Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Олег, как вы проводите свое свободное время? Часто ли отдыхаете один, без семьи? или чаще вместе?

 

Какое место в городе вам нравится? Какое заведение особо любите?

 

Какое блюдо у вас "коронное"? что любите готовить больше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
:very_funny: :very_funny: :very_funny: Интервью обещает быть веселым.

 

я пообещала, что мы щас спросим, получим ответ и уйдем восвояси!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kalampushka,

Вы Казанова по темпераменту?

Нет, ни в коем случае. Никогда не начинал отношений, не закончив предыдущих. И дело не в убеждениях, а просто не понимал я этого... Мне это никогда небыло интересно.

 

Есть ли у вас мужские увлечения: рыбалка, охота, футбол?

Рыбалка, когда был моложе - играл в футбол. Сейчас только болею :) Ну и автомобиль. Правда Вареник практически все увлечения замкнула на себя :)

 

Часто ли по работе вам приходится сталкиваться с бестолковыми юзерами?

Довольно часто. А что?

 

Вы верующий человек?

Скорее нет. Т.е. я не верю во всё, что написано в любой из священных книг, хотя и не выпячиваю этого, могу согласиться на крестины просто для успокоения бабушки, к примеру. Но во-первых я думаю, что не всё замыкается на человеке, есть что-то выше. Может не бог, может разум или ещё что, мы не знаем. При этом я уверен, что этому что-то глубоко фиолетово, что у нас тут происходит. Во-вторых, мне нравится архитектура и внутреннее убранство храмов. Больше всего -христианских, но также буддистских, мусульманских.

 

Существует ли кризис среднего возраста? И если да, то пришлось ли вам с ним столкнуться?

Не знаю. Может я просто не дожил до него? Но вообще, судя по тому, что я видел - он есть.

 

Сможете подраться (например защищая своих близких)?

Опять же - я не попадал. к счастью, пока в такие ситуации. Думаю, что драться буду, насколько успешно - другой вопрос. Но последний раз я дрался аж в институте...

 

Любите ли сладкое?

К сожалению, после армии люблю. А до неё был абсолютно равнодушен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты сейчас читаешь?

Какая музыка тебе нравится, фильмы?

Водишь машину, болеешь этим? про авто увидела)

Что в жизни доставляет тебе удовольствие?

Тебе было приятно получить приглашение на интервью?:)

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kalampushka, привет! Я помню, конечно, тебя...

 

ну судя потому, что я ниче не поняла, я Ваш первый пример!!!!

Я и сам, честно говоря, ничего не понял, так что я тоже сойду как пример :)

 

как Вы обычно отдыхаете всей семьей (мама, папа и Варя)?

Да, именно так :) В смысле - в таком составе. Пока наше любимое место отдыха - дача. Что зимой будет - пока неизвестно.

 

 

и она сразу приняла ваши методы или вы вместе выработали стратегию, так сказать...

Скорее прояснило нам головы творение Комаровского. Мы судорожно думали, как же ухаживать за ребёнком, куды бечь, так сказать. Потом случайно прочитали - и как то всё улеглось :) Всё ж таки доказательное повествование - великая сила!

 

 

1. Как Вы относитесь к Мадагаскарским пингвинам?

Проще всего было бы ответить - никак. Но, если подумать - я действительно к ним никак не отношусь!

 

2. И Ваше мнение - мы пингвины или козы?

 

Скорее козы - они такие мягкие, белые (большинство), пушистые, блеют так нежно и звонко... Только вот потом шарики остаются - тут уж никуда не денешься - любишь коз, люби и шарики их... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно часто. А что?

Нужно иметь крепкую нервную систему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое блюдо у вас "коронное"? что любите готовить больше всего?

У меня их несколько. Носамая коронка, как считает жена - это курица в майонезе, плов и щи из квашеной капусты. :)

 

Какое место в городе вам нравится? Какое заведение особо любите?

Место? Мне нравится дача :) Ну и набережная неплоха. Красный Октябрь люблю как малую родину, так сказать. :) Лет через 15 парк Гагарина опять будет хорош :) А вообще - в городе мало приличных мест.

Заведений - и того меньше. Мы тут принципиально никуда не ходим. Либо в гости мы, либок нам, либо на природу/дачу. Ходить в прокуренные (это больше всего угнетает) заведения, чтобы съесть невнятный бифштекс, выпить пива и оставить там кучу денег - это мы только в поездках себе позволяем :) Там- можно, тем более, что в других городах нередкость уже настоящие залы для некурящих, а не стульчики отдельные...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее козы - они такие мягкие, белые (большинство), пушистые, блеют так нежно и звонко... Только вот потом шарики остаются - тут уж никуда не денешься - любишь коз, люби и шарики их... ;)

А пингвины жесткие и не вкусные? Здравствуйте, Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, читаю твои ответы про отношения в семье, и на ум приходит имя Николая Козлова. Например его Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день Ты читал эту книгу и взял что-то из нее для себя, или это просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, чтобы на меня тут злобУ затаили те, кто не попал в список (или наоборот - попал) :)

Я как истинная дурочка не умею таить злобу. Забываю просто) Оглашайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До завтра, но не прощаюсь, обязуюсь завтра ответить на все вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее прояснило нам головы творение Комаровского.

 

да уж, он умеет головы прочищать. стараюсь дарить его книги всем "детным" подругам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну судя потому, что я ниче не поняла, я Ваш первый пример!!!! :v_ladoshi:

Не переживай муж, я у тебя умная жена.

Олег, значит Вы отрицательно относитесь к женской глупости?

А Вам не кажется, что для нас женщин, это очень удобная маска. А между тем, мы вечерами перечитываем Гумилева одной рукой, а другой перебираем карбюратор. Не стесняясь при этом нацепить аватар пингвина и кричать на всю Ивановскую "Уйдите, я дура, у кого есть бензин??" ?

 

До завтра, но не прощаюсь, обязуюсь завтра ответить на все вопросы :)

Очень жаль. Я только в умную превращаться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую немаргинальную профессию никогда не посоветуешь дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оправдались ли ожидания от общения на форуме?

Отчасти.

Что не оправдалось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы программист, сколько времени проводите за компьютером? Раздражает ли излишнее зависание на форумах? Какие сайты любите посещать?

И каковы основные принципы воспитания детей в вашей семье?

 

Дедушкой себя представляете? Каким?

 

О чем говорят мужчины чисто в мужской компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замотался и не сообразил,что сегодня пятница и на тработу через 2 дня. Поэтому отвечу сегодня, благо все уже улеглись, а завтра выходные и мне не вставать рано утром...

 

 

Олег, как вы проводите свое свободное время? Часто ли отдыхаете один, без семьи? или чаще вместе?

Ну, скажем так, за последнее время такое случалось лишь пару раз, я "отдыхал" один,когда Варька была совсем мальком а я заболевал конкретно,до больничного. Жена брала её и уходила к маме своей на пару тройку дней. Это единственное что я могу вспомнить, кроме командировок, когда я сознательно оставался один.

 

Что ты сейчас читаешь?

Какая музыка тебе нравится, фильмы?

Читаю всякую билеберду,с точки зрения многих.Т.е.нереальные события.Конкретно -Круза :)

Ну и пытаюсь читать то,что вызывает общественный интерес - "Одиночество в сети", "Похороните меня за плинтусом" итп. Надо сказать, что ни одна из этих книг мне не понравилась, я даже не дочитал их. И чего восторгаются? Ну и плюс небеллетристику - нужные книги по психологии детской, типа Петрановской итп, исторические, но не романы... В общем - по интересам :)

 

Что в жизни доставляет тебе удовольствие?

Тебе было приятно получить приглашение на интервью?

Ой, очень многое что доставляет, я даже перечислить не могу :)

Получив приглашение на интервью несколько удивлён был, не сообразил сначала, что к чему. Но в целом если суммировать - да, приятно. Когда ты интересен окружающим - это всегда приятно :)

 

Нужно иметь крепкую нервную систему

И не только в этом! К счастью.на это вроде нет жалоб

 

Олег, читаю твои ответы про отношения в семье, и на ум приходит имя Николая Козлова. Например его Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день Ты читал эту книгу и взял что-то из нее для себя, или это просто совпадение?

Да, я читал его книгу, кажется и не только эту.Помнится мы в Пензе, выезжая на выходные большой компанией на природу, периодически читали и обсуждали разные книги, Козлов, Губерман другие новинки того времени. Что сказать, я её практически не помню. Помню только, что было интересно,Ю семейные посмеивались,и что он развёлся с первой женой, что сильно подкосило его реноме в глазах читателей и обсуждателей :) Так что не думаю,что она как то сыграла роль в моём мировоззрении, если только подсознательно. Но вряд ли.

 

А пингвины жесткие и не вкусные? Здравствуйте, Олег.

Мне кажется, хоть я их и не пробовал,что они сильно пахнут рыбой :) А ещё в среде королевских процветает гомосексуализм ;) Что настораживает и заставляет держаться подальше ;) Здравствуйте, марлен Дитрих, вы неплохо сохранились для ваших 109 лет ;)

 

Олег, значит Вы отрицательно относитесь к женской глупости?

А Вам не кажется, что для нас женщин, это очень удобная маска.

Именно потому, что это удобная маска отношусь плохо :) Зачем прятаться, притворяться, зачем разочаровывать любителей глупышек, которые позже обнаруживают, что их избранница

А между тем, мы вечерами перечитываем Гумилева одной рукой, а другой перебираем карбюратор. Не стесняясь при этом нацепить аватар пингвина и кричать на всю Ивановскую "Уйдите, я дура, у кого есть бензин??" ?
:) Всё должно быть открыто,и чем раньше - тем лучше! Лучше это сразу кричать, при встрече. И не забыть продемонстрировать чтение Гумилёва (какого только?) :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, марлен Дитрих, вы неплохо сохранились для ваших 109 лет ;)

Чудеса косметологии.

 

:) Всё должно быть открыто,и чем раньше - тем лучше! Лучше это сразу кричать, при встрече. И не забыть продемонстрировать чтение Гумилёва (какого только?) :)

Боитесь неизвестности? Или считаете что все мы такие вот обманщицы?))) Вам же не 15. Какие мы, женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, у вас есть мечта? чего бы вам хотелось на данном жизненном этапе больше всего из материальных вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleg, есть ли у вас любимая компьютерная игра?

Ваше отношение к политике (в курсе всего, вникаете или просто слушаете новости)?

Расскажите пожалуйста про свою первую любовь :shy:

Какие женщины вам нравятся (черты характера, внешность) и на что в первую очередь в женщине вы обращаете внимание?

Часто балуете своих любимых неожиданными подарками?

Какие спиртные напитки предпочитаете или не пьете вообще?

Что для вас главное в профессии: материальное вознаграждение или моральное удовлетворение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую немаргинальную профессию никогда не посоветуешь дочери?

А чито такое маргинальная профессия? Я таких не знаю,честно говоря... Кроме работы, связанной с наркотой и проституцией нет профессий, котрые бы я кардинально отсоветовал бы дочери. Да, я постараюсь воспитать её такк, чтобы профессия, скажем,уборшицы или продавщицы не казаласьбы ей желанной и вообще вершиной, но если она решит иначе - это будет её выбор, жить всё же ей. а не мне,что родители считают по поводу работы детей - это только их мнение. Я вообще не представляю, кем бы я её хотел видеть. Счастливым человеком, наверное. А ужкем по профессии - это пусть сама определяется.

 

Что не оправдалось?

Я уже и не помню,давно дело было, память не в силах столько хранить :)

 

Вы программист, сколько времени проводите за компьютером? Раздражает ли излишнее зависание на форумах? Какие сайты любите посещать?

За компом провожу почти весь рабочий день,т.е. часов 6-7, с мелкими перерывами. Излишнее зависание? Не считаю,что оно есть. Если бы ещёи дома зависал - то да, возможно и корил бы себя. Но дома - это крайне редкая ситуация, как сейчас, например.

Сайты... Тут сложнее. Я читаю несколько блогов, авторы которых мне симпатичны (вернее - их взгляды). 2 семейных форума, включая этот, один Волгоградский, один автомобильный.Не указываю новостные, погоды и энциклопедии. Остальное - по мере необходимости.

 

И каковы основные принципы воспитания детей в вашей семье?

Ой, до самого воспитания, думаю. дело ещё не дошло, поэтому принципы трудно сформулировать.И вообще,мне кажется это несколько надуманно - "Принципы Воспитания в Семье". Веет чем то идеологическим, кратким курсом, или решениями Съездов КПСС,хотя вам, насколько я понимаю, не пришлось изучать эту муть :) Каждая проблема должна решаться по мере возникновения - вот, наверное, основной принцип. Не зажимать инициативу человека,но и не допускать вседозволенности... Но вот как? Поскольку все люди разные - то и методы достижения одних и тех же целей в разных семьях разные. Объединять это под общими правилами илим принципами, мне кажется,просто смешно.

 

Дедушкой себя представляете? Каким?

Ой, мне до этого ещё так далеко,а вы уже меня спецом заставляете думать об этом! Прежде чем добраться до этого надо ещё столько пережить и сделать,что думать обэтом сейчас - это как тот даже нереально... Да и не хочется, честно говоря.

 

О чем говорят мужчины чисто в мужской компании?

А вы приходите в чисто мужскуюкомпанию в мужской одежде - послушайте :very_funny: На самом деле всё зависит от компании. Я бывал в некольких, наверное больше десятка разных, как по статусу в жизни,так и по воспитанию/образованию. Уверяю вас - разговоры совсем разные, темы даже если и пересекаются,то подача и стиль обсуждение - небо и земля.

И,уверяю вас, то,что в основном говорят о женщинах - это миф ;) Говорят, конечно,но чем более образованные или увлечённые чем либо (что не хуже образования) люди - тем меньше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, конечно,но чем более образованные или увлечённые чем либо (что не хуже образования) люди - тем меньше.

Слово "образование" у Вас почти в каждом посте. Человек без образования - животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудеса косметологии.

И немножко неправды - в профиле то 25 лет ;)

 

Боитесь неизвестности? Или считаете что все мы такие вот обманщицы?))) Вам же не 15. Какие мы, женщины?

Возможно,теперь я неизвестности просто не хочу, в отличии от своих 20-30 лет,когда она была порой необходима :) Вы все разные, общим словом обрисовывать всех - занятие бесперспективное, всё равно всё это сразу ое\кажется неправдой.Да и потом, описывая в общем всех,всё равно описываешь одну личность, машинально. Это касается не только женщин,но и мужчин.

 

Олег, у вас есть мечта? чего бы вам хотелось на данном жизненном этапе больше всего из материальных вещей?

Из материальных благ? А вы в курсе, что человеческим желаниям нет предела? Только,начиная с какого то момента, радость от новых приобретений становится всё жиже.. И если нет увлечения - то смысл в деньгах просто теряется...Если только увлечение - не сами деньги :) Мне кое что хотелосьбы, но я не умру, если этого не будет. Мечта? Увидеть дочь счастливую и состоявшуюся когда нибудь. Ну и из невыполнимых - объездить весь свет, причём не по путёвке.

 

Oleg, есть ли у вас любимая компьютерная игра?

Цивилизация и STALKER.

Жаль только,что в игрушки играть нет времени совсем :(

 

Ваше отношение к политике (в курсе всего, вникаете или просто слушаете новости)?

Когда то я дажеучаствовал, помогал,так сказать,свергать режим :) Ну и во время Путча активно раздавал листовки с указами ЕБН, собирал подписи в его защиту (за что выслушал в свой адрес немало, даже сжечь хотели), орал на Пензенского губернатора...Где то до сих пор лежат эти документы :)

Потом активно следил за политикой, но всё меньше способов воздействовать на жизнь страны, увы. Да, случается я пришу Президенту или мэру, жалуясь на что нибудь (мэру предлагал). Но это тоже как то как в песок. В общем,всё меньше интересуюсь.Жду,когда. согласно изречению, она заинтересуется мной.

 

Расскажите пожалуйста про свою первую любовь

Она была в садике :) Я страшно стеснялся, её звали Нелли, она была красивая (хотьлица и не помню), нас иногда клали спать по соседству (были деревянные раскладушки). Больше ничего не помню,чесслово :)

 

Какие женщины вам нравятся (черты характера, внешность) и на что в первую очередь в женщине вы обращаете внимание?

Обращаю внимание на лицо, прежде всего, глаза. Хотя, наверное, вру - сначала на объём :) Просто потому, что это видно раньше, чем лицо :)

По чертам характера проще сказать,что не нравится (сильно) - лживость,то, что называется "динамо", скандальность.Остальное - терпимо и зависит от остального характера :) Самые приятные черты характера могут в итоге сложиться в такую дрянь, что диву даёшься. Или в серость... Но вот перечисленные черты я не терплю, а после первого брака у меня на них аллергия, очень сильная ;)

 

Часто балуете своих любимых неожиданными подарками?

Это надо у нихспрашивать.Иногда, даже наверное редковато :(

 

Какие спиртные напитки предпочитаете или не пьете вообще?

Раньше пил всё. Вплоть до одеколона (в колхозе в институте). Потом постепенно остались водка, пиво и коньяк. Потом добавилось хорошее вино. Сейчас пью крайне редко, крайне, просто у меня часто бывает похмелье, которое я терпеть не могу. Вот я теперь и радуюсь по утрам,что все болеют, а я ничего. Кстати, лет6 назад жена помогла мне курить бросить, просто постоянно говорила мне "Ай, какой молодец, надо же,какая сила воли!" Понятно,что несколько это всё неправда, но было очень приятно и не хотелось разочаровывать. Так и бросил. А мало пью уже года 3. Т.е. почти совсем не пью.

 

Что для вас главное в профессии: материальное вознаграждение или моральное удовлетворение?

Теперь материальное вознаграждение.Это в молодости мечталось о работе, которая и кормит хорошо.и жутко интересна. Теперь я уже понял,что, скорее всего,такой не найду.Искренне завидую тем,у кого такая есть. но семью то кормить надо, поэтому - денюшка и ещё раз денюшка..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немножко неправды - в профиле то 25 лет ;)

А Вы даже сейчас серьёзно? Юмор под запретом?))))

И что это Вы меня оскорбляете! Мне 24!))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово "образование" у Вас почти в каждом посте. Человек без образования - животное?

Наверное надо пояснить, что под образованием я вовсе не имею ввиду диплом какой нибудь. Образованием человек может и сам заниматься. Я часто видел людей, которые имели 8 классов, писали и говорили неправильно, но при этом знали столько, что мне и не снилось. Пусть в какой либо одной сфере, но это были настоящие знания. А со знаниями, как правило, приходит и много других качеств - культура общения, кругозор жизненный расширяется, стремление узнать ещё... Так что - скорее так: человек без образования не далеко ушёл от животных,ибо именно это нас от них отличает в первую очередь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что - скорее так: человек без образования не далеко ушёл от животных,ибо именно это нас от них отличает в первую очередь.

Я животное, я пингвин. С двумя высшими образованиями и лживой натурой))) А Вы весьма своеобразный, но весьма адекватный человек. Что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы даже сейчас серьёзно? Юмор под запретом?))))

 

:) Как раз нет ;) Может он просто несколько неуклюжим вышел? Тады ой...

 

И что это Вы меня оскорбляете! Мне 24!)))))

 

А во всём виноваты пингвины и ночь - случайно посмотрел профиль Toskana :) И опять ой! ;) Надеюсь,вина не кровью смывается? Уж больно ножик серьёзный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, может, пропустила, но тогда еще раз ответьте плз: вы будете делать Варе туровую вакцинацию от полиомиелита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во всём виноваты пингвины и ночь - случайно посмотрел профиль Toskana :) И опять ой! ;) Надеюсь,вина не кровью смывается? Уж больно ножик серьёзный...

Ну всёё..теперь Вы растопили моё лживое пингвинье сердце....Наконец-то Вы улыбнулись))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, может, пропустила, но тогда еще раз ответьте плз: вы будете делать Варе туровую вакцинацию от полиомиелита?

 

У нас ещё плановая не завершена. Будем продолжать её. Почитаю ещё,что врачи скажут.

теперь Вы растопили моё лживое пингвинье сердце..

 

Может оно теперь не такое лживое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 24!))))))))))))))))))))))))))

 

Правильно, Ангелин! Я тоже хотела возмутиться!

 

Я смотрю ты решила мужик на мужика пободаться????

 

Oleg, вы уж извините, мы - женщины любим не по теме общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может оно теперь не такое лживое?

Ну знаете, ложь и лукавство вещи разные. А вообще я пингвин. Мне положено с три короба правду говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитаю ещё,что врачи скажут.

верите в эпидемию полиомиелита?

Раскрывающийся текст
кто о чем, вшивый о бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, Ангелин! Я тоже хотела возмутиться!

 

Я смотрю ты решила мужик на мужика пободаться????

 

Oleg, вы уж извините, мы - женщины любим не по теме общаться...

Да, Олег, отдавайте отчет, что мы дамы болтливы)))

 

Маш, не говори ему, что я мужик, он меня и так гомиком обозвал :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне положено с три короба правду говорить.

 

А удивлять е пробовали? Всё время по одной колее не скучно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он меня и так гомиком обозвал

 

Када это??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А удивлять е пробовали? Всё время по одной колее не скучно? ;)

А Вы думали я всегда такая? Я Женщина, а это синоним слову удивлять. К тому же жизнь - одно, форум другое...А Вам не скучно в одной колее? Сколько читаю, ведь ни грамма не удивили...а не...улыбнулись же сейчас.

 

Када это??? :sm044:

Олег сказал, что королевские пингвины - гомосексуалисты. необразованная ты, Машка, животное)))) Говорю тебе, примыкай к пингвинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
верите в эпидемию полиомиелита?

А она не бог,чтобы в неё верить или не верить,в СА вспышка была - это факт. К нам они едут почём зря - тоже факт. Вероятность заразиться и необходимость туровой вакцинации я и хочу узнать у врачей.

Можно,конечно,не верить в факты, не спорю,но это уже по другому ведомству.

 

Да, Олег, отдавайте отчет, что мы дамы болтливы))

Я знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю.

Чётко и по факту. Респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятность заразиться и необходимость туровой вакцинации я и хочу узнать у врачей.

 

свистните нам тогда о результатах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...