Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Natal Спасибо за ответ :)

Теперь вообще как-то идти не хочется туда до сентября....

А по поводу явки: у меня на руках сертификат уже есть. от 22.07 датой выдачи. Поэтому, думаю, если приспичит - пойду. :)

 

Я бы и сама к ней не за что не пошла, но боюсь вдруг и правда тонус, а может матка так сокращается так и должно быть, но за малыша страшно... Завтра ложусь на дневной стационар, посмотрим как там.

А ты не знаешь как там на дневном?? Врач какая? Что колют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal, врач там вообще Воронина, но она была в отпуске (сейчас не знаю, вышла или нет)...сама лежала в стационаре 2 неделе назад. Вместо нее была Труфанова...колят всем одно и тоже - магнезию, актовегин и всякие таблетки (гинипрал, рибоксин)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal, врач там вообще Воронина, но она была в отпуске (сейчас не знаю, вышла или нет)...сама лежала в стационаре 2 неделе назад. Вместо нее была Труфанова...колят всем одно и тоже - магнезию, актовегин и всякие таблетки (гинипрал, рибоксин)...

 

А ты а дневном стационаре лежала? С чем лежала? И помогло ли их однообразное лечение? Боюсь кабы хуже они не сделали... А таблетки они там выдают или за свои деньги покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natal я тоже неделю назад со стационара. Гинипрал капали, магнезию кололи (болючая, блин), рибоксин тоже в уколах. потом в таблетках. еще валерьянку дают. Все перечисленное бесплатно. А вот девочкеа в палате лежала - она актовегин сама покупала.

Ничего особо грубого в отношении лекарств не могу сказать, но после третей капельницы гинипрала сердце болеть стало. Сейчас тоже болит "набегами". Но это все индивидуально, если проблемы с сердцем есть - надо перед гинипралом говорить. там противопоказания есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты а дневном стационаре лежала? С чем лежала? И помогло ли их однообразное лечение? Боюсь кабы хуже они не сделали... А таблетки они там выдают или за свои деньги покупать надо?

 

лежала в дневном 2 раза...1) в 22 неделе 2) в 30 недель...

первый раз положили потому что малышка вела себя через чур активно...шевелилась так, что спать не могла...назначили актовегин в таблетках, денег на него жалко было тратить 1800 руб. Поэтому Харютина отправила на стационар, проколоть актовегин. Покупала его сама - 500 руб. + физ. раствор. Стала тише, вообщем могу сказать, что препарат мне понравился, да и судя по аннотации препарат отличный. Был еще прописан гинипрал, валерьян, и что-то еще, я ничего не пила...потому что чувствовала себя хорошо.

а второй раз отправили типа "угроза преждевременных родов". Особо сама не поняла с чего это они решили?))) вообщем, я не стала спорить пошла...снова актовегин, магнезия и куча таблеток...актовгин я прокапала, а магнезию раза 3 прокапала (потом сама отказалась от нее).

Решай сама, ничего плохого не могу сказать про стационар, актовегин платный, все остальное бесплатно...Хуже сделать они не сделают. А вот по поводу большого количества табеток, там мастера)))

НО, и еще раз НО, сама решай пить или не пить...мое мнение, что много таблеток это тоже не есть хорошо, если ты себя чувствуешь себя хорошо, тогда зачем все это пить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лежала в дневном 2 раза...1) в 22 неделе 2) в 30 недель...

первый раз положили потому что малышка вела себя через чур активно...шевелилась так, что спать не могла...назначили актовегин в таблетках, денег на него жалко было тратить 1800 руб. Поэтому Харютина отправила на стационар, проколоть актовегин. Покупала его сама - 500 руб. + физ. раствор. Стала тише, вообщем могу сказать, что препарат мне понравился, да и судя по аннотации препарат отличный. Был еще прописан гинипрал, валерьян, и что-то еще, я ничего не пила...потому что чувствовала себя хорошо.

а второй раз отправили типа "угроза преждевременных родов". Особо сама не поняла с чего это они решили?))) вообщем, я не стала спорить пошла...снова актовегин, магнезия и куча таблеток...актовгин я прокапала, а магнезию раза 3 прокапала (потом сама отказалась от нее).

Решай сама, ничего плохого не могу сказать про стационар, актовегин платный, все остальное бесплатно...Хуже сделать они не сделают. А вот по поводу большого количества табеток, там мастера)))

НО, и еще раз НО, сама решай пить или не пить...мое мнение, что много таблеток это тоже не есть хорошо, если ты себя чувствуешь себя хорошо, тогда зачем все это пить?)

 

Оформилась в стационар. Прописали магнезию в уколах и таблетки дали рибоксин. Прочитала про рибоксин вроде ничего плохого про него нету, решила пить... Врач сейчас Труфанова. Меня так никто и не пощупал даже живот :rolleyes: , сама себе диагноз поставила вот и лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне узист не понравился, вредный дядька. Как будто одолжение мне делает, с таким лицом, боишься вопрос задать. Спросишь что-то, сквозь зубы цедит. Пол не говорил, но я и не спрашивала, говорят что там какая-то история с ним вышла, скандал был, и он принципиально после этого пол не говорит. Хотя я этого не понимаю, шел бы со своими принципами........ в другое место работать. :angry:

Все важные узи делала у Бурденко, лучше сходить к профессионалу. ИМХО

 

Узист - нормальный дядька, на каждом УЗИ мне ребёночка показывал, сердечко включал, пол ребёнка сказал, бесплатно. Видимо, он человек настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул. Туркменская дом 19 (уже не мой адрес, но когда был мой, попала к ней). Где еще - не знаю, по себе говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброго времени суток!

Подскажите, а где надо жить, чтобы попасть на участок к Садонцевой?

У меня кировская прописка, но живем мы на Тулака, хочу наблюдаться у Садонцевой..

 

Я живу на ул. Тулака 14. У нее участок №1, можно посмотреть в книге записи, там все адреса по участку написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!! А запись по пт?

 

Листки записи выкладывают утром в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!! А запись по пт?

 

 

 

Листков записи уже нет! Нужно записываться через интернет, оч удобно - заявку оставила, мне перезвонили, записали на удобное время, к нужному врачу, сегодня записалась на 1 сентября, как схожу отпишусь долго ли я сидела в очереди..... сайт vrachnadom.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листков записи уже нет! Нужно записываться через интернет, оч удобно - заявку оставила, мне перезвонили, записали на удобное время, к нужному врачу, сегодня записалась на 1 сентября, как схожу отпишусь долго ли я сидела в очереди..... сайт vrachnadom.com

Ооо! Это вообще супер!! А то я с 7 до 7 на работе... эти записи такие неудобные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, анализ мочи стали принимать в ЖК? а то на той недели надо было в филиале сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо! Это вообще супер!! А то я с 7 до 7 на работе... эти записи такие неудобные..

 

 

 

Была сегодня на приеме. По записи через интернет у Семенчевой. Один положительный момент - это то что теперь нет записи вообще и можно приходить в любое рабочее время врача.

Именно мед сестра Семенчевой сказала - что у них вообще нет, записи и не про какой интернет они не слышали.

Впереди меня были 3 беременных, одна из них с ребенком 4 летним. Она всех пропускала, потому что кроме тех кто сидел в очереди еще человек 5 просто проходили. Мне ее было ооочень жалко, т.к. малышка 4-летняя капризничала. И я надеюсь что остальным просто станет стыдно и они ее пропустят. Ан нет.....

 

Просидев 1,5 часа в очереди, я осталась в коридоре одна, медсестра вышла и сказала что прием до 13,00 и вообще я не с ее участка....Но посоветовавшись с врачом, они решили что меня примут после 10 мин перерыва.

Я подумала - один фиг, все равно отпрашивалась с работы на 1 час, а уже на больше опоздала)))

 

Врач мне понравилась - не больно смотрела, расспрашивала, надеюсь что и от молочницы избавит еще)))

 

 

Вывод у меня один - запись по инету в нашей ЖК, фигня, можно просто приходить и сидеть в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, Садонцева из отпуска вышла? График у нее такой же? т.е. Четные - первая смена, нечетные - вторая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, Садонцева из отпуска вышла? График у нее такой же? т.е. Четные - первая смена, нечетные - вторая .

 

Вышла с 5 числа. Вчера была в первую смену, график значит тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal Благодарствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажи кто сдавал анализы при порстановке на учет при беременности: вы кровь из вены в один день сдавали (спид-сифилис+коалограмму+пробы печени) или так как мне предлагают в четверг спид-сифилис в пятницу коалогромму в понедельник пробы печени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal Благодарствую :)

 

Но у нее столько народу, даже сидеть в коридорчике негде. Я пришла в 17-15 и попала на прием в 18-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажи кто сдавал анализы при порстановке на учет при беременности: вы кровь из вены в один день сдавали (спид-сифилис+коалограмму+пробы печени) или так как мне предлагают в четверг спид-сифилис в пятницу коалогромму в понедельник пробы печени?

 

Я сдавала все в один день. Помоему в среду даже. И обязательно на голодный желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal да я знаю об очередях. потому и езжу только в первую смену и часам к половине восьмого. и то не первая оказываюсь. Я месяц уже не была там. Все по сохранениям. а через неделю уже срок подойдет. думаю, надо к ней наведываться вообще или нет.. Из-за этих очередей плохо становится. душно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natal да я знаю об очередях. потому и езжу только в первую смену и часам к половине восьмого. и то не первая оказываюсь. Я месяц уже не была там. Все по сохранениям. а через неделю уже срок подойдет. думаю, надо к ней наведываться вообще или нет.. Из-за этих очередей плохо становится. душно там.

 

Я тоже на следующую явку в первую смену пойду. И если к половине восьмого приезжаешь, во сколько проходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-разному. Иногда в 9:30-10 уже свободна, иногда до 12 сижу. Везде есть те, кто пролезет без очереди или кого приведут за ручку по блату. Последний раз в духоте посидела и поехала прям оттуда на сохранение. Сказали тепловой удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера там еще что-то покрасили. Воняло краской, жуть. Но очередь прошла быстро и это радует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот это я "попала" с бесплатной записью по нэту! Записали меня месяц назад к Труфановой. Прихожу сегодня, специально с работа отпросилась. А мне в регистратуре говорят "Не могли вас записать, т.к. она в отпуске". Блин, зашибись! К СМС с подтверждением я сама себе нацарапала, блин??? Ничего не знаю.... Попала в восьмой кабинет. Довольна, врач хоть и молодая, но внимательная. Больше записываться не буду. Просто в живую приходить и сидеть куковать в очереди спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем к Труфановой записываться? у нее разве люди в очереди сидят?Сколько хожу туда,у нее всегда возле кабинета пусто,изредка 2 человека максимум сидит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее разве люди в очереди сидят

 

хожу к ней 7 мес, очередь всегда. и принимает сначала беременных, потом только по записи, а если уж время останется, то без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с записью там вообще проблемы((

я звонила 5 сентября, хотела попасть к Труфановой, сказали, она с 8-го в отпуск уходит.

приехала 6-го сентября, а мне говорят - она уже (!) в отпуске!

какие-то некомпетентные товарищи там в регистратуре сидят :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, будет ли для кого полезна эта информация, но напишу ее все же. Вергасова Ольга Ленонидовна в декрет ушла! Не знаю когда, я у нее на приеме 24 августа была, а 14 сентября она уже в декрете была. Я даже не замечала у нее животика! Акушерка Наталья Федоровна шутит, что всех врачей-гинекологов с бесплодием к ней направляют работать, она уже 4 врача в декрет проводила. Вместо Вергасовой прием вела девочка молоденькая, не знаю фамилии. Мне кажется, она в ЖК всех отпускников подменяет. А кого на постоянную работу поставят - неизвестно. Так не хочется на последнем триместре врачей менять, шататься по чужим участкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту ЖК ходила еще до беременности к Карповой, потом у нее наблюдалась по беременности, все очень нравилось, но раньше можно было записываться, что очень удобно было, на мой взгляд, особенно для работающих, хотя бы знали, когда отпрашиваться. Сейчас запись отменили и очереди при каждом моем посещении нереальные, т.к. Карпова ушла в частную клинику, а на 2 участка работает Садонцева, врач мне нравится, молодая девушка, внимательная и компетентна, что для меня естесно очень важно)))Запись по инэту - профанация, что в детскую пролет получается, что здесь...Верните запись, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, когда Харютина собирается выходить? что-то не могу к другим гинекологам ходить, привыкла к ней (после родов так и не сходила к врачу).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эту ЖК ходила еще до беременности к Карповой, потом у нее наблюдалась по беременности, все очень нравилось, но раньше можно было записываться, что очень удобно было, на мой взгляд, особенно для работающих, хотя бы знали, когда отпрашиваться. Сейчас запись отменили и очереди при каждом моем посещении нереальные, т.к. Карпова ушла в частную клинику, а на 2 участка работает Садонцева, врач мне нравится, молодая девушка, внимательная и компетентна, что для меня естесно очень важно)))Запись по инэту - профанация, что в детскую пролет получается, что здесь...Верните запись, пожалуйста!

 

 

а подскажите, пожалуйста, фамилию этого врача, которая вам нравится))

я никак не решу, к кому же пойти((

вот вчера решилась к Вергасовой, а тут такая новость...

что делать, прямо не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это Вергасова надумала! врача менять вообще как то не хочется........

за нее конечно рада, а нам вот что делать? я так радовалась что на ее участке очередей нет практически...к карповой по 2 часа сидела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не подскажите, когда Харютина собирается выходить? что-то не могу к другим гинекологам ходить, привыкла к ней (после родов так и не сходила к врачу).

Она только летом родила,думаю через годика полтора может и выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите кто наблюдался у Ситниковой Елены Андреевны (8 каб), что скажете? мне её порекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у нее на приеме на днях. если бы я не спросила - так бы и не посмотрела как ребенок лежит. это отменили чтоль уже? вроде 26 недель, должны смотреть бы уже наверное. в общем ничего плохого про нее, но и хорошего. замеры сделала и все, свободна. особым рвением не отличилась))

но они все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет)))

 

я немножко не по теме)))

просто тут беременных много заходит - хочу поделиться.

я тут узнала, что арена в советском набирает группу "пилатес для беременных".

я пойду))) может, еще кому надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...