Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Вот очень уж я хотела к Устиновой попасть на учет и не попала (УРА) ,она сама виновата что у нее очереди,пришла я раз к ней ну где то часов 16.30,говорю мне только бумажку отдать. а девочка мне говорит мы все такие тут, ругаться начала, а когда она зашла в кабинет мне женщина говорит что она 1 по очереди пришла к 13.30 и ее только 16.45 пригласили вот спрашивается чем Устинова так занята ,хотя чай успела попить!! Может как специалист она и хорошая,но вот сидеть к ней по столько времени вы меня извините! есть врачи не хуже ее та же Лехолетова например или Сорокина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот очень уж я хотела к Устиновой попасть на учет и не попала (УРА) ,она сама виновата что у нее очереди,пришла я раз к ней ну где то часов 16.30,говорю мне только бумажку отдать. а девочка мне говорит мы все такие тут, ругаться начала, а когда она зашла в кабинет мне женщина говорит что она 1 по очереди пришла к 13.30 и ее только 16.45 пригласили вот спрашивается чем Устинова так занята ,хотя чай успела попить!! Может как специалист она и хорошая,но вот сидеть к ней по столько времени вы меня извините! есть врачи не хуже ее та же Лехолетова например или Сорокина

Ну, если быть до конца честным, в наших жк нормальных врачей нет. И не они виноваты в этом. Их поставили в такие условия. Я до сих пор в шоке, как можно принимать 2х сразу.. Одну смотрят на кресле, со второй беседуют.. Бред! Для наблюдения беременности может и пойдет, но сейчас в 4 жк 120 беременных, а участков 8. Жуть. А сама мадам Устинова не произвела на меня особого впечатления.. Есть с кем сравнивать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если быть до конца честным, в наших жк нормальных врачей нет. И не они виноваты в этом. Их поставили в такие условия. Я до сих пор в шоке, как можно принимать 2х сразу.. Одну смотрят на кресле, со второй беседуют.. Бред! Для наблюдения беременности может и пойдет, но сейчас в 4 жк 120 беременных, а участков 8. Жуть. А сама мадам Устинова не произвела на меня особого впечатления.. Есть с кем сравнивать просто.

честно на меня то же не произвела, говорю общественное мнение насчет хорошего врача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Нигметовой, приняли хорошо, коротко и по делу, на УЗИ тоже очень хорошо прием прошел, единственный минус это очереди, но очереди везде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ВеснаКрасна
Доброго времени суток! Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о ЖК №4 красноармейского района кто там наблюдался и у какого врача? Все ли вы рекомендации врача выполняли?

Девчонки, привет! Ой душу хочу излить....

Третья попытка встать на учет в жк №4 в Красноармейском

на Пр. Героев Сталинграда 5 опять была не удачной...

-то участковый врач принимает только по записи, приходите сегодня после обеда и запишитесь на завтра после обеда,

 

- пришла на следующий прием (2,5ч в очереди, зачем тогда запись????), врач перед уходом в отпуск заморачиваться не стала и посоветовала прийти через неделю, назначила дату и время (принимать будет врач с другого участка, и обязательно поставит тебя на учет)...

Я выпросила список врачей и анализов, чтобы к третьему приему все было готово…

Узи в 5, 10 и 13 недель сделала в диалайне и перинатальном №2, экг и кучу анализов тоже вовремя сдавала.

ИТОГ: выслушала от участкового, что не там я наблюдаюсь….. И отпуск, который я взяла для постановки на учет КОНЧИЛСЯ.

 

- всех врачей прошла в Диалайне, Вита денте, анализы в диалайне снова сдала.

Гордая собой, что все готово пришла в назначенное время на прием и ….))))))))))))))

Меня просят прийти через пару недель, когда врач с моего участка выйдет из отпуска… Ругают, что у меня уже 15недель, а я только пришла (!!!), дали направление на ХЧГ…

 

Я вот думаю, а не послать ли эту поликлинику, какой им за такой сервис сертификат????

Завтра снова иду… Если опять будет тягомотина, то пойду и встану на учет в Диалайн)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, привет! Ой душу хочу излить....

Третья попытка встать на учет в жк №4 в Красноармейском

на Пр. Героев Сталинграда 5 опять была не удачной...

-то участковый врач принимает только по записи, приходите сегодня после обеда и запишитесь на завтра после обеда,

 

- пришла на следующий прием (2,5ч в очереди, зачем тогда запись????), врач перед уходом в отпуск заморачиваться не стала и посоветовала прийти через неделю, назначила дату и время (принимать будет врач с другого участка, и обязательно поставит тебя на учет)...

Я выпросила список врачей и анализов, чтобы к третьему приему все было готово…

Узи в 5, 10 и 13 недель сделала в диалайне и перинатальном №2, экг и кучу анализов тоже вовремя сдавала.

ИТОГ: выслушала от участкового, что не там я наблюдаюсь….. И отпуск, который я взяла для постановки на учет КОНЧИЛСЯ.

 

- всех врачей прошла в Диалайне, Вита денте, анализы в диалайне снова сдала.

Гордая собой, что все готово пришла в назначенное время на прием и ….))))))))))))))

Меня просят прийти через пару недель, когда врач с моего участка выйдет из отпуска… Ругают, что у меня уже 15недель, а я только пришла (!!!), дали направление на ХЧГ…

 

Я вот думаю, а не послать ли эту поликлинику, какой им за такой сервис сертификат????

Завтра снова иду… Если опять будет тягомотина, то пойду и встану на учет в Диалайн)))

Девчонки, привет! Ой душу хочу излить....

Третья попытка встать на учет в жк №4 в Красноармейском

на Пр. Героев Сталинграда 5 опять была не удачной...

-то участковый врач принимает только по записи, приходите сегодня после обеда и запишитесь на завтра после обеда,

 

- пришла на следующий прием (2,5ч в очереди, зачем тогда запись????), врач перед уходом в отпуск заморачиваться не стала и посоветовала прийти через неделю, назначила дату и время (принимать будет врач с другого участка, и обязательно поставит тебя на учет)...

Я выпросила список врачей и анализов, чтобы к третьему приему все было готово…

Узи в 5, 10 и 13 недель сделала в диалайне и перинатальном №2, экг и кучу анализов тоже вовремя сдавала.

ИТОГ: выслушала от участкового, что не там я наблюдаюсь….. И отпуск, который я взяла для постановки на учет КОНЧИЛСЯ.

 

- всех врачей прошла в Диалайне, Вита денте, анализы в диалайне снова сдала.

Гордая собой, что все готово пришла в назначенное время на прием и ….))))))))))))))

Меня просят прийти через пару недель, когда врач с моего участка выйдет из отпуска… Ругают, что у меня уже 15недель, а я только пришла (!!!), дали направление на ХЧГ…

 

Я вот думаю, а не послать ли эту поликлинику, какой им за такой сервис сертификат????

Завтра снова иду… Если опять будет тягомотина, то пойду и встану на учет в Диалайн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, привет! Ой душу хочу излить....

Третья попытка встать на учет в жк №4 в Красноармейском

на Пр. Героев Сталинграда 5 опять была не удачной...

-то участковый врач принимает только по записи, приходите сегодня после обеда и запишитесь на завтра после обеда,

 

- пришла на следующий прием (2,5ч в очереди, зачем тогда запись????), врач перед уходом в отпуск заморачиваться не стала и посоветовала прийти через неделю, назначила дату и время (принимать будет врач с другого участка, и обязательно поставит тебя на учет)...

Я выпросила список врачей и анализов, чтобы к третьему приему все было готово…

Узи в 5, 10 и 13 недель сделала в диалайне и перинатальном №2, экг и кучу анализов тоже вовремя сдавала.

ИТОГ: выслушала от участкового, что не там я наблюдаюсь….. И отпуск, который я взяла для постановки на учет КОНЧИЛСЯ.

 

- всех врачей прошла в Диалайне, Вита денте, анализы в диалайне снова сдала.

Гордая собой, что все готово пришла в назначенное время на прием и ….))))))))))))))

Меня просят прийти через пару недель, когда врач с моего участка выйдет из отпуска… Ругают, что у меня уже 15недель, а я только пришла (!!!), дали направление на ХЧГ…

 

Я вот думаю, а не послать ли эту поликлинику, какой им за такой сервис сертификат????

Завтра снова иду… Если опять будет тягомотина, то пойду и встану на учет в Диалайн)))

 

Сольете кучу бабла а сертификат вам там не дадут, сертификат. конечно, вы можете получить и в рд, но... волокита будет та еще.

Тут вообще принципиально не важно, где вставать на учет, во всех жк отношение одинаковое... В рд можете встать...там проще.

Я от нашей жк только нервотрепку получила, и рожать в наш рд не рискнула ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ВеснаКрасна
Сольете кучу бабла а сертификат вам там не дадут, сертификат. конечно, вы можете получить и в рд, но... волокита будет та еще.

Тут вообще принципиально не важно, где вставать на учет, во всех жк отношение одинаковое... В рд можете встать...там проще.

Я от нашей жк только нервотрепку получила, и рожать в наш рд не рискнула ехать:)

Ура! взяли меня на учет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! взяли меня на учет!!!

поздравляю:) легкой беременности и родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю:) легкой беременности и родов!

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о ЖК №4 красноармейского района кто там наблюдался и у какого врача?

Я стою на учете в ЖК №4 на участке №4, врач Одуденко Г.П.

Сейчас, когда определенная часть моего беременного пути пройдена, я могу сказать, что привыкла к особенностям своего врача - вроде бы доброжелательная, но не всегда профессионально себя проявляет.

Хотя от первых визитов меня дома "накрывала" истерика. Муж, конечно, утешал, приговаривая, что бесплатная медицина не может оказать сервис на уровне платной медицины.

Мое мнение о враче участка4. К основным минусам отнесу следующее: 1) нет индивидуального подхода к каждому пациенту: а) например, врач не помнит, что он тебе рассказывал в прошлый раз, есть "стандартный" набор фраз для всех беременных; б) к пациенткам врач не обращается по имени (казалось бы, это такая мелочь). Мне случалось обращаться к другим врачам этой ЖК (во время отпуска моего врача или когда срочно было нужно взять направление в стационар) и я обратила внимание, что все они обращались ко мне по имени, и я чувствовала от этого больше доверия к данному врачу. 2) Препирательство врача с акушеркой (я лично чувствую себя не уютно от этого, и переживаю, что при таком отношении со стороны врача, не забудет ли акушерка записать всю нужную информацию в мою обменную карту). 3) При моей жалобе, что при быстрой ходьбе у меня болит живот, я получила от врача "нагоняй", что мол вы вообще помните, что беременны или нет, вместо расспросов о виде и месте расположении боли. После в том числе и этого, я понимаю, что доверять такому врачу я не могу.

Есть, конечно, и плюс - в целом доброжелательное отношение, без криков и ругани, без запугиваний и т.д.

 

Все ли вы рекомендации врача выполняли?
Рекомендации выполняю не все, так как для себя решила, что лишних лекарств во время беременности принимать не буду. Также внимательно изучаю мед.инструкцию в интернете ко всем лекарствам, которые мне выписывают, и если в инструкции сказано например "применение препарата возможно только в случаях, когда предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск для плода", то такие препараты я однозначно не принимаю, потому что трезво оцениваю, что никто лично для меня не просчитывал соотношение пользы и риска.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельное мнение напишу о терапевте ЖК №4. Если в кратко - я в шоке, это называется врач? :jest_1:

 

Если подробно, то именно в первые два визита сложилось мое мнение. В первый визит на вопросы о жалобах, я ответила, что иногда у меня болит желудок, когда хочется есть. Врач посмеялась, но почему-то в моей обменной карте сделала запись - хронический гастрит! :sm044: Я была в шоке, у меня никогда не было такого диагноза! И что же это за врач, который без обследований и анализов ставит диагноз!!! Это потом мне знакомая сказала, что следовало говорить, что жалоб нет.

А второй мой визит к этому "замечательному" врачу состоялся примерно через месяц, когда я не правильно собрала материал для анализа мочи и результат получилось не очень. Мне, конечно, гинеколог дала направление на пересдачу анализа, ну и заодно к терапевту отправила. "Милый" доктор также отметила, что я не правильно собрала материал для анализ и по-хорошему, что бы что-то диагностировать надо пересдать анализ, при этом все-таки выписала мне "Канефрон" в таблетках. Да, "Канефрон" прекрасное лекарство, я применяла его до беременности. Но опять парадокс - нет диагноз поставить не можем, но лечение назначим! Здорово!

:botan: вот я и поделилась тем, что так меня волновало. Надеюсь для кого-нибудь мое мнение окажется полезным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнечнаяЯ, Одуденко, конечно, врач с "тараканами", зато очередей, как у Устиновой, у нее нет, у нее вообще почти не бывает очередей:)

 

На счет терапевта, да, она еще "интереснее" Одуденко :very_funny:

При плохом сборе мочи меня послали к ней, но выписали повторный анализ, прихожу к ней и... Ситуация один в один как у вас. Это уже отработано, видимо, до нюанса. Но убило другое: смотрит на анализ мочи и говорит: "- Плохо собрала, это не белок, это эпителей..." Я отвечаю: "-завтра пересдавать буду.". Она мне выписывает канефрон и почечный чай... Я так на нее посмотрела, но, спорить с нею дохлое дело, выкинула бумажки и благополучно забила на нее.

Самое смешное в другом, я эту даму увидела в Диалайне, она и там подрабатывает, вот ведь сокровище, блин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bombidae, спасибо за поддержку! Я понимаю, что идеальных людей не бывает и что не ошибаются те, кто не работает. Для себя на будущее решила, что лучше обращусь к другому врачу, если возникнет надобность.

 

 

На счет терапевта, да, она еще "интереснее" Одуденко <...> Самое смешное в другом, я эту даму увидела в Диалайне, она и там подрабатывает, вот ведь сокровище

А вот эта новость для меня удивительна :sm044: , хотя может быть там она проявляет себя более профессионально (?!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще наша звезда-терапевт в роддоме,в ЖК №16 н дневном, вообщем как я поняла от не не куда не денешься везде достанет, я с первый беременностью тоже имела неосторожность пожаловаться, выписали кучу лкрств ,которыхя не пила,выслушала себе много интересного из-за отеков, сейчас когда прихожу к ней,всегда говорю что все хорошо,она поулыбаеся и говорит ну иди тога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот эта новость для меня удивительна :sm044: , хотя может быть там она проявляет себя более профессионально (?!).

 

Вряд ли, человек не меняется :)

 

Еще наша звезда-терапевт в роддоме,в ЖК №16 н дневном, вообщем как я поняла от не не куда не денешься везде достанет, я с первый беременностью тоже имела неосторожность пожаловаться, выписали кучу лкрств ,которыхя не пила,выслушала себе много интересного из-за отеков, сейчас когда прихожу к ней,всегда говорю что все хорошо,она поулыбаеся и говорит ну иди тога...

 

Я на дневной к ней тоже попадала, уж попала, так попала, зараза, а не терапевт, лекции ее достали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как вам Уманцева? Я у нее первую Б наблюдалась, по молодой наивности особо не приглядывалась, но уже тогда она мне показалась жутко равнодушной. Вот прям сидит и минуты трудового дня отсчитывает. Теперь жду второго малыша, и как я не пыталась попасть к кому-нибудь другому, оказалось, что беременность ведут сейчас врачи по участкам и по своей прописке я попадаю опять именно к Уманцевой! Вот назначили мне первое УЗИ, а на нем выясняется, что у меня срок чуть ли не на месяц больше (критические дни в первый месяц были). То есть сейчас уже 15 недель. Я знаю, что в это время надо сдавать ХГЧ, на следующий день прихожу к Уманцевой, все рассказываю. Она мне равнодушно так: "Ну и чего пришла? Вот назначен тебе прием через 3 недели, вот тогда и приходи, а то мне сейчас ЛЕНЬ твою карточку искать...". Так что анализы я сдаю только на 18-19 неделе, а осадок от общения просто не передать словами.

Мне иногда кажется, что некоторые врачи прибывание на рабочем месте рассматривают как тяжкое наказание, выпавшее на их судьбу. Да, работа в ЖК - это не самая легкая, но и ДАЛЕКО не самая трудная профессия. Чтож они себя так мучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julya, Уманцева в 4й вроде сидит? Юль, а ты не пробовала участок поменять? Не через регистратуру, а через Черепову Дарью Вячеславовну? Допустим, к Рамазановой.... Она моей знакомой понравилась, да и на меня она нормальное впечатление произвела...

Я вот на ведение беременности напросилась к хваленой Устиновой, намучалась я с нею, пипец как... Сейчас там особо и выбрать то не кого.... Поэтому, если твоя беременность не отягощена ни чем, спокойно наблюдайся у своей, если она тебе прямо край не нравится, сходи к Череповой, поговори, я думаю она войдет в твое положение.

И для инфы, анализ на Альфа и ХГЧ результативен лишь с 16 по 18 неделю, мне его Устинова назначала в 15 недель, я сделала сама платно в ВДЦ в 17 недель. Проще не спорить, дороже выйдет и нервы потрепят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, большое Вам спасибо за совет, надо прислушаться. Ну а в продолжение темы пару слов о моем сегодняшнем визите к Уманцевой. Самой ее нет (только с отпуска - на больничный), принимает медсестра: взвешивает, рассказывает про анализы, назначает следующие. А мой ХГЧ вообще потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julya, Юль, даже не удивила, они б лучше свою голову теряли :) Просто старайся особенно не зацикливаться на этом, все у тебя нормально будет, даже не сомневайся, а к заведующей сходи, не побьют же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julya, Уманцева в 4й вроде сидит? Юль, а ты не пробовала участок поменять? Не через регистратуру, а через Черепову Дарью Вячеславовну? Допустим, к Рамазановой.... Она моей знакомой понравилась, да и на меня она нормальное впечатление произвела...

Я вот на ведение беременности напросилась к хваленой Устиновой, намучалась я с нею, пипец как... Сейчас там особо и выбрать то не кого.... Поэтому, если твоя беременность не отягощена ни чем, спокойно наблюдайся у своей, если она тебе прямо край не нравится, сходи к Череповой, поговори, я думаю она войдет в твое положение.

И для инфы, анализ на Альфа и ХГЧ результативен лишь с 16 по 18 неделю, мне его Устинова назначала в 15 недель, я сделала сама платно в ВДЦ в 17 недель. Проще не спорить, дороже выйдет и нервы потрепят :)

А чем Вам устинова не понра? Я вот от неё в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Вам устинова не понра? Я вот от неё в восторге)

Она не игрушка, чтобы нравится, или не нравится. Меня совершенно не устроило ее отношение к беременным, где была проблема - она ее не видела, когда проблем не было - она начинала пугать госпитализацией, все нервы вытрепала за 9 месяцев беременности. (если вкратце) Как она лечит гинекологии, слава богу, не в курсе. И если честно, вообще удивлена, как что-то можно там вылечить, поставить правильный диагноз, когда у тебя в кабинете по 2-3 человека.

Знаете, как говорят, все познается в сравнении, так вот - Устинова - не тот специалист, к кому бы я еще обратилась.

Я, слава богу, вынуждена была там наблюдаться, сейчас я опять вернулась к своему врачу, который проверен временем и лечением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все четыре беременности стояла на учёте у Кирюхиной Елены Николаевны,врач СУПЕР!!!Если прийдётся вставать на учёт ещё раз,то однозначно только к ней!И акушерка Лиля на участке тоже очень милая девушка!Ничего плохого сказать о них не могу,высококлассные специалисты!А вот терапевт-просто ни о чём,посещение её,просто пустая трата времени,кроме биодобавок,которые она распространяет,ничего толком назначить не может,когда она мне в качестве источника кальция назначила попить аспаркам,я просто в осадок выпала-там содержится калий и магний,а кальция там и в помине нет,хоть бы в состав препарата глянула!Я отказалась от неё,а к терапевту ходила в пол-ку по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galya, мой врач мне советовала встать на учет к Кирюхиной, она всегда сидела исключительно на наблюдении беременных, пока в жк не появился бардак и хаос, что гинекологические и беременные в одну очередь. Но к моменту моей постановки на учет она ушла в отпуск, пришлось вставать к Устиновой...

Кирюхина, может, и неплохая, но медсестра, вернее акушерка, у нее, в неадеквате немного, лезет в направления, диагнозы вперед врача, амбиций выше крыши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,может это первое впечатление такое обманчивое?За всё время наблюдения ни разу не почувствовала от акушерки Лили негатива,всегда доброжелательная,с улыбкой,никогда грубого слова не скажет,а вот где я полной ложкой хлебнула и негатива и грубости и хамства,так это у терапевта!Больше всего меня взбесило то,что когда к ней на приём припёрся мой бывший муж,она посчитала нужным выложить ему всё,и что я беременна и на каком сроке и как протекает беременность,а меня она забыла спросить,я хотела,чтоб он всё это знал?!При этом она считает,что абсолютно права,так как он её хороший знакомый и поэтому он может знать всё,что его интересует!После этого у нас с ней был разбор полётов на ковре у главврача и ни капли извинений с её стороны,только ещё большая волна негатива!Понятия врачебная тайна для неё просто не существует,вот где действительно знаний ноль,в арсенале одни биодобавки,в глазах бегают счётчики подсчёта прибыли от их продажи,а самомнение,гонор и амбиции просто зашкаливают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,может это первое впечатление такое обманчивое?За всё время наблюдения ни разу не почувствовала от акушерки Лили негатива,всегда доброжелательная,с улыбкой,никогда грубого слова не скажет,а вот где я полной ложкой хлебнула и негатива и грубости и хамства,так это у терапевта!Больше всего меня взбесило то,что когда к ней на приём припёрся мой бывший муж,она посчитала нужным выложить ему всё,и что я беременна и на каком сроке и как протекает беременность,а меня она забыла спросить,я хотела,чтоб он всё это знал?!При этом она считает,что абсолютно права,так как он её хороший знакомый и поэтому он может знать всё,что его интересует!После этого у нас с ней был разбор полётов на ковре у главврача и ни капли извинений с её стороны,только ещё большая волна негатива!Понятия врачебная тайна для неё просто не существует,вот где действительно знаний ноль,в арсенале одни биодобавки,в глазах бегают счётчики подсчёта прибыли от их продажи,а самомнение,гонор и амбиции просто зашкаливают!!!

 

Ну, терапевта из жк мы тут уже обсудили, пришли к единому мнению - дура дурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а что рассказывают в школе матерей? Стоящие вещи или можно такую инфу в нэте найти?

Не хотелось бы тратить время впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а что рассказывают в школе матерей? Стоящие вещи или можно такую инфу в нэте найти?

Не хотелось бы тратить время впустую.

В нашей жк школа матерей проходит в дневном стационаре на командира Рудь, читает лекции психолог, бывшая акушерка нашего рд, ну... Если вы первородка, советую послушать, рассказывает она нормально, правда теория одна... Если вы уже рожали, делать там не хрен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Девочки, здравствуйте. А кто-нибудь знает про Мусаеву? Мне сегодня сказали, что это мой врач по участку. Вот и не знаю, радоваться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Ольга__, Она в 16 вроде, на командира Рудь? Плохого и уж совсем негатива не слышала, если беременность протекает нормально - становитесь спокойно. Ишекова уволилась , и слава Богу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _алена_
Девочки, здравствуйте. А кто-нибудь знает про Мусаеву? Мне сегодня сказали, что это мой врач по участку. Вот и не знаю, радоваться или нет.

опыта ведения беременых мало по характеру доброжелательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юлия_
Девчонки, а расскажите что-нибудь про Королеву Т.С. из ЖК №4 ( 3 участок). Лично я от нее не в восторге. После каждого приема выхожу с истерикой, постоянно хочет меня уложить в больницу, хотя чувствую себя превосходно. Постоянно высказывает недовольства, что я непослушная беременная, ее не слушаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
__Ольга__, Она в 16 вроде, на командира Рудь? Плохого и уж совсем негатива не слышала, если беременность протекает нормально - становитесь спокойно. Ишекова уволилась , и слава Богу. :)

 

В жк №1, на пр.Героев Сталинграда 5. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_
опыта ведения беременых мало по характеру доброжелательная

Успокоили меня немного, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите мне кто нибудь пожалуйста. а кровь из пальца до 9 или 10 часов принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите мне кто нибудь пожалуйста. а кровь из пальца до 9 или 10 часов принимают?

И кровь и моча до 9. Хотя, пока весь народ не примут, не уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Евгения_
Девочки, здравствуйте. А кому нибудь в Красноармейском районе дают положенные бесплатные витамины? Стою на учете по прописке у Абдрашитовой (не в восторге от нее) с ноября месяца мне еще ни разу не выписали(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Евгения__, На счет Абдрашитовой не скажу, наблюдалась у Устиновой, все витамины давали по рецепту, вопрос в другом, были ли они в наличии в аптеке :) Поэтому смело требуйте, по Закону вам обязаны дать рецепт, аптека №1 на бульваре, там будете получать, Йодомарин там был всегда, а вот витамины не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витамины теперь дают с 30 недели и до полторы недели после родов. я родила 21 января принесла выписку 28 января дали рецепт на 2 упаковки йодомарина и винтрум пренатал сказали езжай сразу получи. получала в волгофармовской аптеке на виноградной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приходилось пока ни разу бывать в нашей ЖК № 4. Начиталась страшилок тут про тамошних врачей - и страшно теперь до жути. :oh_mama:

Но, чую, идти придется. За помощью. Не получается лялька... :'(

Девочки, подскажите, пожалуйста:

1) Можно ли записаться по телефону или обязательно приходить?

2) Каков примерный срок записи? Неделя-две, месяц или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...