Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

ЖК Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

девочки, кто слышал что-нибудь об объединении всех ж\к нашего района в плане ведения беременности? говорят, что объединяют всех беременных из роддома, 4 и 16 ж\к и будут как-то вести централизованно.

но тогда вопрос: где? и сколько врачей на это дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Стубайло..До сих пор в состоянии шока!!!!Япришла на учет становиться, пока мне медсестра выписывала направления и рассказывала что и куда, пригласили в кабинет девушку из очереди и при мне начали спрашивать что её волнует и смотреть на кресле. Может это нормально?! А когда я раздевалась там тоже дамы ходили (мед персонал как по бульвару). У меня были жалобы , но меня просто пригнорировали. Что делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все свои 2-е беременности наблюдалась у Стубайло. Мне она очень нравится как врач, всегда выслушает, даст советы. Негативного отношения ни разу не наблюдала. Единственное вначале напрягало, что по утрам, когда нужно побыстрее - она всегда опаздывала на 30-40 минут, но потом привыкла ))).

А так.... большое ей СПАСИБО.

 

Была сегодня у Стубайло..До сих пор в состоянии шока!!!!Япришла на учет становиться, пока мне медсестра выписывала направления и рассказывала что и куда, пригласили в кабинет девушку из очереди и при мне начали спрашивать что её волнует и смотреть на кресле. Может это нормально?! А когда я раздевалась там тоже дамы ходили (мед персонал как по бульвару). У меня были жалобы , но меня просто пригнорировали. Что делать ума не приложу.

Сегодня была в 4-й ЖК - там тоже самое, значит, получается это нормально. Девушка пришла становиться на учёт, медсестра заполняла её бумаги, а меня вызвали и я беседовала с врачом о своих проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто слышал что-нибудь об объединении всех ж\к нашего района в плане ведения беременности? говорят, что объединяют всех беременных из роддома, 4 и 16 ж\к и будут как-то вести централизованно.

но тогда вопрос: где? и сколько врачей на это дадут?

 

От персонала ЖК №4 слышала, что ЖК №16 упраздняют, а ЖК №4 переезжает в здание на ул. командира Рудь.

Вопрос этот, вроде как, уже решенный, дело только в сроках - может через месяц, может через два.

Так что придется нам поездить на травмвайчике! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а врачи из 16 где будут??????????????? меня ишекова интересует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настена), меня, живущую в близкой-близкой близости от 16 ж/к это нисколько не смущает))))))

Кстати, в этом здании 3 этажа,места гораздо больше, беременные не будут друг на дружке сидеть в очередях.

от заведующей 16 ж/к знаю, что на узи всех собираются направлять в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а врачи из 16 где будут??????????????? меня ишекова интересует.....

 

Ну врачи, я предполагаю, никуда не денутся, просто будут работать под вывеской ЖК №4

 

Настена), меня, живущую в близкой-близкой близости от 16 ж/к это нисколько не смущает))))))

Кстати, в этом здании 3 этажа,места гораздо больше, беременные не будут друг на дружке сидеть в очередях.

от заведующей 16 ж/к знаю, что на узи всех собираются направлять в роддом.

 

а как в роддоме УЗИ - нормальное? Просто в ЖК №4 говорят УЗИ аппарат плохой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от заведующей 16 ж/к знаю, что на узи всех собираются направлять в роддом.

В том то и дело, что только собираются, а пока предложили в ВДЦ сходить. У меня последнее УЗИ осталось и как раз его хотела сделать бесплатно.

В роддоме, как и везде, всё зависит от врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а врачи из 16 где будут??????????????? меня ишекова интересует.....

И меня Ишекова очень интересует! Если будет информация, напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

еще сегодня услышала, что в обновленной 4 ж/к новая заведующая! это врач из гинекологического отделения Каустика - Черепова Д.В. кто-нибудь такое слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня Ишекова очень интересует! Если будет информация, напишите, пожалуйста!

Ишекова останется на своем месте, даже в своем кабинете. Будете только в другое место анализы возить - вроде бы в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От персонала ЖК №4 слышала, что ЖК №16 упраздняют, а ЖК №4 переезжает в здание на ул. командира Рудь.

Вопрос этот, вроде как, уже решенный, дело только в сроках - может через месяц, может через два.

Так что придется нам поездить на травмвайчике! :jest_1:

 

Да,действительно ЖЕСТЬ,не хочется на Командира Рудь ездить!!! :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня терапевт в ЖК №4 сказала что класть а сохранение будут в кировский роддом и что красноармейский роддом закрывают. Может, конечно, она так шутит или она профилактику имела в виду..... я так и не поняла....... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня терапевт в ЖК №4 сказала что класть а сохранение будут в кировский роддом и что красноармейский роддом закрывают. Может, конечно, она так шутит или она профилактику имела в виду..... я так и не поняла....... shy.gif

 

да, на профилактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете только в другое место анализы возить - вроде бы в роддом.
что-то сомневаюсь, в роддоме своего народу полно и беременные на сохранении и родившие, еще и кто на учете стоит при роддоме.Хотя дальше видно будет, но так не хочется в роддоме в очереди стоять, чтоб анализы сдать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annetta, спасибо, надеюсь, в ближайшие два года ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором участке ЖК №4 новый врач - Рамазанова Юлия Сергеевна, кто-нибуть слышал о ней, какой она специалист???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, консультации все-таки объединили.

Врачи пока остались на своих местах, анализы и узи делают в здании 4 ж/к.

сейчас намечается ремонт кабинетов на командира рудь и в холле будет делаться новое помещение под регистратуру, т.к. имеющаяся очень мала для всего района.

Воооот...... Так что примерно так. Как только ремонт закончится (а он еще и не начинался), все переедут в это здание.

На уровне слухов: все врачи будут принимать и беременных, и обычных женщин, просто будут расписаны часы приема.

Сейчас эту систему уже практикуют в 16 ж/к.

Могу сказать, что после введения часов приема очереди поубавились.

Так что надеемся на лучшее! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, консультации все-таки объединили.

Врачи пока остались на своих местах, анализы и узи делают в здании 4 ж/к.

сейчас намечается ремонт кабинетов на командира рудь и в холле будет делаться новое помещение под регистратуру, т.к. имеющаяся очень мала для всего района.

Воооот...... Так что примерно так. Как только ремонт закончится (а он еще и не начинался), все переедут в это здание.

На уровне слухов: все врачи будут принимать и беременных, и обычных женщин, просто будут расписаны часы приема.

Сейчас эту систему уже практикуют в 16 ж/к.

Могу сказать, что после введения часов приема очереди поубавились.

Так что надеемся на лучшее! :-)

да район у нас большой, я лично по 1.5-2 часа в очереди сидела чтобы на прием попасть :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте.К кому встать на учёт в ж /к № 4 .

Изменено пользователем кукуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,посоветуйте.К кому встать на учёт в ж /к № 4 .

к Кирюхиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у кирюхиной стояла мне понравилось))) в нашей женской лучшее нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Евгения_

но только не к Ковалевой Т.С. Постоянно уходила оттуда с истерикой, как не прием - постоянно писала отказные от госпитализации, хотя чувствовала себя отлично. Отношение отвратительное, что врач, что акушерка сидят с неприветливыми лицами, вечно чем-то недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирюхина не берёт уже никого, а что скажите о Сорокиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что скажите о Сорокиной
Знаю девочку которая до Б у нее наблюдалась, помогла ей забеременеть и сейчас стоит у нее же на учете, вроде всем довольна...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оч. срочно нужень хороший врач в ЖК Красноармейского р-на у которому полностью можно доверять в ведении беременности! Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sessiya, иди к Ишековой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гинеколог из ВДЦ посоветовала на учет встать к Ишековой, о чем я ни разу не пожалела...Меня когда с гипертонусом отправила в роддом на сохранение, Звонила ( Ишекова) мне раза 3 узнать чем меня лечат...Года 3 назад я ходила к Стубайло, не понравилась ни она ни медсестра, вечно на все жалуются...Кстати, забыла как Ишекова работает...когда у нее прием не беременным? и сейчас также по вторникам записываться через регестратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу еще про этого врача сказать..... это просто чудесная женщина... грамотный специалист.спасибо ей огромное за моё здоровье сейчас и за 2 деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня случай... однажды я пришла на большом уже сроке слушает она сердце и смотрю волнуется. я уже тоже волнуюсь. она меня шапка в охапку и в процедурку. укололи всем чем нужно и в попу и внутривенно потом в кабинет отвели и она меня никуда не отпускала пока не услышит хорошо сердцебиение. ... еще она единственный врач которой я пожаловшись и отчаявшись что мне ктото поможет на сильные боли уже не беременная вылечит их.... обычно мне говорили пей кетарол..... а она помогла..... Дай Господи этому человеку сил и долголетия и здоровья.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, Лапки, Да, девочки, вот вы эт нее в восторге, а я от нее сбежала в 2005г, и теперь кроме врачей из военного госпиталя, как гинекологам(если брать обычное состояние женщины, не беременное)ни кому не доверяю...Она мне не помогла с моими проблемами, хотя и проблем-то особо не было, после внематочной нужно было сделать МСГ и восстановить цикл(цикл был нарушен после отмены ОК)...она меня на чистку с месячными отправила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за рекомендации. :misc_flowers: А она в какой ЖК принимает? В 16? - это та что на Командира Рудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она в какой ЖК принимает? В 16? - это та что на Командира Рудь?
Ага, а лучше идите сразу в роддом на учет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга в роддоме на учете стояла, она не в восторге, ей там на узи поставили синдром Дауна под подозрением и отправили в областную, в областной сказали у вас вообще 10 недель только, через 2 недели приехала и все ок оказалось...а вот про 4 ЖК много негативного слышала, со мной девочки на сохранении лежали из-за большого набора веса ( хотя к 32 неделям они 7 кг максимум набрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееетушки, в наш 4 РД я больше и носа не покажу - хватит, был опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееетушки, в наш 4 РД я больше и носа не покажу - хватит, был опыт.
Дело ваше, но и ваша хваленая ишекова тоже ошибалась много раз...споминаешь как в страшном сне...Я второй раз на учете стою в роддоме и меня все очень даже устраивает, и отношения с врачом и акушеркой отличные...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как всегда сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, как говорится хорошо, там где нас нет...Все мы люди-человеки, и все мы ошибаемся, тем более врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееетушки, в наш 4 РД я больше и носа не покажу - хватит, был опыт.
+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...