Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Моя хата скраю.

как поступаете?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????.

    • ????? ?? ?????
      82
    • ?? ?? ??? ?? ?????. ???? ?????? ? ????? ?????????? ? ?????????.
      2
    • ????? ?????? ?? ??????.
      61


Рекомендованные сообщения

Ок, а теперь представьте, что ваш бывший муж, отказался от вашего общего ребенка, называет его вы*бышем (сорри, это я цитирую ольгамам), ненавидит его, как она писала... вы будете с ним спать?

Просто ответьте да или нет, не надо говорить, что вы такое себе не представляете и тому подобное. Да или нет?

 

 

читай внимательно. КАК ты выразилась называет не он, а его родственники! из личного общения(девочка зарегистрировалась тут снова он не имеет желания слушать вас) она написала что ОН не отказывается что девочка его, он отказывается помогать им материально и общаться с ребёнком.Девочка понимает что родила она себе но справиться с своими чувствами не может.кстати она воспользуется советом одной дамы которая советовала ей(в личной беседе) поменять место жительство на другой город дабы как в поговорке:с глаз долой-из сердца вон. я думаю пора закрыть тему этой девочки, не делайте из нее популярную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю пора закрыть тему этой девочки, не делайте из нее популярную

 

Может это Киркорыч?? :very_funny:

 

Методы пиара очень уж схожи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, по мне так лучше извините с рукой, чем с таким человеком. И как-то мне слабо верится, что ваша дальняя родственница ТОЛЬКО из-за секса не разводится. Мы все же не животные какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо,офф.Если женщина развелась,то у нее потребность в сексе отпадает?Нет.Так вот,чем искать кого-то на стороне,спать в первым встречным,придумывать куда деть ребенка на время "поиска и встреч" проще продолжать "спать" с бывшим.

Мне кажется, нормальная женщина уважающая себя, спать с бывшим мужем ради удовлетворения своей похоти, не будет.

 

Может это Киркорыч?? :very_funny:

 

Методы пиара очень уж схожи))))

 

Я плакаль! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай внимательно. КАК ты выразилась называет не он, а его родственники! из личного общения(девочка зарегистрировалась тут снова он не имеет желания слушать вас) она написала что ОН не отказывается что девочка его, он отказывается помогать им материально и общаться с ребёнком.Девочка понимает что родила она себе но справиться с своими чувствами не может.кстати она воспользуется советом одной дамы которая советовала ей(в личной беседе) поменять место жительство на другой город дабы как в поговорке:с глаз долой-из сердца вон. я думаю пора закрыть тему этой девочки, не делайте из нее популярную

бла-бла-бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай внимательно. КАК ты выразилась называет не он, а его родственники! из личного общения(девочка зарегистрировалась тут снова он не имеет желания слушать вас) она написала что ОН не отказывается что девочка его, он отказывается помогать им материально и общаться с ребёнком.Девочка понимает что родила она себе но справиться с своими чувствами не может.кстати она воспользуется советом одной дамы которая советовала ей(в личной беседе) поменять место жительство на другой город дабы как в поговорке:с глаз долой-из сердца вон. я думаю пора закрыть тему этой девочки, не делайте из нее популярную

:lol: :lol: :lol: зачем все время называть себя девочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, представьте,только из-за секса.Когда ее все достало настолько,что она подала на развод ее тетка заявила,что не позволит(у них дом на общие деньги куплен и тетка и ними живет).Так вот она сказала,что эта будет мужика после развода искать,а детей своих оставлять с ней,поэтому она заранее отказывается сидеть с детьми.Далее она пошла вместе с племянницей(той 30 с лишним уже было) в суд и заставила ее забрать заявление.И этот альфонс так и живет с ней по сей день.

ЮЛЯ, я не знаю.Может и да,а может и нет.Здесь много отчего зависит.Могу только сказать,что я на протяжении 8 лет жила с людьми,которые такими же фразами унижали нас с братом и мою маму.Когда родители развелись,мы переехали к маминым родителям и те активно занялись нашим воспитанием.И фразы:выро..ки,уро..ы,вырса..ое гов..о -это нормальное обращение к нам было.Они ненавидели нашего папу и соответственно таким образом отрывались на нас,т.к. мы папу любили.И на маму орали,и били ее(не избивали,но ремнем могли отлупить),если она за нас заступалась,причем били при нас,нас ставили в угол на колени на соль,горох,брату ,чтобы он на пятки не садился тыкали иголочкой в зад...Да много чего было.Про личную жизнь маме сказали забыть(в 27 лет),потому что у нее 2-е детей и сидеть с ними никто не собирается.Постоянные выговоры устраивали,если она задержалась с работы.Нас тоже пасли.Всех подруг должны были знать в лицо и все их семьи вплоть до 7-го колена.И мама все это терпела,потому что некуда было от них уйти.Мама пахала на нескольких работах,чтобы нас содержать ,но ходили мы только в обносках,потому что бабушка запрещала покупать нам новые вещи.Вкусности тоже были под запретом.Мама тайком нам покупала иногда конфеты,шоколадку и каждый раз просила,чтобы мы молчали.Ааа,ну и нас еще часто ругали за то,что мы много и не то едим)))))Деньги велено было собирать.И в основном ,это все шло от моей бабушки.А сейчас в отношении моих детей все да наоборот.В гостях у них детям можно все.Мое мнение и слова игнорируются,на меня начинают орать,если я что-то запрещаю детям.Но я не моя мама , мне есть куда идти и я могу себе позволить не общаться с ними какое-то время.Поэтому я начинаю либо с ними ругаться,либо просто уезжаю сразу.

Знаете,впечатление,что эта тема создавалась с целью обсудить жизнь и личность конкретного человека.Насколько я понимаю от названия темы мы уже давно отклонились.Так что давайте все же по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,прочитав посты первые,у меня сложилось такое мнение что многие мамочки постоянно бояться за своих детей,думают что может что-то произайти?!А вы думали что мысль материальна?Вот пример,у нас 2х уровнивая квартира есть лестница и сыночку мой всеегда по ней сам ходит я естественно смотрю,НО не хожу по пятам,знаете у меня нет опасения насчет нее,а вот однажды приехала моя бабушка так она весь день говорила,ВОТ УПАДЕТ,вот упадет что и произошло в конце вечера.Незнаю у меня чувство какое то вот за лестницу не боюсь,а за газ боюсь,всегда гтовлю на дальних,не разу не чего не ставила на первые.Так что.Незнаю у нас такой двор,что все мамочки друг-друга знают от и до.И если ребенок куда то полезет я спокойно сама подойду к ниму и без заморочек скажу маме его.если вдруг падать будет или еще что можно громно дапустим закречать вы обратите в это время внимание на себя и ребенка всех в тот мамент когда вы будите спасать чужого ребенка посмотрят за вашим)Думаю как то так.

 

А еще хотела сказать по поводу секса,мммда моего мужа так то не заставишь жопу с дивана поднять если он дома,а тут что бы он еще бывший был)))

 

Везет же кому-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сложилось такое мнение что многие мамочки постоянно бояться за своих детей,думают что может что-то произайти?!

 

Вы знаете, лучше 150 раз за всё перебояться и перестраховаться, чем один раз подумать "а что с ним случится" и отвернуться в тот самый момент когда что-то произойдёт. Может оказаться что потом боятся уже и не надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry,Ты не преувеличиваешь?Неужели и такие бабушки бывают.И ты ещё с ней общаешься, я бы наверное послала подальше и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,прочитав посты первые,у меня сложилось такое мнение что многие мамочки постоянно бояться за своих детей,думают что может что-то произайти?!А вы думали что мысль материальна?Вот пример,у нас 2х уровнивая квартира есть лестница и сыночку мой всеегда по ней сам ходит я естественно смотрю,НО не хожу по пятам,знаете у меня нет опасения насчет нее,

У вас нет линеечки, сыну сколько уже, что вы не боитесь... Думаю, оговорка насчет возраста важна!

 

По теме - считаю, что за чужими смотреть надо, хотя бы в полглаза, ведь они не виноваты, что у них неответственные мамы. Альпинист, вас конкретно не имею ввиду

 

Мама пахала на нескольких работах,чтобы нас содержать ,но ходили мы только в обносках,потому что бабушка запрещала покупать нам новые вещи.Вкусности тоже были под запретом.Мама тайком нам покупала иногда конфеты,шоколадку и каждый раз просила,чтобы мы молчали.Ааа,ну и нас еще часто ругали за то,что мы много и не то едим)))))Деньги велено было собирать.И в основном ,это все шло от моей бабушки.А сейчас в отношении моих детей все да наоборот.В гостях у них детям можно все.Мое мнение и слова игнорируются,на меня начинают орать,если я что-то запрещаю детям.

Сarry, после такой бабушки любая свекровь ангелом покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, я не знаю.Может и да,а может и нет.Здесь много отчего зависит.Могу только сказать,что я на протяжении 8 лет жила с людьми,которые такими же фразами унижали нас с братом и мою маму.Когда родители развелись,мы переехали к маминым родителям и те активно занялись нашим воспитанием.И фразы:выро..ки,уро..ы,вырса..ое гов..о -это нормальное обращение к нам было.Они ненавидели нашего папу и соответственно таким образом отрывались на нас,т.к. мы папу любили.И на маму орали,и били ее(не избивали,но ремнем могли отлупить),если она за нас заступалась,причем били при нас,нас ставили в угол на колени на соль,горох,брату ,чтобы он на пятки не садился тыкали иголочкой в зад...Да много чего было.Про личную жизнь маме сказали забыть(в 27 лет),потому что у нее 2-е детей и сидеть с ними никто не собирается.Постоянные выговоры устраивали,если она задержалась с работы.Нас тоже пасли.Всех подруг должны были знать в лицо и все их семьи вплоть до 7-го колена.И мама все это терпела,потому что некуда было от них уйти.Мама пахала на нескольких работах,чтобы нас содержать ,но ходили мы только в обносках,потому что бабушка запрещала покупать нам новые вещи.Вкусности тоже были под запретом.Мама тайком нам покупала иногда конфеты,шоколадку и каждый раз просила,чтобы мы молчали.Ааа,ну и нас еще часто ругали за то,что мы много и не то едим)))))Деньги велено было собирать.И в основном ,это все шло от моей бабушки.А сейчас в отношении моих детей все да наоборот.В гостях у них детям можно все.Мое мнение и слова игнорируются,на меня начинают орать,если я что-то запрещаю детям.Но я не моя мама , мне есть куда идти и я могу себе позволить не общаться с ними какое-то время.Поэтому я начинаю либо с ними ругаться,либо просто уезжаю сразу.

Знаете,впечатление,что эта тема создавалась с целью обсудить жизнь и личность конкретного человека.Насколько я понимаю от названия темы мы уже давно отклонились.Так что давайте все же по теме.

ну я так и знала, вы не ответили на мой вопрос ))))

И какое отношение имеет ваша история к данному человеку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе приятные мамочки, все очень ответственные и каждая следит за своим ребенком. Если увижу опасность для ребенка, буду и маме его кричать и постараюсь помочь, это инстинкт внутри любой нормальной женщины: защитить ребенка. Своя лапа в приоритете. :happy_family:

 

А что касается страной девушки, которую тут обсуждаете, по моему она сама себе злобный Буратино. Спать с чужим мужем, конечно – плохой поступок, но хуже, что не хватает мозгов это скрывать. Может, и отношение к ребенку родственников было бы хорошее, если бы они не знали всего этого. :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,прочитав посты первые,у меня сложилось такое мнение что многие мамочки постоянно бояться за своих детей,думают что может что-то произайти?!

береженого Бог бережет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, представь не преувеличиваю.Жизнь у нас райская была.Мама до сих пор вспоминает.Она поэтому и сбежала в деревенскую глушь и вышла замуж за вдовца с 3-мя детьми,только чтобы от бабушки с дедом сбежать.Она сейчас изменилась.Порой появляются ее командирские замашки,но я ей говорю,что права качать в моей семье она не будет.А когда 7 лети назад переехала сюда и жила с ними опять,она так и пыталась в каждый момент моей жизни нос сунуть.Когда узнала,что у меня близкие отношения с парнем(с моим будущим мужем на тот момент) устроила скандал.Кричала,что не разрешает мне никаких отношений.В общем,пока я ее открытым текстом не послала,она не успокоилась.Несмотря на то,что я ей заранее говорила,что я не мама и никому подчиняться не намерена.Но опять же,я могла в то время и у тети своей пожить и у другой бабушки,поэтому та не сильно возникала уже в последствии.А потом начала уже спихивать активно меня замуж.Говорить Вите,когда ты жениться надумаешь и т.д.Достала нас обоих.Кстати,у мамы после такой жизни нервы сдали совершенно.

Юль,мне кажется мы здесь на ты все,несмотря на то,что не у всех и не во всем мнения совпадают.Так вот,я написала,что не знаю.Может быть и стала бы.Если ситуация подобная будет(не дай БОГ!) я обязательно напишу,как я себя повела.Вообще я мужа заранее предупредила,что в случае развода не хочу терять его как партнера в постели)))Написала к тому,что и с такими людьми от безысходности жить можно.

 

Фиолетовая, сейчас обида уже ушла.Иногда с иронией вспоминаю.Но бабушке припоминаю,если случай выпадает.Пусть лишний раз подумает над тем,как она раньше по отношению к нам поступала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carry, ты не обижайся, я наверное просто не представляю этого всего.У меня бабушка наоборот была самая добрая в мире.Оказывается и так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALova, да не,нормально все.У меня вообще все родственники уникумы просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то все перемешалось,кто о чем....)))про себя скажу,что смотрю не только за своими детками,но и на других обращаю внимания..если мамаша расп....ка,то и детки таких мамаш такие же..могут и стукнуть чем или толкнуть,вот и блюдим во все глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,добавлю.У нас дом 2-этажный и дети тоже сами по лестнице ходят.Поначалу я паниковала,страховала ходила,а сейчас они уже сами знают,что аккуратно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ребенок ползает по лестнице с 11 месяцев(ну естественно со мной)теперь бегает по ней,что я так подняться не могу даже как он)Нет девочки ко всему проще нужно относиться и мир ярче будет!!А вообще хочу сказать Вам,Что бы у Вас все было хорошо и на Вашем пути не попадались такие хре....е мамы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ребенок ползает по лестнице с 11 месяцев(ну естественно со мной)теперь бегает по ней,что я так подняться не могу даже как он)Нет девочки ко всему проще нужно относиться и мир ярче будет!!А вообще хочу сказать Вам,Что бы у Вас все было хорошо и на Вашем пути не попадались такие хре....е мамы!!!!

НУ правильно, вы же АЛЬПИНИСТ!И сынуля в вас пошел, видимо. А нам, обычным мамам остается только бдить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ правильно, вы же АЛЬПИНИСТ!И сынуля в вас пошел, видимо.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присматриваю за чужими,но не потому,что их мамы недоделанные,а просто так получается.Поэтому не люблю детские площадки в час пик,голова болеть начинает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже присматриваю за чужими,но не потому,что их мамы недоделанные,а просто так получается

и я так же. Смотрю за своим бандитом, и за другими ребятишками, кто в поле зрения находится.У нас правда детишек на площадке мало, одновременно максимум детей 5 гуляет.Вообще, у меня это автоматически выходит, может ответственность повышенная.Кстати и остальные мамы на нашей площадке такие же, друг друга все подстраховывают и за чужими детьми приглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляем определённой компанией - 4 семьи. Вот за "своими" детками мы смотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю за всеми, причем иногда ловлю себя на мысли что если деток на площадке не больше 10-12, то я даже знаю сколько их))) Сколько девочек, сколько мальчиков, и по сколько человек (2-3) в какой группке, отмечаю чем эти группки занимаются (поактивней, поспокойней) ... Не описать словами))))

Это наверно профессиональные рефлексы...

По-моему, это мягко говоря странно :misc_crazy: :misc_crazy:

Поэтому стараюсь отвлекаться от чужих и играть со своими.

 

Изменено пользователем Клементинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За детьми нужно присматривать,а не трындеть языком, и дело даже не в опасности. Я как-то стоя на балконе (лето,вечер,жара,людей мало) слышу детский голос - "А давайте на него нассым". Меня очень заинтересовало кто и что хочет сделать. Аж дурняком накрыло (я беременная была), когда увидела что двое пацанов лет 6 издеваются над таким же пацаном пока словами, но уже готовые перейти к делу.

 

Господи, какой кошмар... я в шоке... у меня просто слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном слежу в первую очередь за своим, но если вижу, что чужой малыш идет к качелям или на дорогу всегда остановлю и поверну к маме. обычно всех малышей и их мам знаю наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном слежу в первую очередь за своим, но если вижу, что чужой малыш идет к качелям или на дорогу всегда остановлю и поверну к маме. обычно всех малышей и их мам знаю наглядно.

+1 Что тут ещё сказать? А вообще у нас компашка мамочек сдружилась. И, если кто-то из детей капризничает, все отвлекают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в песочнице сидели в нашем парке на Тулака, так девчушка лет 4 бежала, упала и ударилась челюстью. У нас все мамашки перепугались, побежали к ней. Разбила себе подбородок, не сильно, но больно было точно. Рыдает, бедненькая. еле выведали у нее ,где мама. А мама сидела в кафе неподалеку. Ну, дали девочке салфеточку и пошли маму искать.

Не знаю,я однозначно наблюдаю за всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...