Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Инна, я с вами согласна,поэтому и не стала их посещать. подруга ходила,сказала,что ни чего нового не узнаю. а психолог прям пыталась на меня кричать когда увидела меня на КТГ(она его делает),а на занятия не ходила.т.к. не могла так рано проснуться!!(могла уснуть только в 4-5 утра с 32 недели) угражала,что мне сертификат не дадут(чушь все это)! и без ее занятий отлично родила!! и пеленать умела( в принципе и учиться не чему). а врачу когда жаловалась на нее,мне говорили "не бери в голову". кстати, в РД все равно все объяснят,если надо.

вот-вот,и не говорите,такая же ситуация))))я тож в 5 утра засыпала,а ведь думала в декрете отосплюсь))) психолух на меня тож попробовала покричать,а я нажаловалась своему доктору и все резко прекратилось))

про род.сертиф.это уже прямо угрожающий террор какой-то))со стороны Е.А.)))

вот правда в рд сначала мед.сестры в послерод.докапывались "а вы ходили в школу матерей???"))а потом перестали и начали все сами рассказывать,и норм.стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Вы не могли бы у неё спросить на след. осмотре, могу ли я перейти к ней насовсем с другого участка. Я недавно потеряла ребенка на 11-й неделе, был выкидыш (ЗБ на 8-й неделе). Сейчас прохожу реабилитацию. Хочу поменять врача, чтобы ЭТО не повторилось :'( Мне её посоветовали как грамотного и внимательного врача, хочу разобраться в причинах, спланировать Б и наблюдаться потом у неё. К своему врачу возвращаться не хочу....

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот,и не говорите,такая же ситуация))))я тож в 5 утра засыпала,а ведь думала в декрете отосплюсь))) психолух на меня тож попробовала покричать,а я нажаловалась своему доктору и все резко прекратилось))

про род.сертиф.это уже прямо угрожающий террор какой-то))со стороны Е.А.)))

вот правда в рд сначала мед.сестры в послерод.докапывались "а вы ходили в школу матерей???"))а потом перестали и начали все сами рассказывать,и норм.стало))

мне в ПЦ только напомнили как дышать надо! а в чувства быстро привели когда КТГ ставили на схватках!!!! когда у малышки серцебиение треслось сильно,я тут же поняла,что все оч серьезно))))) а с малышкой сразу поняла что и как делать, материнский инстинкт проснулся тут же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда на руки выдают обменную карту, с которой в роддом нужно ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а когда на руки выдают обменную карту, с которой в роддом нужно ехать?

у тебя на руках паспорт матери,он и служит обм. картой. а та большая остается у врача твоего в ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Значит, я не так поняла, думала, что большую карту выдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, во первых, не медсестра ,а акушерка.во вторых, на кресле не смотрят без надрбности,лучше не лазить лишний раз туда,где развивается жизнь!в третьих,врач по крайней мере ваш,так себя вести и будет!!не смотря на вас писать есть варикоз или нет.тут в тебе про нее уже написали.пойдите к заведующей,попросите поменять врача.можно и самой пойти к др врачу поговорить,возьмет вас или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, та же фигня. Учитывая, что я на сохранении 2 раза лежала в 7-й (с гематомой, отслойкой, тонусом, мазней. Кстати, мазня до 14 недель была), на меня она даже не смотрит. Измеряет давление и вес акушерка. И все. Труфанова может максимум спросить про жалобы. За мои 23 недели, она мне измерила ВДМ 2 раза, иногда щупала живот. Прописала бесплатные витамины.

Ни разу она не направила и не сказала мне про узи. Я все время сама делала в платных клиниках и сама ей давала результат. Так она даже не смотрела на узи..Ни разу не спросила про то, прошла ли я врачей и что они мне написали. Я сама ей говорила про пупочную грыжу и тд и тп. А на мои жалобы о сильных болях в промежности, внутренней поверхности бедер и тд. она просто улыбается. говорит, это из-за спорта, которым когда-то занималась. Интересно, она знает что-нибудь про симфиз?

В феврале мне по узи поставили очередную угрозу прерывания и тонус с гематомой. Я к ней пришла на прием, говорю - узи у меня плохое. Она на него даже не посмотрела, не посмотрела меня саму (есть там тонус или нет) и послала меня на дневной стационар. И все. Это было третье сохранение. В 22 недели я опять сама себе назначила узи, сделала и ей принесла. Она глянула, сказала, чтоб копию ей дала - а предыдущие узи даже копию не просила. Получается, что у меня их в деле нет. А я, простите, уже 6 раз узи делала (всегда по показаниям, то в больнице, то после сохранения).

Итого, уже 3 раза лежала на сохранении - 2 раза в 7-й больнице, 1 раза на дневном стационаре.

Из всего "повышенного" внимания Труфановой только хождение к ней не 1 раз в месяц, а 2 раза в месяц и все.

Почему не ухожу к другому врачу? А вы знаете хороших? Я не знаю...менять шило на мыло.. и примут ли меня после Труфановой или будут волком смотреть на перебежчицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тучка, идите,к заведущей,она хороший человек! я сам ушла от Труфановой. но не успела встать у нее на учет.так у меня сама офигенская врач сейчас!!!!! таких поискать надо. благодаря трепетному отношению Садонцевой Н.Г. ни одной угрозы. хотя тонус был часто. так спаслись!!

Вы поймите,кроме,вас самих вы ни кому больше не нужны!!! и ним до фонаря,что с вами и как!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээ девочки...

хочу вас огорчить... хотя и нельзя вас беременных огорчать...извините пожалуйста,но я должна вам написать то,к чему вы должны готовиться...

это только начало))) и если вы готовы терпеть такое,то вы не правы!

но... (!) у вас впереди роды! ищите врача в роддоме,где будете рожать!если на г. и можно забить,то на род.бригаду уж точно нельзя!!

и после родов отношение врачей-педиатров поражает,эти "люди" хуже чем любой г. в жк...

ваш ребенок никому не будет нужен! к моему даже педиатр не приехал,когда он простыл в 3,5 мес.и температурил))))говорят мы к вам не поедем,мы на учете в 25 детской поликлинике,а должна была приехать 31 (Т.К.МЫ БЫЛИ У МОЕЙ СЕСТРЫ В ГОСТЯХ,И В 7 УТРА ПОЯВИЛИСЬ СИМПТОМЫ...(( в регистратуре в трубку рявкнули"звони 03 или в клинику "доктор айболит" ",а на вопрос,как надыбать тел.доктора айболита.мне проорали в ухо "посмотри в нете!!" жесть

эти "рвачи"лечили ребенка от диатеза 3 мес!!!! и тщетно,в итоге мне сказали что пройдет само и в карточке накатали"кормление грудью,рекомендуется диета кормящей матери"ХОТЯ ДЕТЬ С РОЖДЕНИЯ ИСКУССТВЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!! вот и пошли мы в диалайн)) и беременная была ходила в деметру,в ж.к.беременной делать нечего))(единственное полезное там - это с девчонками в очереди потрещать)

КОРОЧЕ,В НАШЕЙ НЕАДЕКВАТНОЙ СТРАНЕ НУЖНО ДО Б.СОБИРАТЬ БАБЛО (ОЧЕНЬ МНОГО) И НАБЛЮДАТЬ Б.И РОЖАТЬ И ВЕСТИ ДИТЯ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!!!!

А УЧАСТКОВЫМ ПЕДАМ ТОЛЬКО НОСИТЬ ВЗВЕШИВАТЬ И МЕРИТЬ РОСТ(ЭТО ОНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ,СЛАВА БОГУ!)

УЖ Я ЛУЧШЕ ОТДАМ ЗА РАБОТУ ВРАЧУ,ЧЕМ БУДУ ЗАИГРЫВАТЬ С КОНФЕТАМИ-БУКЕТАМИ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ((((

ЭТО ЖЕСТЬ!!!

 

ДЕВОЧКИ,ДЕЙСТВУЙТЕ! МЕНЯЙТЕ ВРАЧА! ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!

Изменено пользователем Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_
Тучка, идите,к заведущей,она хороший человек! я сам ушла от Труфановой. но не успела встать у нее на учет.так у меня сама офигенская врач сейчас!!!!! таких поискать надо. благодаря трепетному отношению Садонцевой Н.Г. ни одной угрозы. хотя тонус был часто. так спаслись!!

Вы поймите,кроме,вас самих вы ни кому больше не нужны!!! и ним до фонаря,что с вами и как!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээээээ девочки...

хочу вас огорчить... хотя и нельзя вас беременных огорчать...извините пожалуйста,но я должна вам написать то,к чему вы должны готовиться...

это только начало))) и если вы готовы терпеть такое,то вы не правы!

но... (!) у вас впереди роды! ищите врача в роддоме,где будете рожать!если на г. и можно забить,то на род.бригаду уж точно нельзя!!

и после родов отношение врачей-педиатров поражает,эти "люди" хуже чем любой г. в жк...

ваш ребенок никому не будет нужен! к моему даже педиатр не приехал,когда он простыл в 3,5 мес.и температурил))))говорят мы к вам не поедем,мы на учете в 25 детской поликлинике,а должна была приехать 31 (Т.К.МЫ БЫЛИ У МОЕЙ СЕСТРЫ В ГОСТЯХ,И В 7 УТРА ПОЯВИЛИСЬ СИМПТОМЫ...(( в регистратуре в трубку рявкнули"звони 03 или в клинику "доктор айболит" ",а на вопрос,как надыбать тел.доктора айболита.мне проорали в ухо "посмотри в нете!!" жесть

эти "рвачи"лечили ребенка от диатеза 3 мес!!!! и тщетно,в итоге мне сказали что пройдет само и в карточке накатали"кормление грудью,рекомендуется диета кормящей матери"ХОТЯ ДЕТЬ С РОЖДЕНИЯ ИСКУССТВЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!! вот и пошли мы в диалайн)) и беременная была ходила в деметру,в ж.к.беременной делать нечего))(единственное полезное там - это с девчонками в очереди потрещать)

КОРОЧЕ,В НАШЕЙ НЕАДЕКВАТНОЙ СТРАНЕ НУЖНО ДО Б.СОБИРАТЬ БАБЛО (ОЧЕНЬ МНОГО) И НАБЛЮДАТЬ Б.И РОЖАТЬ И ВЕСТИ ДИТЯ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!!!!!

А УЧАСТКОВЫМ ПЕДАМ ТОЛЬКО НОСИТЬ ВЗВЕШИВАТЬ И МЕРИТЬ РОСТ(ЭТО ОНИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ,СЛАВА БОГУ!)

УЖ Я ЛУЧШЕ ОТДАМ ЗА РАБОТУ ВРАЧУ,ЧЕМ БУДУ ЗАИГРЫВАТЬ С КОНФЕТАМИ-БУКЕТАМИ ЗА ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ((((

ЭТО ЖЕСТЬ!!!

 

ДЕВОЧКИ,ДЕЙСТВУЙТЕ! МЕНЯЙТЕ ВРАЧА! ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!

Совет, конечно, хороший, но есть два "НО"...

Во-первых, не нужно всех врачей из поликлиник/больниц/консультаций под одну гребёнку. Вот я на своего гинеколога не нарадуюсь, хотя за столько месяцев ничем ее не "угощала". Но к сожалению, такие классные врачи не могут взвалить на себя всех пациентов.

Во-вторых, не многие могут себе позволить наблюдать себя и детей в частных клиниках, это очень дорого. У нашей семьи доход не выше среднего, и меня Ваше сообщение немножко обидело. Что же мне теперь не рожать, а до 40 лет "бабло" копить?

Это только Ваши выводы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Читаю, и уши сохнут!!!!!!!!!!! если Вы сомневаетесь в действиях своего доктора, то есть приказ №50, где все очень подробно написано кто должен принимать и что измерять и смотреть!!!!!! Расскажу свою историю: сейчас срок беременности почти 30 недель, стою на учете у Труфановой Наталии Георгиевны (25 кабинет), перешла к ней от Садонцевой Н.Г., не капли не жалею, причем со мной одновременно перешла к ней еще одна девочка от Садонцевой!!!!!!!!!! Вообщем слушайте! Это было во вторую смену, пришла на прием к Садонцевой и попросила отдать мне мою карточку и сказала, что перехожу на другой участок...... она отдала мне карточку ничего даже не спросив!!!! Труфанова разрешила мне остаться у нее на участке, ни к какой заведующей меня не направляла (не знаю почему)! Сейчас я довольна, мне очень нравится мой доктор! Девчонки, не переживайте Все самое интересное начинается после 24 недель! Каждый раз смотрит меня, измеряет меня, смотрит ноги, берет мазки если меня что-то беспокоит! И к сведению, сколько раз была у Труфановой на приеме, всегда кто-нибудь к ней просится перейти или посмотреться с другого участка! И хочу рожать у нее!!!!!!!!!!! Она дежурит в 7 роддоме(по секрету)! Каждый доктор хорош по своему!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Сколько пациэнтов, сколько мнений! Сидя в очереди к Труфановой я никогда не слышала ничего плохого про нее, очень трудолюбивый доктор!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совет, конечно, хороший, но есть два "НО"...

Во-первых, не нужно всех врачей из поликлиник/больниц/консультаций под одну гребёнку. Вот я на своего гинеколога не нарадуюсь, хотя за столько месяцев ничем ее не "угощала". Но к сожалению, такие классные врачи не могут взвалить на себя всех пациентов.

Во-вторых, не многие могут себе позволить наблюдать себя и детей в частных клиниках, это очень дорого. У нашей семьи доход не выше среднего, и меня Ваше сообщение немножко обидело. Что же мне теперь не рожать, а до 40 лет "бабло" копить?

Это только Ваши выводы))))

 

Я уж не знаю,чем я вас обидела)))) классных врачей методом перебора искать не пробовала и пробовать не стану)),если и попадешь к хорошему бесплатному доктору - это как в лотерею сыграть)). Это анекдот из серии "здравствуйте,бесплатный доктор!" "Здравствуйте безнадежно больной".

А насчет Наталии Георгиевны,я спросила у подруг,которые наблюдаются у нее,все сказали что она хороший доктор))Я 1 раз была у нее сама,адекватная она женщина,но если уж вам врач не нравится,то ищите другого врача. Просто у меня тоже доход не миллион долларов,но я уж лучше отдам 500 р. детскому доктору,который свои 500р.отработает классно,и вылечит ребенка рецептами и диагностикой,просто схожу на контроль через месяц,а не прокатаю просто так зимой на такси 500+500+500 к одному бесплатному педу т.к.каждый день после его лечения новая куча проблем)))сегодня деть шершавый,завтра температурит,послезавтра колики,так и катайся по морозу за "добрым советом"

хорошие врачи существуют в той же жк,в 7,в ПЦ...только дай нам Бог их найти,золотых профессионалов,и попасть к ним в руки с первого раза,а не перебирать докторов,метаясь по поликлиникам и теряя здоровье))

не такие уж большие деньги в платных клиниках)))

ребенка вылечила я за 1000р.в мес. 2 приема платного педиатра)))и лекарство,кот.он назначил на 800р))

для сравнения: у бесплатного потратили на такси 1500,расходы на лекарства составили более 2000

,бонусом нервы и ноль эффекта))

 

и кстати про варикоз,моя г.ставила в обм.карте "-" тобишь нет варикоза,если я не жаловалась на вены))))

 

простите,если обижаю вас сообщением))))это моя ситуация,и пусть у вас не будет такого горького опыта с ребенком)))как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, не согласна с вами - очень много хороших специалистов и в бесплатных учреждениях,так же как и много плохих специалистов в платных :wink: это как повезет и на кого нарвешься. Я очень много хорошего слышала от подруг и про гинекологов в различных ЖК нашего города,и про врачей роддома 7го,а уж про ПЦ вообще можно и промолчать :rolleyes: а копить всю жизнь,то на Б.,то на роды,то на педиатра,а там и другие специалисты понадобятся с годами и т.д.и т.п.... - так и правда можно вообще не родить :hi-hi:

 

согласна)) но я осознанно собирала некоторый энные средства на будущую Б.и ребенка))) и совсем не всю жизнь,просто я практичный и здравомыслящий человек,в Росси нельзя жить одним днем - это по-меньшей мере несправедливо к себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__Нафаня__, я когда то была наслышана о Труфановой только хорошее. пока не пока к ней на прием!Смотреть не стала,хотя еще не было точно известно Б или воспаление-это ее диагноз!! через пару недель приходи,там видно будет лечиться или рожать!-это тоже ее фраза!! Потом и моя подруга завыла у не!!! она вообще не смотрит сама Б-х! все Светочка делает у нее!

Мне сразу сказала,что ей надо принести "для кабинета".

И каждый раз она уходила с работы раньше 17,если во вторую смену,А у Садонцевой очередь почти до 21 вечера,хотя работает до 20. И только из за того,что долго сидеть в очереди от нее некоторые уходят,не нравится им.А вы думаете к хорошему врачу не будет очереди?? или всего 2 -3 человека перед вами?

я свою Г поблагодарила за все что для меня сделала после того,как родила. пришла и поздравила ее и акушерку,т.к.эти люди сохраняли Б! переживали, если у меня были вопросы отвечали,даже ночью могла ей набрать и сказать,что тревожит,а она посоветует,скажет,что делать надо.

Инна, Вы в чем в большинстве правы,но вот я рожала в ПЦ,к нам педиатр приходила каждый день на обход+ нянечка (или как их там) протирала детишек,обрабатывала пупочек, УЧИЛА НАС ухаживать за всеми складочками и т.д. Приходила деж. акушерка и спрашивала как мы себя чувствуем,как с молоком,помогали с кормлением малышей.

Когда выписали домой к нам участковая приходила. потом заболели,еще месяца не было! так она КАЖДЫЙ ДЕНЬ без моего звонка ( не звонила я в регистратуру) в течении недели приходила к нам домой.смотрела,слушала ,советовала,что делать и т.д.

Может мне просто повезло,может на какие то вещи я смотрю проще,не спорю,надеюсь,что у вашего малыша уже все хорошо со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Не хочу ничего говорить больше по этому поводу, от Нины Геннадьевны, я ушла не потому, что к ней очереди!!!!!!!!!!! Пришла с задержкой в несколько дней, она меня посмотрела сказала ,что воспаление и в больницу! На узи беременность 6 недель! После больницы решила перейти к Труфановой! Пришла на прием с карточкой, Наталия Георгиевна мне объяснила, что это не ошибка Садонцевой Н.Г., так бывает, когда маленький срок, можно и не увидеть!!!!!!!!!!! Защищала свою коллегу!!! Молодец!!! Посоветовала почитать приказ №50, когда ставить на учет, когда смотреть и при какой задержке!!!!!!!! Я пришла домой и подумала, и пришла к выводу что не буду ни накого обижаться!!!!!!!! Знаю еще, что если есть какие нибудь непонятные ситуации, они всегда зовут друг друга (при мне это было) и еще и заведующую в придачу! И при том знаю, что когда Садонцева у отпуске, ее беременных принимает Труфанова! Найдена, давай не будем больше их обсуждать, и тем более советовать переходить к кому то! Такие ощущения, что в этой женской консультации работают только эти два врача, а как же другие?

Наши врачи самые лучшие, для каждой из нас!!!!!!!!!!!!! Напиши мне лучше какие цены по родам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Кстати, в 19 кабинете у меня тоже просили моющие средства! Я считаю, что ничего страшного! Мойте полы на здоровье!!!! Труфанова В отпуске, не хочу идти в 8 кабинет! Доктор хватит отдыхать, ВАШИ БЕРЕМЕННЫЕ ЖДУТ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Найдена, как ты попала в перинатальный центр? Какой доктор???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

Найдена, как ты попала в перинатальный центр? Какой доктор???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Нафаня__, у меня была ситуация с точностью наоборот! только Н.Г. моющие не просили! да и вообще ни чего не просили! А по поводу ПЦ есть тема,там все подробно описано. вами хваленная врач,может помочь вам туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Нафаня_

А ты откуда знаешь, что Труфанова Н.Г. может помочь????? А к какому доктору????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Генадьевна и Любовь Юрьевна просто умнички! Очень мне помогали в мою сложную беременность. Всегда милые, тактичные, всё расскажут. Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нина Генадьевна и Любовь Юрьевна просто умнички! Очень мне помогали в мою сложную беременность. Всегда милые, тактичные, всё расскажут. Советую всем!

Присоединюсь. Я с ними познакомилась за долго до беременности. У меня возникли проблемы (стояла спираль). Уже тогда мне понравилось их отношение к пациентам. Потом пришла становится к ним на учет. За все время наблюдения у меня не возникло к ним претензий. Никаких моющих средств они не просили. Всегда тактичные, внимательные, доброжелательные. Согласна, к ним очень много беременных. Я приезжала всегда с утра пораньше и практически не сидела в очереди. Огромное им спасибо. Нина Генадьевна написала мне направление в ПЦ, сейчас я с малышом уже дома. К сожалению не успела к ним съездить, т.к. они в отпуске.

 

 

Инна, Вы в чем в большинстве правы,но вот я рожала в ПЦ,к нам педиатр приходила каждый день на обход+ нянечка (или как их там) протирала детишек,обрабатывала пупочек, УЧИЛА НАС ухаживать за всеми складочками и т.д. Приходила деж. акушерка и спрашивала как мы себя чувствуем,как с молоком,помогали с кормлением малышей.

Когда выписали домой к нам участковая приходила. потом заболели,еще месяца не было! так она КАЖДЫЙ ДЕНЬ без моего звонка ( не звонила я в регистратуру) в течении недели приходила к нам домой.смотрела,слушала ,советовала,что делать и т.д.

Может мне просто повезло,может на какие то вещи я смотрю проще,не спорю,надеюсь,что у вашего малыша уже все хорошо со здоровьем.

 

Значит и мне повезло ))).. Я уже написала свой отзыв о родах в ПЦ в темке ПЦ. Действительно все так, как написала Найдена. Каждое утро обход неонатолога с детской медсестрой, которая обрабатывала наших малышей, а заодно и показывала нам как правильно это делать. Если что-то не ясно всегда спокойно объясняли, растолковывали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _анна_

девочки, подскажите по какому графику работает садонцева? и как осмотр на кресле??? обычно вою, так больно, поэтому и к врачам не часто обращаюсь, но надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__анна__, Насколько понимаю, сейчас Садонцева в отпуске, поэтому очередь в 8й просто нереальная, пусть уже врачи скорее выходят, а то надоело сидеть в очереди к своему врачу (а иногда и стоять, т.к. не хватает места для сидения) по 2-2,5 часа. Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно меня отправляли на прием к терапевту и давали на руки большую медицинскую карту. Я там нашла листик, на котором было написано, какие препараты мне давали бесплатно, но половину из этого я в глаза не видела! Конечно, не буду из-за такой мелочи портить отношения с врачем, но так обидно(((((. Да и вообще я заметила, что данные осмотров иногда в карте отличаются от того, что записывают в паспорт матери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Violetka, ну а как вы хотели? ^_^ врачи же не просто так не говорят нам,что нам просто обязаны выдавать все эти витаминки и прочее,и не просто так нам всё это не дают ^_^ всё это,как мне кажется,они успешно продают в те же аптеки или еще куда :rolleyes:

Не обращайте на это внимание - мы же с вами способны и без них купить всё что нужно нашему карапузику :wink:

Я полностью с Вами согласна, не разорюсь на витруме и йодомарине))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...