Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Вот точно, робот!!! :very_funny: А я все ей характеристику не могла подобрать...

Кстати, мне Уманцева даже и не намекает на бесплатные витамины, а у меня уже 23 неделя. Может пора требовать? Что-то я про них забыла как-то...

Конечно пора)))Мне Кирюхина с первого дня кучу витаминов выписывала,постоянно рецепты на железо давала,а во втором триместре опять кучу витаминов выписывала)))Очень многое от врача зависит и в дневном стационаре(раньше его Васильев вёл) тоже все таблетки выдавали,даже Элевит.Требуй понастойчивее :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, а у меня как ни странно остались самые положительные впечатления от посещения кабинета заведующей Череповой Д.В. и первого приёма врача.

Дело в том, что я в Волгограде заездом, на год, и так уж вышло, что на учет по беременности пришлось вставать именно тут... Вот и готовилась я ко всем тяжким, к стандартной бюррократии и нервотрёпке в очередях, а оказалось, что люди в ЖК 4 и 16 работают весьма приветливые и всегда рады пойти на встречу.

Таким образом за 2 часа я успела переговорить с заведующей, упросить её поставить меня на учет к Рамазановой (здесь вычитала, что идти можно к ней и не ошибёшься:), попасть к ней на прием и встать на учет)) и ни одной заминки, неприятного впечатления и пр.

Вывод - хорошие люди есть везде, главное сильно чего-то пожелать :)

 

Теперь вопрос к "бывалым")) Где можно безболезненно и без нервов пройти врачей (лор, окулист, хирург и пр.)? В поликлинике по месту жительства такие очереди из бабушек, что даже заходить не решаюсь)) Может где-то есть что-то вроде "платных" комплексных осмотров этих врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот точно, робот!!! :very_funny: А я все ей характеристику не могла подобрать...

Кстати, мне Уманцева даже и не намекает на бесплатные витамины, а у меня уже 23 неделя. Может пора требовать? Что-то я про них забыла как-то...

Требуйте, естественно!

 

Всем привет, а у меня как ни странно остались самые положительные впечатления от посещения кабинета заведующей Череповой Д.В. и первого приёма врача.

Дело в том, что я в Волгограде заездом, на год, и так уж вышло, что на учет по беременности пришлось вставать именно тут... Вот и готовилась я ко всем тяжким, к стандартной бюррократии и нервотрёпке в очередях, а оказалось, что люди в ЖК 4 и 16 работают весьма приветливые и всегда рады пойти на встречу.

Таким образом за 2 часа я успела переговорить с заведующей, упросить её поставить меня на учет к Рамазановой (здесь вычитала, что идти можно к ней и не ошибёшься:), попасть к ней на прием и встать на учет)) и ни одной заминки, неприятного впечатления и пр.

Вывод - хорошие люди есть везде, главное сильно чего-то пожелать :)

 

Теперь вопрос к "бывалым")) Где можно безболезненно и без нервов пройти врачей (лор, окулист, хирург и пр.)? В поликлинике по месту жительства такие очереди из бабушек, что даже заходить не решаюсь)) Может где-то есть что-то вроде "платных" комплексных осмотров этих врачей?

 

Мне Черепова Д.В. всегда нравилась...

По поводу медкомиссии... Диалайн+ наш, там все пройдете без нервотрепки. Мне повезло, я проходила в поликлинике от работы, там очередей нет почти никогда.

Можно попробовать еще новую клинику, Панацея, там сейчас акция, с 9до13 5% скидки на посещение врача, вам же только "для галочки"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветик!

Кто подскажет к кому можно сходить на приём в 4 ЖК ближайшая запись есть к 2 врачам: Уманцева и Сорокина?

И ещё, а можно как-то попасть на приём к Череповой?

 

 

Almo По поводу пройти без проблем врачей можно попробовать в "Центре здоровья"

Центр здоровья располагается на базе ГУЗ «Волгоградский областной врачебно-физкультурный диспансер № 1»: ул. Ломакина, 26, тел. 63-42-81 (по будням с 8.00 до 19.00).

Можно заранее позвонить и уточнить сколько это будет стоить. Там обычно мало народа.

Изменено пользователем Sessiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sessiya, к Череповой можно попасть по личным вопросам в какой-то день, в среду чтоли... Не помню. Вообще, можно подойти к ней и спросить лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет,у меня такой вопрос: Чтобы записаться на учёт к Рамазановой в 16 жк,туда нужно идти в регистратуру или можно по телефону позвонить и запишут к ней на приём :girl_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет,у меня такой вопрос: Чтобы записаться на учёт к Рамазановой в 16 жк,туда нужно идти в регистратуру или можно по телефону позвонить и запишут к ней на приём :girl_wink

Наверное я вас огорчу, но по телефону не записывают в наших ЖК, вам придется придти и отсидеть очередь, либо (опять же) придти и записаться на прием. Вот не знаю каким образом происходит запись в 16 ЖК (Командира рудь), а в 4 есть журнал самостоятельной записи, его выкладывают в 8 утра в пятницу, и женщины сами записываются на время, которое там есть и к врачу, к которому хотят попасть.... Хотя... вы можете попробовать и позвонить в регистратуру сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я вас огорчу, но по телефону не записывают в наших ЖК, вам придется придти и отсидеть очередь, либо (опять же) придти и записаться на прием. Вот не знаю каким образом происходит запись в 16 ЖК (Командира рудь), а в 4 есть журнал самостоятельной записи, его выкладывают в 8 утра в пятницу, и женщины сами записываются на время, которое там есть и к врачу, к которому хотят попасть.... Хотя... вы можете попробовать и позвонить в регистратуру сами :)

спасибо вам большое :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам большое :misc_flowers:

позвонила в 16 жк записали по телефону к Рамазановой.Она по записи принимает.Посоветуйте как её уговорить чтобы на учёт взяла.Я сама прописана в советском районе,а живу на бульваре с мужем.Что в таких случаях можно и нужно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила в 16 жк записали по телефону к Рамазановой.Она по записи принимает.Посоветуйте как её уговорить чтобы на учёт взяла.Я сама прописана в советском районе,а живу на бульваре с мужем.Что в таких случаях можно и нужно сказать.

Прописка роли не играет, участок по месту проживания идет...

Как уговорить? Да она вроде нормальная, думаю пойдет вам на встречу, возьмет на учет, больше хвалите ее, и улыбайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь вопрос к "бывалым")) Где можно безболезненно и без нервов пройти врачей (лор, окулист, хирург и пр.)? В поликлинике по месту жительства такие очереди из бабушек, что даже заходить не решаюсь)) Может где-то есть что-то вроде "платных" комплексных осмотров этих врачей?

 

Если я еще не опоздала с ответом на вопрос "бывалых" =)

Лично я советую сходить в физкультурный диспансер Красноармейского района и там пройти окулиста и лора, специалисты очень хорошие и само обследование стоит недорого..

А терапевта, увы, заставят проходит в женской консультации...Тетечка еще та =(

П.С. Адрес физкул.диспансера Бахтурова, 12.тел.62-21-83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я еще не опоздала с ответом на вопрос "бывалых" =)

Лично я советую сходить в физкультурный диспансер Красноармейского района и там пройти окулиста и лора, специалисты очень хорошие и само обследование стоит недорого..

А терапевта, увы, заставят проходит в женской консультации...Тетечка еще та =(

П.С. Адрес физкул.диспансера Бахтурова, 12.тел.62-21-83

+1, окулист и лор в ВФД на Бахтурова отличные специалисты! А вот к хирургу не ходите, толку от "тамошнего врача" никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требуйте, естественно!

Теперь витамины выдают после 30 недели. Мне дали рецепт ровно в 30нед. на витрум и йодомарин (по 100табл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь витамины выдают после 30 недели. Мне дали рецепт ровно в 30нед. на витрум и йодомарин (по 100табл.)

ну не знаю... мне на 13 недели выписали бесплатные витамины сами.... йодамарин, ферратаб и витрум пренатал (100 табл.)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю... мне на 13 недели выписали бесплатные витамины сами.... йодамарин, ферратаб и витрум пренатал (100 табл.)....

Я передала слова своего гинеколога из ЖК№4. Вы тоже стоите на учете здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще. Не может не радовать тот факт, что беременюшек ведут отдельно и не приходится высиживать многокилометровые очереди...(читала, что в других жк именно так)

Знаете, впечатление о 4 жк, как о любом другом медицинском гос учреждении, и не надо сравнивать с частными клиниками, кто бы спорил, что последние лучше, на то они и частные... :waiting: Думаю, все могло бы быть и хуже.

 

Беременных действительно ведут отдельно, но, к сожалению, из беременных тоже очереди километровые, учитывая, что на каждую уходит минут 20-30, то можно смело посчитав количество людей перед тобой, умножить их на время приема и идти гулять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evika, вы процитировали мой пост от 2010 года))), тогда другая была система, беременные действительно отдельно велись, а сейчас даже страшно заходить в нашу жк... "все смешалось, люди, кони"... На прием только по телефонной записи, к своему врачу даже за пару недель не попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Я вот уже лет пять не была у гинеколога,а сейчас приспичило. Всю свою сознательную жизнь ходила в Женскую консультацию №4, что на Юбилейном. Сегодня позвонила в регистратуру,мне сказали, что я по адресу отношусь к гинекологии на Командира Рудь! :blink: Весь интернет прошерстила так и не нашла где она находится! Может мне кто-нить сказать как туда добраться, где она вообще находится и есть ли опознавательные знаки какие-нить. Вообщем, подскажите дорогу! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки! Я вот уже лет пять не была у гинеколога,а сейчас приспичило. Всю свою сознательную жизнь ходила в Женскую консультацию №4, что на Юбилейном. Сегодня позвонила в регистратуру,мне сказали, что я по адресу отношусь к гинекологии на Командира Рудь! :blink: Весь интернет прошерстила так и не нашла где она находится! Может мне кто-нить сказать как туда добраться, где она вообще находится и есть ли опознавательные знаки какие-нить. Вообщем, подскажите дорогу! :misc_crazy:

садитесь на трамвай и едете до остановки "Командира Рудь" (она после ДК Царицын), когда выйдете, нужно будет вернуться немного назад, 16 жк находится в одном здании с прокуратурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,так она теперь 16 ж/к называется?! Хоспадя как быстро все меняется.... Я чет совсем отстала от жизни.... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evika, вы процитировали мой пост от 2010 года))), тогда другая была система, беременные действительно отдельно велись, а сейчас даже страшно заходить в нашу жк... "все смешалось, люди, кони"... На прием только по телефонной записи, к своему врачу даже за пару недель не попадешь...

 

Буквально на днях рассказала подруга историю о том, как теперь можно попасть на гинекологический прием в нашу ЖК, и как пройти обследование. И со слов еще человека подтвердилось. Запись идет за месяц, не меньше (и то, если повезет), а очередь на бесплатное узи - за ДВА месяца. За такое время либо получишь осложнения, либо просто само всё рассосется...Так можно записываться, если только просто без жалоб на плановое обследование хочешь попасть. А если по срочному случаю, то платно и уговаривать всех и каждого, чтобы приняли хоть как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своими окончательными впечатлениями о ведении моей беременности у Уманцевой А.Н. в ЖК№4. Очень долго я не могла понять хороший она специалист или не очень. Вроде и претензий к ней не было, и общается нормально, на вопросы отвечает, НО! анализируя теперь я понимаю, что она обычный врач и просто выполняет свою работу, без души и интереса. А поняла я это, когда на последних неделях беременности Уманцева ушла в отпуск и я ходила на прием к Кирюхиной Е.Н. с 35 нед. После первого приема у Кирюхиной выяснилось, что оказывается моя беременность не такая уж хорошо протекающая, как я считала, пока ходила к Уманцевой. Дело в том, что у меня ребенок был в тазовом предлежании с 20 недели и своего положения не менял до самых родов, ножки били меня по мочевому пузырю все это время. Уманцева сказала "вряд ли перевернется, сделают кесарево", когда же я попала к Кирюхиной, она после осмотра беседовала со мной минут 20 о рисках при таком предлежании малыша. Очень много полезного мне рассказала. Пересмотрев результаты моих анализов удивилась почему мне КТГ назначали только единажды, отправила меня на еженедельное КТГ. И вообще при каждом моем посещении до 38 нед. уделяла мне достаточное внимание, не смотря на то, что я с другого участка. У меня вопросов не оставалось, я выходила всегда с удивлением от нее, от количества полученной информации, т.к. посещения Уманцевой у меня были для галочки, по ощущениям. На последнем посещении в 38 нед. Кирюхина проинструктировала меня как действовать в случае начала ЕР, которые в моем случае были противопоказаны. Спасибо ей огромное, потому что зная все риски я своевременно обратилась в РД и когда начались роды я была уже под наблюдением специалистов, мне экстренно сделали КС. Даже боюсь представить что бы было, если бы я так и ходила в неведении обо всех угрозах...

И самое неприятное то, что после родов я принесла эпикриз Уманцевой, а она даже и не вспомнила меня, а еще через 2 мес. на плановом осмотре удивилась, что мне делали КС. Конечно, у нее много пациентов, но беременные ходят в течении 9 мес. очень часто, можно не помнить имена, но лица то откладываются в памяти. Может я конечно уже придираюсь, но если соберусь за еще одним ребенком становиться на учет к ней точно желания нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай, вдруг кому пригодится:

Часы и дни приема Череповой Д.В.

1M3tY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделюсь своими окончательными впечатлениями о ведении моей беременности у Уманцевой А.Н. в ЖК№4. Очень долго я не могла понять хороший она специалист или не очень. Вроде и претензий к ней не было, и общается нормально, на вопросы отвечает, НО! анализируя теперь я понимаю, что она обычный врач и просто выполняет свою работу, без души и интереса. А поняла я это, когда на последних неделях беременности Уманцева ушла в отпуск и я ходила на прием к Кирюхиной Е.Н. с 35 нед. После первого приема у Кирюхиной выяснилось, что оказывается моя беременность не такая уж хорошо протекающая, как я считала, пока ходила к Уманцевой. Дело в том, что у меня ребенок был в тазовом предлежании с 20 недели и своего положения не менял до самых родов, ножки били меня по мочевому пузырю все это время. Уманцева сказала "вряд ли перевернется, сделают кесарево", когда же я попала к Кирюхиной, она после осмотра беседовала со мной минут 20 о рисках при таком предлежании малыша. Очень много полезного мне рассказала. Пересмотрев результаты моих анализов удивилась почему мне КТГ назначали только единажды, отправила меня на еженедельное КТГ. И вообще при каждом моем посещении до 38 нед. уделяла мне достаточное внимание, не смотря на то, что я с другого участка. У меня вопросов не оставалось, я выходила всегда с удивлением от нее, от количества полученной информации, т.к. посещения Уманцевой у меня были для галочки, по ощущениям. На последнем посещении в 38 нед. Кирюхина проинструктировала меня как действовать в случае начала ЕР, которые в моем случае были противопоказаны. Спасибо ей огромное, потому что зная все риски я своевременно обратилась в РД и когда начались роды я была уже под наблюдением специалистов, мне экстренно сделали КС. Даже боюсь представить что бы было, если бы я так и ходила в неведении обо всех угрозах...

И самое неприятное то, что после родов я принесла эпикриз Уманцевой, а она даже и не вспомнила меня, а еще через 2 мес. на плановом осмотре удивилась, что мне делали КС. Конечно, у нее много пациентов, но беременные ходят в течении 9 мес. очень часто, можно не помнить имена, но лица то откладываются в памяти. Может я конечно уже придираюсь, но если соберусь за еще одним ребенком становиться на учет к ней точно желания нет...

 

 

 

 

А подскажите пожалуйста по каким адресам принисает Кирюхина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста по каким адресам принисает Кирюхина?

Это вам в ЖК могут подсказать, там очень длинные списки адресов для каждого врача, причем даже соседние дома могут быть у разных врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам в ЖК могут подсказать, там очень длинные списки адресов для каждого врача, причем даже соседние дома могут быть у разных врачей.

 

 

Да вот я их там что то не нашла(((сказали что таких списков нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот я их там что то не нашла(((сказали что таких списков нет((

Они нигде не висят, в регистратуре эти списки имеются и когда приходите вставать на учет, они проверяют по этим спискам к какому врачу вы попадаете по своему адресу. Я когда вставала на учет лично видела эти огромные списки, распечатанные на листах А4, регистратор долго не могла найти мой адрес и возмущалась, что адреса раскиданы по врачам беспорядочно.

Вы можете позвонить в регистратуру и спросить к какому врачу вы попадете на учет по такому-то адресу. Я встала на учет по месту жительства, а надо было бы узнать какой врач по прописке бы был, хоть какой-то выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, с первой беременностью стояла на учете у Рамазановой Ю.С. на Командира Рудь. сейчас позвонила, сказали, уволилась. теперь у нас Орлова. кто это такая? откуда пришла? КТО-НИБУДЬ БЫЛ УЖЕ У НЕЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете у Абдрашитовой со второй беременностью,первую тоже вела она.Отличный специалист! Чувствуется ее уверенность и профессионализм :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, с первой беременностью стояла на учете у Рамазановой Ю.С. на Командира Рудь. сейчас позвонила, сказали, уволилась. теперь у нас Орлова. кто это такая? откуда пришла? КТО-НИБУДЬ БЫЛ УЖЕ У НЕЕ?

пришла с декрета,раньше работала в роддоме!очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стою на учете у Абдрашитовой со второй беременностью,первую тоже вела она.Отличный специалист! Чувствуется ее уверенность и профессионализм :umilenie:

Я тоже наблюдаюсь у Абдрашитовой С.М. правда пока не по беременности,но верю скоро случится чудо. Она суппер врач, внимательная, благодаря ей появилась я у мамы. Это наш семейный доктор,я ей доверяют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Гаечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите. становлюсь в жк на учет. я уже записалась на узи к грамматиковой в 12 недель. но врач строго приказала. что узи в 12 недель я должна проходить только строго у них. типа какой-то новый приказ пришел..но считаю что я должна сама вправе выбирать учреждение где проходить узи..у кого было такое заявлеие от врача в жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,а можно самой выбрать врача,,который будет налюдать берем.?И если стоять на учете в 4 жен.пол.,то анализы сдают на месте или на Командира Рудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите. становлюсь в жк на учет. я уже записалась на узи к грамматиковой в 12 недель. но врач строго приказала. что узи в 12 недель я должна проходить только строго у них. типа какой-то новый приказ пришел..но считаю что я должна сама вправе выбирать учреждение где проходить узи..у кого было такое заявлеие от врача в жк?

как сделаете просто напишите что узи сделано по собственному желанию!!я второй скрининг тоже в платной делала,у каждого есть выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,а можно самой выбрать врача,,который будет налюдать берем.?И если стоять на учете в 4 жен.пол.,то анализы сдают на месте или на Командира Рудь ?

на у чет по беременности становяться строго по месту жительства,и обмануть тут не получиться т,к придеться принести либо паспорт с пропиской того с кем живешь(если сама там не прописана)или договор если квартира съемная.если стоите на учете на юбилейном то все анализы сдаются там же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, сегодня узнала, что Абдрашитова уволилась. Кто-нибудь знает, куда она ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, сегодня узнала, что Абдрашитова уволилась. Кто-нибудь знает, куда она ушла?

На пенсию её проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пенсию её проводили

 

Так и подумала, хотя не знала, какого она возраста. Жаль. Где же найти врача ее специализации у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...