Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Гость

Садики Дзержинского района

Рекомендованные сообщения

Девчат,а что можете сказать про 390 садик?

Как там с деньгами обстоят дела,много ли приходится вам сдавать?

Ну и вообще отзывы интересуют воспитатели как там,ясельных групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки половину темы только осилила, не нашла ничего о 263 садике на жукова хорошева, на этом пятачке, кто-нибудь ходит? Это логопедический садик, но там есть обычные группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки половину темы только осилила, не нашла ничего о 263 садике на жукова хорошева, на этом пятачке, кто-нибудь ходит? Это логопедический садик, но там есть обычные группы

у нас друзья туда ребенка 2й год уже водят, вроде довольны!

покрайней мере ничего плохого не говорили!

puhrik, если что-то конкретное интересует - могу у них узнать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а что можете сказать про 390 садик?

Как там с деньгами обстоят дела,много ли приходится вам сдавать?

Ну и вообще отзывы интересуют воспитатели как там,ясельных групп?

Мы пошли прошлой осенью в этот сад! Прям мечта сбылась, хотя стояли в 350 сад. Ооочень довольны. Пед. состав замечательный! Что касается денег, то с нас даже вступительный так называемый спонсорский взнос не взяли (как например в 350 саду 5000 через сбербанк - обязательно). Поборов на нужды сада с нас еще не брали, только для группы сдавали, но так как наши детки пришли в новую пустую группу, то считаю все эти сборы обоснованной необходимостью.

Про ясельных воспитателей не знаю, а вот про няню слышала от нашей воспитательницы очень хорошие отзывы! Говорит, что две самые любимые детьми няни в нашей группе и в ясельках.

Вот ссылка на сайт сада http://dc390kapitoshka.jimdo.com/ Там представлен весь пед. состав, фото групп и праздников.

Изменено пользователем Vil-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, да конкретного ничего))) просто хотелось отзывы почитать,меня смущает то что у нас в группе спальня сделана из пристройки и зимой там очень холодно((((( ну так сказали по крайней мере воспитатели. Узнай у друзей своих там вообще хорошие воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Извините сразу, если я повторюсь...Но на нас как-то неожиданно сегодня счастье свалилось, позвонила заведующая 355 садика на рыбалко и сказала, что мы можем получить путевку, если согласны (мы стояли в 385 на рионской). Мы впринципе согласны....мне на работу по пути и мужу... Расскажите, пожалуйста,то за садик? Какие отзывы? Воспитатели? Условия вообще? Заранее спасибо :)

сама в этот сад ходила, считался очень хорошим. Думаю сейчас мало что изменилось. Бассейн там есть, был по крайней мере, живой уголок, остального и не упомню уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у кого дети ходят в 266-ой, ваши отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в этот сад, ребенку 2,7. Я очень рада, что нас распределили именно в этот детский сад. Очень приятная заведующая Людмила Григорьевна. Садик небольшой, очень уютный рассчитанный всего на 6 групп. Группа яслей, куда попали мы, очень уютная и светлая. Интересовалась этим садиком у других мамочек и у заведующих других садов, сказали все, что садик просто отличный! Вот с августа начнем посещать и тогда смогу уже точно о однозначно дать отзыв) Но пока впечатления только положительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evka, спасибо за отзыв,но мы уже перевелись в другой садик,на 7Ветров.Я тоже про этот садик(58) слышала много хорошего,и заведующую видела,оч.приятная женщина.Но нам этот садик далеко от дома,и неудобное у него местоположение. Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, да конкретного ничего))) просто хотелось отзывы почитать,меня смущает то что у нас в группе спальня сделана из пристройки и зимой там очень холодно((((( ну так сказали по крайней мере воспитатели. Узнай у друзей своих там вообще хорошие воспитатели?

да, нет - воспитатели там хорошие!

а поповоду пристройки уточню - прям самой интересно стало...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь лично имел дело с зав. 390 сада по поводу поступления? напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

Кто-нибудь водит детей в 385 д.сад.хочется послушать мнения о воспитателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого детки в 176 ходят, поделитесь мнением.

 

 

мы ходим! уже год. мне нравится, сын тоже хоит с удовольствием, хотя и есть у него проблемы с одним из воспитателей, но как-то все спокойно, ребенка не терзают, может потому и желание идти не отбивается, в плане оснащения - ничего сверх естественного, но и недостатка ни в чем тоже не наблюдали, конечно денежку собирают (как и везде) и в группу просят (не требуют), но мы и сами когда видим что-то нужно - предлагаем преобрести. Нам конечно Мега повезло с воспитателями (ходили в матрешку, а теперь ясли урезали - и мы остаемся с теми же воспитателями до конца))), как-то без претензий, без напора, если что-то не так спокойно, деликатно объясняют в чем собствено проблемы, в течении года постоянно какие-то мероприятия внутри группы - то у них неделя здоровья, то неделя книгочтения и т.д., с детьми явно занимаются, однажды приехала за ребенком чуть пораньше, а у них дверь непосредственно в группу закрыта и Людмила Ивановна с детишками занимается, так я так и простояла 40 мин под дверью, нерешаясь прервать занятие...питание впринципе тоже нормальное, мой правда много что не есть,выпендривается, но это уже наши проблемы, радует также отношение к больным детям в группе - выводят на раз, за год зеленых соплей в течении недели в группе не наблюдалось, мой за год болел 3 раза, я считаю показатель. с этого года начинается бассеин, в яслях у них тоже какие-то занятия были в плане физического развития, но точно сказать не могу какие именно. Вобщем, мы хотели в школу-сад №4, а попали сюда и не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Австралия, привет! мы в ясельки туда попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня радость!!!!!!! Вчера позвонили и сказали, что нам дают место в детском саду! какой- то новый садик в районе Хорошева. Кто-нибудь,что-нибудь знает про этот садик??? Может кто тоже идет туда? Самое то главное- мы на сад рассчитывали в лучшем случае только в следующем году, а тут чудо какое-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Паши и Илюши, поздравляем! а сами вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня радость!!!!!!! Вчера позвонили и сказали, что нам дают место в детском саду! какой- то новый садик в районе Хорошева. Кто-нибудь,что-нибудь знает про этот садик??? Может кто тоже идет туда? Самое то главное- мы на сад рассчитывали в лучшем случае только в следующем году, а тут чудо какое-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня радость!!!!!!! Вчера позвонили и сказали, что нам дают место в детском саду! какой- то новый садик в районе Хорошева. Кто-нибудь,что-нибудь знает про этот садик??? Может кто тоже идет туда? Самое то главное- мы на сад рассчитывали в лучшем случае только в следующем году, а тут чудо какое-то!!!

 

Привет! :ura: А давайте сразу подружимся! Нам то же вчера позвонили и осчастливили так сказать.Я особо и не рвалась,вернее сказать вообще не рвалась в этом году.А :very_funny: тут воно но как .

Вот маленькая инфочка об этом садике,все что нашла в интерете

тут

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня радость!!!!!!! Вчера позвонили и сказали, что нам дают место в детском саду! какой- то новый садик в районе Хорошева. Кто-нибудь,что-нибудь знает про этот садик??? Может кто тоже идет туда? Самое то главное- мы на сад рассчитывали в лучшем случае только в следующем году, а тут чудо какое-то!!!

 

Привет! :ura: А давайте сразу подружимся! Нам то же вчера позвонили и осчастливили так сказать.Я особо и не рвалась,вернее сказать вообще не рвалась в этом году.А :very_funny: тут воно но как .

Вот маленькая инфочка об этом садике,все что нашла в интерете

тут

с удовольствием подружимся!!! я сегодня иду за путевкой. Вам сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием подружимся!!! я сегодня иду за путевкой. Вам сколько лет?

Привет!Вот жаль я утром не зашла на сайт.Я то же сегодня ходила за путевкой.Может мы даже видели друг друга,а то познакомились бы уже.Ну ничего,в понедельник на собрании увидимся.Надо будет как то узнать друг друга.

Сынуле 3г.3м.У нас с вами одна возрастная группа.Но не факт что попадем в одну.Т.к. в этой возрастной группе будет две группы по 20 человек.

Может сегодня вечером догуляем до сада.Знакомая говорила окна новые поставили и площадка для детей совсем новая и современная,вот хочу посмотреть сама,а то до понедельника долго ждать.

Хотя площадка конечно хорошо,но это не главное.

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ptichka, поздравляю!!!

Вы какие на очереди стояли?

По льготе или нет?

Сколько человек в группе?

Уже ходите или только собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, мама Паши и Илюши, девочки, давайте дружить))) Мы тоже получили путевку сегодня в этот садик. В общем, что могу сказать, заведующую, вроде как, к нам переведут с 263 - очень милая и всегда доброжелательно настроенная женщина. Общались с ней, говорит, что на собрании 16 числа всё будут рассказывать как и что. Но уже предупредила, что от родителей потребуется как физическая, так и материальная помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня и моей дочки реальная необходимость посещать это сад. У дочки пищевая аллергия. Мы уже 2 раза отказываемся от путевки в детский сад. Ребенку нечего кушать в обычном саду. Совершенно случайно узнала, что возобновлен прием в аллергогруппу. Стоим в очереди по Центральному району, в сентябре собираюсь переводится в дзержинский район. Подскажите, реально в этом году попасть в садик или ждать до следующего года. И как подтверждать необходимость именно этой группы. Как проходить комиссию?

 

И вообще, кто посещает этот сад и аллергогруппу в частности, там действительно питание с учетом мед.показаний? Как воспитатели, занятия и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может сегодня вечером догуляем до сада.Знакомая говорила окна новые поставили и площадка для детей совсем новая и современная,вот хочу посмотреть сама,а то до понедельника долго ждать.

 

Ну, если честно, то особо не заметила там какой-то супер площадки, все еще в процеесе, может к сентябрю, конечно, установят еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОдил мой туда. отличный сад.. хотя к кому опять же попадешь.. в нашей группе была отменная чудная редчайшая педогог-воспитатель! Афицкая Инга Львовна онаже вела театральную студию.

в саду есть физио кабинет,спорт зал...

конкретно какие воспитатели на алерго группу стоят сейчас незнаю.. но мо ФИо могу покапаться в памяти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, кто посещает этот сад и аллергогруппу в частности, там действительно питание с учетом мед.показаний?

это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, мама Паши и Илюши, девочки, давайте дружить))) Мы тоже получили путевку сегодня в этот садик. В общем, что могу сказать, заведующую, вроде как, к нам переведут с 263 - очень милая и всегда доброжелательно настроенная женщина. Общались с ней, говорит, что на собрании 16 числа всё будут рассказывать как и что. Но уже предупредила, что от родителей потребуется как физическая, так и материальная помощь...

 

Привет!Давайте дружить,я за!

Догуляли сегодня до садика.Действительно площадка в процессе и что то каких то супер пупер комплексов нет пока,а может и не будет.Но деткам наверное будет чем заняться.А так площадка большая,хорошая.Окна пластиковые.

Макарулька,а ты откуда про заведующую знаешь и тем более когда пообщаться успела?Вы живете где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Паши и Илюши, ясно..просто мы живем на хорошева, а дали на ангарском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Австралия, мы льготники, ходить в ясли будем..пока медкомиссию проходим, думаю раньше сентября не поведу... а там может и пораньше начнем, но по пару часиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макарулька,а ты откуда про заведующую знаешь и тем более когда пообщаться успела?Вы живете где?

 

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, мама Паши и Илюши, девочки, давайте дружить))) Мы тоже получили путевку сегодня в этот садик. В общем, что могу сказать, заведующую, вроде как, к нам переведут с 263 - очень милая и всегда доброжелательно настроенная женщина. Общались с ней, говорит, что на собрании 16 числа всё будут рассказывать как и что. Но уже предупредила, что от родителей потребуется как физическая, так и материальная помощь...

 

Привет!Давайте дружить,я за!

Догуляли сегодня до садика.Действительно площадка в процессе и что то каких то супер пупер комплексов нет пока,а может и не будет.Но деткам наверное будет чем заняться.А так площадка большая,хорошая.Окна пластиковые.

Макарулька,а ты откуда про заведующую знаешь и тем более когда пообщаться успела?Вы живете где?

ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ПЕРЕД СОБРАНИЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК. МОЙ ТЕЛ. 8-988-978-64-04 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ПЕРЕД СОБРАНИЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК. МОЙ ТЕЛ. 8-988-978-64-04 Ольга

Олечка,давай созвонимся.я то же свой оставлю 8 902 655 17 47 Лена.Макарулька не сможет позвонить,ее нет пока в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста адрес Дзержинского Роно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня радость!!!!!!! Вчера позвонили и сказали, что нам дают место в детском саду! какой- то новый садик в районе Хорошева. Кто-нибудь,что-нибудь знает про этот садик??? Может кто тоже идет туда? Самое то главное- мы на сад рассчитывали в лучшем случае только в следующем году, а тут чудо какое-то!!!

Поздравляю!!! В наше время - это действительно радость!!)))))

В этом здании раньше школа была. Заведующая вроде будет одна на 2 садика - на этот и на 263(ну может потом вторую возьмут - не знаю)

 

мы живем в жилгородке

а вы не хотите поменяться? :hi-hi: просто мы живем на Жукова, а дали в Жилгородке!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста адрес Дзержинского Роно.

Я звонила вот по этому телефону РАНО 91 07 27 это тел инспектора.Звоните по нему ,она вам все расскажет.

на всякий случай приемная 91 33 76.А так дозванивайтесь до инспектора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!! В наше время - это действительно радость!!)))))

В этом здании раньше школа была. Заведующая вроде будет одна на 2 садика - на этот и на 263(ну может потом вторую возьмут - не знаю)

 

 

а вы не хотите поменяться? :hi-hi: просто мы живем на Жукова, а дали в Жилгородке!:(

Извините что влазию.Сегодня были на собрании в 10 садике.Было несколько человек,кто отказался от места.Попробуйте позвонить заведущей 36 55 90 Лариса Викторовна.Может она подскажет можно что то сделать или нет.или попробуйте позвонить в РАНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Девчат, не подскажите, есть темка про обмен путёвками? и где её можно найти...что то ищу и никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет! Девчат, не подскажите, есть темка про обмен путёвками? и где её можно найти...что то ищу и никак...

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=138168 Ptichka,здесь сборная солянка,а по районам я сама не нашла,может убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...