Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Садики Советского района

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Читаю и ничего не увидела про 244 сад, что можете рассказать о нем? Мы пока попали в группу кратковременного пребывания, ходим мало - болеем, но хотелось бы узнать впечатления об этом садике. Еще, м.б., не в тему: говорят, в садик на Кирпичном можно попасть и в теч. года (это для тех, у кого есть необходимсоть в садике). Сами не уточняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, у кого детки в 359 садик ходят (за 25-й пол-кой)? Какое впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересуют отзывы по 215-му садику, который рядом с прогимназией, если у кого-нить есть информация (любая), откликнитесь пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! девочки расскажите что-нибдь просадик № 140, вроде попадаем в него, и оч.хотелось бы узнать мнение о данном садике,плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленуська, вы уже ходите? Кто у Вас воспитатели? Мы ходим в ясли, 1 группа

 

Да,ходими тоже в ясли,но пока еще на 3 часа также,утром и тоже в ясли.А вы мама кого??(можете в личку,конечно, написать))

А по-поводу нашего 229 садика пока ничего плохого не могу сказать.Пока меня все усраивает.Воспитатели приветливы,всегда расскажут про ребенка,как вел себя, сам сухой(в смысле штанишки),чистый.Ну опять таки,мы пока на пол дня ходим.Вот пойдем на целый день,тогда уже посмотрим))

Изменено пользователем Ленуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
229 - это "Весна". Там разве есть группы на 3 часа?

 

 

 

Какие чуткие и внимательные. Аж не верится.

 

 

 

Да, у знакомой так было. Она в сказку водила на 3 часа в прошлом году, стояли в др. сад в очереди, их оттуда сняли . в этом же, куда водила на 3 часа договорилась с зав., сделали вступит. взнос офиц-но на рс садика и ребенок ходит на полный день.

Группу на 3 часа только в 2010 году сделали и причем позвонили сами и предложили ходить.А попадем ли в основную группу,этого нам тоже не гарантируют! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Я новенькая.Вчера доченька начала ходить в 140 садик.Пожалуйста,кто что знает расскажаите какие там воспитатели,хорошо ли с детишками обращаются?Особенно волнует вопрос дневного сна.Воспитатель Инна Николаевна и зав-ая,уверяют что абсолютно все дети у них спят,хотя моего ребенка дома трудно уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Я новенькая.Вчера доченька начала ходить в 140 садик.Пожалуйста,кто что знает расскажаите какие там воспитатели,хорошо ли с детишками обращаются?Особенно волнует вопрос дневного сна.Воспитатель Инна Николаевна и зав-ая,уверяют что абсолютно все дети у них спят,хотя моего ребенка дома трудно уложить.

А почему вы с зима начали ходить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группу только организовали от Волгограднефтемаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет! девочки расскажите что-нибдь просадик № 140, вроде попадаем в него, и оч.хотелось бы узнать мнение о данном садике,плииииз!

Мы тоже только начали ходить с понидельника.Воспитательница очень хорошая,сегодня забирала дочку уже после обеда.Дети уже ложились спать она им сказку читала.Пока в садике все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в 348 ходим на 3 часа пока(это который на схи). мне все нравится и отношение к деткам и общения с ними, воспитательница постоянно с ними чем-то занимается лепит, рисует, книжки читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигма, как ваши успехи в посещении садика? Мы вместе с вами в группу ходим. Но вот сегодня сын мне жаловался, что ему "тетя попа бам". Забирала его сегодня, довольный был, а поспал, стал жаловаться... вот и думай теперь, то ли приснилось, то ли действительно влетело. Пойдем завтра, буду разбираться что там у них произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересуют отзывы по 215-му садику, который рядом с прогимназией, если у кого-нить есть информация (любая), откликнитесь пожалуйста!!!

 

а что именно интересует? мы ходим в Антошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигма, как ваши успехи в посещении садика? Мы вместе с вами в группу ходим. Но вот сегодня сын мне жаловался, что ему "тетя попа бам". Забирала его сегодня, довольный был, а поспал, стал жаловаться... вот и думай теперь, то ли приснилось, то ли действительно влетело. Пойдем завтра, буду разбираться что там у них произошло.

В садик пока с понедельника не ходим приболели немножко.А как вас зовут?И про какую из двух воспетательниц вы говорите,которая помоложе или постарше?давайте поддерживать связь всетаки детки в один садик ходят, :v_umate: а вы где живете?

Изменено пользователем Сигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группу только организовали от Волгограднефтемаша.

А там мест свободных случайно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Читаю и ничего не увидела про 244 сад, что можете рассказать о нем? Мы пока попали в группу кратковременного пребывания, ходим мало - болеем, но хотелось бы узнать впечатления об этом садике. Еще, м.б., не в тему: говорят, в садик на Кирпичном можно попасть и в теч. года (это для тех, у кого есть необходимсоть в садике). Сами не уточняли...

мы ходим в этот сад.. Садик нам нравится,воспитатели хорошие,кормят хорошо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в этот сад.. Садик нам нравится,воспитатели хорошие,кормят хорошо!))

А вы в какую группу ходите? Не в ясельную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там мест свободных случайно нет?

Нет.Мест нету группа укомплектована.Дети работников Волгограднефтемаш.Если вы или ваш муж работают на заводе обратитесь в профсоюз.

Изменено пользователем Сигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигма, меня Ирина зовут, сына - Андрей, мы на Нефтяном живем, рядом с ДК Петрова. Говорила я про ту воспитательницу, которая помоложе, сегодня не ее смена была, не удалось поговорить. Но она на меня произвела достаточно положительное впечатление и я не думаю, что там имеет место быть какое-то прям избиение младнцев)))) Тем более, повторюсь, сын уходит оттуда довольный и радостный, если бы там были какие кофликты, я думаю такого бы не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что именно интересует? мы ходим в Антошку.

Интересует всееее.... Какое отношение у воспитателей и нянечек к деткам, как кормят, помогают ли ребенку с адаптацией, занятия какие проводят и проводят ли вообще, какие изменения произошли с приходом новой заведующей, какие денеж.средства готовить и готовить ли вообще; мы очень надеемся попасть туда к концу года, по возрасту первые, по общей очереди 78, как Вы думаете, есть ли шансы?

Сын у меня тоже ходил в этот садик, все было хорошо, но ведь столько времени прошло, все могло измениться, да еще тут на форуме разного негатива поначиталась и так мне страшно дочу в садик отдавать стало :( буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигма, меня Ирина зовут, сына - Андрей, мы на Нефтяном живем, рядом с ДК Петрова. Говорила я про ту воспитательницу, которая помоложе, сегодня не ее смена была, не удалось поговорить. Но она на меня произвела достаточно положительное впечатление и я не думаю, что там имеет место быть какое-то прям избиение младнцев)))) Тем более, повторюсь, сын уходит оттуда довольный и радостный, если бы там были какие кофликты, я думаю такого бы не было...
Понятно.Я когда забирала дочку,у меня доча спрашивала нет ли на улице бабы яги.Спросила с чего она это взяла на что она ответила тетя воспитательница сказала.Спросила у Кристины оказывается таким образом она делает чтоб детишки не плакали.Вот так.Больше ничего похожего не было.Моей дочке тоже в принципе нравится в садике,и не смотря на этот инцидент ей нравится именно эта воспитательница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим в этот сад.. Садик нам нравится,воспитатели хорошие,кормят хорошо!))
Не скромный вопрос: А как вы туда попали? В смысле честно по очереди? Вот очень волнует вопрос попадем, не попадем!!!! Изменено пользователем АРБУЗЯКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, 22:44

Цитата(uliannas @ 2.2.2011, 11:13)

мы ходим в этот сад.. Садик нам нравится,воспитатели хорошие,кормят хорошо!))Не скромный вопрос: А как вы туда попали? В смысле честно по очереди? Просто мы по очереди 16 (на сайте посмотрела). Вот очень волнует вопрос попадем, не попадем!!!!

 

Да, мне тоже интересно. мы вроде и постарше вас, в очереди стоим как добропорядочные, но почему-то туда никак не попадем, никто нам не звонит- не пишет...

 

И еще вопрос - в связи с закрытием ясельных групп, не знаете случайно в 244 ясли не закрывают, набор в этом году будет?

Изменено пользователем MamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже интересно. мы вроде и постарше вас, в очереди стоим как добропорядочные, но почему-то туда никак не попадем, никто нам не звонит- не пишет...

 

И еще вопрос - в связи с закрытием ясельных групп, не знаете случайно в 244 ясли не закрывают, набор в этом году будет?

Да фиг его знает. А вы какие по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АРБУЗЯКА, мы 10. а вопрос был, честно говоря, был uliannas адресован,:rolleyes: (цитату не ту выделила), они маленькие (меньше нас), а уже попали! Изменено пользователем MamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АРБУЗЯКА, мы 10. а вопрос был, честно говоря, был uliannas адресован,:rolleyes: (цитату не ту выделила), они маленькие (меньше нас), а уже попали!

Им 6 лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АРБУЗЯКА, мы 10.

Вот у вас больше шансов. Но к стати знакомая в прошлом году были 13, и не попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им 6 лет

 

ой, точно. там просто еще один пупс есть, но он совсем маленький! а я посчитала не правильно.

Вот у вас больше шансов. Но к стати знакомая в прошлом году были 13, и не попали...

 

мы и в прошлом году были 10, только возрастная группа была другая. ну и как вишь....

Изменено пользователем MamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы и в прошлом году были 10, только возрастная группа была другая. ну и как вишь....

 

Мда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто собирается деток в этом году в 245 садик на 35 Гвардейской вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто собирается деток в этом году в 245 садик на 35 Гвардейской вести?

Наташ, я собираюсь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собираюсь)))
:sm044: Катя, серьёзно что ли?

 

Просто хотела узнать наших будущих согруппников, дай Бог!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,кто стоят в 21-й,слышали "радостную" новость? 21-Й садит после проверки закрыт на 2 года для приема детей!!!!! Я тихо схожу с ума! Что с нами(теми.кто туда стоит) будет пока сказать не могут,заведующая говорит": ждите апреля и идите узнавать в приемной комиссии" и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,кто стоят в 21-й,слышали "радостную" новость? 21-Й садит после проверки закрыт на 2 года для приема детей!!!!! Я тихо схожу с ума! Что с нами(теми.кто туда стоит) будет пока сказать не могут,заведующая говорит": ждите апреля и идите узнавать в приемной комиссии" и все!
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нам сказали, что могут нашу группу 2-х леток отдать тем, кто не попал в том году в сад, т.е. 3-х леткам :( Обещали распределить по другим садам. Короче, до апреля посЕдеем, девчат

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто собирается в 244 садик в этом году???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,кто стоят в 21-й,слышали "радостную" новость? 21-Й садит после проверки закрыт на 2 года для приема детей!!!!! Я тихо схожу с ума! Что с нами(теми.кто туда стоит) будет пока сказать не могут,заведующая говорит": ждите апреля и идите узнавать в приемной комиссии" и все!

 

 

Ни фига себе!!! :jest_1: Садиков и так нет, так последние закрывают. :cry: А кто-нибудь ходил в РАЙОНо по этому поводу? Я думаю раз такое дело, то надо идти до озвучивания списков, а то распределят куда-нибудь на М. Горького, а потом скажу, что надо было раньше приходить и "договариваться", а сейчас мест нет.

А причину закрытия приема какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига себе!!! :jest_1: Садиков и так нет, так последние закрывают. :cry:

 

А причину закрытия приема какая?

Садик сам не закрывают. Просто перебор детей, слишком много набрали уже, вот для них и создадут более приемлемые условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо понятно. Но не легче. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига себе!!! :jest_1: Садиков и так нет, так последние закрывают. :cry: А кто-нибудь ходил в РАЙОНо по этому поводу? Я думаю раз такое дело, то надо идти до озвучивания списков, а то распределят куда-нибудь на М. Горького, а потом скажу, что надо было раньше приходить и "договариваться", а сейчас мест нет.

А причину закрытия приема какая?

Сказала идти туда в апреле.сей час они занимаются только льготниками и с нами даже разговаривать не станут! но я все равно после праздников пойду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...