Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

Здесь кому-нибудь муж вообще изменял?

я поняла к чему ты.... Но ведь можно же и свои поступки описать, когда изменяешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виноваты все...каждый по-своему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла к чему ты.... Но ведь можно же и свои поступки описать, когда изменяешь...

Я запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, распутывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, виноват в чём?

Ну в твоей ситуации. Не подумай, я не наезжаю. это я на себя проецирую.

 

Dietrich, распутывайся...

Лучше плакать пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а чем слезы помогут? чего плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а чем слезы помогут? чего плакать?

Надо же когда-то плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, раньше времени не спеши, накаркаешь еще)))а вообще наверное от этого никто не застрахован, и хоть я уверенна в своем, а по ночам хрень какая-то снится, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, от слез тока глаза красные и кожа у глаз морщится... пойди и купи себе грушу и перчатки. повесь в комнате и сутра повесив фотку обидчикаа(цы) оторвись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, я даже и не знаю как назвать виновных...

но одно точно знаю,если бы его жена не стала бы лезть к нему с допросами и подозрениями,всё закончилось бы для неё удачнее,надо было просто его любить..

 

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, раньше времени не спеши, накаркаешь еще)))а вообще наверное от этого никто не застрахован, и хоть я уверенна в своем, а по ночам хрень какая-то снится, млин...

Да неее...мне не изменяют. Я про другое. Не важно.

 

Dietrich, от слез тока глаза красные и кожа у глаз морщится... пойди и купи себе грушу и перчатки. повесь в комнате и сутра повесив фотку обидчикаа(цы) оторвись.

Не хочу. Ныть хочу. К маме хочу.

 

Dietrich, я даже и не знаю как назвать виновных...

но одно точно знаю,если бы его жена не стала бы лезть к нему с допросами и подозрениями,всё закончилось бы для неё удачнее,надо было просто его любить..

мммм....а я ведь тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich,я часто проецирую эту ситуацию на свою семью,если бы мой муж тоже влюбился в другую девушку и я стала бы что-то подозревать,то никогда ничего бы не выясняла,теперь,я знаю как действовать(если семья конечно тебе нужна),надо увлечь его собой,загрузить,не оставить времени ни на что,та сторона-будет беситься-высказывать претензии по этому поводу,а любовница с претензиями-это уже миф,это разрушенная идиллия,они не для этого созданы ))

вот так побеждает жена..

 

правда оч надеюсь,что мне это не пригодится )))

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, я надеюсь мне тоже не пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich,удачи нам :hi-hi: Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому буду нужна?

А Вы без мужчины никто что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, ты должна быть нужна самой себе.... ты у себя одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, с мужем) потому как даже "кабель"(не лю это слово)вернется домой, где улыбающаяся жена и вкусный ужин, так проще, к вам уже привык, детей обожает, не надо из себя что-то корчит, можно расслабиться и ходить в трениках, с любовницей такого позводить себе нельзя, оч редко уходят из семьи, другое дело нужно ли это Вам, тут решать только вам самой, и никто советчиком быть не может, только вы знаете, насколько плюсов в такой жизни больше, чем минусов)))Поэтому удачи, и вообще может ничего и нет, а муж просто устал, и загнан, а значит в депрессии поэтому раздражителен и хочется ему побыть одному, что касается звонков, я тоже выхожу...как-то раньше об этом не задумывалась, просто по моему не совсем удобно разговаривать при ком-то, человеку может мешать мой разговор, а вот заглядываться начал, так по моему все смотрят, кстати я тоже смотрю на мужчин)так что не горячитесь и все будет хорошо, в таких вещах нужна трезвая голова и точный расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немножко в шоке от твоей истории, сделать смысл своей жизни целю привлечь мужа за собой и бороться с любовницами, это не по мне, а если он кабель то всегда найдётся причина завести себе шашни на стороне!!! Если мой муж действительно меня любит, то не станет этого делать, а если изменяет, то нам не по пути. Ребёнок в итоге вырастет и будет строить свою жизнь самостоятельно, а с кем останусь я??? Кому буду нужна?

Почему в шоке?А вдруг все мужчины такие?Что тогда? Менять шило на мыло или всю жизнь быть одной?Мужу будете нужны. Год от года он все менее будет востребован другими женщинами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год от года он все менее будет востребован другими женщинами.

 

ну вот не скажите...есть мужчины которые много добились и вот они то как раз востребованы в любое свое время не важно для каких целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прям мозг сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужу будете нужны. Год от года он все менее будет востребован другими женщинами.
вопрос нужен ли такой муж и будет ли она востребована другими мужчинами с годами))))вот это вопрос

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, с мужем) потому как даже "кабель"(не лю это слово)вернется домой, где улыбающаяся жена и вкусный ужин, так проще, к вам уже привык, детей обожает, не надо из себя что-то корчит, можно расслабиться и ходить в трениках, с любовницей такого позводить себе нельзя

Да ну? А любовница только для секса? Тань, не смеши.

 

вопрос нужен ли такой муж и будет ли она востребована другими мужчинами с годами))))вот это вопрос

Если женщина себя любит - её и мужчины любить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто полюбите себя, а вообще женщина может сейчас и без мужчины обойтись, а как начнете получать удовольствия от жизни где вы сами себе хозяйка, вот тут то сразу появится мужчина, они таких дам любят)Просто решите для себя, что важнее, девичья гордость так сказать,или...и вообще стоит ли он того, чтобы прощать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто полюбите себя, а вообще женщина может сейчас и без мужчины обойтись, а как начнете получать удовольствия от жизни где вы сами себе хозяйка, вот тут то сразу появится мужчина, они таких дам любят)Просто решите для себя, что важнее, девичья гордость так сказать,или...и вообще стоит ли он того, чтобы прощать

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich, не не только, но к ней привыкать надо, а тут дома проверенный веками уже есть, чаще любовницы остаются в стадии любовницы, только один на миллион наверное загул приводит к распаду семьи

 

пока я строчила, ты уже все казала за меня, пасип Лин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот не скажите...есть мужчины которые много добились и вот они то как раз востребованы в любое свое время не важно для каких целей...

Я согласна, но я подразумевала определенную цель и среднестатистического мужчину. А с возрастом все-таки обычный мужчина становится слабее в этом плане.

вопрос нужен ли такой муж и будет ли она востребована другими мужчинами с годами))))вот это вопрос

NeTakaya, Я же написала выше, а вдруг все такие? И 1,2,3,4.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, не не только, но к ней привыкать надо, а тут дома проверенный веками уже есть, чаще любовницы остаются в стадии любовницы, только один на миллион наверное загул приводит к распаду семьи

Я, конечно, терпеть не могу это понятие, но....если любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец вот читаю вас на на глазах истории совсем наоборот. девчонки бросают хороших мужиков и уходят к кому попало. даже с детьми.... 2 развода уже таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но....если любовь?
нуууууу, про это и мухи не шепчут, но согласись редко гуляют только по любви, чаще движут совсем другие соображения

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, а если любовь то бороться до последнего... я говорю по крайней мере за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууууу, про это и мухи не шепчут, но согласись редко гуляют только по любви, чаще движут совсем другие соображения

Бывает пойдешь потрахаться, а оно вон куда заводит. И главное мужчин не винят. Винят женщин. Как-будто эта женщина что-то кому-то должна. Предлагаю алые буквы ввести. На платья шить.

 

Dietrich, а если любовь то бороться до последнего... я говорю по крайней мере за себя...

 

Да кто ж этой любовнице поверит, что у нее любовь)) Принято считать, что деньги. Так легче женам потом пяткой в грудь себя бить.

 

капец вот читаю вас на на глазах истории совсем наоборот. девчонки бросают хороших мужиков и уходят к кому попало. даже с детьми.... 2 развода уже таких....

ОООо...я такое тоже встречала не раз. Клиника)) Я считаю, им просто сравнивать не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУТ все зависит от мужчины..........если мужчина одомашненный, то он только погуляет....и ни когда не бросит жену.....так как только жена зает как готовить ему котлету, и как правильно для него складывать одежду перед работой.......

 

А тот мужчина, который ветренный, и гуляющий, то уйдет и не обернеться.....

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блат, куда ты мой пистолет положила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут соглашусь на все 100000000000, только опять же в этом случае явно не ЛЮБОВница, которая от слова любовь, тут их не одна и не две, тут самоцель, перетоптать всех, судя по количеству записей в телефоне, тут человек что-то себе доказывает, самоутверждается что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бечь мне надо с этой темы. Далеко и не оглядываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И главное мужчин не винят. Винят женщин.

 

Я вот не понимаю женщин ,которые осуждают любовниц...........

 

Корень зла в мужчине.........устранив одну любовницу, другая покажется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, я тебе дерево полила. Не знаю...хочу как-то тебе приятно сделать. )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блат, куда ты мой пистолет положила?)

 

Ты его наверное в чей то челюсти забыла.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, я поверила однажды что так может быть когда увидела счастливого человека который ушел к любовнице... мужчину нужно уважать,любить,быть замужем это быть за мужем,а не помыкать им... вот иногда так завидую женам подкаблучников.... хотя чему завидовать... они сами блин как в поговорке.. я и лошадь я и бык,я и баба и мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...