Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marina5551

Лазер крови

Рекомендованные сообщения

Привет! хочу сделать лазер крови(для улучшения состояния кожи лица, прыщи как у подростка вылазиют то на сладкое, то на переохлаждение, ну и перед месячными есессно,а мне уже 26лет. Вот. Врач посоветовал,в интернете начиталась как все прекрасно будет, но хочу отзывы "наших волго мам" !

За любой отзыв спасибки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, в физиотерапевтич. на порт Саида делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кровь чистить, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плазмоферез?

делала в в/ч госпитале. немогу сказать не плохого не результатов...)))))))))

если есть желание и деньги делайте. это дорого однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, я щас захлебнусь от смеха. Посмотри состав крови. В КРОВИ НЕ БЫВАЕТ паразитов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плазмоферез?

 

я так понимаю, речь про внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Где-то писали об этом - поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, поищи плиз. А то разводок столько сейчас врачебных...я хоть почитаю на досуге вместо юмористического журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то разводок столько сейчас врачебных...я хоть почитаю на досуге вместо юмористического журнала.

 

да, разводов много, но это же вроде в физиополиклинике на Порт-Саида делают, там вроде с этим должно быть честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, разводов много, но это же вроде в физиополиклинике на Порт-Саида делают, там вроде с этим должно быть честно.

Поэтому и хочу почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, в этой теме, начиная с 16-го поста есть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Движении, 10 процедур. Лечила гинекологические проблемы. Помогает здорово, после него год вообще ничем не болела, хотя рядом был постоянно болеющий ребенок. Зато потом через год хандрила здорово, целых полгода. Сложилось ощущение, что это такая побочка у него.

Есть смысл делать если действительно серьезные проблемы имеются и надо пинок иммунке дать.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Лечила гинекологические проблемы. Помогает здорово, после него год вообще ничем не болела, хотя рядом был постоянно болеющий ребенок. Зато потом через год хандрила здорово, целых полгода. Сложилось ощущение, что это такая побочка у него.

 

так же и у меня

Плазмоферез ? предполагает разделение крови на плазму и форменные элементы, часть плазмы при этом (примерно 400 ? 600ml за одну процедуру) удаляется ,попросту выбрасывается ,а форменные элементы (эритроциты, лейкоциты?) возвращаются в организм обратно. Таким образом концентрация иммунных комплексов тоже от раза к разу понижается.

Сколько процедур делать и что именно, необходимо решать в каждом случае отдельно. А применять такое лечение лучше во время рецидивов заболевания.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне предложили в кож.вен диспансере на красном одна процедура 500рэ, тоже самое в 5 больнице за 280 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне предложили в кож.вен диспансере на красном одна процедура 500рэ, тоже самое в 5 больнице за 280 рэ.

хМ... я делала 4 года назад..10=10тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в 4 поликлинике, в Ворошиловском районе, процедура стоила 1 год назад (зимой) около 200 руб., я делала для укрепления иммунитете, так как часто болею простудными заболеваниями (особенно после родов), и не болела очень долго (ттт)!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хМ... я делала 4 года назад..10=10тр

Это не прлазмофорез. Не путайте. Это:

я так понимаю, речь про внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК). Где-то писали об этом - поищу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала в 4 поликлинике, в Ворошиловском районе, процедура стоила 1 год назад (зимой) около 200 руб., я делала для укрепления иммунитете, так как часто болею простудными заболеваниями (особенно после родов), и не болела очень долго (ттт)!

Я тоже там делала, но давно лет 6 назад.Мне не помогло.Т.е заболевание вернулось ч/з месяц.А простудными заболеваниями может и меньше болела.Мне кажется иммунитет эффективнее по другому повышать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже там делала, но давно лет 6 назад.Мне не помогло.Т.е заболевание вернулось ч/з месяц.А простудными заболеваниями может и меньше болела.Мне кажется иммунитет эффективнее по другому повышать.

 

Я делала в комплексе- внутривенный лазер и озонотерапию, не знаю что именно, но эффект супер, простудными заболеваниями долго не болела, кожа почистилась, силы откуда-то взялись, а то от не досыпаний с дочкой прям падала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ВЛОК делала неоднократно в "Движении", в комплексной терапии оч. хорошо от разных бяк помогает. Состояние, однозначно, улучшилось после процедур. Но, просто так, саму по себе, эту процедуру не делала, все-таки лишний раз в дела организма вмешиваться, без видимых причин, не хочется.

А иммунитет подстегивает здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лет 5 назад делала в физиотерапии на Порт-Саида. когда никак не могла от бронхита вылечиться. Сделали 7 процедур, помогло. Ощущений особых нет, как-будто обычная капельница. Но иммунитет действительно поднимает. Вот только сколько стоит сейчас не знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, не стимулирует ли это вместе с иммунитетом еще и рост злокачественных клеток?

и еще вопрос: сколько процедур нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно, не стимулирует ли это вместе с иммунитетом еще и рост злокачественных клеток?

и еще вопрос: сколько процедур нужно делать?

 

Насчет роста злокачественных клеток не скажу, а вот кол-во врач определяет. После пяти процедур мне сказали, что кровь еще густая и назначили еще 2 сеанса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще вопрос: сколько процедур нужно делать?

 

5-7-10 (как врач назначит). Мне делали 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делали ВЛОК в 5-ом роддоме перед родами. Бесплатно. Хотите верьте, хотите нет - у меня был гепатит С, после лазера его не стало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делали в Движение 2 года назад.. 10 процедур... стоило тогда около 3 тысяч руб... еще сказали при этом курсе надо витамин Е пить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня был гепатит С, после лазера его не стало )))

 

абалдеть! правда штоль? неужели гепатит можно вылечить? Прям революция в лечении вирусных инфекций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Движении :coolNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется,все это фигня,пардон за грубость.обычное выкачивание денег.

Я сама мед.работник и этот самый лазер у нас на работе практиковался на пациентах.порой вечерком мы сами себе в тихую делали.Ничего особенного.Знаете,это когда вводишь стерильный раствор пациенту,а говоришь,что это чудо-препарат и от собственного внушения кажется.что стало лучше.

Хотя,лет пять назад очень сильно заболела моя мама,думала не "вытяну" ее.Конечно,я и лазер ей делала и плазмоферез.Когда реально плохо со здоровьем хочется все испробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно, не стимулирует ли это вместе с иммунитетом еще и рост злокачественных клеток?

 

а кудаж его еще стимулировать. Злокачественные клетки - самые быстрые по росту и делению клетки, их даже в генной инженерии из-за этого свойства используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При некоторых заболеваниях действительно хорошая вещь. Говорю, как человек, который испробовал на себе. Вот только считаю, что в косметических целях...типа для профилактики...от прыщей и т.п...не стоит. Но это мое сугубо личное мнение. Соглашусь, что это все-таки вмешательство в организм, и в принципе, по сути, кто дает гарантию, что не вредное?!. Но когда действительно припрет - то помогает. Я в свое время лечилась в пол-ке на Порт-саида, еще лет 15 назад...тогда мне ставили угрозу бронхиальной астмы...я реально задыхалась...и нос вообще не дышал...ну аллергик я.....мне помогло..не сразу конечно, но я избежала этого неприятного диагноза и операции по поводу носа. В этом (вернее уже прошлом) году тоже пошла, вспомнив об этом. У меня просто началась экзема....на аллергической почве....руки не знала куда прятать...чем только не лечила....вспомнила, пошла, прошла курс...не сразу, но улучшения явные произошли. До конца конечно совсем не вылечилась, но кто меня видел тогда - сейчас бы сказал - ты здорова. Вот теперь нужно идти повторить курс..там не помню точно, но через полгода по-моему или что-то около того надо повторно пройти. Пойду - может совсем поправлюсь))) Стоило мне это в этой же пол-ке в августе что-то около 2000 руб. по полису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала в комплексе лет 8 назад. у меня на подбородке была сыпь угревая потом на этом месте стали появляться язвы. они лопались и из них текла кровь и гной. пошла к кожнику сдавала анализы но ничего у меня не нашли подозрительного. и врач мне посоветовала обратиться в комплекс там какая-то хиррургия не помню как называется. находится в центральном здании в подвали. там у меня брали 500 гр крови проводили её через ультрофиолет или лазер не знаю... и вливали обратно так 5 процедур и после вкололи антибиотик. за всё заплатила 1250руб. эффект афигенный. во первых прошли все мои язвы, во вторых прошли прыщи( а я этим очень страдала), и в третьих не болела 4 года простудными заболеваниями. так что очень полезная прцедура. хочу вот повторить.

Изменено пользователем Виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абалдеть! правда штоль? неужели гепатит можно вылечить? Прям революция в лечении вирусных инфекций...

Лечится-лечится!!! Правда не лазером и не быстро... Я когда Б была герпес повышенный был, прописали этот лазер, бесплатно... Во время Б больше не сдавала этот анализ, но после Б специально проверялась - сказали все в норме... Вот и не знаю было чего или нет, и помог ли лазер или что-то еще)) но факт есть факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Движении, гинеколог назначала, 10 процедур. Лично я особо никакого эффекта не почуствовала, только синячищи огромные на руках приобрела. Такая там медсестра была умелая - как её смена, так синяк. У меня сложилось впечатление, что это ЛОК всем кому не лень назначают типа для общего оздоровления. Ну и чтобы пациент денюшку лишнюю потратил, тем более удовольствие не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала. Особого эффекта не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали ВЛОК в 5-ом роддоме перед родами. Бесплатно. Хотите верьте, хотите нет - у меня был гепатит С, после лазера его не стало )))

 

мне тоже делали в 5 РД 2 раза, ни первый ни 2 раз никаких изменений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в физиолечебнице 10 процедур, потом долго не болела простудой, вот сейчас 2 раз подряд простужаюсь -была мысль пойти сделать лазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот в роддоме № 2 обещали почистить кровь лазером, когда на второй день после КС начались осложнения, да какие!!! Влили в меня большое количество капельниц, кололи антибиотики, накачивали всякой херн..й. маме врач сказал, что нужно будет и кровь почистить обязательно. Но...выписали, ничего не чистили, даже узи не сделали контрольное шва. А, наверное, не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала ВЛОК лет 5 назад, результат на лицо- верьте или нет, я 3 года вообще не болела. Вот хочу еще раз сделать, потому что иммунитет слабый. Делала в больнице на Горном (там раньше на сохранении лежали, как сейчас не знаю). 10 процедур по 200 руб каждая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...