Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лично мне Бая Николаевна, оч.понравилась. Беременность вела грамотно, смотрит очень деликатно. В-общем я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на все мои вопросы давала исчерпывающие ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто стоит на учете у Семенчевой Ирины Евгеньевны?что скажете по поводу нее?хороший врач?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто стоит на учете у Семенчевой Ирины Евгеньевны?что скажете по поводу нее?хороший врач?Заранее спасибо!

Я стою на учете . Мне очень нравится Ир.Евг. Принимает что долго (все жалуютя), но там извините акушерка пишет очень долго и любит по неск-ко раз спросить одно и тоже) Воти выходит,что время по многу теряется. А так врач очень внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стою на учете . Мне очень нравится Ир.Евг. Принимает что долго (все жалуютя), но там извините акушерка пишет очень долго и любит по неск-ко раз спросить одно и тоже) Воти выходит,что время по многу теряется. А так врач очень внимательная.

 

 

Была вчера у нее на приеме.Милая и внимательная,производит приятное впечатление. А акушерка-это да.....Отдельная тема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто может подсказать телефон регистратуры. Надо записаться к врачу. На следующей надели приезжаю в волгоград хочу сразу к врачу попасть. Пару недель назад была угроза. И кто знает какой врач по улице авиаторская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто может подсказать телефон регистратуры

 

47-70-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне Бая Николаевна, оч.понравилась. Беременность вела грамотно, смотрит очень деликатно. В-общем я довольна.

Я тоже недавно лечилаь у Б.Н. Отыковой, мне она понравилась и как врач и отношение у нее хорошее! Хотя после Харютиной, менять врача боялась, но теперь останусь все таки у Отыковой на участке.

 

Кстати про кровь выше уже писали, тоже недавно сдавала в ЖК кровь из вены, ужасс, никогда так больно не брали, и потом еще рука болела долго ( даже когда я много крови на станции переливания сдала у меня так рука не болела).

Изменено пользователем Маргаритка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узист вобще бред. вечно монитор к себе только.не повернет никогда. узи быстро всё. Канеш. Это вам не платно. На третье пойду только к платному спец-ту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узист вобще бред. вечно монитор к себе только.не повернет никогда. узи быстро всё. Канеш. Это вам не платно. На третье пойду только к платному спец-ту.

 

Делала у него платно за 350р чтобы подтвердить точный срок, срок был маленький. Тоже все быстро. Кстати срок 6 недель через живот делал узи. а не как в платной через влагалище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вот отзывы об Отыковой Б.Н. и думаю: мне одной так "повезло"? Давно собиралась написать и вот решилась. Начну сначала: пришла становиться на учет в 9 недель. БН посмотрела меня на кресле и сказала: ну да, что-то есть, наверное, беременна. На учет меня не поставили, сказали прийти через 3 недели (мол если не рассосется, то поставим на учет). На УЗИ меня не направили, я пошла сама. Когда я явилась в 12 недель выслушала много "приятного": как я посмела без направления врача идти на УЗИ (хотя первый скриннинг и делается в 11-12 недель). за всю беременность особой заботы и внимания в свой адрес я не испытывала. Только постоянно на меня кричали, что я очень много набираю вес (16 кг. за всю беременность), в общем, каждый поход к врачу для меня заканчивался слезами. Но это не самое страшное. Явившись на очередной прием, слышу вопрос: Мы брали с тобой мазок на инфекции? Я ответила что нет. Но мазок никто брать и не собирался, врач на моих глазах задним числом пишет результаты от себя! тогда я не обратила внимания и зря! В итоге, когда в 37 недель я приехала на прием к врачу в роддом, выяснилось, что у меня сильная инфекция, из-за которой мне пришлось делать кесарево сечение, чтобы ребенок родился здоровым! Вот так, всю беременность проходила отлично, а родить сама не смогла!!! Для себя решила только одно: к этому врачу я больше ни ногой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите - а Харютина принимает, по какому она участку?

Изменено пользователем Bolj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите - а Харютина принимает, по какому она участку?

Она принимает по 8 участку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне Бая Николаевна, оч.понравилась

 

Я тоже недавно лечилаь у Б.Н. Отыковой,

 

Вот я и вычислила как зовут Отыкову :hi-hi:

А то проходила к ней всю беременность, так и не узнала))

Но у меня беременность была вторая, я уже и сама все знала, ходила только на взвешивание-обмер. Ничего не спрашивала, сама не рассказывала. Что она говорила - не слушала. Ходила только ради того, чтобы сертификат дали потом.

Поэтому ничего про нее сказать не могу. Но тоже она меня на учет сразу не хотела ставить и отправила после осмотра еще 2 недели гулять и потом приходить. На УЗИ тоже в 15 недель отправила и на меня ругались, чтобы сама приходила по срокам считала, а не когда мне скажут в ЖК.

Мне наоборот понравилось, что не напрягала она меня своими нравоучениями как Рассадникова, которая была на этом участке до нее. Или уже знала, что я слушать не буду и не напрягалась.

Зато очередь у нее быстро двигается. Я больше получаса никогда не сидела. А вот пока она в отпуске была 2 недели, пришлось пойти к Харютиной. Так я была пятая по очереди, а попала к ней только через 3 часа :jest_1:

Ну и по сравнению с Рассадниковой, что вела мою первую беременность - Отыкова ангел просто))

 

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает фамилию врача по 6 участку? Подскажите пожалуйста :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает, то часто ходит) Труфанова из 25 каб. еще работает там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был у Садомцевой (так услышала по тел.)? Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был у Садомцевой (так услышала по тел.)? Как она вам?

Хороший врач, приветливая, отзывчивая, две беременности вела она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pudra, почитайте тему, про нее уже тут писали, я в том числе. Хороший отзывчивый врач. Очень внимательна и аккуратна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я бы хотела врача поменять. Не сложились отношения с Рубцовой. К хамству врачей я, в принципе, привыкла. Но одно дело когда ты медкомиссию проходишь и не обращаешь внимания, совсем другое если есть проблемы. Да еще она назначила операцию, которая была не нужна. Хотя говорилось, что это единственный шанс для меня. Вот думаю, переведет ли меня заведующая к кому-нибудь другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по закону мы имеем право НА ВЫБОР ВРАЧА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает, то часто ходит) Труфанова из 25 каб. еще работает там?

 

конечно работает! в четные с 08.00 до 14.00, в нечетные с 14.00 до 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!я на этом форуме новенькая!читала я все страницы, так про Труфанову Н.Г. ни чего не нашла.

Хочу поделится своими впечатлениями о ней!Приятная женщина!мне она очень нравится!! Всю мою беременность ведет внимательно, забывает иногда конечно что то, но это из-за того, что уж слишком много у нее всегда беременных, меньше 2ух часов в очереди ни когда не сижу(((

Тут любой человек что то забудет!а тем более многие беременные себя же считают особенным и что только их проблемы в голове у врача!поэтому я не обращаю внимания на ее иногда забывчивость!человеческий фактор так сказать)))

у меня сейчас 36 недель и проблем с ней не было ни когда!всегда выслушает, если нужно отправит на какие то анализы, всегда скажет результаты!могу сказать одно врач она хороший и как человек душевный))) :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Julia_Kulish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки как вам Садонцева? Внимательно ко всему относится? К анализам? У нее медсестра такая девочка молоденькая, кажется неопытной!

Когда после постановки на учет врач назначал УЗИ, чтобы сердечко услышать? И к узисту по записи только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки как вам Садонцева? Внимательно ко всему относится? К анализам? У нее медсестра такая девочка молоденькая, кажется неопытной!

Когда после постановки на учет врач назначал УЗИ, чтобы сердечко услышать? И к узисту по записи только?

 

попала к ней когда моя труфанова была в отпуске!хороший она врач,внимательная,к анализам особенно!и девочка медсестра хорошая,давольно опытная уже!!

ну узи надо брать талончик либо у своего врача либо в регестратуре!мне давала всегда врач талончик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, пожалуйста, может у кого-ниб. есть информация-когда Вергасова из декрета выйдет. как она ушла, мыкаюсь. год назад ходила к рубцовой. на этой неделе позвонила, сказали, что она больше не работает-уволилась. честно говоря я не больно к ней и хотела идти. мне Вергасова эрозию лечила, потом ушла в лдекрет, а рубцова кольпоскопию делала, была вежлива и порядочна( я ей на руки за кольпоскопию заплатила), может быть поэтому. Честно говоря в шоке про то, что я о ней прочитала. вот и сейчас не знаю к какому врачу податься,в регистратуре сказали, что на моей участке вроде садонцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, может у кого-ниб. есть информация-когда Вергасова из декрета выйдет. как она ушла, мыкаюсь. год назад ходила к рубцовой. на этой неделе позвонила, сказали, что она больше не работает-уволилась. честно говоря я не больно к ней и хотела идти. мне Вергасова эрозию лечила, потом ушла в лдекрет, а рубцова кольпоскопию делала, была вежлива и порядочна( я ей на руки за кольпоскопию заплатила), может быть поэтому. Честно говоря в шоке про то, что я о ней прочитала. вот и сейчас не знаю к какому врачу податься,в регистратуре сказали, что на моей участке вроде садонцева.

Вергасову видела год назад. она почти как 2года в декрете. Собиралась выходить в частную клинику. Она мне рекомендовала Садонцеву Н. Г. Оч. внимательная вежливая знающая.

А вот вместо Вергасовой Ситникова на участке. Молодая!!!!!! С приема выхожу с вопросом, а был ли врач.........,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые, будущие мамочки!

с 24 сентября в школе дородовой подготовки семьи к предстоящему грудному вскармливанию "Моя Кровинушка" начинаются занятия для будущих родителей. Школа находится по адресу ул. Чуйкова д.1 в Воскресной школе Храма Св. Пророка Иоанна Предтечи, вход со двора. Занятия проходят каждый вторник в 18-00 начало. Занятия бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЮ будущих родителей!

 

Центр сопровождения матери и развития ребенка "Первые шаги"

Продолжает набор в группу для будущих родителей.

Программа "Мама- класс!" - это комплексные занятия для семей в ожидании ребенка.

Занятия состоят из 2-х частей.

Первая часть посвящена подготовке к родам, подготовке к грудному вскармливанию, психологической подготовке всей семьи к встрече с малышом. Занятия проводят психолог, педиатр, акушер, диетолог.

Вторая часть - творческая. Музыкальное занятие или занятие по рукоделию. Вы будете правильно дышать, разучите колыбельные или даже сочините свою собственную. Вы сделаете своими руками открытку, игрушку-оберег и еще несколько штучек.

 

Запись по телефону 501-203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто наблюдается по беременности у Труфановой, поделитесь эмоциями и впечатлениями от этого врача? Какая она?

 

 

 

 

Изменено пользователем Аленький цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто наблюдается по беременности у Труфановой, поделитесь эмоциями и впечатлениями от этого врача? Какая она?

 

15_53b_508EE040_RveroCke_0_.gif

 

2_8_522F7A40_RmoemuPpuziku_13_.gif

Сама не у нее. Когда лежала на сохранении в 7геник_и медсестра рассказывала что с Т оч. страшно дежурить. ни опыта ни умений. хотя она там раз в неделю ночи брала.

Девочки которые лежали вместе со мной говорили что ровная на приеме без особых эмоций и особо не помнит больных в чем мы потом убедились. Но если нет выбора идите к ней она по крайней мере не Отыкова при ней енщина 2недели с кровомазанием ходила на работу. Если будут проблемы сразу на сохранение в 7г-ю. Там Батченко оч. хорошая. как врач грамотная и тактичная оч. как человек.

а на учет можно к Харютиной или Садонцевой(она по Тулака 1) можно назвать адрес такой и вас к ней отправят.

Сама я в 8каб. 4уч. ранее писала о враче. еще врач сама уходит в декрет. кто после нее будет ??? может Вергасова выйдет в декабре. но она еще в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.кто делал узи на тулака в жк поделитесь впечатлениями

 

Стояла на учете в этой жк и узи делала там же. Не в восторге!!!! Врач (мужчина, Алексей ... отчество не помню) смотрит очень быстро. На первом узи несколько секунд дал послушать сердцебиение ребенка. Пол не говорит. Договаривалась с ним, что приду на узи с мужем, согласился. Когда пришли, мужу даже в кабинет не дал зайти. Одним словом, если есть возможность сделать узи в другом месте, то делайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.кто делал узи на тулака в жк поделитесь впечатлениями :)

Я делала с двумя первыми детками. Все совпадало. грубости от него не слышала. Но в эту Б перестраховалась 2раза в Деметре В 21нед. делала в ЖК у Белякова. Смотрел быстро. Пол сказал. Кстати во 2Б тож пол сказал но взял 50р. И мужа с дочей пускал.

Так вот я решила опять подстраховаться. поехала к Граматиковой в ПЦ. Смотрела долго. Почти все цыфры в прототоколе узи совпали. ну расхождение могло быть. узи в неделю разницей.

В ПЦ отдала 850р за узи и 150р за 2фото 3д.

В 32 пойду в ЖК. перепроверять в пц не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда может кто-нибудь подскажет, реально ли дозвониться в ЖК№7 по пятницам с 8 до 10, чтобы записаться на приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда может кто-нибудь подскажет, реально ли дозвониться в ЖК№7 по пятницам с 8 до 10, чтобы записаться на приём?

проще приехать((((( или по инету попробовать записаться)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь был у врача Волик? (если я правильно расслышала её фамилию)

Тоже интересно. Она новенькая. Сегодня врач Ситникова Сказала что Волик будет вместо нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересно. Она новенькая. Сегодня врач Ситникова Сказала что Волик будет вместо нее
Мне её предложили в регистратуре, на случай если я не хочу стоять в очередях к своему участковому Г. Но про Волик нигде ничего не слышно, поэтому что-то я очкую)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...