Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,милые!кто-нибудь сможет записать меня на прием к Вергасовой? :misc_flowers: совсем времени нету туда ехать(а так может кто-то заодно бы записал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне предстоит лечение в дневном стационаре консультации 10 дней (угроза прерывания беременности). У кого какие впечатления от дневного стационара?

 

Я там пробыла 2 недели. Попола по своей перестраховке, показалось что живот в тонусе, побежала к своему гинекологу, но моя была в отпуске, ее заменяла какая то молоденькая, которая меня даже не осмотрев отправила в стационар. Там тоже меня никто не осмотрел сделали назначение. Один раз укол магнезии сделали и мне от него стало не очень хорошо, видимо понизилось давление... На след. день пошла к заведующей и она посмотрев, сказала что тонуса нет. А помимо магнезии, давали таблетки рибоксин и генипрал (вот их я не пила). А как молочницу мне там залечили это вообще отдельная история. Я туда больше не хочу, лучше в стационар при больнице если действительно есть угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,милые!кто-нибудь сможет записать меня на прием к Вергасовой? :misc_flowers: совсем времени нету туда ехать(а так может кто-то заодно бы записал)

 

Сейчас там нету записи, можно через интернет записаться или в очередь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас там нету записи, можно через интернет записаться или в очередь.

эх ты,давно я там не была)спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач из дневного стационара Воронина Валентина Михайловна мне предлагала купить БАД! Я в шоке, такой грамотный специалист, а распространяет сомнительные витаминные комплексы. Уж лучше я пойду куплю Элевит, который все пьют и не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх ты,давно я там не была)спасибо!

 

В кедах, действительно, давно. Вергасова ушла в декретный отпуск, вместо нее принимает Ситникова, молоденькая совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне предстоит лечение в дневном стационаре консультации 10 дней (угроза прерывания беременности). У кого какие впечатления от дневного стационара?

 

Меня туда направила Садонцева на 23 неделе с тонусом. Конечно, будет тут тонус после трехчасового сидения на стуле у ее кабинета ))) Хотя я и правда его чувствовала, до этого с неделю сидеть не могла нормально, каждую минуту приходилось позу менять, тянуло внизу живота. Альтернативой стационару был роддом 7 больницы, вот уж куда я совсем не хотела попасть, поэтому выбрала стационар, хотя пришлось каждое утро на такси приезжать. Лежать там особо не пришлось, дня 4 я приходила к 10 утра, обычно через час-полтора уже отпускали. Прокололи магнезию 3 раза, пила гинипрал, валерианку, рибоксин, сделали 3 раза физио - миорелаксацию. Врач - Валентина Михайловна, осматривала каждый день. Акушерка Галина Викторовна очень внимательная. Вообще, очень по-человечески относятся там, по-доброму. После стационара стало заметно лучше, тонуса больше никто не нащупывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а до склько анализы принимают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а до склько анализы принимают??

 

Мочу до 10 часов, а кровь из пальца до 9, а из вены точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера сдавала из пальца кровь, была большая очередь и принимали даже после 9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера был сахарный день, понедельник и среда. там всегда толпа. лучше сдавать во вторник, четверг или пятницу, когда кровь на сахар не берут, тогда народу оч мало. да и новенькая лаборантка оч медлительная....но все лучше чем на тулака 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мочу до 10 часов, а кровь из пальца до 9, а из вены точно не знаю.

 

ой спасибо,да из вены я сдавала в прошлый раз)))в этот раз мне из пальца надо и мочу))))а то сегодня проспала придется завтра идти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз в ЖК сдавала кровь из пальца, лаборантка мне не понравилась. Жутко медленная, неудивительно, почему очередь еле движется. И палец протыкает тоже медленно, и глубоко. Обычно ранка тут же заживает, а после этой лаборантки палец болит - большой разрезик у нее получается.

А из вены кровь берут отлично - я ничего не почувствовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первый раз в ЖК сдавала кровь из пальца, лаборантка мне не понравилась. Жутко медленная, неудивительно, почему очередь еле движется. И палец протыкает тоже медленно, и глубоко. Обычно ранка тут же заживает, а после этой лаборантки палец болит - большой разрезик у нее получается.

А из вены кровь берут отлично - я ничего не почувствовала!

 

 

согласна)я тоде из вены когда кровь брали тоже не почувствовала..все быстро))а из пальца пока не знаю)))завтра посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Яночка_
ого.......вот вы меня напугали.... :( Что же делать? Ну напишите о ней (об Абдулаевой), что молодая и не опытная.......???? Или наоборот? А чтобы перевестись эт наверное к зав. ЖК надо идти.......вот блин, а :( %)

Я наблюдалась у Абдулаевой в свою первую Б, пришла я значит к ней, она мне анализовнавыписывала, на кресле посмотрела, сказала все сдаш придешь, прихожу я я к ней через три недели, она мне оооооёёёй какие у тебя анализы плохие, оёёёёёёй, да у тебя же Гипатитит С, дала паспорт матери, сказала через две недели приходи мы тебя на узи отправим. На следующий день я лежу уже в больнице на чистке с ЗБ, я пришла к ней на учет становится с мертвым плодом, с моими ужасными анализами она меня домой отправила, после операции я к ней пришла, чтоб сказать все что яо ней думаю и куда она смотрела,знаете что она мне сказала- оёёёёёёёёй как же так, ты у меня за сегодня 7! Класс????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает во сколько и по каким дням идут курсы для беременных у психолога с 30 недель которые? А то сегодня была в жк у врача, а туда подняться посмотреть забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем участке принимала Садонцева Н.Г., была довольна, внимательная, правда очередь к ней как в "мавзолей"...Неделю назад в регистратуре сказали, что теперь на нашем участке Отыкова Б.Н., Кто был уже у неё, поделитесь впечатлением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает во сколько и по каким дням идут курсы для беременных у психолога с 30 недель которые? А то сегодня была в жк у врача, а туда подняться посмотреть забыла.

 

Я переписала расписание занятий, была, правда, пока только на первом, больно тяжко к 9 ездить, дважды уже на переездах застревала и не успевала.

 

чт. 9.00 Роды (1 занятие)

пт. 9.00 ГВ

пн. 9.00 Уход за новорожденным

вт. 9.00 Контрацепция после родов

ср. 10.30 Детский массаж

вт. 14.30 Посещение роддома №7

чт. 10.30 Роды (2 занятие - фильм)

 

И занятия по ГВ:

пт. 12.30 Преимущества ГВ

пн. 12.30 Техника кормления

вт. 12.30 Что ожидает в роддоме

ср. 12.30 Как увеличить выработку молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает во сколько и по каким дням идут курсы для беременных у психолога с 30 недель которые? А то сегодня была в жк у врача, а туда подняться посмотреть забыла.

 

Natal, занятия каждый день в 9 утра, темы уже написали. Единственное, посещение роддома №7 происходит, если группа желающих набирается. Я тоже все время на занятия опаздываю, особенно в понедельник была жесть, пробка страшная. Но: если выйти из стоящей в пробке маршрутки и пешочком пройтись, дорога через переезды и до ЖК занимает всего 20 минут. А так, не угадаешь, во сколько из дома выходить надо, чтобы успеть. Я на машине на 15 минут опоздала один раз, а на маршрутке - приехала вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за расписание и время.

Я живу на Тулака в 10 минутах от ЖК, мне переезды не страшны.

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просветите по поводу записи к врачам (через интернет это как и где?). Последний раз была в ЖК после родов. Прочитала, что Вергасова в декрете %) К кому теперь пойти?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач из дневного стационара Воронина Валентина Михайловна мне предлагала купить БАД! Я в шоке, такой грамотный специалист, а распространяет сомнительные витаминные комплексы. Уж лучше я пойду куплю Элевит, который все пьют и не жалуются.

+100

Мне тоже настойчиво "рекомендовала". И они "кабута" из Франции, и купить нужно только у неё за 1500руб. А то мы тут пьем одну химию, только вред ребенку приносим)))) Я после ее слов пошла к гинекологу и сказала, что меня такой врач не устраивает, гинеколог сделала круглые глаза, сказала что заведующей пожалуется на нее. Видимо за 4 года ничего не изменилось)))

И что грамотный специалист, у меня тоже большие сомнения. Она мне говорила, что я не смогу выносить ребенка, что можно даже не мучаться. ттт. Слава богу, у меня два чудных сына. Поменьше бы таких "грамотных" врачей.

Изменено пользователем katerinoch-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

Мне тоже настойчиво "рекомендовала". И они "кабута" из Франции, и купить нужно только у неё за 1500руб. А то мы тут пьем одну химию, только вред ребенку приносим)))) Я после ее слов пошла к гинекологу и сказала, что меня такой врач не устраивает, гинеколог сделала круглые глаза, сказала что заведующей пожалуется на нее. Видимо за 4 года ничего не изменилось)))

И что грамотный специалист, у меня тоже большие сомнения. Она мне говорила, что я не смогу выносить ребенка, что можно даже не мучаться. ттт. Слава богу, у меня два чудных сына. Поменьше бы таких "грамотных" врачей.

 

Я тоже про ее грамотность сомневаюсь. В августе попала на дневной стационар типа с тонусом. Назначили мне магнезию от которой стало мне плохо-тошнота пошла. Еще назначили генипрал, который я пить даже не стала. И вот ежедневно щупая чувот она мне говорила что уже лучше тонус меньше типа, а на самом деле это шевелюшки начались, я их не сразу распознала и думала матка так в тонус приходит.

А как она мне залечила молочницу это вообще капец. Взяли мазок а там молочница. Меня она не очень беспокоила, но думаю стоит лечиться. В общем назначала она мне куф какой то( это в физио кабинете делают) + промывали мне за деньги содой. Пообещала мне врач что после этой процедуры про молочницу забуду месяца на полтора, всем типа помогает. Но у меня она еще больше пошла, еще и с зудом. Пошла к своему гинекологу, а та сказала что этот куф и увеличил молочницу. Прописали мне свечки. Больше я не захотела попадать на дневной стационар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня "умиляет", что ктг теперь делает психолог. она как психолог то мне не оч нравится, а в роли мед сестры и подавно. потом как она уходит на свои занятия - ктг прекращается. сиди жди ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это я из-за такой желанной Б так позитивно настроена, мне и Воронина понравилась (правда, бады она мне не предлагала), и психолог нравится, много полезного от нее услышала, взяла на заметку. Видео с гимнастикой у нее хорошее, я его в инете нашла, занималась с удовольствием, потешки по ее совету учу, настроение всегда после занятий улучшается.

Хотя КТГ, наверное, должен узист делать? Ведь за расшифровкой результатов к нему направляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,отходила Б и рада,что не надо в очередях сидеть ,а психолог меня вообще убивает там)))Когда она на меня голос пыталась повысить )) я на КТГ пришла ( на курсы для Б не ходила ни дня. т.к. сама "псих". фак заканчиваю и она мне САМА разрешила на занятия не ходить,когда срок 10 недель был,а потом по ходу забыла),а она мне начинает претензии предъявлять,почему я на ее занятия не прихожу и т.д. и что родить нормально не смогу без этих занятий и экскурсию надо посмотреть в 7 РД,хотя я рожать собиралась в ПЦ))) вообщем испортила мне настроение в тот день,но не надолго благо))))

Изменено пользователем Найдёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ктг теперь делает психолог. она как психолог то мне не оч нравится

Елена Александровна? Если она, зря вы так, замечательная женщина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне психолог очень нравиться. С таким позитивом от нее потом выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена Александровна? Если она, зря вы так, замечательная женщина.

 

Мне психолог очень нравиться. С таким позитивом от нее потом выхожу.

на вкус и цвет. я не понимаю занятий, когда включают рекламный фильм и уходят. в общем два занятия кажется я посетила, потом не стала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вкус и цвет. я не понимаю занятий, когда включают рекламный фильм и уходят. в общем два занятия кажется я посетила, потом не стала.

соглашусь, это не занятия...я ничего толком не помню из этих фильмов, в ютубе можно столько роликов найти про малышей...а когда ездила к гостевой (жк центрального), небо и землы...все на практике показывает, вот ее рекомендации я помню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, когда Харютина собирается выходить? что-то не могу к другим гинекологам ходить, привыкла к ней (после родов так и не сходила к врачу).

 

да уж, я тоже только к ней могу ходить, других вообще не воспринимаю, это теперь нам долго ждать пока она выйдет..........ходила к Абдуллаевой мне не понравилась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх,отходила Б и рада,что не надо в очередях сидеть ,а психолог меня вообще убивает там)))Когда она на меня голос пыталась повысить )) я на КТГ пришла ( на курсы для Б не ходила ни дня. т.к. сама "псих". фак заканчиваю и она мне САМА разрешила на занятия не ходить,когда срок 10 недель был,а потом по ходу забыла),а она мне начинает претензии предъявлять,почему я на ее занятия не прихожу и т.д. и что родить нормально не смогу без этих занятий и экскурсию надо посмотреть в 7 РД,хотя я рожать собиралась в ПЦ))) вообщем испортила мне настроение в тот день,но не надолго благо))))

 

я тоже не была у нее на занятиях так как когда надо бы походить я не могу..у меня сессия на учебе началась и так по утрам ездию!!а вот у меня к вам такой вопрос!вот мне выдали сертификат там написано роддом 7,а я собираюсь в ПЦ рожать!это че у меня нету выбора что ли,я и в ПЦ договорилась уже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после того как стояла в первую беременность на учете у Ворониной и потом на первом УЗИ узнала,что у меня плод не развивается, в консультацию Советского района больше ни ногой и слышала что поменять врача там проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Света_
Девчат отчитываюсь!!!! была у Труфановой)))) я ее обожаю..... такое ошушение что она не п...... смотрит а конфеты раздает чес слово))))) такая аккуратная, молодец! мне такие врачи давно не попадались.

Наверно Вам повезло..вчера была у нее и до сих пор пребываю в шоке.. я вставала у нее на учет как беременная. мало того что она не спросила чем болела, как себя чувствую. так еще выписала лекарство, которое мне противопоказано. т.к. является снижающим давление. а у меня она и так очень низкое. в результате, через сутки приема таблеток мне вызывали скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже не была у нее на занятиях так как когда надо бы походить я не могу..у меня сессия на учебе началась и так по утрам ездию!!а вот у меня к вам такой вопрос!вот мне выдали сертификат там написано роддом 7,а я собираюсь в ПЦ рожать!это че у меня нету выбора что ли,я и в ПЦ договорилась уже!

А что в сертификате роддом указывают? Я и не смотрела, весной перед родами его там получала, меня и не спрашивали где рожать буду.. Я в центральном рожала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Анна_
Наверно Вам повезло..вчера была у нее и до сих пор пребываю в шоке.. я вставала у нее на учет как беременная. мало того что она не спросила чем болела, как себя чувствую. так еще выписала лекарство, которое мне противопоказано. т.к. является снижающим давление. а у меня она и так очень низкое. в результате, через сутки приема таблеток мне вызывали скорую

 

Такая же ситуация, на учет с 6 недель не могу стать хотя пришла с узи с тонусом матки она мне сказала придешь через 2 ндели если ничего не случится, пришла через 2 даже смотреть не стала анализы выписала и отправила ждать 11 января 2012г. Не спросила что у меня болит, ни витамины не назначила, короче сидела лопадла конфеты и пофиг ей на меня, так и еще я должна придти в январе со своим узи, вот что-то я не пойму мне 12 недель в конце декабря что они мне сделать не могут в консультации бесплатно почему я должна деньги платить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, когда Харютина собирается выходить? что-то не могу к другим гинекологам ходить, привыкла к ней (после родов так и не сходила к врачу).

 

по секрету скажу...)))))))))) только тсс....она планирует выходить после НГ....возможно февраль, март...)))) сама только ее жду...после родов, так и не ходила ни к кому...только ей могу показать свою ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно Вам повезло..вчера была у нее и до сих пор пребываю в шоке.. я вставала у нее на учет как беременная. мало того что она не спросила чем болела, как себя чувствую. так еще выписала лекарство, которое мне противопоказано. т.к. является снижающим давление. а у меня она и так очень низкое. в результате, через сутки приема таблеток мне вызывали скорую

Ну.........сколько людей столько мнений) мне она реально помогла) хожу уже год только к ней..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же ситуация, на учет с 6 недель не могу стать хотя пришла с узи с тонусом матки она мне сказала придешь через 2 ндели если ничего не случится, пришла через 2 даже смотреть не стала анализы выписала и отправила ждать 11 января 2012г. Не спросила что у меня болит, ни витамины не назначила, короче сидела лопадла конфеты и пофиг ей на меня, так и еще я должна придти в январе со своим узи, вот что-то я не пойму мне 12 недель в конце декабря что они мне сделать не могут в консультации бесплатно почему я должна деньги платить????

А вы задайте этот вопрос заведующей. она вроде там адекватная. я тоже к ней ходила решать вопрос насчет лечащего врача. решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по секрету скажу...)))))))))) только тсс....она планирует выходить после НГ....возможно февраль, март...)))) сама только ее жду...после родов, так и не ходила ни к кому...только ей могу показать свою ...))))

 

могу представить какие к ней очереди будут. я только ее жду , так после родов и не была у гинеколога. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kirieshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...