Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, приветики, на каком участке сейчас принимает Садонцева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а не беременных - Отыкова в 17.
Отыкова и беременных принимает.

Yulyasha, это такая с темными волосами? Она мне направление на кровь выписывала. Да соглашусь, она неплохая вроде, снисходительная, внимательная, но опыта наверное все же в силу возраста много быть не может, а хочется, чтоб врач был надежный.
Я вчера была в ЖК,просила Толкачёву,чтобы перевестись к Наталье Владимировне(по прописке я на участке Харютиной),отказала,к сожалению((( В утешение сказала- Бая Николаевна неплохой врач. Ну ничего,зато в очередях я меньше сидеть буду,у кабинета Натальи Владимировны просто аншлаг был,куча народу беременного и нет)))))
У Харютиной теперь какая-то молоденькая медсестра сидит, а Лидия Васильевна (кажется так ее зовут) в 17 кабинете. Может это временно...
По разговорам я поняла,что Лидия Васильевна останется с Отыковой.Наверно,решили так гармонию соблюсти- врач молодая,зато Лидия Васильевна с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего так и есть, потому что позавчера, когда я спросила у Отыковой, на месте ли Лид.Вас., она ответила: а ее и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приветики, на каком участке сейчас принимает Садонцева?

Как и раньше 1 участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По разговорам я поняла,что Лидия Васильевна останется с Отыковой.

Лидия Васильевна в конце года собиралась уйти на покой. может, конечно, не отпустят...

 

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, прочитала ВСЮ тему, не нашла нужной фамилии. ПРО РУБЦОВУ можете что-то сказать? Это новая? Просто она по моему участку. Судя по ору в регистратуре, это целый геммор- менять врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _настя_

Девочки,подскажите пожалуйста,как попасть к Харютиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,как попасть к Харютиной?

 

прийти в ЖК и в порядке очереди попадете к врачу, нечетные в первую смену (с 10.00 до 14.00), четные во вторую (с 15.00 до 19.00). кабинет 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _настя_
прийти в ЖК и в порядке очереди попадете к врачу, нечетные в первую смену (с 10.00 до 14.00), четные во вторую (с 15.00 до 19.00). кабинет 23.

А не подскажите,какой адрес нужно назвать,чтобы именно к ней отправили?или это не имеет значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажите,какой адрес нужно назвать,чтобы именно к ней отправили?или это не имеет значения?

там при входе висит список улиц с разбивкой по врачам (учатскам).... придите и посмотрите какая вам понравится ту и выбирайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) Скорей на пенсию. на покой не дай Бог, пусть живет)))

 

уйти на покой - уйти на пенсию, выйти в отставку, удалиться на покой.

на пенсии она уже 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulyasha, это не тебя я случайно сегодня видела в консультации в бело-розовой кофточке и черных брюках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто недавно был на приеме, Любовь Юрьевна на месте? А то заходила как-то,а там какая-то молоденькая девочка на ее месте сидела :blink:

Я ее только на прошлой неделе видела вечером, она с работы шла, может приболела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, Катя, скорее всего меня))) Я невнимательная в тот день была,т.к. паниковала- показалось,что околоплодные воды подтекают,поэтому ничего вокруг не видела :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _любовь_
Девочки, приветики, на каком участке сейчас принимает Садонцева?
на 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Helen_

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста кто наблюдался у Ситниковой, как она как врач? У меня первая беременность, поэтому очень переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста кто наблюдался у Ситниковой, как она как врач? У меня первая беременность, поэтому очень переживаю.

я у неё наблюдалась . понравилась очень . спокойная,внимательная .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Helen_

а кому-нибудь выплачивали пособие, если встаёшь раньше 12 недель на учёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-нибудь выплачивали пособие, если встаёшь раньше 12 недель на учёт?

 

Выплачивали на работе вместе с декретными. А из жк дают справку которую отдаешь на работу чтоб получить это пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерия ПА, а расскажите пожалуйста про Ситникову подробнее, пожалуйста :misc_flowers: . Она Б вела?

Девушки, прочитала ВСЮ тему, не нашла нужной фамилии. ПРО РУБЦОВУ можете что-то сказать? Это новая? Просто она по моему участку. Судя по ору в регистратуре, это целый геммор- менять врача.

Я к ней попала чисто случайно в субботу, потом вроде решила остаться и лечиться, но с каждым приемом хочется бежать от нее не оглядываясь. Поэтому решила идти к докутору по участку. не знаю что из этого выйдет. С доктором либо складываются отношения, либо нет.

Изменено пользователем lapysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерия ПА, а расскажите пожалуйста про Ситникову подробнее, пожалуйста :misc_flowers: . Она Б вела?

пока вам подробнее не ответили,напишу чуток от себя: была у нее 1 раз,пока моя гиня в отпуске была,мне очень понравилась...приятная в общении,спросила про самочувствие,про то что пью и т.д.,все показания сняли,все внимательно (хоть и не с их участка). Конечно я не знаю как она всю Б. ведет,но по крайней мере врач,внимательный к чужим беременяшкам, не может быть плох к своим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, спасибо большое :misc_flowers: что откликнулись ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sergeeva
Девушки, прочитала ВСЮ тему, не нашла нужной фамилии. ПРО РУБЦОВУ можете что-то сказать? Это новая? Просто она по моему участку. Судя по ору в регистратуре, это целый геммор- менять врача.

 

 

 

 

Была у неё три раза,правильно диагноз поставила(хотя пришла с другим диагнозом от предыдущего врача),кистищу в 8сантиметров мне вылечила...я довольна!грамотная,опытная,внимательная...немного строгая,но думаю это из-за уверенности в своём профессионализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

 

 

 

 

 

 

 

 

самая лучшая - Семёнчева Ирина Евгеньевна. Выслушает.Ответит на вопросы. аккуратно осмотрит....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

descargar videos de youtube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кто-нибудь ходит на курсы будущих мамочек???когда там набор и вообще сколько занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, прочитала ВСЮ тему, не нашла нужной фамилии. ПРО РУБЦОВУ можете что-то сказать? Это новая? Просто она по моему участку. Судя по ору в регистратуре, это целый геммор- менять врача.

Здравствуйте.я поначалу тоже про нее искала хоть какую-нибудь информацию но ничего не нашла.я у нее стою на учете.первые впечатления не очень я к ней перевелась так она меня напугала что мол ребенок не развивается и ему мало кислорода.а сейчас могу сказать очень хороший врач,внимательная всегда спросит если ли жалобы или какие либо вопросы .в общем я так понимаю что это тактика врачей на первом приеме страшить всякими бяками.а потом в итоге они очень даже хорошо общаются!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая лучшая - Семёнчева Ирина Евгеньевна. Выслушает.Ответит на вопросы. аккуратно осмотрит....

descargar videos de youtube

Была у нее,но мне она не понравилась(( сколько ей вопросы меня интересующие не задавала она все мимо ушей пропускала,после осмотра на кресле живот сутки успокоится не мог(( на столе вечный хаос,а это уже многое говорит о враче. И как я была рада,что они меня сами отдали другому врачу,на другой участок.

P.S.: а вообще на вкус и цвет.... у каждого свои ощущения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Е
Была у нее,но мне она не понравилась(( сколько ей вопросы меня интересующие не задавала она все мимо ушей пропускала,после осмотра на кресле живот сутки успокоится не мог(( на столе вечный хаос,а это уже многое говорит о враче. И как я была рада,что они меня сами отдали другому врачу,на другой участок.

P.S.: а вообще на вкус и цвет.... у каждого свои ощущения.

 

согласна. на вкус и цвет. Меня полность устраивает. А хаос на столе обусловлен большим количеством пациентов. Не знаю. Мне она очень нравится. Положит- х отзывов о ней больше, чем негативных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Е

Зато вот удостоилась чести сдать кровь из вены .Вот это УЖАС, в диалайне находили вену с первого раза, без боли и проблем. здесь же .......Даю лев..руку. подошла. жгут перемотала.кулак сжимай грит. фиггггггггак иглой. больно так. тянет тянет. ой...ну что говорит за вены. не пойму.не идет и всё. высунула шприц. делает вторую дырку снова больно.

я грю- в диалайне с прав.брали.И без проблем всегда. пробуйте лучше эту. она снимает жгут. на правую мне. снова адско фигачит иглой. и грит да что за вены. не идет и всё!!!!

я говорю ей уже - мош вам пописеть кровью? (меня уже бесить начинает эта дама преклонных лет). вобщем говорит - о. пошло пошлООо....тянет шприцом. потом говорит - не-а. опять нет. набрала ток на 2 анализа. а надо 3.

давай ту руку пробовать.Делает мне ЧЕТВЕРТУЮ ДЫРКУ!!!!!!!!! тянет. и говорит - щас если не наберу -придешь тогда уж в др день.

вобщем набрала с горем . выхожу. а там уже девчонок тьма. говорят ого.а че две руки так держешь мол. я громко так - да вот 4 дырки сделала. в диалайне сразу попадают а тут 4 раза тыкала. вобщем синяки терь ппц. Короче УЖАСНО БЕРУТ КРОВЬ!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато вот удостоилась чести сдать кровь из вены .Вот это УЖАС, в диалайне находили вену с первого раза, без боли и проблем. здесь же .......Даю лев..руку. подошла. жгут перемотала.кулак сжимай грит. фиггггггггак иглой. больно так. тянет тянет. ой...ну что говорит за вены. не пойму.не идет и всё. высунула шприц. делает вторую дырку снова больно.

я грю- в диалайне с прав.брали.И без проблем всегда. пробуйте лучше эту. она снимает жгут. на правую мне. снова адско фигачит иглой. и грит да что за вены. не идет и всё!!!!

я говорю ей уже - мош вам пописеть кровью? (меня уже бесить начинает эта дама преклонных лет). вобщем говорит - о. пошло пошлООо....тянет шприцом. потом говорит - не-а. опять нет. набрала ток на 2 анализа. а надо 3.

давай ту руку пробовать.Делает мне ЧЕТВЕРТУЮ ДЫРКУ!!!!!!!!! тянет. и говорит - щас если не наберу -придешь тогда уж в др день.

вобщем набрала с горем . выхожу. а там уже девчонок тьма. говорят ого.а че две руки так держешь мол. я громко так - да вот 4 дырки сделала. в диалайне сразу попадают а тут 4 раза тыкала. вобщем синяки терь ппц. Короче УЖАСНО БЕРУТ КРОВЬ!!!!!!!!!

Да уж про кровь,что есть то есть(( мне кажется в ветлечебнице с животными более мягко обходятся нежели тут.... Я на прошлой неделе сдавала,пришла утром,время 8ч. 10мин.,не больше. Только к кабинету подхожу,а она мне с порога вы что так тащитесь,давайте быстрее... и со своей торопливостью вколола так,что мама моя..... синяк до сих пор проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на участке у Харютиной: есть информация, что к ней теперь по записи (ну вроде по телефону, а журнал с записью в регистратуре), а по Б. тоже записываться? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто на участке у Харютиной: есть информация, что к ней теперь по записи (ну вроде по телефону, а журнал с записью в регистратуре), а по Б. тоже записываться? или как?

 

по беременности она же сама назначает явку на какой день. Когда была в последний раз 12 марта (а 11 марта как раз ввели запись), беременных вызывала медсестра, так же вызывала по записи, а в последнюю очередь те, кто пришел без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ввели запись? Или это только к Харютиной? И как записываться, как раньше приходить и в холе журналы лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять ввели запись? Или это только к Харютиной? И как записываться, как раньше приходить и в холе журналы лежат?

 

запись ко всем гинеколагам. Журналы лежат в регистратуре. Кажется запись по телефону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пришла в ЖК с выпиской из 7-ой больницы после разрыва кисты. Вообще я должна быть на участке у ОТЫКОВОЙ. Но так получилось, что попала я к РУБЦОВОЙ. Она меня приняла, посмотрела, назначила физио,ничего мне не говорила,что со мной,да как....ЗАБРАЛА направление на анализы в 1 клинику от ВолГМУ, которое мне давали в 7-ой больнице!!!И выписала в ЮгМЕд, где я не хочу сдавать, к тому же мне не удобно туда ехать,но её это не волнует!!! В выписке у меня было написано сделать обязательно!!!контрольное УЗИ через месяц, а как раз месяц прошел, я её спросила про УЗИ, а она на меня глаза выпячила: "А ЗАЧЕМ???!!!" Походила я на физио, пришла опять к ней на приём с болями в боку. Она меня значит спрашивает: "Болит?", я говорю: "Болит!", а она: "ЧТО ПРИШЛА ПОЖАЛОВАТЬСЯ???ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЛИ???!!!" Ещё она себе что-то под нос бурчала, когда я переспросила, она скривила лицо, медсестра мне разъяснила, я ответила, а она выдает: "НУ НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО!!!" Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!Выписала она мне свечи и витамины, как я потом узнала))хотя я в это время пила др. витамины, но она не поинтересовалась. Я пыталась спросить у неё про моё здоровье, что со мной, да как, а она меня выгнала с фразой: "СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ!!!" и сказала сходить к какому-нибудь другому врачу)))))))Вышла я от неё вся в слезах...вот не представляю как беременные девочки приходят к ней на прием(((( После таких врачей пропадает желание и появляется страх перед посещением гинекологов. А потом вообще потеряли мою карточку, Рубцова с медсестрой сказали, что отдали мою карточку в регистратуру, когда я пришла на прием к др. врачу, карточку мою не нашли, я догадывалась,что она в физио кабинете(он работает до 13:00!!!), я попросила их забрать мою карточка, т.к. я не могу отпроситься с работы, на что меня просто послали, сказали,что это их не касается!!!Я вот не понимаю, если я больше не хожу на физио, зачем держать мою карточку, они обязаны передать её в регистратуру!!!

Девочки, посоветуйте пжл, к кому лучше обратиться?Как вам Отыкова???Стоит идти к ней или нет?

Изменено пользователем MisS_KaPriZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пришла в ЖК с выпиской из 7-ой больницы после разрыва кисты. Вообще я должна быть на участке у ОТЫКОВОЙ. Но так получилось, что попала я к РУБЦОВОЙ. Она меня приняла, посмотрела, назначила физио,ничего мне не говорила,что со мной,да как....ЗАБРАЛА направление на анализы в 1 клинику от ВолГМУ, которое мне давали в 7-ой больнице!!!И выписала в ЮгМЕд, где я не хочу сдавать, к тому же мне не удобно туда ехать,но её это не волнует!!! В выписке у меня было написано сделать обязательно!!!контрольное УЗИ через месяц, а как раз месяц прошел, я её спросила про УЗИ, а она на меня глаза выпячила: "А ЗАЧЕМ???!!!" Походила я на физио, пришла опять к ней на приём с болями в боку. Она меня значит спрашивает: "Болит?", я говорю: "Болит!", а она: "ЧТО ПРИШЛА ПОЖАЛОВАТЬСЯ???ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЛИ???!!!" Ещё она себе что-то под нос бурчала, когда я переспросила, она скривила лицо, медсестра мне разъяснила, я ответила, а она выдает: "НУ НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО!!!" Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!!Выписала она мне свечи и витамины, как я потом узнала))хотя я в это время пила др. витамины, но она не поинтересовалась. Я пыталась спросить у неё про моё здоровье, что со мной, да как, а она меня выгнала с фразой: "СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ!!!" и сказала сходить к какому-нибудь другому врачу)))))))Вышла я от неё вся в слезах...вот не представляю как беременные девочки приходят к ней на прием(((( После таких врачей пропадает желание и появляется страх перед посещением гинекологов. А потом вообще потеряли мою карточку, Рубцова с медсестрой сказали, что отдали мою карточку в регистратуру, когда я пришла на прием к др. врачу, карточку мою не нашли, я догадывалась,что она в физио кабинете(он работает до 13:00!!!), я попросила их забрать мою карточка, т.к. я не могу отпроситься с работы, на что меня просто послали, сказали,что это их не касается!!!Я вот не понимаю, если я больше не хожу на физио, зачем держать мою карточку, они обязаны передать её в регистратуру!!!

Девочки, посоветуйте пжл, к кому лучше обратиться?Как вам Отыкова???Стоит идти к ней или нет?

подойдите к Наталье Анатольевне Толкачевой, это заведующая. Пусть разберется с таким хамским отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...