Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат кто про Отыкову Б.Н знает что? давно она там? кто наблюдается у неё?

что никто не слышал ничего про неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ней по 2 часа в очереди сидеть?

Я редко там бываю, т-т-т, поэтому готова и посидеть..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не бывает так,что всегда долгие очереди по несколько часов,на сколько бы хорошим и популярным не был бы врач :) Про ту же Садонцеву сколько писали,что дикие очереди - а я частенько быстро попадаю в кабинет,а один раз пришла,так вообще никого не было - раз на раз не приходится :hi-hi:

ну не знаю я там частнько бываю.... у Садонцевой меньше 1-2 часов в очереди не сижу, а беременные и то больше сидят((((. Один раз правдв не было к ней народа..... но только один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость МамаЛена

Девочки, подскажите, а Наталья Владимировна с декретного отпуска уже вышла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу про Харютину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, там предварительная запись же есть?

По журналу или можно по интернету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,отменили запись,теперь живая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,отменили запись,теперь живая очередь.

Ититьсякая сила....Ну запись хоть как-то прием гарантировала,а тут можно часами сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,отменили запись,теперь живая очередь.

Почему отменили? Я была по записи (интернет) - вся очередь на меня правда смотрела как на врага))) Хотя одна девушка тоже записалась и сказала, что в предыдущий раз ее не пропустили те, кто записывался, не смотря на живую очередь!

Я даже к заведующей пошла с этим вопросом - она сказала, раз записывались, Вас обязательно примут и предупредить врача надо, что Вы записывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По интернету да,можно записаться,а вот в самой консультации журналы самозаписи убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему отменили? Я была по записи (интернет)

Я даже к заведующей пошла с этим вопросом - она сказала, раз записывались, Вас обязательно примут и предупредить врача надо, что Вы записывались.

интересно а как они отслеживают эту запись я поняла что никак.. и так любой может сказать что он через интернет))))) у нах нет там в регистратуре копмьютеров чтоб отслеживать такую запись.... как например в ЦЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я так понимаю,что у каждого врача там есть определённое количество талонов для приёма тех,кто по интернету записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как они отслеживают эту запись я поняла что никак.. и так любой может сказать что он через интернет)))))

ну как бы да))

но если найдется принципиальный, думаю можно выяснить.. Я вообще скандалить не стала и ждала свою очередь в порядке живой, а записалась на всякий случай, чтоб наверняка)))

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще скандалить не стала и ждала свою очередь в порядке живой, а записалась на всякий случай, чтоб наверняка)))

ну понятно я тоже пробовала пару раз но так как запись бестолковая в этой консультации.. то бросила это занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивала в регистратуре, дает ли какое-то преимущество эта запись через интернет, вызывают может быть по времени, но сказали, что нет, точно так же нужно ждать в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Девчонки! Подскажите, а то я запуталась совсем. Прописка у меня Ворошиловский район - по участку попадаю к Скарайн. Проживаю в Советском - по участку Труфанова. Сказали, становится на учет надо по месту проживания. Сегодня была В ЖК № 7 на Тулака у Труфановой. Посмотрела на кресле. Хорошо, деликатно. Поставила срок 10 недель. Направила на анализы и на обход врачей: терапевта, стоматолога и т.д. И сказала, что на учет приходить становится только 27 июня! Через месяц. Это же уже почти 15 недель стукнет. То есть ни пособия за ранние сроки, ни УЗИ на 12 недель у меня не будет. Правильно ли это? Я думала, ставят на учет сразу, как приходишь... А талончик на сдачу крови на 18 июня выдали. Кто знает, если без талона пораньше придти, возьмут кровь или пошлют?

Или мне вообще плюнуть на Труфанову и стать на учет в Ворошиловской ЖК к Скарайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток!

Девчонки! Подскажите, а то я запуталась совсем. Прописка у меня Ворошиловский район - по участку попадаю к Скарайн. Проживаю в Советском - по участку Труфанова. Сказали, становится на учет надо по месту проживания. Сегодня была В ЖК № 7 на Тулака у Труфановой. Посмотрела на кресле. Хорошо, деликатно. Поставила срок 10 недель. Направила на анализы и на обход врачей: терапевта, стоматолога и т.д. И сказала, что на учет приходить становится только 27 июня! Через месяц. Это же уже почти 15 недель стукнет. То есть ни пособия за ранние сроки, ни УЗИ на 12 недель у меня не будет. Правильно ли это? Я думала, ставят на учет сразу, как приходишь... А талончик на сдачу крови на 18 июня выдали. Кто знает, если без талона пораньше придти, возьмут кровь или пошлют?

Или мне вообще плюнуть на Труфанову и стать на учет в Ворошиловской ЖК к Скарайн?

не правильно конечно.... в 10 недель уже длжны поставить...а чем врач обосновала такую нескорую постановку на учёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что никто не слышал ничего про неё?

про ОТыкову?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, у вас в карточке сделают пометку о том,что вы пришли до 12 недель!!! я пришла у меня было 5-6 недель,А поставили на учет в 14 почти! не переживайте. вы сдадите все анализы, но надо было попросить талончик на УЗИ или самой потом поехать в ДЕметру к ЗАхарову. но я от Труфановой ушла к Садонцевой. потом вообще заболела. а когда вылечила простуда пришла на учет. вы выплаты получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Я сама сегодня к Труфановой зашла и уточнила. Она меня успокоила, сказала, что на учет меня поставили, а 27 июня будут карту беременной заводить со всеми уже результатами анализов и осмотров. Просто я первый раз - не знаю, что да как делают, вот и не поняла.

Про УЗИ у нее спросила, она хотела талончик дать, но талоны только на 20 июня были. Решила, что на платное УЗИ схожу. Может, скорее всего в ПЦ № 2. Просто он рядом с моим домом - из окна видать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Труфанова Наталья Георгиевна очень нравится!!!Молодечек!!!

К тому же она ещё и в гинекологическом отделении и в роддоме дежурит, это большой опыт. А недавно она кандидатскую защитила. От души её поздравляю!!!

А то, что может бысто беременных смотрит и кратко всё говорит, ну так это из-зи дефецита времени на приёме и при полном коридоре людей. Меня она всегда сама смотрит, назначает если что нужно. И всегда вежлива и внимательна!

Просто беременной нужно самой интерес проявлять и спрашивать, что вас интересует. Я хоть и сама в медицине работаю, но беременность первая, и многое не до конца понимаю. Так я постоянно спрашиваю, что не понятно. И она всегда с радостью отвечает. Даже однажды после работы, когда сильно устала, матка в тонусе была. Я ей позвонила, у неё приём как раз был. Она успокоила меня, сказала, что делать; и всё было хорошо.

И беременные тоже разные бывают...

Я считаю, что в первую очередь сама мамочка несёт ответственность за своего малыша, а врач просто контролирует процесс. Ну и слава богу в Волгограде очень много врачей: не нравится один - иди к другому, это не запрещается.

Буду наблюдаться у Труфановой и дальше!!! :puz_s:

Спасибо ей за всё!!! Уверена, роды пройдут гладко!!!

Всем удачи!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу талончиков на кровь - с этим очень строго - без талончиков не принимают.

Спасибо, буду знать.

На УЗИ записалась в ПЦ № 2. На 18 число.

Узнавала в поликлинике № 11 Советского района (по месту проживания), когда проходить врачей из списка. В регистратуре посоветовали приходить в среду в первой половине дня, около 10 часов, чтобы пройти ЛОРа и хирурга, и в среду же окулист с 12.00. Мужу на флюорографию в любой день до 13.00.

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, кстати,если муж здоров и ему не очень удобно (или не хочется) делать флюорографию,то можно и без нее.

Я вот своего ну ни как не могу затащить в поликлинику и сделать флюрографию,а уже скоро рожать,да и сама не пойму зачем ему вообще ее делать,самое главное я же ее делала!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и сама не пойму зачем ему вообще ее делать,самое главное я же ее делала!!!!!!!

ну так и принесите свою (или самого снимка нет у вас на руках?), им для отчета нужна. карточки ведь проверяют, флюшка должна быть среди прочих анализов, их за это ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так и принесите свою (или самого снимка нет у вас на руках?), им для отчета нужна. карточки ведь проверяют, флюшка должна быть среди прочих анализов, их за это ругают.

Снимок в нашей 11 поликлинике на руки мне ни кто и не когда не давал,а свои результаты я сообщала врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимок в нашей 11 поликлинике на руки мне ни кто и не когда не давал,а свои результаты я сообщала врачу

они обязаны сделать копию, справку о том, что тогда-то была сделана флюшка и рез-т такой-то, вр. такой-то. и дать вам по требованию. или в том же беременном паспорте уч. терапевт поликлиники может сделать отметку, а в консультации перепишут в др. карту, которую они для себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они обязаны сделать копию, справку о том, что тогда-то была сделана флюшка и рез-т такой-то, вр. такой-то. и дать вам по требованию. или в том же беременном паспорте уч. терапевт поликлиники может сделать отметку, а в консультации перепишут в др. карту, которую они для себя ведут.

Я же уже писала выше,что мои результаты я передавала врачу из ЖК,я просто не пойму зачем мужу проходить флюшку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же уже писала выше,что мои результаты я передавала врачу из ЖК,я просто не пойму зачем мужу проходить флюшку?!

простите, не видела.

обычно они просят флюшку мужа, чтобы не гонять женщину беременную на рентген. но если есть уже рентген самой беременной, то мужа не нужна точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если есть уже рентген самой беременной, то мужа не нужна точно.

А мне врач сказала, что беременным нельзя делать флюорографию...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне врач сказала, что беременным нельзя делать флюорографию...

имеют в виду что беременная ещё до беременности флюшку сделала.... она ж год действительна вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имеют в виду что беременная ещё до беременности флюшку сделала.... она ж год действительна вроде

А, тогда понятно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне врач сказала, что беременным нельзя делать флюорографию...

нельзя, вот поэтому мужа флюшку и просят принести, чтоб он сделал, а не беременная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На УЗИ записалась в ПЦ № 2. На 18 число.

а кто там узист? телефончик есть у вас? там тоже очередь на узи?

а в диалайне хорошо делают, что на обувной? и по стоимости сколько?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто там узист? телефончик есть у вас? там тоже очередь на узи?

Кто УЗИст, не знаю. Записалась туда, потому что рядом с домом. Раньше, вроде, Грамматикова была. Но она же не одна там, наверное.

Сначала звонила по телефону 99-07-18. Сказали, что запись производится с 14.00 до 15.00. Перезвонила в 14.00 - мне дали другой телефон - сотовый, но рабочий - 89608890545. Позвонила по нему. У меня спросили, какой срок. Ответила, что 11 недель (это было 4 числа). Сказали, что могут записать на 19 июня. Когда я спросила, не поздно ли, ответили, что в самый раз, так как первый скрининг положен в 12-14 недель. Мне Г. в ЖК то же самое, кстати, сказала. В итоге, записали на 18 июня на 13.00. Это будет ровно 13 недель. Стоить будет 570 руб. И даже фото сделают, если удачно лежать будет)

Очередь? Ну, не знаю...

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, по тому номеру телефона,по которому вы записались,вы попадете либо к Рябченко либо к Иванниковой

Спасибо! Буду знать! А вообще, как я уже писала, мне все равно было, к кому записываюсь, лишь бы в ПЦ №2!)

Муж тоже хочет идти) Даже с работы думает отпроситься ради такого дела) Говорит, ему интересно) А мне лишь бы убедиться, что все в порядке...

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...