Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне её предложили в регистратуре, на случай если я не хочу стоять в очередях к своему участковому Г. Но про Волик нигде ничего не слышно, поэтому что-то я очкую)

не советую. Подождите в очереди или Волик как выйдет ущнаем что за птица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не была в ЖК...а что,опять вернули прием по записи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что,опять вернули прием по записи???
там уже ничего непонятно(

Пришла в понедельник в рег-ру, эти дамочки сказали, на всю неделю врач занят, приходи/звони в ПТ с 8 до 10 записаться на след. неделю. Сегодня притопала к 8, а "журнала с записями ещё нет, с врачём ничего непонятно, приходи/звони ч-з час". Дурдом какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там уже ничего непонятно(

Пришла в понедельник в рег-ру, эти дамочки сказали, на всю неделю врач занят, приходи/звони в ПТ с 8 до 10 записаться на след. неделю. Сегодня притопала к 8, а "журнала с записями ещё нет, с врачём ничего непонятно, приходи/звони ч-з час". Дурдом какой-то!

 

А я пришла в 11 и уже 1 запись осталась к врачу который мне нужен(.

Через интернет заиси в эту ЖК нет, я тоже хотела через интернет, но пришлось топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё какой-то Центр обработки вызовов 33-03-03. Никто не пытался ч-з него записываться в ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё какой-то Центр обработки вызовов 33-03-03. Никто не пытался ч-з него записываться в ЖК?

в ЖК нет, в обычную поликлинику записывалась. этому центру оставляют допустим 1 час из всего дня приема, звонишь, записываешься, дают номер записи, идешь ко времени в поликлинику.

только я не вижу смысла записи в ЖК - все равно в это время вас не примут ( только для галочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла на учёте у Труфановой, сбежала от них в Кировскую жк. Это ужас какой то, про самочувствие не спрашивают, и по ходу даже не слушают то, о чём ты им говоришь, анализы в диспансерную книжку не записывают, только и делают что над кем-нибудь подшучивают и хихикают >( . Так как у меня первая беременность, мне очень важно, чтобы участковый врач всё подробно разъяснял, от этой же ничего не дождёшься. Ни направлений, ни назначений, только и слышно что "Заюш, надо сдать кровь".

За все приёмы мне показалось что и Труфанова и акушерка Козинова приходят похихикать над такими как я, ничего не знающими молодыми мамами. Разочарование полнейшее, ожидала большего.

 

Ах да, регистратура, не знаю как зовут ту пожилую женщину которая там работает, но это вообще редкий кадр, мало того не может в паспорте фамилию прочитать, так ещё и вечно болтает с техничками и очень долго и нудно записывает к врачу, говоря постоянно что записи ещё нет.

 

Девочки, а вот на узиста гнать не нужно, у меня мама к нему ходила много раз, и раньше он всё и показывал и рассказывал, просто с ним приключилась не очень хорошая история, из за того что он видите ли не правильно определил пол ребёнка, на него подали в суд и с тех пор он ничего и никому не говорит.

Была у него на первом узи, приятный мужчина, дал послушать сердечко, рассказал что и как развивается, осталась довольна и ушла от него с лыбой до ушей :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была вчера у нее на приеме.Милая и внимательная,производит приятное впечатление. А акушерка-это да.....Отдельная тема))))

 

 

 

Акушерка это просто писецццццццццццц! слов нет - одни эмоции. Ей пора правнуков нянчить

Изменено пользователем Иннуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот на узиста гнать не нужно, у меня мама к нему ходила много раз, и раньше он всё и показывал и рассказывал, просто с ним приключилась не очень хорошая история, из за того что он видите ли не правильно определил пол ребёнка, на него подали в суд и с тех пор он ничего и никому не говорит.

Была у него на первом узи, приятный мужчина, дал послушать сердечко, рассказал что и как развивается, осталась довольна и ушла от него с лыбой до ушей :girl_wink:

 

Полностью согласна! Я, начитавшись отзывов выше, шла на УЗИ-просто как на плановую(бесплатную) процедуру. Лежу молчу, вопросов не задаю. Врач повернул монитор все показал-рассказал. Сердце послушать включил. И даже пол подтвердил (это было второе Узи, первое в платной клинике-не вызывало доверия).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже пол подтвердил

 

Иех...Повезло вам, обычно как партизан молчит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только я не вижу смысла записи в ЖК - все равно в это время вас не примут ( только для галочки...

 

Без записи вам не дадут даже карточку в регистратуре.

А с записью сейчас получше стало, была пару недель назад, акушерка вызывает согласно времени, пусть не точь в точь как записалась, но хотябы тот кто был записан позже раньше не пройдет тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает а в праздничные дни (до 9 января) ЖК не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понятно как с записью быть,если необходимо попасть к врачу в самое ближайшее время (все признаки беременности,которые сопровождаются небольшими болями в животе),ждать 3 недели как запись подойдет?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не понятно как с записью быть,если необходимо попасть к врачу в самое ближайшее время (все признаки беременности,которые сопровождаются небольшими болями в животе),ждать 3 недели как запись подойдет?? :unsure:

 

В таком случае, думаю, могут и без записи принять, главное придти к самому врачу и узнать примет ли она вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает а в праздничные дни (до 9 января) ЖК не работают?

знакомая ходила 4янв. был деж. доктор.

477040позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не понятно как с записью быть,если необходимо попасть к врачу в самое ближайшее время (все признаки беременности,которые сопровождаются небольшими болями в животе),ждать 3 недели как запись подойдет?? :unsure:

 

 

В таком случае, думаю, могут и без записи принять, главное придти к самому врачу и узнать примет ли она вас

 

 

В вашем случае подойдите к врачу, а если откажет тогда к заведующей идите. Но с болями в животе врачвас должна принять. А вообще боли вживоте это нормально, матка ведь растет. Но лучше конечно сходить на консультацию к врачу чтоб не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном Семёнчевой Ирины Евгеньевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном Семёнчевой Ирины Евгеньевны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а Рассадникова принимает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите а Рассадникова принимает или нет?

 

Рассадникова в декрете. Принимает Отыкова Б.Н.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Геннадьевна Садонцева самый лучший врач в мире! Опытная, знающая, очень шустрая, Внимательная.Всегда поможет.Врач высшей категории.Супер.Приходишь к ней с такой радостью.Идите к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите пожалуйста!!! В этой женской консультации дают рецепты на бесплатные витамины для беременных??? Если да (хотя они ОБЯЗАНЫ), то на каком сроке беременности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста!!! В этой женской консультации дают рецепты на бесплатные витамины для беременных??? Если да (хотя они ОБЯЗАНЫ), то на каком сроке беременности???

мне не давали, ссылались на отсутствие финансирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста!!! В этой женской консультации дают рецепты на бесплатные витамины для беременных??? Если да (хотя они ОБЯЗАНЫ), то на каком сроке беременности???

мне рецепт не давали,а дали сразу сами витамины))))дело было недель в 16 вроде,хотя точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне рецепт не давали,а дали сразу сами витамины))))дело было недель в 16 вроде,хотя точно не помню

И мне так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже в обменную карту не пишут результаты анализов. В первую беременность на каждом приеме акушерка вписывала анализы мочи и крови (наблюдалась в ЦЖК). Неужели во всех консультациях свои собственные правила?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже в обменную карту не пишут результаты анализов. В первую беременность на каждом приеме акушерка вписывала анализы мочи и крови (наблюдалась в ЦЖК). Неужели во всех консультациях свои собственные правила?!

обязательно должны заполнять. не дай бог что случится - у вас "чистая" карта.

но кстати это не проблема консультации, а может проблема акушерки. когда врач в отпуск уходила - другая акушерка ругалась что какой-то анализ пропустили, а так вообще все сразу переписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно должны заполнять. не дай бог что случится - у вас "чистая" карта.

но кстати это не проблема консультации, а может проблема акушерки. когда врач в отпуск уходила - другая акушерка ругалась что какой-то анализ пропустили, а так вообще все сразу переписывали.

 

А вы у какого врача наблюдаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у какого врача наблюдаетесь?

у Отыковой, акушерку по фамилии не вспомню к сожалению.

 

кстати про Отыкову - не бросайте конечно тапками (я видела отрицательные отзывы) - но меня все устраивает, беременность без особых эксцессов и конфликтов провела. как по мне - она внимательная. хотя может мне в этот раз так повезло, но проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Отыковой, акушерку по фамилии не вспомню к сожалению.

 

кстати про Отыкову - не бросайте конечно тапками (я видела отрицательные отзывы) - но меня все устраивает, беременность без особых эксцессов и конфликтов провела. как по мне - она внимательная. хотя может мне в этот раз так повезло, но проблем не было.

 

Спасибо! На следующем приеме подниму этот вопрос. Про моего врача тут только негативные отзывы... >(

Изменено пользователем Аленький цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! На следующем приеме подниму этот вопрос. Про моего врача тут только негативные отзывы... >(

а у вас кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Труфанова Наталья Георгиевна :hysteric:

аа,ну тогда понятно :very_funny: я в свое время от нее сбежала,хотя некоторым она и нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! На следующем приеме подниму этот вопрос. Про моего врача тут только негативные отзывы... >(

в конце концов - у Труфановой вас никто не держит. попросите у заведующей сменить врача. зачем еще месяца 3 минимум терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конце концов - у Труфановой вас никто не держит. попросите у заведующей сменить врача. зачем еще месяца 3 минимум терпеть?

ну врача тоже просто так никто не поменяет...для начала нужно получить согласие другого врача,а не каждый захочет брать себе дополнительную беременяшку)))

да и про Труфанову есть много положительных отзывов...имхо,лучше сначала поговорить с врачом,может еще все и наладится :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну врача тоже просто так никто не поменяет...для начала нужно получить согласие другого врача,а не каждый захочет брать себе дополнительную беременяшку)))

да и про Труфанову есть много положительных отзывов...имхо,лучше сначала поговорить с врачом,может еще все и наладится :dance_2:

 

Менять я пока не хочу врача, бегать от одного к другому бессмысленно. Не факт, что другой будет лучше. Да и конфликты мне сейчас не нужны. В целом, серьезных жалоб и претензий к ней нет. Просто хочется хоть небольшого внимания со стороны врача в период беременности :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста!!! В этой женской консультации дают рецепты на бесплатные витамины для беременных??? Если да (хотя они ОБЯЗАНЫ), то на каком сроке беременности???

в 2010 году давали рецепты, получала в соц.аптеке № 47, расположенной там рядом, в нынешнюю Б давали сразу витамины, сама врач выдавала.

 

Мне даже в обменную карту не пишут результаты анализов. В первую беременность на каждом приеме акушерка вписывала анализы мочи и крови (наблюдалась в ЦЖК). Неужели во всех консультациях свои собственные правила?!

вообще должны писать. Мне всегда всё заполняют. Но я у Харютиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2010 году давали рецепты, получала в соц.аптеке № 47, расположенной там рядом, в нынешнюю Б давали сразу витамины, сама врач выдавала.

 

 

вообще должны писать. Мне всегда всё заполняют. Но я у Харютиной.

 

Наслышана про нее, только положительное. Но у нее вроде всегда народу много.... так что не судьба к ней попасть :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наслышана про нее, только положительное. Но у нее вроде всегда народу много.... так что не судьба к ней попасть :cry:

Ну да, немало, но если приходить пораньше, то среди первых можно запросто пройти, я стараюсь так всегда и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже в обменную карту не пишут результаты анализов. В первую беременность на каждом приеме акушерка вписывала анализы мочи и крови (наблюдалась в ЦЖК). Неужели во всех консультациях свои собственные правила?!

Стою на учете у Отыковой ваще без проблем без всякой нервотрепки, акушерка у нее Лидия Васильевна каждый раз все заполняет в обменке. Нравится, всегда без негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...