Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне когда Ситникова в отпуске была, Садонцева выписала и ОАК и ОАМ, может правда просто забыла, предыдущий раз не глянула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в курсе Труфанова когда выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку кто нибудь знает акушерка Надежда Анатольевна (она раньше с Рассадниковой-кстати куда она делась не знаете?) еще работает и если да то с кем, да и еще может фамилию знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне когда Ситникова в отпуске была, Садонцева выписала и ОАК и ОАМ, может правда просто забыла, предыдущий раз не глянула)))
Ну, ОАК она сказала, что не надо вообще сдавать почему-то (объяснила, потому что в предыдущем все хорошо). Ну, про мочу мы все забыли)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она раньше с Рассадниковой-кстати куда она делась не знаете?

 

Рассадникова в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в жк,слышала краем уха разговор,как будто Наталья Владимировна Харютина выходит на работу с 17 сентября.Кто-нибудь знает,правда это или я приняла желаемое за действительное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в жк,слышала краем уха разговор,как будто Наталья Владимировна Харютина выходит на работу с 17 сентября.Кто-нибудь знает,правда это или я приняла желаемое за действительное?

 

ой, хоть бы это было действительностью!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))сразу побегу на прием))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда уже дома вечером была, поняла, что на мочу тоже направление не дали - про мочу-то речь не зашла, вот про нее и забыли(
Спешу принести свои извинения) Оговорила я доктора Садонцеву :hi-hi: ) Вчера вечером нашла в Паспорте Матери, заложенное туда направление на ОАМ :very_funny: - они его-таки выписали! Только мне не сказали и в руки не дали, а почему-то спрятали) Хорошо, что я вчера, собираясь на сегодняшнюю сдачу крови по талону, заглянула зачем-то в Паспорт - вернее, не зачем-то, а талончик собственно искала)

Так что я сдала в итоге сегодня все: и мочу, и кровь на 2 анализа!

Большую благодарность выражаю доктору из процедурного кабинета - добрейшей души человек!

Я сегодня опять проспала (как всегда уже, впрочем :hi-hi: ), проснулась в 08.07 - а до 08.45 кровь-то желательно сдать! Первая мысль: "Ну, вот опять другой талончик на через 2 недели брать...!" Вторая: "Ну, уж, нет! Спасибо - не надо больше! Я попробую! Я успею!" Вскочила и побежала. Собралась за 10 минут с нуля. И в 09.06 была у процедурного кабинета (с учетом того, что я ехала с Янтарного на 36 маршрутке, водитель абсолютно никуда не спешил, на каждой остановке и, естественно, между ними заходили-выходили пассажиры, и еще на переезде постояли) и просилась сдать кровь. Сначала доктор сказала, что возьмет только ОАК, потому что пробирки на антитела она уже упаковала, но в итоге и то, и то взяла - специально для меня доупаковывала мою пробирку - и даже за отсутствие сменки не сильно поругала (бахилы у меня были в этот раз, просто я торопилась и не стала тратить время на их одевание)

Вот такая история со счастливым концом!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в жк,слышала краем уха разговор,как будто Наталья Владимировна Харютина выходит на работу с 17 сентября.Кто-нибудь знает,правда это или я приняла желаемое за действительное?

Юля, твои бы слова да Богу в уши)) жду её и иду за вторым :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая мысль: "Ну, вот опять другой талончик на через 2 недели брать...!" Вторая: "Ну, уж, нет! Спасибо - не надо больше! Я попробую! Я успею!" Вскочила и побежала.

очень знакомо... особенно это радовало зимой, в морозы -30. маршрутка стоит по полчаса на переезде, и ты выходишь из нее и по гололеду с животом тащишься сдавать эти грёбаные анализы. придешь вот так, ровно в 9, а "пробирки уже увезли" :cry:

мне вот вообще интересно, о чем думали, когда переносили ж\к на Тулака с Обувной? последний раз, когда там была, месяц назад, "порадовало" еще то, что они открыли филиал... там же на Тулака. ну не издевательство? когда 2\3 наблюдаемых беременных живут за переездами...

туда я больше не ездок...

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Sylphide, а я вот с Ангарского в 7 ЖК ездила, зимой.. в гололед.. Только из-за врача. Да и вообще меня всё там устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проснулась в 08.07 - а до 08.45 кровь-то желательно сдать!

а я позорище. Живу в 3-х минутах и с середины июля эту кровь не могу сдать)))) Только талончики беру новые....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот с Ангарского в 7 ЖК ездила, зимой.. в гололед.. Только из-за врача. Да и вообще меня всё там устраивало.

Кать, ну нинаю...смысл добираться дтуда 2 часа, стоять к врачу по 2 часа, если прием длится минут 5... я лучше заплачу, но меня примут по-человечески и в определенное время в другой клинике.

а вообще как вспомню эти раннеутренние маршруты, особенно в зиму: ребенку в садик-бегом на маршрутку - пешим ходом через переезды-посидеть 2 часа в очереди (сто раз при этом отзвониться на работу и выслушать всё про это думает твое руководство) - бегом на работу :jest_1: и это будучи беременной с угрозой. а эта идиотская диспансеризация беременных. это вообще для кого? сходи в районную поликлинику, постой с больными, выслушай тонны негатива... а их терапевт, который никогда вовремя на работу не приходит. прием 3 дня в неделю с 15 до 18. в 15 - его нет, зато есть очередь человек в 10. в 15-30 в лучшем случае появится и давай на приеме рассусоливать про свои БАДы... я к нему с 5-ой попытки попала. оно мне надо?

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :salut: :salut: :salut: :party:

УРАААААА ХАРЮТИНА ВЫХОДИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 17 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас звонила в ЖК, мне по телефону подтвердили это) будет принимать без записи, в порядке живой очереди, в первую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, наверное это потому, что я кроме нее ни к кому больше не хочу, потому что такого отношения, как у нее ко мне (да и к другим думаю), я нигде не видела)

Да и.. меня к ней направила сама Наталья Анатольевна (заведующая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРАААААА ХАРЮТИНА ВЫХОДИТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 17 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас звонила в ЖК, мне по телефону подтвердили это) будет принимать без записи, в порядке живой очереди, в первую смену.

 

:salut:

наверное это потому, что я кроме нее ни к кому больше не хочу, потому что такого отношения, как у нее ко мне (да и к другим думаю), я нигде не видела)

 

я тоже кроме как к ней, никому к другому идти не хочу!!!!! наблюдаюсь у нее уже лет 8. Всю беременность проездила к ней с Краснооктябрьского.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю беременность проездила к ней с Краснооктябрьского.

о.. )) не одна я такая оказывается))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirieshka, о, это ж вы? К вам же мы ездили на 39гвард. за пристроем с сипи?))

 

прошу прощения за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirieshka, о, это ж вы? К вам же мы ездили на 39гвард. за пристроем с сипи?))

 

прошу прощения за флуд)

 

да-да,я :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matsuri, направление на анализы у нас всегда в паспорт матери вкладывают - это же так удобно - точно не потеряются,да в руках и так всегда куча всего,не до бумажек
Ну, а я-то откуда знала?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а я-то откуда знала?)

У нас очень предусмотрителная акушерка, спасибо Любовь Юрьевне за внимательность.

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была у Харютиной) так что кто ее ждал можете идти) но имейте виду, что принимает она не с 8, а с 9-9:30, потому что вышла пока на 0,75 ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня была у Харютиной) так что кто ее ждал можете идти) но имейте виду, что принимает она не с 8, а с 9-9:30, потому что вышла пока на 0,75 ставки.

 

большие очереди? до скольки она принимает ? думаю на сколько ребенка бабушке отдавать...

Изменено пользователем Kirieshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большие очереди? до скольки она принимает ? думаю на сколько ребенка бабушке отдавать...

очереди у кабинета вообще не было, на ее двери написано, что врач принимает в 25-ом, я заняла в 25, и параллельно типа была первой к ней в 23) подождала около 20 минут, потом пришла девочка спросить не приходила ли врач, что они на улице ее ждут уже с 8 часов. Ну ждут и ждут))) Пришла Харютина и я к ней пошла) Так что повезло можно сказать)

Не все знали, что она выйдет, поэтому немного было, я поэтому и поехала именно сегодня, пока беременных у нее на учете нет, а то потом жуть будет чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был у Отыковой Б.Н.? Что за врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nyuwa, Татьяна,я у Отыковой на учёте по беременности стою.Нормальная врач,внимательная.Больше ничего толком про неё написать не могу- всего три раза на приёме была.Но хочу перейти к Харютиной (если согласится меня взять),я у неё стояла на учёте во время первой беременности.Не потому,что Отыкова не нравится,просто к Харютиной я привыкла, да и Отыкова слишком молодая,мне бы хотелось поопытнее врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очереди у кабинета вообще не было, на ее двери написано, что врач принимает в 25-ом, я заняла в 25, и параллельно типа была первой к ней в 23) подождала около 20 минут, потом пришла девочка спросить не приходила ли врач, что они на улице ее ждут уже с 8 часов. Ну ждут и ждут))) Пришла Харютина и я к ней пошла) Так что повезло можно сказать)

 

поехала сегодня к ней в первую смену, а она оказывается во вторую с 3 до 7. Поеду теперь к 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nyuwa, Татьяна,я у Отыковой на учёте по беременности стою.Нормальная врач,внимательная.Больше ничего толком про неё написать не могу- всего три раза на приёме была.Но хочу перейти к Харютиной (если согласится меня взять),я у неё стояла на учёте во время первой беременности.Не потому,что Отыкова не нравится,просто к Харютиной я привыкла, да и Отыкова слишком молодая,мне бы хотелось поопытнее врача.

 

Юляша, спасибо большое :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я совсем забыла сказать! Я сделала это!!! Я таки посетила первое занятие у психолога для беременных на ранних сроках - до 20 недель :very_funny: ! Правда, дошла я на него в свои 25 недель :hi-hi: - но все-таки дошла! (это было в прошлую среду - 12 сентября)

Как всегда, оставило приятное впечатление. Обсуждали в основном сложности, с которыми беременные женщины могут столкнуться во время Б., и как с ними бороться (в основном, проблемы со здоровьем - анемия, запоры, обмороки и т.д.), внутриутробное развитие плода, правильный эмоциональный настрой.

Ну и, конечно, теперь меня переполняет чувство выполненного долга) Потому что весь курс для слабобеременных мною пройден! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очереди у кабинета вообще не было, на ее двери написано, что врач принимает в 25-ом, я заняла в 25, и параллельно типа была первой к ней в 23) подождала около 20 минут, потом пришла девочка спросить не приходила ли врач, что они на улице ее ждут уже с 8 часов. Ну ждут и ждут))) Пришла Харютина и я к ней пошла) Так что повезло можно сказать)

Не все знали, что она выйдет, поэтому немного было, я поэтому и поехала именно сегодня, пока беременных у нее на учете нет, а то потом жуть будет чувствую.

Привет! А на каком участке теперь Харютина? Я давно не была в ЖК, с января. Чувствую там поменялось все,т.к. я ходила в 25 каб. к Труфановой и вела она 9-й участок.

 

п.с. к Труфановой больше не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А на каком участке теперь Харютина? Я давно не была в ЖК, с января. Чувствую там поменялось все,т.к. я ходила в 25 каб. к Труфановой и вела она 9-й участок.

 

отвечу за Incanta, извени))) Харютина также в 23 принимает,пока она без медсестры (она выйдет, т.е. медсестра, с 1 октября как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает кто на 6-м участке теперь принимает? На котором раньше Рассадникова работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был у Отыковой Б.Н.? Что за врач?

я всю вторую Б у ней наблюдалась. приятное впечатление оставила. внимательная, интересующаяся. опыта, может, маловато, но она лишний раз проконсультируется у знающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
А кто знает кто на 6-м участке теперь принимает? На котором раньше Рассадникова работала?

Беременных принимает Харютина в 23, а не беременных - Отыкова в 17.

Но они еще сами не очень определились. Меня три раза посылали из 17 в 23 и обратно. Завтра проверю как у них работает запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и Отыкова слишком молодая,мне бы хотелось поопытнее врача.

 

Yulyasha, это такая с темными волосами? Она мне направление на кровь выписывала. Да соглашусь, она неплохая вроде, снисходительная, внимательная, но опыта наверное все же в силу возраста много быть не может, а хочется, чтоб врач был надежный.

 

Привет! А на каком участке теперь Харютина?

 

АрианаМама, на 8, как и была.

 

она выйдет, т.е. медсестра, с 1 октября как я поняла.

 

Kirieshka, вчера ее еще не было.

 

Беременных принимает Харютина в 23, а не беременных - Отыкова в 17.

не совсем так. Харютина принимает и тех и тех, но беременных она принимает первые 2 часа, остальное время гинекологических, т.е. к началу ее рабочего дня лучше не ехать, если вы не по беременности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Харютиной теперь какая-то молоденькая медсестра сидит, а Лидия Васильевна (кажется так ее зовут) в 17 кабинете. Может это временно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем так. Харютина принимает и тех и тех, но беременных она принимает первые 2 часа, остальное время гинекологических, т.е. к началу ее рабочего дня лучше не ехать, если вы не по беременности.

 

не знаю, сегодня и 1 октября ездила - была одна очередь: и беременные и нет. Все шли по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...