Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я по участку попадаю к Труфановой. Но вот почитала ваши отзывы и теперь двоякое впечатление, много хорошего, но и не мало плохого.

А у меня отягощённый анамнез (долгожданная и планированная беременность, тем более первая, прервалась - был самопроизвольный выкидыш на 5-6 недели и причину никто так до конца не сказал), теперь ищу хорошего специалиста, чтобы такого больше не повторилось!

Может к кому ещё посоветуете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Владимировна самый лучший врач в мире!

девчат, где ее найти? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, где ее найти? кто знает?

 

Она находится в декрете, в июне родила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по участку попадаю к Труфановой. Но вот почитала ваши отзывы и теперь двоякое впечатление, много хорошего, но и не мало плохого.

А у меня отягощённый анамнез (долгожданная и планированная беременность, тем более первая, прервалась - был самопроизвольный выкидыш на 5-6 недели и причину никто так до конца не сказал), теперь ищу хорошего специалиста, чтобы такого больше не повторилось!

Может к кому ещё посоветуете?!

Я простояла на учете всю беременность у Труфановой, могу сказать так-В следующую беременность и вообще ни за что не пойду к ней.Очень не внимательный человек!!!!Сколько ходила к ней на прием, то анализы перепутает, то у нее платные пациенты сидят, мной занималась акушерка.Выбирать вам, но мне она не понравилась.А вот посоветовать не могу никого-был хороший специалист Харютина, но она сейчас в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто лечил зубы в консультации??? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто лечил зубы в консультации??? Какие отзывы?

я там постоянно лечу....за денежку конечно и при беременности лечила....вроде хорошая там доктор....но по записи к ней народу полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто лечил зубы в консультации??? Какие отзывы?

Я лечила - хорошо, вроде, делает..... Беременным бесплатно, остальным за очень недорого......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там постоянно лечу....за денежку конечно и при беременности лечила....вроде хорошая там доктор....но по записи к ней народу полно...

 

Сколько хожу к своему гинекологу (кабинет рядом со стоматологом) ни разу не видела к ней очереди.

Была на днях на осмотре. Когда зашла, передо мной девушка вышла с уже приличным животиком, вроде как зубы лечила. И врач эта говорит другой какой то женщине в халате. Главное чтоб беременность доходила, а там меня уже не волнует. От таких слов я была в шоке.

Меня осмотрела за 2 минуты, сказала сколько зубов больных, а на вопрос что с ними кариес или пульпит, она ответила что незнает. Вот и засомневалась я в ее квалификации.

А бесплатно беременным нормально она пломбы ставит, не выпали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько хожу к своему гинекологу (кабинет рядом со стоматологом) ни разу не видела к ней очереди.

очереди нет.... но принимала раньше по записи а беременные ждали....лучше записаться чтоб не сидеть к ней... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня осмотрела за 2 минуты, сказала сколько зубов больных, а на вопрос что с ними кариес или пульпит, она ответила что незнает. Вот и засомневалась я в ее квалификации.

так снимик (рентген) наверное нужен чтоб определить вы не спрашивали ?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так снимик (рентген) наверное нужен чтоб определить вы не спрашивали ?

 

Сколько ходила к стоматологам никакой рентген не делали чтоб определить что с зубом. Смотрели, простукивали, ковыряли там инструментами и говорили что с зубом. А рентген делали когда уже выдернули нерв и запломбировали канал.

Попробую схожу пару зубов сделаю, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так снимик (рентген) наверное нужен чтоб определить вы не спрашивали ?

 

А вы давно у нее лечитесь? Пломбы стоят долго? не выпадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня осмотрела за 2 минуты, сказала сколько зубов больных, а на вопрос что с ними кариес или пульпит, она ответила что незнает.

 

в соседней теме писала уже про нее, поковырялась своей палочкой, в каком то полухамском тоне сказала что у меня два больных зуба, чиркнула в бумажку осмотров и уткнулась дальше заниматься своими делами. пошла к другому стоматологу - а там больных зубиков у меня было далеко не два, и даже не 5....))))

имхо не стоит к такой ходить лечиться. хотя если ей деньги платить, то может внимательно отнесется...кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в соседней теме писала уже про нее, поковырялась своей палочкой, в каком то полухамском тоне сказала что у меня два больных зуба, чиркнула в бумажку осмотров и уткнулась дальше заниматься своими делами. пошла к другому стоматологу - а там больных зубиков у меня было далеко не два, и даже не 5....))))

имхо не стоит к такой ходить лечиться. хотя если ей деньги платить, то может внимательно отнесется...кто знает..

 

А вы куда пошли лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы давно у нее лечитесь? Пломбы стоят долго? не выпадают?

не выпадают....лечусь у неё уже лет 6 точно...

 

хотя если ей деньги платить, то может внимательно отнесется...кто знает..

+1....лечусь платно, а не по полюсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я простояла на учете всю беременность у Труфановой, могу сказать так-В следующую беременность и вообще ни за что не пойду к ней.Очень не внимательный человек!!!!Сколько ходила к ней на прием, то анализы перепутает, то у нее платные пациенты сидят, мной занималась акушерка.Выбирать вам, но мне она не понравилась.А вот посоветовать не могу никого-был хороший специалист Харютина, но она сейчас в декрете.

Спасибо! буду думать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2,5 года лечила воспаление у Харютиной. Каждый раз после лечения я приходила, а эффекта не было, низ живота постоянно болел. Она назначала курс антибиотиков, которые эффекта никакого не приносили. И когда я пришла в очередной раз на прием мне сказали, что Харютина ушла в декрет. Попала к Семенчевой, которая глянула меня и меня положили в больницу. Пролежала 10 дней в больнице, мне стало лучше. Может быть и Харютина смотрит хорошо и хорошо наблюдает беременных, но как врач по обычным женский болячкам она никакая. Интересно просто, если бы она не ушла в декрет, она так и продолжала каждые 2 месяца выписывать мне актибиотики.....пока придатки не отвалились и нечего было уже лечить...

Изменено пользователем anna_vz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 2,5 года лечила воспаление у Харютиной. Каждый раз после лечения я приходила, а эффекта не было, низ живота постоянно болел. Она назначала курс антибиотиков, которые эффекта никакого не приносили. И когда я пришла в очередной раз на прием мне сказали, что Харютина ушла в декрет. Попала к Семенчевой, которая глянула меня после лечения и ужаснулась. Пролежала 10 дней в больнице, мне стало лучше. Может быть и Харютина смотрит хорошо и хорошо наблюдает беременных, но как врач по обычным женский болячкам она никакая. Интересно просто, если бы она не ушла в декрет, она так и продолжала каждые 2 месяца выписывать мне актибиотики.....пока придатки не отвалились и нечего было уже лечить... Спасибо Семенчевой и врачам 7 больницы я теперь могу планировать беременность. Только жалко потерянного времени на пустое лечение.

 

А что у вас было? Значит не воспаление? И чем лечили в 7 больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в соседней теме писала уже про нее, поковырялась своей палочкой, в каком то полухамском тоне сказала что у меня два больных зуба, чиркнула в бумажку осмотров и уткнулась дальше заниматься своими делами. пошла к другому стоматологу - а там больных зубиков у меня было далеко не два, и даже не 5....))))

имхо не стоит к такой ходить лечиться. хотя если ей деньги платить, то может внимательно отнесется...кто знает..

Я вообще стараюсь лечить у частного стоматолога, к которой ходит вся наша семья.А когда была на приеме у стоматолога в Жк, она сидела и кофе с узистом и конфетами пила.Мне это очень не понравилось, принимает пациентов и тут же мини-столовую организовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубной врач кошмар!!!Пришла к ней, она мне особо не смотря мои зубы, сказала,что "лечить много в районе 10-12 зубов"(у меня до Б ни одной пломбы! Зубы в порядке всегда были),спрашиваю,когда делать будем,она говорит не знаю,анастезии нет!Без нее я вам ни чего делать не буду!А у самой еще мужик какой то левый в кабинете сидел чаек попивал.Рядом с ЖК есть обычная стоматология вот там и лечим,но как оказалось надо сделать было только 4! а не 10-12 зубов!!!

А по поводу самих врачей,могу порекомендовать Садонцеву Н.Г.,она молодая,но цепкая! Всегда на все вопросы ответит, объяснит, сама смотрит,мерит,конечно,сейчас очереди к ней часа на 3-4!Но она этого стоит!А к Труфановой ни за что не советую. Очеь грубая,не внимательная. Я когда к ней попала, она сразу на место работы посмотрела и выдвинула список того,что ЕЙ надо принести (с моей работы),чтоб она меня к себе наблюдаться взяла,типо взятки небольшой,но затянутой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу самих врачей,могу порекомендовать Садонцеву Н.Г.,она молодая,но цепкая! Всегда на все вопросы ответит, объяснит, сама смотрит,мерит,конечно,сейчас очереди к ней часа на 3-4!

она сейчас в отпуске вроде....за неё там другая принимает тоже моллодая новенькая какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда к ней попала, она сразу на место работы посмотрела и выдвинула список того,что ЕЙ надо принести (с моей работы),чтоб она меня к себе наблюдаться взяла,типо взятки небольшой,но затянутой :angry:

а что ей понадобилось то? просто интересно?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садонцева в отпуске до начала сентября вроде. а Труфанова у всех по разному просит.мне ящик одного заказывала))) знакомой другое)) говорят доходит и до средств для мойки пола,типо кабинеты мыть им не чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Труфанова у всех по разному просит.мне ящик одного заказывала))) знакомой другое)) говорят доходит и до средств для мойки пола,типо кабинеты мыть им не чем!

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не знает, терапевт вышел из отпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не знает, терапевт вышел из отпуска?

 

Вчера была в консультации, объявление что в отпуске еще висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в консультации, объявление что в отпуске еще висит.

 

да я тоже вчера пошла туда, в регистратуре сказали что вчера, в понедельник, у него вроде как первый день после отпуска, было 15.30. ждали до 4, на работу явиться так и не изволил. обещали в среду, а там кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже вчера пошла туда, в регистратуре сказали что вчера, в понедельник, у него вроде как первый день после отпуска, было 15.30. ждали до 4, на работу явиться так и не изволил. обещали в среду, а там кто знает

 

Я сижу когда у гинеколога (рядом кабинет с терапевтом), так его ждут там часами. Он помоему хочет ходит, хочет не ходит на работу. Хорошо что меня не направляли к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сижу когда у гинеколога (рядом кабинет с терапевтом), так его ждут там часами. Он помоему хочет ходит, хочет не ходит на работу. Хорошо что меня не направляли к нему.

 

почему не направляли? там же бумажку с врачами дают, кого надо обойти, там этот тип есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне повезло,я в его отпуск успела сходить к Симоновой,которая вместо него принимала,без всяких очередей и проповедей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не направляли? там же бумажку с врачами дают, кого надо обойти, там этот тип есть.

 

Я только лора, окулиста и хирурга проходила. Сама напрсилась к стоматологу, но врач мне не очень понравилась. Лечить к ней не пойду.

А укого на учете стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только лора, окулиста и хирурга проходила. Сама напрсилась к стоматологу, но врач мне не очень понравилась. Лечить к ней не пойду.

А укого на учете стоишь?

 

у вергасовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садонцева в отпуске до начала сентября вроде. а Труфанова у всех по разному просит.мне ящик одного заказывала))) знакомой другое)) говорят доходит и до средств для мойки пола,типо кабинеты мыть им не чем!

у меня ничего не просила....и много людей к ней отправляла тоже ничего не просила. Я лишь перчатки покупаю иногда, просто ради приличия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ничего не просила....и много людей к ней отправляла тоже ничего не просила. Я лишь перчатки покупаю иногда, просто ради приличия.

У меня тоже ничего не просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садонцева в отпуске. Интересует: кто-нибудь ходил к заменяющей её врачу? Как она? Сходить или подождать до сентября, если все нормально... А то к незнакомому человеку...хотя и врач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садонцева в отпуске. Интересует: кто-нибудь ходил к заменяющей её врачу? Как она? Сходить или подождать до сентября, если все нормально... А то к незнакомому человеку...хотя и врач..

 

Ходила к ней по поводу жесткого живота. Сама себе поставила диагноз тонус, а врач эта сказала идти домой и если что вызывать скорую. Я начала спрашивать про дневной стационар, так она вообще как будто впервые о нем слышит. Сегодня пошла опять к ней, говорю давайте направление на дневной стационар, а она даже незнает как это делается, живот щупать уже не стала даже, с моих слов написала в карточке матери "угроза невынашивания" и сказал завтра прийти с утра, она узнает как отправлять на дневной стационар, сказала что никогда этого не делала. Одно спасает что на дневном стационаре другой врач.

А эта молодая, такое ощущение что практикантка или просто нифига ничего не знает.

А можно пропускать явку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла на учете у Харютиной, потом попала к Абдуллаевой, лежала в стационаре у Ворониной, смотрела Труфанова...вообщем, прошла многих врачей, последний раз смотрела молоденькая (к сожалению, не знаю ФИО). Она мне понравилась, может она многого не знает, но смотрит досконально...знаю, что она вроде бы временно...пока не выйдет Харютина))) а она сама работает в 7-ой больнице, в гинекологии...можно ее понять, она работает в больнице...а не видет эти записульки в карточках...но как мне кажется врач хороший)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стояла на учете у Харютиной, потом попала к Абдуллаевой, лежала в стационаре у Ворониной, смотрела Труфанова...вообщем, прошла многих врачей, последний раз смотрела молоденькая (к сожалению, не знаю ФИО). Она мне понравилась, может она многого не знает, но смотрит досконально...знаю, что она вроде бы временно...пока не выйдет Харютина))) а она сама работает в 7-ой больнице, в гинекологии...можно ее понять, она работает в больнице...а не видет эти записульки в карточках...но как мне кажется врач хороший)))

А эта молоденькая принимает в кабинете Харютиной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natal Спасибо за ответ :)

Теперь вообще как-то идти не хочется туда до сентября....

А по поводу явки: у меня на руках сертификат уже есть. от 22.07 датой выдачи. Поэтому, думаю, если приспичит - пойду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта молоденькая принимает в кабинете Харютиной?

ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...