Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Садики Советского района

Рекомендованные сообщения

gmsvolg1, группа так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валькирия, А вы уже ходите в 212 в ясельную группу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь еще идет в ясли в дет.сад №212?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Всем привет!!!Срочно нужна помощь..нужен садик в Советском р-не.ясельная группа.Чтоб ну оч хороший был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,давайте кто знает делиться инфо.Где находиться садик.если точный адрес незнаем,как добраться(на какой остановке выйти и с чем рядом находиться)Если знаем телефоны тоже сюда.и ваше мнение конкретное)))Думаю эта тема оч поможет нам...

 

примерно так..

Сад № 00000

ул.Пражская.д.0.

остановка дружбы

Садик на 5+

и можно коментарий.

 

Просто думаю так будет понятней всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не понятно есть там ясли или нет,а половина тел не работают уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не понятно есть там ясли или нет,а половина тел не работают уже...

 

И заведующие поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заведующие поменялись.

ага и номера теле не самих заведущих,а не понятно кого.Вот в одном я вообще на охраника напала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня гуляли рядом с №229 садиком!Я в ужасе:воспитатели орали и таскали детей за одежду.Группа малышей(очень маленькие детки,похоже на ясли) вышла на прогулку,им сказали строиться,но детишки отвлекались и тут их начали стаскивать в "кучу",некоторые плакали.Если бы я увидела,что такое делается с моим ребенком я бы их всех там перебила.А моему ведь через пару месяцев туда идти,и что делать я даже не знаю.А заведующая такая доброжелательная женщина(на первый взгляд),как так можно с детьми.Тем более это младшая группа,наверняка не все сразу поняли чего от них хотят.

У кого есть еще информация,напишите пожалуйста!

Жесть...я лично сразу подойду к воспитателю и все спокойно обьясню,что могу в любой день в любой час,минуту,секунду зайти в гости на огонек или наблюдать прогулку...Если увижу руки сломаю))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пошли в садик №212 в ясли. Ходим уже неделю. оставались там с 8 до 10. Потом еще гуляла вместе с группой в саду, так как моя не хотела уходить. Воспитательница Елена Александровна сказала, что адаптация проходит хорошо. Даже кушала в садике, хотя дома моя вообще с утра не ест, а тем более кашу. Но в четверг ее за руку в садике укусил до крови и так сильно какой-то мальчик. В пятницу дошли до садика хорошо, но как только она увидела этого мальчика раскричалась, ее воспитательница еле увела. Когда пришла за ней, то оказалось что она ревела все время. Теперь ни в какую не хочет идти в сад.

Конкретно про садик кого интересует. Воспитательница Елена Александровна работает одна в 2 смены. Мне она очень понравилась, а там посмотрим. На детей голос не повышает, тон спокойный, кто плачет держит на руках и успокаивает. Нянечка Ирина ей помогает когда гуляют. Пока нам не предложили внести спонсорскую помощь, правда сказали купить к сентябрю пластилин, альбомы, краски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где этот 212 сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого дети,рожденные в период с января по май 2008 года,до какого срока заключили в детском саду с вами договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IRRISSHKA, мне тоже нравится Елена Александровна. Нас должны были перевести в младшую группу, пока не перевели, но что мне с ЕА расставаться не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "не перевели".

Оказывается в наше 212 саду в место положенных 6 групп - четыре, поэтому не торопятся с переводом, но заведующая мне торжественно поклялась, что мой ребь все группы пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вы в 212 идете в какую группу?

Да,мы уже неделю ходим в 1-ю младшую,к Елене Александровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходим почти неделю в эту группу.И до сегодняшнего дня все было хорошо,пока мальчик его не обидел(видимо это один и тот же хулиган).Пришла его забирать(мы пока на 2.5 ч. ходим),а у него истерика,так долго не могли успокоить,но вроде сказал завтра пойду.Мы тоже канцтовары покупали.

Изменено пользователем KIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим почти неделю в эту группу.И до сегодняшнего дня все было хорошо,пока мальчик его не обидел(видимо это один и тот же хулиган).Пришла его забирать(мы пока на 2.5 ч. ходим),а у него истерика,так долго не могли успокоить,но вроде сказал завтра пойду.Мы тоже канцтовары покупали.

 

Пришла вчера забирать свою дочку из садика, пока ее одевала видела как один мальчик таскал за волосы другого в раздевалке. ЕА была занята, высаживала девочку на горшок. Я решила разнять мальчиков. Так тот который таскал за волосы. еще и на меня стал руками махать. Просто какой-то хулиган, может это он всех кусает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы его вычислим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IRRISSHKA, а мы с завтрашнего дня в младшую группу идем, перевели нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже перевели от Елены Александровны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIM и Валькирия, как жалко. Моя только подружилась в группе с кем-то, да и я только вас знаю из садика. Мы сейчас болеем уже неделю и я не знала о таких переменах в садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадаем в МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 140. Если кому что-нибудь известно о нём, поделитесь пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIM и Валькирия, как жалко. Моя только подружилась в группе с кем-то, да и я только вас знаю из садика. Мы сейчас болеем уже неделю и я не знала о таких переменах в садике

И мы с понедельника болеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIM и Валькирия! Девченки, скажите пожалуйста, вы в садик делали взнос первоначальный? А то у меня все подруги, кто пошли в садики их уже попросили внести деньги от 3 до 6 тысяч спонсорскую помощь, а мне в 212 ничего заведующая не сказала. Как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга повела сына в этот сад. Я туда ходила в этом году весной, воняет жутко капустой по всему саду. Из кухни выскочила тетка и давай орать куда я прусь. Я ей сказала, что иду к заведующей, так это оказалась и есть заведующая. Какая-то грубиянка она. Но сейчас ее уже сняли и там другая. Та предложила моей подруге внести помощь 6000 и еще она шила пастельное белье и слюнявчики. Группа только с 3 лет. Горшков нет, только унитазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга повела сына в этот сад. Я туда ходила в этом году весной, воняет жутко капустой по всему саду. Из кухни выскочила тетка и давай орать куда я прусь. Я ей сказала, что иду к заведующей, так это оказалась и есть заведующая. Какая-то грубиянка она. Но сейчас ее уже сняли и там другая. Та предложила моей подруге внести помощь 6000 и еще она шила пастельное белье и слюнявчики. Группа только с 3 лет. Горшков нет, только унитазы

Заведующая Лилия Александровна-вполне адекватная женщина!Сколько раз я туда ходила,она всегда говорила спокойно и отвечала на все мои вопросы,показывала садик.Первоначального взноса в Саду №212 нет,нас попросили(по желанию) купить 2 комнатных растения и горшки к ним.И в группе воспитательница написала список канцтоваров.Все вполне терпимо и приемлемо.А запах кухни там и правда есть,видимо с вытяжками проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна с KIM, мы пошли в декабре, вне очереди, по письму от Калинина, я сама спросила, что нужно саду. Зав.хоз. попросила полотенчики и бокальчики, Елена Александровна канц.товары и немного игрушек. А то что воняет капустой - так капуста воняет везде, независимо от места ее приготовления.

KIM, а мы с тобой, помнится вне форума обсуждали вопрос о покупке горшков, я тебе еще про МультиДом на Бакинской говорила. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна с KIM, мы пошли в декабре, вне очереди, по письму от Калинина, я сама спросила, что нужно саду. Зав.хоз. попросила полотенчики и бокальчики, Елена Александровна канц.товары и немного игрушек. А то что воняет капустой - так капуста воняет везде, независимо от места ее приготовления.

KIM, а мы с тобой, помнится вне форума обсуждали вопрос о покупке горшков, я тебе еще про МультиДом на Бакинской говорила. Или я ошибаюсь?

Ты ошибаешься!На участие в СП я все никак не решусь.Я редко бываю на сайте,ну а когда сын пошел в сад пытась как можно больше получить информации об этом.Так что веду разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попадаем в МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 140. Если кому что-нибудь известно о нём, поделитесь пожалуйста.

 

Если Вы туда действительно попадете, то садик замечательный! Мой сын туда отходил, в этом году пошли в школу, сначала возила его на СХИ, т.к. ближе нигде мест не было, потом заведующая сама позвонила и предложила перевестись. О воспитателях только положительные воспоминания. Отдельное спасибо Елене Васильевне за ее труд и воспитательную работу!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки я не про наш 212 садик. Я про 140 писала. Я в 140 была еще зимой при старой заведующей. Сейчас там новую назначили. Так садик неплохой. У нас почти все соседи в него ходят. Но вот бывшая заведующая на меня произвела негативное впечатление. А 212 садиком я довольна. Правда заведующую видала только один раз и даже не знаю как ее зовут.

Изменено пользователем IRRISSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки....Столько всего начиталась про садики :oh_mama: ....Мы идем в 229,правда берут пока только в платную группу на 3 часа,не знаю,что и как будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девочки....Столько всего начиталась про садики :oh_mama: ....Мы идем в 229,правда берут пока только в платную группу на 3 часа,не знаю,что и как будет?

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ, КТО ШЕЛ ПЛАТНО НА 3 ЧАСА С ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ СНИМАЛИ. В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЗНАЮ. МЫ ПОШЛИ В САД №180 "КРЕПЫШ", КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА 7-ОЙ БОЛЬНИЦЕ, ОКОЛО ШКОЛЫ. ПОШЛИ, БЛАГОДАРЯ НАШЕЙ БАБУШКЕ, МОЕЙ МАМЕ! ПОШЛИ В 1,6 ГОДА, ВО 2-УЮ ГРУППУ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК, ПИТАНИЕ, КОЛЛЕКТИВ, КОТОРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ. ВСЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫ, ЗДОРОВАЮТСЯ, А ОСОБЕННО У НАС ХОРОШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ-ЕЛЕНА ЛЬВОВНА И ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА. К ДЕТЯМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ, КАК К СВОИМ. НЯНЯ НОВЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ИНОГДА МОЕЙ МАМЕ ПОМОГАЕТ ДОЧКУ ОДЕВАТЬ. КОГДА ДЕТИ ПЛАЧУТ С УТРА, ВОСПИТАТЕЛИ ИХ И НА РУКИ БЕРУТ, И ОБНИМАЮТ. ЗАНИМАЮТСЯ С ДЕТЬМИ. МОЯ ДОЧЬ 3 СТИШКА ЗНАЕТ : "МИШКА КОСОЛАПЫЙ", " НАША ТАНЯ", "МУХА-ЦОКОТУХА"(НАЧАЛО) И ПЕСЕНКУ "ПРЯНИЧКИ ДЛЯ МАМОЧКИ". ВЗНОС ПЕРВЫЙ БРАЛИ, НО СНАЧАЛА СПРОСИЛИ МОГУ ЛИ Я ЕГО ВНЕСТИ.

Изменено пользователем РуZZZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы идем в 229,правда берут пока только в платную группу на 3 часа,не знаю,что и как будет?

229 - это "Весна". Там разве есть группы на 3 часа?

 

 

ВЗНОС ПЕРВЫЙ БРАЛИ, НО СНАЧАЛА СПРОСИЛИ МОГУ ЛИ Я ЕГО ВНЕСТИ.

Какие чуткие и внимательные. Аж не верится.

 

 

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ, КТО ШЕЛ ПЛАТНО НА 3 ЧАСА С ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ СНИМАЛИ.

Да, у знакомой так было. Она в сказку водила на 3 часа в прошлом году, стояли в др. сад в очереди, их оттуда сняли . в этом же, куда водила на 3 часа договорилась с зав., сделали вступит. взнос офиц-но на рс садика и ребенок ходит на полный день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
229 - это "Весна". Там разве есть группы на 3 часа?

 

 

 

Какие чуткие и внимательные. Аж не верится.

 

 

 

Да, у знакомой так было. Она в сказку водила на 3 часа в прошлом году, стояли в др. сад в очереди, их оттуда сняли . в этом же, куда водила на 3 часа договорилась с зав., сделали вступит. взнос офиц-но на рс садика и ребенок ходит на полный день.

МЕНЯ СПРОСИЛИ, ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ САДИКУ. Я СКАЗАЛА, ЧТО МОГУ КУПИТЬ БАНКУ КРАСКИ... НО МЕНЯ ПОПРОСИЛИ, ЕСЛИ ЭТО В МОИХ СИЛАХ, ПОВЕСИТЬ ЖАЛЮЗЬ НА ОКНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,девочки....Столько всего начиталась про садики :oh_mama: ....Мы идем в 229,правда берут пока только в платную группу на 3 часа,не знаю,что и как будет?

 

Ленуська, вы уже ходите? Кто у Вас воспитатели? Мы ходим в ясли, 1 группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю темку,но ни чего конкретного не нашла про 160 садик. Девочки пожалуйста расскажите про него! Идти нам(если попадем)в следующем году,но все равно ооочень хочу узнать о нем что нибудь! Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...