Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
l@ur@

как понять, что тебе изменяет муж/жена?

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, а что изменится от того, что вы узнаете изменяет вам муж или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, честно сказать, то вы прям основные признаки и перечислили. особенно, то что психует и не говорит на чистоту... с плеча рубить не надо, а вот поговорить нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если изменяет, то естественно развод! Но надо же как-то это определить. По душам не говорим на эту тему, он сразу психует... Вот и спрашиваю...а то мозги набекрень...

Все хорошо взвесьте сначала. На эмоциях нельзя решать. Нужно все выяснить, поговорить с мужем. Может можно все исправить. Терпения и мудрости вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпения... в лс написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверена, что хочешь развода? Может быть лучше не копать? Если конечно уверена на 100% то тогда копай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда встречалась с парнем, интуитивно почувствовала, что он мне изменяет (что так оно и было). Первое, на что обратила внимание - это взгляд, он просто избегал смотреть мне в глаза.

 

Ну, конечно, обязательно нужно поговорить с мужем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то никогда эта проблема не касалась, но думаю если бы я изменяла, то телефон в первую очередь прятать стала, и убегат при разговорах, и раздражительность...тревожные вы все прнизнаки перечислили...сейчас бред скажу, но вот в одном фильме-дамам была просто уверенна, что ей изменяют, а оказалось ей просто готовили сюрприз...)У вас датки никакой не намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если изменяет, то естественно развод! Но надо же как-то это определить. По душам не говорим на эту тему, он сразу психует... Вот и спрашиваю...а то мозги набекрень...

Признаки, конечно, тревожные. Поговорить в любом случае нужно - без этого не понять ситуации.

А разводится не спешите - семья держится на любви, а не на идеальности и безгрешности супругов. Измена часто кажется непростительной, но это говорит наше ущемленное самолюбие, обида и желание отмстить, а слушать нужно сердце. Если есть любовь, то и простить сможете.

Если что, развестись всегда успеете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если по теме, могу сказать...

 

Если раньше его/ее телефон был всё время на виду, а теперь только в кармане и/или вибро и/или беззвучно..

Если он/она стал больше за собой следить...

Если он/она проявляет к тебе повышенное внимание.. как правило это бывает от некого чувста вины((

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вопрос появился не на пустом месте. Параноей вроде не страдаю... задумалась об этом после того, как муж стал часто задерживаться на работе, когда ему звонят он отбегает от меня на 3 км., и другие моменты в виде скрытности, игнор моих звонков...

Естественно стала переживать, вдруг моего ненаглядного налево склоняют... и вообще какие признаки измены, как вообще понять и почувствовать что тебе изменяют, кто через это прошёл или ваши знакомые делились опытом, а может я зря паникую и мне мерещится???

Пожалуйста подскажите... :oh_mama:

вопервых и что? вам туту посоветуют что изменяет и по совету форумчанок разведетесь? .... отбегает на 3 км может по томуц что звонок выажный и нельзя упустить ни единого слова....

игнор звонков.... ну мой тоже не отвечает на звонки бывает.... и часто... совещания,обсуждения,клиенты... да просто телефон не слышит.... или обязательные корпоративы... и что?

 

часто задерживается на работе? ... если бы это было критерием... то у меня наверно рога уже как у оленя..... но мне не изменяет.... и я никогда не опущусь до подозрений.... вот собственно. если хочешь быть с мужчиной то напфига постоянног его контролировать.? если он захочет уйти -то все равно уйдет-он не собачка на цепи... а вот если поводок притянуть и намордничек нацепить,то мечта о свободе будет его навязчивой идеей. все так неоднозначно... да и к измене мужчины относятся немного по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кто ищет тот всегда найдет..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! А я с другой стороны! С той, которую подозревают! Ага, меня, маму двоих детей, с работой на полный рабочий день, да еще и на хобби время выделить охота! Мне изменять, чесслово, в голову бы не пришло, а "признаки измены" постоянно мужу попадаются! Фантазия у него богатая! Так что это я к чему: для душевного и семейного спокойствия надо иметь не слишком активную фантазию. А то, иногда, среди вполне бизобидных вещей признаки измены мерещатся!

Да, блин, каюсь, когда муж со мной начистоту поговорил - я была полна праведного гнева (как вообще меня в этом можно подозревать!!!!!), а он воспринял это именно как доказательство моей вины (лучший способ защиты - нападение).

И телефон он у меня частенько проверяет. Но, как метко ADELINA писала - прятать его причин у меня нет; А вот контакты просматривать глупо, ей богу, - их же стереть можно после любого "крамольного звонка" - если не стерто - значит, неважный звонок.

laura_best, не хотелось бы вселять ложных надежд, но:

муж стал часто задерживаться на работе
- а вдруг у него там проверка (они месяцам могут длиться), мало ли что...

когда ему звонят он отбегает от меня на 3 км.,

а вдруг сюрприз вам готовит на ДР?

другие моменты в виде скрытности, игнор моих звонков...

это часто казаться может... то сотовый оператор глючит, то он далеко от телефона был, вовремя не слышал... Причины разные могут быть... Тут уж главное, насколько достоверно муж обхъясняет каждую такую причину.

Каждый признак сам по себе ничего еще не значит, а вот все они вместе - тут уж всякое может быть....

В любом случае, если есть дети, 300 раз подумала, а надо ли развод, если все это правда...

Знавала некорорых о-о-очень уважаемых людей города - так вот, они были прекрасными семьянинами, но иногда не прочь гульнуть на стороне. Так вот эта сторона заранее знала, что она ни на что рассчитывать не может. На небольшое развлечение и подарок - да, но не более. Семья - святое.

И для большинства обычных мужчин, изменяющих, семья - это святое. Если кто влюбился и ушел к другой - так, значит, и не мужчина это вовсе, так, самец, он рано или поздно уйдет (когда встретит помоложе, покрасивее) - так что скатерью ему дорога!!! И от новой избранницы уйдет при случае, так что неизвестно, кому из вас больше повезло!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо понять,готовы ли Вы к правде?какойбы суровой она ни была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, Совсем не факт, что изменяет.Я на-пример не изменяю, но всегда когда разговариваю по телефону ухожу в другую комнату, не нравится мне с подружками при муже разговаривать.Да и раздражителен может быть от неприятностей на работе.Может быть что-то изменилось в последнее время, мужчины тяжело переносят перемены.Что вы сразу про развод думаете, если увидите своими глазами или он сам скажет, тогда да изменил.А домыслы это все глупости.Лучше конечно с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, да уж, ситуевина...как неприятно....ну тогда банальные вещи, которые пишут во всех доморощенных глянцевых журналах, а пеньюаре кружевном и улыбки всегда на лице говорить не буду, все это сами знаем, скажюу проще попробуй его влюбить себя еще раз-это очень сложно, НО возможно...покажи, что у тебя тоже жизнь насыщенна, что ты нравишься себе и другим мужчинам, что ты лучше всех мартышек(если они все таки есть), попробуй, если есть желание конечно, тем более один козырьб у етбя точно есть-сын, только не перегибай палку и не истери, не давай авансов этим Тем мартышкам))))будь веселой и улыбчивой, даже скрипя зубы Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО возможно...покажи, что у тебя тоже жизнь насыщенна, что ты нравишься себе и другим мужчинам, что ты лучше всех мартышек(если они все таки есть), попробуй, если есть желание конечно, тем более один козырьб у етбя точно есть-сын

вот то же самое хотела написать! Присоединяюсь! И ты записывай телефоны всех попадающихся мужиков - вдруг резанет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут помоему ясно одно. мужик уйдет если ему совсем надоесть... мужская любовь-доминанта живет пол года максимум... почитай курпатова красавица и чудовище книжку... многое станет понятно что и как делать.... а муж не пойдет налево если его дома так в кровати измотать чтоб все что может звенеть чтоб звенело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, и не тольтко к ежедневному сексу.. если ляжешь бревном-то эффекта никакогого. прояви фантазию,предлжи что-то новое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки правильно написали, ни в коем случае нельзя показывать свои переживания, нервы....НУжно дать ему понять,что ты Красавица, умница, на тебя тоже обращают внимание, что ты сильная женщина.... МУжчины собственники сами по себе и в конце концов его это будет задевать.... а следовательно подогреет интерес к тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laura_best, белье купи красивое,накрасься сутра. завтрак приготовь. ужин вкусный, интересуйся его жизнью,но интересоваться-это не значит допрашивать.. было у нас такое.... звонок среди ночи... он берет трубку-женский голос... он куда-то срывается вкючает интернет и чтото смотрит и с ней говорит долго в другой комнате.. мне делая вид чтоб свалила... ну ми что бы вы думали случилось на самом деле. звонила его начальница(молодая еще женщина) она первый день за рулем. москва,потерялась в развязках, просила помочь вывести ее по карте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты записывай телефоны всех попадающихся мужиков -

 

правильно.......

а еще отходи от него.когда тебе кто нибудь звонит...с невинным видом...

и еще - измена - не конец света..и надо выбрать,что для тебя ужасней - просто "перепих" на стороне или же вторая семья,то есть когда все серьезно...некоторые не могут простить случайностей в командировке,а вот серьезное чувство на стороне прощают - типа с каждым может случиться......а некоторые - наоборот.......

если побегает и домой прибежит,то только вам решать,брать или не брать обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь кому-нибудь муж вообще изменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь кому-нибудь муж вообще изменял?

я знаю что это такое...ну.не совем муж. Тогда он еще моим молчелом был. Но за руку ловила. было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной признак - раздражительность. Его все начинает в тебе раздражать, как бы ты ни выглядела. Дома по его мнению - все не так, бардак, хотя этого и в помине нет... Ночные звонки - такси ошиблись... Критика твоей внешности, задерки, запахи. Никому не пожелаю такого. И это уже не исправишь и не изменишь. Я пережила с моим прежним МЧ. Казалось, что жизнь закончилась. Говорили по душам, он просил прощения, я нашла в себе силы и простила, т.к. очень любила. Через месяц все повторилось. Конец. Тут очень важно не ошибиться в подозрениях, будьте начеку, но ему не подавайте вида. Да и с сексом как? У меня тогда он практически сошел на нет, все он уставал да спать хотел :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не звонить мужу на работу, вообще.

2. Встретить его с работы красивой и без лишних разговоров, с вкусным ужином.

 

В крайнем случае можно взять распечатку телефонных разговоров и СМС, по знакомству и без судебного решения можно, но что это даст, только его еще больше взбесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В крайнем случае можно взять распечатку телефонных разговоров и СМС, по знакомству и без судебного решения можно, но что это даст, только его еще больше взбесит

 

а смысл?

что после ужина он одумается ,бросится в нги и станет умолять о прощении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем l@ur@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совет...просто мнение.

Мне кажется, стоит поговорить - показать ему свои переживания(без унижения, без истерик и лишних эмоций), объяснить что вас волнует и почему, аппелировать к тому, что ваша цель не разоблачить и наказать(обидится, уйти, лишить общения с ребенком), а понять, перестать терзаться и снова счастливо быть рядом, ведь вы его любите, у вас растет сынишка.

Объясните, что не в силах находится в этой ситуации постоянно, самое тяжкое - неведение и неопределенность. Не тяните на себя, не старайтесь решить вопрос сама и для себя. Пусть он почувствует как важен и дорог вам, пусть ощутит себя мужчиной, которого ценят, уважают, в силе и поддержке которого нуждаются. Пусть он вам поможет вернуть душевное равновесие своей искренностью..... И какой бы ответ не получили не нападайте на него, ведь вы хотели все прояснить, узнали - теперь глупо бросаться обвинениями. Цените его откровенность, принимайте его таким какой есть и не стесняйтесь проявлять свою любовь(но не болезненную привязанность, не обходящуюся без истеричности).

И еще, в случае неблагоприятного исхода, не слушайте тех, кто будет говорить "как ты можешь простить", "он тебя унизил" и т.п....возможно, этим людям вообще не дано прощать или за своей гордыней они не видят истинной любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я встречалась с женатым мужчиной,он сбрасывал звонки от жены,выключал сотовый на ночь,засиживался до поздна дома перед телевизором,чтобы ночью говорить со мной,а ещё помню,когда она дома была-отвечал мне на смс в туалете,пропадал там ))) всё это время он очень ревностно относился к своему мобильному телефону..

стал более ухоженный,ей говорил,что проблемы на работе и задерживался,если говорил с ней при мне,то очень сухо ,чтобы побыстрее отделаться,в выходные у него вдруг возникали неожиданные "дела",бесился,если она начинала допрос,сексуальная жизнь у них сошла на нет,ну и соответственно его денежные расходы очень увеличились ))

она догадывалась,потом уверилась,когда нашла презерватив у него в кармане,потом он рассказал..в итоге её нервы уже восстановлению не подлежат,мы расстались,а они живут дальше в постоянных подозрениях и обидах..

 

я думаю,если бы она придумывала что-то новенькое,дабы освежить их интимную жизнь,загружала его приятными планами на вечер/выходные,мы бы не продержались так долго...

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,мы расстались,а они живут дальше в постоянных подозрениях и обидах..

вот это уже закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dietrich,да-да..вот зачем было копать,можно подумать до этого он все 13 лет был ей верен..

но раньше она не лезла,не знала и жила припеваючи..

если бы она не рылась во всём этом,мы бы благополучно расстались спустя 3 года,а у них возобновился бы медовый месяц

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich,да-да..вот зачем было копать,можно подумать до этого он все 13 лет был ей верен..

но она не копала,не знала и жила припеваючи..

Я в смятении. КТо виноват? Ты или он? Или она? Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...