Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
РИСИНКА

Садики Ворошиловского района

Рекомендованные сообщения

сегодня слышала, что в 90 садике открыли еще одну группу для ребят 3 лет. может кто владеет информацией поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные мамочки! Вот так и рожай детей! Рожайте детей - в садах мест нет, сады все нищие, оплату постоянно повышают. Недавно ходили окна заклеивать, так они не закрываюся совсем! Вот так-РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные мамочки! Вот так и рожай детей! Рожайте детей - в садах мест нет, сады все нищие, оплату постоянно повышают. Недавно ходили окна заклеивать, так они не закрываюся совсем! Вот так-РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ

 

Вы про какой сад?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в 310. Сейчас перешли во вторую младшую (№10). В обеих группах воспитатели хорошие, в первой младшей (№9) была чудесная воспитательница; адаптационный период прошёл боле-менее хорошо и в первую очередь это заслуга воспитательницы и нянечки.

Обстановка тёплая, уютная. Ни каких ужасов не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь знает в какие дни заявления принимают на очередь в эти садики: 28, 320, 351???? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей знакомой дочка ходит в 310 в ясельную группу. говорит, что воспитатели разрешают оставаться только с 9 до 4 в садике. объясняют это тем, что дети маленькие слишком, на большее время не надо оставлять и зарплата у них маленькая, чтобы весь день на такую работать. честно говоря, не знаю, меня, мало сказать, удивило. хотя, может она приукрашивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались в 310 сад, 273 по очереди уж и не знаю, реально вообще попасть в сад в 2 года?Заведущая сказала, что можно ходить в садик с двух лет на неполный день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моей знакомой дочка ходит в 310 в ясельную группу. говорит, что воспитатели разрешают оставаться только с 9 до 4 в садике. объясняют это тем, что дети маленькие слишком, на большее время не надо оставлять и зарплата у них маленькая, чтобы весь день на такую работать. честно говоря, не знаю, меня, мало сказать, удивило. хотя, может она приукрашивает?

Мы тоже так же ходили. Это не воспитатели так разрешают, это группа (первая младшая) так работает (с 8.30 до 16.30), т.к. воспитательница в этой группе одна. Не может же она работать 12 часов в сутки, каждый день. Она нам сама говорила, что эта группа рассчитана на деток до 2-х лет, у которых мамы ещё в декретном отпуске. А в наше время редко кому удаётся попасть в садик до этого возраста. Мы в садик попали в 2г.9мес. С июня нас перевели во вторую младшую, в которой 2 воспитательницы и которая работает весь день.

 

 

Мы записались в 310 сад, 273 по очереди уж и не знаю, реально вообще попасть в сад в 2 года? Заведущая сказала, что можно ходить в садик с двух лет на неполный день!

273!!! 60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif Мы были 64, 65, через 2 года попали в садик.

Заведующая, видимо, имела ввиду первую младшую группу. Это группа действительно работает не полный день, но в неё попадают на общих основаниях, т.е. по очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь знает в какие дни заявления принимают на очередь в эти садики: 28, 320, 351???? Спасибо заранее!

Мы ходим в 320 ходим, у всех сейчас один день и одно время. Кажется четверг с 15-00. Вот тел 94.49.56 позвоните, узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

273!!! 60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif Мы были 64, 65, через 2 года попали в садик.

Заведующая, видимо, имела ввиду первую младшую группу. Это группа действительно работает не полный день, но в неё попадают на общих основаниях, т.е. по очереди.

Ну вот, я прям расстроилась.Я не выдержу, так долго дома сидеть, да и ребеночку садик я думаю обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы записались в 310 сад, 273 по очереди

 

Натульчик, ну вот расстроила меня - я хотела в этот садик идти записываться...

Может это общая очередь? А не нашего возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натульчик, ну вот расстроила меня - я хотела в этот садик идти записываться...

Может это общая очередь? А не нашего возраста?

Очередь то общая............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто-нибудь попал в садик не в порядке очереди, е сли есть такие, то как вы это осуществили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записала Эльфика в 269 садик( тот чот во дворе стоматологии) наш номер в общесадиковой очереди 74.

 

 

дни приёма по средам с 15 -18.

 

 

а кто-нибудь попал в садик не в порядке очереди

 

со старшей я как-то пропустила момент что записываться надо. И кгода дёрнулась на эту тему, то понятное дело оказалась в пролёте. так зав одного из садиков куда я обращалась посоветовала сад в котором с сентября открывались новые группы я туда бегом побежала и повезло - места ещё были. правда с воспитателем не повезло. зато сейчас в другом саду - где самые лучшие воспитатели и вкусно кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записала Эльфика в 269 садик( тот чот во дворе стоматологии) наш номер в общесадиковой очереди 74.

 

 

Всего 74???????????? Вот это да!!!! :) А мне казалось сейчас ближе 200 номера ничего в садах и нет!!! Надо тоже туда бежать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со старшей я как-то пропустила момент что записываться надо. И кгода дёрнулась на эту тему, то понятное дело оказалась в пролёте. так зав одного из садиков куда я обращалась посоветовала сад в котором с сентября открывались новые группы я туда бегом побежала и повезло - места ещё были. правда с воспитателем не повезло. зато сейчас в другом саду - где самые лучшие воспитатели и вкусно кормят.

 

 

так раньше комиссии не было,а теперь все портит комиссия, мы летом были 6, пообещали что может попадем в середине года, в сентябре к тетке из комиссии пробилась узнать как там наша очередь, а мы уже не 6, а 23, вот теперь и боюсь как бы нам не пролететь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а про 115 и 55(в районе ост.Радомской) садики есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь слышал, про 302 сад, что за Киномаксом?

Мы стояли на очереди в 225 сад, так как он находиться у нас во дворе, но мест там нет, поэтому нам выдали путевку в 302, ни где не могу найти отзывы, если кто, что слышал напишите, а то уж очень за дитку свою переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, посоветуйте, как вообще записаться в садик:?? а вернее встать на очередь?? это в РАНО идти нужно или в определенный садик обращаться??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, посоветуйте, как вообще записаться в садик:?? а вернее встать на очередь?? это в РАНО идти нужно или в определенный садик обращаться??? :shy:

Нужно идти в сад к заведущей, в тот, какой вам предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь слышал, про 302 сад, что за Киномаксом?

Мы стояли на очереди в 225 сад, так как он находиться у нас во дворе, но мест там нет, поэтому нам выдали путевку в 302, ни где не могу найти отзывы, если кто, что слышал напишите, а то уж очень за дитку свою переживаю

Катя,мы ходим...уже третий год... прошли все группы... сейчас в средней. Там лучше всего. Садик терпимый,средний , ИМХО,ничего очень хорошего или очень плохого сказать не могу.Другого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Надо срочно, завтра. Хороший садик в районе гостиницы Южной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были положительные отзывы о бывшем "трансгазовском" садике на Циолковского во дворах. Номер честно говоря не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были положительные отзывы о бывшем "трансгазовском" садике на Циолковского во дворах. Номер честно говоря не помню.

А на Циолковского несколько садиков :sad_2:

Девочки, а что за садик 162? Так никто никакой информации не оставил, кроме хороший.

Из форумчанок туда никто не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Циолковского несколько садиков :sad_2:

Девочки, а что за садик 162? Так никто никакой информации не оставил, кроме хороший.

Из форумчанок туда никто не ходит?

Ну почему,кажется в этой теме я оставляла свой неположительный отзыв об этом садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему,кажется в этой теме я оставляла свой неположительный отзыв об этом садике

А можно поподробней? И если не туда, то какие хорошие рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробней? И если не туда, то какие хорошие рядом?

Нет,в этой теме не оставляла,перепутала,скопирую текст из др.темки:

Другое дело,что касается 162 сада-это наверное тема др.разговора в др.теме,но 162 сад -это что-то,я как раз старшую туда отдавала. Если есть возможность,то хотя бы мес.3-6 поводите на полдня,там практически нет своей территории,сразу за 3 разделенными "клетушками",по др.не назовешь, за забором-дорога,пыль столбом,деревьев и кустарников практичеси нет,из развлечений на улице-песочница и все.Садик старый,маленький,там всего 3 группы,поэтому в Вашей группе будут детишки возрастов от 1,5 до 3 лет.Вообщем я,при первом удобном случае перевела свою дочь оттуда в др.сад,отходили туда 2 года.Но тогда было попроще,сейчас любому месту рад будешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ к отрицат.отзыву это то,что короткий день у них означает до 12 часов,дальше -забирай дитя как хочешь и куда хочешь,кормить и укладывать спать там его не будут и макс.пребывание до 18 часов.(может сейчас что изменилось-описываемые события были 5 лет назад)

К положит.моментам отнесу то,что там работала в то время чудесный повар-кормили хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Надо срочно, завтра. Хороший садик в районе гостиницы Южной.

Мы ходим в садик № 310 на пл.Советской. Нам очень нравиться. Хорошие воспитатели, тёплая обстановка, ни каких серьёзных денежных поборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь про 199 садик знает? Он находится по ул. Профсоюзной!

Я встала в очередь в январе 2009 года (до всех этих комиссий) сказали чтобы теперь пришла в марте 2010 г. и никаких документов подтверждающих постановку на учет не давали, теперь дают уведомление. Вот и не знаю идти к заведующей за уведомление или нет. Может кто-то был в такой ситуации? Как вы поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были положительные отзывы о бывшем "трансгазовском" садике на Циолковского во дворах. Номер честно говоря не помню.
Девочки, подскажите кто знает номер этого садика?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто знает номер этого садика?

 

Речь наверное о 90-ом садике идёт. Циолковского, по моему 19 - ый дом. Отзывы по нему только положительные, пытались устроиться туда, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы по нему только положительные
Это радует

 

 

пытались устроиться туда, не получилось.
а это огорчает

Нам, наверное, туда вовсе не попасть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имея двоих детей(первый пошел уже в 4 гимназию) могу сказать,что приорететов для выпускников 45 садика в эту гимназию не делают. Младшую собираюсь отдать в 130,говорят там персонал лучше(текучки нет) это для меня очень важно.Для тех кто хочет узнать свою текущую очередь в садик телефон Ворошиловского отдела образования 93-02-65 звонить по средам с 15.30 до 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике № 90, чьи дети посещают его: воспитатели, питание, уход за детьми, развитие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. Надо срочно, завтра. Хороший садик в районе гостиницы Южной.

Это садик 269, Плюсы: маленькие группы(ясли 15-17 детей), маленькая очередь(не больше 80 человек- реально попасть), у меня ходил старший сын и до сих пор ходят 5 знакомых, мы их возили с Тулака, так вот, довольно хорошо следят за здоровьем, дети болели не чаще 2-3 раз в год, а пошли все мальнькие с 1,6 лет. Раньше в яслях была хорошая воспитатель, но сейчас ушла по состоянию здоровья, дети к ней ходили с удовольствием, еле утаскивали по домам. Минусы: большая текучка кадров, к школе детей вообще не готовят. В свое время, мы, а сейчас и детки знакомых перед школой, ходят в разные подготовительные школы(например: в "Теремок"). Раньше были очень маленькие взносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, что-нибудь про 199 сад. Это на Профсоюзной, во дворе дома около железной дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос про 337 садик! Оч. хочется туда попасть! Мы записались сразу как из роддома приехали. Заведующая меня уверяет, что на 2011 год мы либо первые либо одни из первых. И попадем 100%. А мамочки во дворе говорят, что она всем так говорит и нам туда попасть не реально! Хочется узнать мнение тех, кто туда ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос про 337 садик! Оч. хочется туда попасть! Мы записались сразу как из роддома приехали. Заведующая меня уверяет, что на 2011 год мы либо первые либо одни из первых. И попадем 100%. А мамочки во дворе говорят, что она всем так говорит и нам туда попасть не реально! Хочется узнать мнение тех, кто туда ходит!

Привет, Танюша. Правильно мамочки во дворе говорят. Мы записались сразу как родились в этот сад, он рядом с моим домом. Но к 2 годам и не попали, а попали в другой, в который записывались в 1,5 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...