 5-й больнице, как и ЖК. Находятся они в том же здании, что и ЖК, анализы мы все вместе сдаем с пациентами ЖК. Т.е. что-то совместное, что-то раздельное. Запутанно все. Но в ЦПСиР свои врачи, своя заведующая. А вот УЗИ, анализы, ЭКГ, стоматолог, генетик и т.п. профильный специалисты - общие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,посоветуйте,к кому лучше сейчас сходить на прием? кто там из хороших специалистов?

после родов уже почти 2года не была,все некогда :(

 

раньше ходила к Битюцкой-она ушла(( пока прособиралась к Нугаевой,что была вместо нее,та тоже ушла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...