Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Садики Советского района

Рекомендованные сообщения

Или пока ребенок не родился не ставят в очередь?

у кого-то получалось встать в очередь, будучи еще беременной. Но при подачи заявления надо предоставить св-во о рождении ребенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дикарка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто попал в 246 в ясли? Давайте знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы были последними из попавших))) А у вас какой номер был по возрасту, если не секрет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были под номером 9 с учетом возраста! А как вы догадались? А вы попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы догадались? А вы попали?

нет, но еще надеюсь попасть. Моя дочка мартовская, шансов практически в данной ситуации не было.

Попала наша соседка по двору. Она в списках под № 13. Сегодня уже всем двором ее поздравляли)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот,девочки,не знаю точно попали или нет.По спискам в инете,мы 8 в 246 садик ясли(1-2) года.Таких малышей набирают в этом году?Но пока до садика дойти списки посмотреть не могли.Заведующая тоже не звонила.Вот я сижу и локти кусаю попали или нет.Завтра до сада доберемся,но за ночь с ума можно сойти

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока до садика дойти списки посмотреть не могли

там вист список на 14 человек 2008-2009гг рождения. Думаю, это возрастная группа 2-3 года. Получается, что других детишек вовсе не набирали, либо еще списки остальные не вывесили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списках на дверях сада мы 14! Просто повезло! :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В списках на дверях сада мы 14! Просто повезло! :umilenie: :umilenie:

А у вас какая возрастная группа?Ясли это 2-3 года или 1-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот,девочки,не знаю точно попали или нет.По спискам в инете,мы 8 в 246 садик ясли(1-2) года

 

малек, а вы льготники? А то непонятно тогда, как мы родились раньше вас на полгода и встали на учет, а в списках 14-е. Ох, придумали головную боль с этими списками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
малек, а вы льготники? А то непонятно тогда, как мы родились раньше вас на полгода и встали на учет, а в списках 14-е. Ох, придумали головную боль с этими списками.

Нет,без льгот.Нам сейчас год и три всего :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,без льгот.Нам сейчас год и три всего .

 

малек, ой, это я дату вашей регистрации спутала с датой рождения. Ну, дай Бог, будем в одну группу ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малек, 2-3 года это ясли! А 1-2 вообще не набирают! Слишком маленькие! (по крайней мере в нашем саду)

Изменено пользователем nadikuz666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малек, 2-3 года это ясли! А 1-2 вообще не набирают! Слишком маленькие! (по крайней мере в нашем саду)

Спасибо,что разъяснили,а то я переживать начала,как же можно такую малявку отдать.Интересно,если мы восьмые,то какие у нас шансы на следующий год?

Изменено пользователем малек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,что разъяснили,а то я переживать начала,как же можно такую малявку отдать.Интересно,если мы восьмые,то какие у нас шансы на следующий год?

А этого никто не может сказать :misc_crazy: Какой набор будет.... в соседнем садике в этом году и шестые не попали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,если мы восьмые,то какие у нас шансы на следующий год?

 

По крайней мере, они (шансы) у вас есть. Все-тки 8ые, не 20е.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает ситуацию по 21 саду и по новому постановлению Санпина на счет увеличения групп? Я просто ездила в адм. мне сказали что набора нет в этом году из-за отнятия лицензии и переаттестации, а в след. году набор возможен, по др. садам распределили только льготников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тормознула и записала ребенка в сад 334 (на Тулака) аж в !,5 года... номер пока не сказали... в начале лета пойду...

Мне вот интересно, в коком возрасте мы сможем попасть??? И попадем ли вообще?

Я слышала, что в этот сад огромные очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже в 334 на Тулака в очереди стоим.уже давно.там действительно огромная очередь.один садик на весь микрорайон,а новых домов многоэтажных много.с нашего двора в этом году только один мальчик по очереди попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала, что в этот сад огромные очереди?

Сейчас в каждый сад, по-моему, очередь. :) мы в свое время в 334 не попали.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает ситуацию по 21 саду и по новому постановлению Санпина на счет увеличения групп? Я просто ездила в адм. мне сказали что набора нет в этом году из-за отнятия лицензии и переаттестации, а в след. году набор возможен, по др. садам распределили только льготников!

 

 

Была я в садике и разговаривала с методистом (заведующей не была). Она мне сказала, что те, кто стоял вторыми попали в садик 140-й (они не льготники). Но я мельком видела список там всего детишек 6-7 человек. А лицензию у них официально пока забрали на 1 год. И больше они ничего не знают, по крайне мере методист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже в 334 на Тулака в очереди стоим.уже давно.там действительно огромная очередь.один садик на весь микрорайон,а новых домов многоэтажных много.с нашего двора в этом году только один мальчик по очереди попал.

C рождения стоите?

Лемуся, а какие вы по списку? Что вообще вам говорят, есть ли шансы попасть в сад до школы?

 

 

 

Сейчас в каждый сад, по-моему, очередь. :) мы в свое время в 334 не попали. Ходим в 45.

Да уж... (((( И вообще, там только одна группа деток, имею ввиду по возрасту?

 

А 45 где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C рождения стоите?

Лемуся, а какие вы по списку? Что вообще вам говорят, есть ли шансы попасть в сад до школы?

 

 

 

 

Да уж... (((( И вообще, там только одна группа деток, имею ввиду по возрасту?

 

А 45 где находится?

Мы становились в 334 , когда было 3 месяца не попали. А 45 Ворош.район.

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы становились в 334 , когда было 3 месяца не попали. А 45 рядом с Пивзаводом, ост.Пам.североморцам.

Спасибо за ответ!

 

Я сама теперь подумываю записаться в другой по близости, может где очередь поменьше... может повезет!

А там вы долго ждали очередь?

И еще, Manina, не подскажите, я просто вообще не разбираюсь в этих вещах, а сразу в несколько садов можно записаться и ждать куда в первый позовут?

 

Мы сначала не планировали дочку в сад отдавать вообще, поэтому и не записались раньше, а теперь я подумываю об учебе и было бы здорово через 1-2 года пристроить ее в садик... ээх... почему я раньше не думала?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже в 334 на Тулака в очереди стоим.уже давно.там действительно огромная очередь.один садик на весь микрорайон,а новых домов многоэтажных много.с нашего двора в этом году только один мальчик по очереди попал.

мы тоже в 334 стоим,и тоже не попали в этом году.Стояли 27.А с нашего двора трое идут в этот сад в июне.Причем одна девчонка становилась на месяц или даже два позже другой,а оказалась по списку впереди.Хорошо хоть обе попали,но как-то странненько все с этой очередью...Нас то на 3 вперед двигали,то потом через день на 3 назад...А на следующий год сказали тоже навряд ли,т.к добор будет 5-7 чел.Вот завтра в администрацию поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году в 334 попали 52 чел. Те, кто записались до года практически все в списках. В саду сменилась заведующая, может теперь ситуация изменится. Мы хоть и живём на Тулака, в 334 сад даже не думали записываться, зная какие сумму там запрашивают. А тут ситуация резко поменялась. Теперь жалеем, придётся возить ребёнка в сад на Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё наши соседи попали и в 280 Ворошиловского р-на, и в 334 Советского р-на. В районо говорят быть такого не может. В общем бардак у них с этими списками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДМы хоть и живём на Тулака, в 334 сад даже не думали записываться, зная какие сумму там запрашивают. А тут ситуация резко поменялась. Теперь жалеем, придётся возить ребёнка в сад на Чекистов.

Лен, а ты думаешь в другие сады меньше просят? Разница минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но такого беспредела, как в Тулаковском саду по -моему нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но такого беспредела, как в Тулаковском саду по -моему нет(((

В тот сад в который мы ходим, в этом году просят больше , чем на Тулака. Везде хорошо...

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в очереди очень далеко.т.е. на следующий год точно не попадем.Переехали когда дочке уже несколько месяцев было.В этом году по очередив ясли попали человек 12,и трехлетних 25-26,несколько детишек 4-5 летних.Думаю пора искать другой садик и другие варианты.А что где то есть дороже чем на Тулака я не слышала.Manina!у вас,наверное,очень хороший садик,если чтобы попасть туда такие деньги платят.на это можно год частный оплачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в этом году в 334 попали 52 чел. Те, кто записались до года практически все в списках. В саду сменилась заведующая, может теперь ситуация изменится.

Мы родились в июне,но запись была 4 августа,мы и встали 4 в очередь,но все-равно в пролете(((( А по поводу смены заведующей,не думаю,что все изменится,бывшую-то в РОНО посадили,так что толку от смены мало :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasenka, а как понять "кто стоял вторыми?"Мне в администрации сказали наоборот, что только льготников раскидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasenka, а как понять "кто стоял вторыми?"Мне в администрации сказали наоборот, что только льготников раскидали.

 

 

Это не льготники, а кто стоял в "живой" очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Мы в сад попали, слава богу, все нервы с эти садом вымотали. У меня вопрос к таким же "счастливчикам": вам назвали сумму "спонсорской помощи"? Пока с заведующей не говорила на эту тему, но слухи ходят, что просят ой-ой-ой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в сад попали, слава богу, все нервы с эти садом вымотали. У меня вопрос к таким же "счастливчикам": вам назвали сумму "спонсорской помощи"? Пока с заведующей не говорила на эту тему, но слухи ходят, что просят ой-ой-ой.

можно же и сказать, что "названной вами суммы не можем внести, а можем столько-то", заставить вас никак не смогут. Наша заведующая говорила, что "сколько можете, столько и внесите, не можете, не надо".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто знает... Как в посёлке М.Горького обстоит дело с детскими садами? Они там вообще есть? (просто в списках не нашла). У нас возможен переезд в этот район, очень хочется узнать куда деток водите и как там обстоит дело с очередями?

Изменено пользователем Rodevg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас возможен переезд в этот район, очень хочется узнать куда деток водите и как там обстоит дело с очерДевочки, подскажите, кто знает... Как в посёлке М.Горького обстоит дело с детскими садами? Они там вообще есть? (просто в списках не нашла).

вроде бы там проще дела обстоят, сады там точно есть. иногда даже говорят, что пустуют, хотя это думаю, что явно преувеличивают, в нынешних-то условиях.

Знакомая возит туда ребенка, отдали в год и четыре, платят чуть больше, нежели в др. садах, где-то в пятьсот руб. разница. довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с переездом хочу перевести ребенка из д/с 245 советский район в кировский(район 107 школа-руднева)

 

меняю путевку в д/с 245 советский район на кировский район-д/с 368,369,255(или любой другой в районе 107 школа-руднева),ребенок 2008 год,8917три359семь15

вдруг у кого знакомые нуждаются в обратном обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...