Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

могу представить какие к ней очереди будут. я только ее жду , так после родов и не была у гинеколога. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно!все у Харютиной прекрасно,кроме очередей.в свою первую Б наблюдалась у нее,благо тогда временем располагала :vyazanie_young: (не работала и малыш был пока только в животе),сейчас же наблюдаюсь(с второй Б) у Труфановой - не могу сказать,что она супер специалист,зато очередь к ней в два человека,а то и меньше-быстро посмотрела и ступай по своим делам :sm050: :pylesos: :testo: :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат!!! кто увидет Харютину в консультации, напишите сообщение, плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли в консультации курсы для беременных, и что нужно, чтобы на них попасть? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, есть ли в консультации курсы для беременных, и что нужно, чтобы на них попасть? :shy:

Конечно есть. И ничего определенного не надо.

Надо лишь подняться на второй этаж и посмотреть расписание возле кабинета психолога. и начать ходить. Нигде записываться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо! Получается, они бесплатные?

Да, бесплатные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Туся_

Всем привет! не знаете Рассадникова вышла с декрета? Девочки, что можете сказать о Семенчевой, как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! не знаете Рассадникова вышла с декрета? Девочки, что можете сказать о Семенчевой, как она?

Семенчева ведет мою беременность. Она приятный человек, достаточно внимательная, отвечает на все вопросы. Не знаю, насколько она грамотна, как специалист, но на душе становится спокойно после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что доктор узист такой мрачноватый дядька. На первом УЗИ он сказал лишь следующее: "Кости черепа ровные, носик ровный, ручки две, ножки две, срок 13 недель". Если бы он меня зайкой не называл, я бы вообще расплакалась. Читала в теме, что кому-то он и сердечко включает и ляльку на мониторе показывает, я как-то большего ожидала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что доктор узист такой мрачноватый дядька. На первом УЗИ он сказал лишь следующее: "Кости черепа ровные, носик ровный, ручки две, ножки две, срок 13 недель". Если бы он меня зайкой не называл, я бы вообще расплакалась. Читала в теме, что кому-то он и сердечко включает и ляльку на мониторе показывает, я как-то большего ожидала....

Мне он так же ответил на первом УЗИ, поэтому следующие УЗИ я у же делала в платной клинике!!! О чем ни капельки не сожалею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите узист-дядька говорил кому про пол малыша? на 23 неделях не разглядел, он как специалист в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите узист-дядька говорил кому про пол малыша? на 23 неделях не разглядел, он как специалист в этом деле?

 

наблюдалась в жк в 2009-2010 гг. так вот дядька-узист один раз сказал пол малыша за 100 руб, потом кажется кто-то на него пожаловался что он берет деньги, и больше не разу не услышала пол малыша как бы не просила. противный он до ужаса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, доброго времени суток!

Подскажите, а на Тулака есть консультация ДО переезда?

я слышала,что там какую-то новую открыли. Переезжаем просто туда, хотелось бы найти хорошего гинеколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мне он продигнастировал заднюю плацентацию, а через месяц Захаров написал переднюю.. я еще не консультировалась с врачом, но как-то сомнительно, чтобы плацентация могла поменяться...

Плацентация никак не может поменяться! Где приросло, там и есть. Плацента только наверх должна подниматься.

Мне этот узист тоже написал заднюю плацентацию, прочитала Ваше сообщение и засомневалась... Читала отзывы о Захарове, вроде как великолепный специалист, так что я бы ему больше поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, доброго времени суток!

Подскажите, а на Тулака есть консультация ДО переезда?

я слышала,что там какую-то новую открыли. Переезжаем просто туда, хотелось бы найти хорошего гинеколога.

ЖК на берегу Волги, относительно новая, ей года два. Больше консультаций именно на Тулака нет.

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я Захарову как-то больше верю.

Теперь буду, видимо, чередовать узи в гинекологии и в платной клинике...

лучше не чередуйте,а сразу,если есть возможность к Захарову езжайте!! он мне все тютелька в тютельку сказал,а к Алексею ЖК давно не обращаемся, он не всегда правильно определяет пол,да у подруги долго диагноз поставить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На этом сайте я новичок. 2 года назад наблюдалась в ЖК на Тулака у Вергасовой. Осталась очень довольна! Потрясающий врач:всегда все объяснит, посоветует. Да и человек очень она приятный. Огромное ей спасибо. Я когда шла на прием, знала что она встретит меня с улыбкой) Жаль только, что она сейчас в декрете. очень хотела к ней попасть. Девчонки, а теперь у меня к вам много вопросов... Заранее всем спасибо за ответы.

1.Что вы можете сказать о Ситниковой? 2. В ЖК сейчас прием по записи? 3. Могу ли я с полисом из другого региона пройти там осмотр? 4. Можно ли попасть там на платный прием и сколко это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я как-то опасаюсь так часто узи делать. Стараюсь, чтобы раз в месяц было.. А в ЖК еще и бесплатно скажут, что 2 руки, 2 ноги, сердце бьется :)

его вообще 3 раза надо! макс. 5 и то если есть показания к УЗИ!!вы чего делаете? сразу бы поехали в Деметру вам там и сердечко вкл. и смотрят где от 20до 30 мин. все показывают, вплоть до языка (если рот ребенок откроет). + видео (может доп. заказать) + фото ( входит в стоимость узи).

Хотя ребенок ваш,Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат!!! кто увидет Харютину в консультации, напишите сообщение, плиз!!!!

так она же в декрете

 

Подскажите, есть ли в консультации курсы для беременных, и что нужно, чтобы на них попасть? :shy:

Надо лишь подняться на второй этаж и посмотреть расписание возле кабинета психолога. и начать ходить. Нигде записываться не надо.

есть, ничего не нужно, ведет Разикина Елена Александровна (каб. 34, 2 этаж) но раньше 30 недель не принимает, говорит смысла нет( Она и на экскурсию в 7 РД водит будущих мамочек)

 

Подскажите узист-дядька говорил кому про пол малыша? на 23 неделях не разглядел, он как специалист в этом деле?

Беляков Алексей Владимирович (каб. 14, 1 этаж). Рожала в 2010, пол как раз передо мной перестал говорить, из-за жалобы одной пациентки, мне за 3 узини разу не сказал, я и не спрашивала, в день родов узнала, что у меня мальчик)))

 

Девушки, доброго времени суток!

Подскажите, а на Тулака есть консультация ДО переезда?

я слышала,что там какую-то новую открыли. Переезжаем просто туда, хотелось бы найти хорошего гинеколога.

Оксан, могу посоветовать только Харютину Наталью Владимиролвну, поскольку у нее наблюдалась и еще до Б тоже ходила к ней (хотя сама проживаю в Дзержинском р-не, ездила специально к ней), к ней меня направила и посоветовала ее сама зав ж/к Толкачева, и я ей оч благодарна за НВ. Но сейчас она в декрете. Вроде еще не выходила, но лучше уточни сама по телефону в регистратуре: 47-70-40

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму зачем ходить к этому противному жэкашному узисту,если можно сделать УЗИ у Захарова Игоря Владимировича???Он просто замечательный,прекрасный врач и специалист от Бога,человечный и отзывчивый,и посмотрит ребенка,и пол скажет,и рекомендации даст,и улыбнется и поддержит и на вопросы ответит)))))

если дело в деньгах,то разве 500 руб.*3 раза за всю Б ЭТО ЧТО МНОГО???Вот я думаю,что такой труд должен оплачиваться соответственно)))

Ктг тоже делает он прекрасно,а главное,что ему действительно не наплевать на каждую девушку и ее малыша,повторюсь он очень хороший врач,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, ДО-ВЕ-РЯ-ТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не пойму зачем ходить к этому противному жэкашному узисту,если можно сделать УЗИ у Захарова Игоря Владимировича???Он просто замечательный,прекрасный врач и специалист от Бога,человечный и отзывчивый,и посмотрит ребенка,и пол скажет,и рекомендации даст,и улыбнется и поддержит и на вопросы ответит)))))

если дело в деньгах,то разве 500 руб.*3 раза за всю Б ЭТО ЧТО МНОГО???Вот я думаю,что такой труд должен оплачиваться соответственно)))

Ктг тоже делает он прекрасно,а главное,что ему действительно не наплевать на каждую девушку и ее малыша,повторюсь он очень хороший врач,ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, ДО-ВЕ-РЯ-ТЬ!

На 2-й скрининг сходила к Захарову! Я в восторге, действительно, никаких денег не жалко! Не пойду больше к узисту из ЖК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, Привет подскажите

а где Захаров принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Захаров принимает?

Я была у него в клинике Деметра, вот их сайт: demetravlg.ru/zaharov.html

Очереди большой к нему нет, на той неделе я позвонила в клинику в понедельник, и меня записали уже на среду. Когда записывалась, сразу уточняла, что мне именно к Захарову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите пожалуйста, всем ли назначают КТГ? На каком сроке и как часто? Насколько велика туда очередь в ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, всем ли назначают КТГ? На каком сроке и как часто? Насколько велика туда очередь в ЖК?

Должны конечно всем!!! Его назначают после 30 недель. И очереди как может быть так и не может. Просто поднимаешься на 2 этаж и ждешь, если есть :puz_s: Огромных очередей я там не видела. Если всё в норме, то часто не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не ходила на занятия для беременных, потому что они утром, а я не могу с работы уходить. Да и вообще как-то желания нет, в интернете столько информации, что мне эти занятия не кажутся чем-то незаменимым. Но акушерка стала на каждом приеме мне напоминать о школе матерей. Я ей сказала, что пойду на занятия, которые после 30 недель, в декрете будет время на это.

Скажите, пожалуйста, эти занятия обязательны? Что будет, если на них не ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите ходите, а хотите нет, никто вас не заставит. Я ходила потому что было интересно и было свободное время, и погода была хорошая. А сказать что мне что-то пригодилось не могу, но для общего развития полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не ходила на занятия для беременных, потому что они утром, а я не могу с работы уходить. Да и вообще как-то желания нет, в интернете столько информации, что мне эти занятия не кажутся чем-то незаменимым. Но акушерка стала на каждом приеме мне напоминать о школе матерей. Я ей сказала, что пойду на занятия, которые после 30 недель, в декрете будет время на это.

Скажите, пожалуйста, эти занятия обязательны? Что будет, если на них не ходить?

Ну вы можте не на все сходить, а на те которые вам наиболее интересны - я всего-то на двух занятиях была, но в родах мне очень помогло занятие, где тужиться правильно учили - информация с инета всетаки немного не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы можте не на все сходить, а на те которые вам наиболее интересны - я всего-то на двух занятиях была, но в родах мне очень помогло занятие, где тужиться правильно учили - информация с инета всетаки немного не то....

Согласна полностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите про Семёнычеву Ирину Евгеньевну, кто у неё был? Поможет ли она грамотно спланировать и поддержать Б (а потом наблюдать, конечно)? Она вроде в 26-м кабинете принимает. И как к ней перейти с другого участка: с ней договариваться или через заведующую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти занятия полнейшая туфта!

попеленать куклу и посмотреть фильм о растуживании очередной,здоровой как конь, РУМЯНОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ беременной женщины в присутствии её мужественного мужа я посмотрю и в инете.

Хоть бы раз кто упомянул на этих "занятиях" о ВОЗМОЖНОМ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ,КАК ИСХОДЕ ТЯЖЕЛЫХ РОДОВ,О ТОМ,ЧТО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ,К ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОМУ ПЕРИОДУ,О ВОЗМОЖНОМ ИСКУСТВЕННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ,ЕСЛИ ЕСТЕСТВЕННОЕ У ВАС НЕ ЗАДАЛОСЬ!(ТАК КСТАТИ БЫВАЕТ У НЕКОТОРЫХ ЖЕНЩИН).НИ СЛОВА О ТОМ КАК РАССЧИТАТЬ СУТОЧНУЮ ДОЗУ СМЕСИ ОТ МАССЫ ТЕЛА РЕБЕНКА,ДОПАИВАТЬ ЛИ ВОДОЙ,КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ГРУДЬЮ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОЗМОЖНОГО ЛАКТОСТАЗА,КАК ПРИХОДИТ МОЛОКО И ЧТО НЕЛЬЗЯ МНОГО ПИТЬ ВОДЫ ПЕРЕД ЕГО ПРИХОДОМ!

много на самом деле насущных вопросов осталось без ответа!!

х...нь,а не курсы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите про Семёнычеву Ирину Евгеньевну, кто у неё был? Поможет ли она грамотно спланировать и поддержать Б (а потом наблюдать, конечно)? Она вроде в 26-м кабинете принимает. И как к ней перейти с другого участка: с ней договариваться или через заведующую?

Наблюдаюсь у нее. Только положительные впечатления. Внимательная, добрая, не оставит без четких вопров на ответы, умеет слушать. Когда меряет окружность живота, слушает сердечко малыша, щупает тонус матки - всё очень нежно и аккуратно, руки всегда теплые. Осмотр в кресле тоже деликатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, я с вами согласна,поэтому и не стала их посещать. подруга ходила,сказала,что ни чего нового не узнаю. а психолог прям пыталась на меня кричать когда увидела меня на КТГ(она его делает),а на занятия не ходила.т.к. не могла так рано проснуться!!(могла уснуть только в 4-5 утра с 32 недели) угражала,что мне сертификат не дадут(чушь все это)! и без ее занятий отлично родила!! и пеленать умела( в принципе и учиться не чему). а врачу когда жаловалась на нее,мне говорили "не бери в голову". кстати, в РД все равно все объяснят,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь у нее. Только положительные впечатления. Внимательная, добрая, не оставит без четких вопров на ответы, умеет слушать. Когда меряет окружность живота, слушает сердечко малыша, щупает тонус матки - всё очень нежно и аккуратно, руки всегда теплые. Осмотр в кресле тоже деликатный.

Спасибо за ответ. Вы не могли бы у неё спросить на след. осмотре, могу ли я перейти к ней насовсем с другого участка. Я недавно потеряла ребенка на 11-й неделе, был выкидыш (ЗБ на 8-й неделе). Сейчас прохожу реабилитацию. Хочу поменять врача, чтобы ЭТО не повторилось :'( Мне её посоветовали как грамотного и внимательного врача, хочу разобраться в причинах, спланировать Б и наблюдаться потом у неё. К своему врачу возвращаться не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Вы не могли бы у неё спросить на след. осмотре, могу ли я перейти к ней насовсем с другого участка. Я недавно потеряла ребенка на 11-й неделе, был выкидыш (ЗБ на 8-й неделе). Сейчас прохожу реабилитацию. Хочу поменять врача, чтобы ЭТО не повторилось :'( Мне её посоветовали как грамотного и внимательного врача, хочу разобраться в причинах, спланировать Б и наблюдаться потом у неё. К своему врачу возвращаться не хочу....

 

Если не секрет у кого наблюдались до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...