Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Бэйба

Рекомендованные сообщения

Бэйба,вот примерно так я и представляла,да ты мне нравишься мама-фрик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любань, ждала твоего интерву давно...проста в будни времячко нет позыркать и поспрашать - я на выхах все осилю)))

спасибо! а я думала, ты специально не заходишь, потому что завидуешь моей бешеной популярности! :p

а пока:

(сорри если повторюсь)

напиши рецептик простенький, но провееренно вкусненький

где одеваешься

в каких местах любишь бывать (увеселительных заведеньицах)

куда будешь после декрета выходить?

муж, совершенно не диетствующий, любит такое: пекинская капуста+нежирная вареная рыба (или из баночки, тунец хорош)+грейпфрут, заправка - майонез. если заправить йогурнтом, вкус не пострадает.

еще есть такие малокомпонентные, но требующие предварительной подготовки:

1-й слой - рыба нежир. вареная,

2-й - маринованый лук полукольцами

3-й - свекла на корейской терке (длинненькая)

сверху всеми любимый майонез :)

 

"русский": маринованый лук, вареное говяжье сердце, горошек, чеснок, майонез. сердце и лук - длиненнько режутся. вместо сердца можно просто говядину :) это тоже мужнин фаворит.

 

одеваюсь - это я везде пишу, не скрываю - в Секондах. я физически не могу отвалить какую-то нормальную денежку за одежду. ходим с мамой по магазинам, она платит. я ничего не покупаю, она с боем купит что-то моей дочке. я вырываю у нее деньги, кричу, что у ребенка полно шмоток, что в 8 мес. она вообще еще ничего в этом не понимает. может, это и нехорошо... но я знаю миллион вещей, кот. нужны маме. и еще миллион вещей, кот. мне нужны больше дорогих шмоток.

а Секонды - мон амур :). Никто у тебе не лезет, ничего не втюхивает, не впихивает тебя в супермаленькую водолазку, а потом не начинает восхищаться, какая ты прекрасная сосиска (осталось только вилкой проткнуть))). размеры есть все, тепло, светло, примерочные кабинки, можно такооое найти и даже померить и поржать (недавно видела красный кожаный корсет а-ля Мадонна 80-х!). ну и приятно выбирать, зная, что можно позволить себе ВСЕ!

 

после декрета надеюсь выйти на прежнюю работу - бухом, но там все очень-очень сложно. я сама работала по срочному ТД на время декрета, девочка за кот. я работала пошла из декрета в декрет и еще навредила начальству кое-как. ее грозились выкинуть, меня оставить. еще в декрете сидит главбух - совершеннейшая крыса, с кот.я тоже работать не хочу. т.ч. видишь, как все запутано: если не выидут эти две дамы, то я иду на прежнюю работу, если выйдет хоть одна из них - иду искать новую работу.

если бы в России действительно поощеряли рождение троих детей, т.е. платили бы каждому хотя бы тыщ 7 лет до 3-х, с удовольствием родила бы еще двоих и засела бы дома. мне и на работе было хорошо, и дома хорошо. на работе веселее, дома спокойней.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, скажи а как планируешь развивать ребенка?? Уже придумала куда поведешь ребенка? (в смысле секции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, скажи а как планируешь развивать ребенка?? Уже придумала куда поведешь ребенка? (в смысле секции)

серьезно еще не думала, ей же только 8 мес. куда потянется, туда и пойдем. муж хочет в секцию боевых искусств отдать. посмотрим.

у меня же еще много иллюзий по поводу того, что будет дальше. это ж первый ребенок. хочу ее пораньше приобщать к общественно-полезной работе. мне, например, жалко смотреть, как трех- (или четырех-)летка путается под ногами и всем мешает на разных семейных праздниках. думаю: ну дайте ему хоть салфетки разложить, он же не тупой инвалид и ему скучно. но после родов и первых месяцев с ребенком готова уже ко всяким сюрпризам. может быть, я тоже буду психовать и все делать сама... как знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

Ну и чейта все про Бэйбу забыли ????

Лююююююб, ответь:

-кто тебе подарил пингвина :icon_redface:

-твой любимый цвет

-опиши свое вчерашнее состояние с 17.00 до 20.00

-распиши, что ты делала сегодня весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:botan:

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Расскажи, кто впечатление произвел на празднике? А кто может быть разочаровал??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чейта все про Бэйбу забыли ????

Лююююююб, ответь:

-кто тебе подарил пингвина :icon_redface:

-твой любимый цвет

-опиши свое вчерашнее состояние с 17.00 до 20.00

-распиши, что ты делала сегодня весь день

 

а, ты вона про чо... ну до жирафа пока дойдет... интервью кончится...

ну дык все НГ обсуждают)))

-волго-мама Людмилка. просто так.

-нету такого. (ты, как наш суперведущий, характеристику бы составила? :hi-hi: )

-17.00 - недоумение. все плохо. я так и знала. меня никто не любит. кто эти люди? где мои вещи?

18.00 - я так и знала. обыкновенная свадьба. тамада кошмарен.

19.00 - оч.прикольно! времени осталось мало. не познакомилась с Нетакой, Мамитой. кое-кто показал мне Вольху издалека. Удивилась.

20.00 - аффигительно. Нетакая - задавака :icon_biggrin: . хожу-дерзю. оч. странно, кто это пляшет в хороводе. я что ль? :Laie_94: даже со Страшкой рядом постояла.

-сегодня обычный день. приятный тем, что встали аж в 9 утра с твоей тезкой и погода радует душу. обычные дела делали: убирались, кормились, щекотались. сходили в поликлинику, поменяли рецепт на молочку. %) пришли. и вот - тезка спит, а я тута.

 

:botan:

:so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry: :so_sorry:

окружающие могут подумать, что ты, как минимум, выпихнула меня из-за стола с криком: уходи отседа, поганый агентишко! :rolleyesNG:

все было интеллигентно: Мамита развернулась ко мне, когда я к ней подсела, со всей душой, и сухо-сухо сказала: аааа! это девушка, кот. постоянно меняет ники!

только и всего. :icon_biggrin:

 

Расскажи, кто впечатление произвел на празднике? А кто может быть разочаровал??

самое большое удивление - Вольха. Я думала это тетенька, строгая, сурьезная. а это милая, хрупкая, доброжелательная девушка.

Мамита порадовала своей стрижкой, наш человек.

Тоскана, Крейзимам, Претти, Юлик - суперкрасотки! оч. приятные люди!

Ювиналику, Дитрих, Игру-мага, Нетакую узнала по фоткам. Сразу их вычислила)))

Рена - милейшая девушка, противоположность здешнему образу (в моем восприятии канеш).

Марисабель - я чуть со стула не упала, когда на фотах узрела, что это ты певца... так полюбила... :hi-hi:

Кадабра тоже понравилась. и ее реальный и виртуальные образы сошлись.

Листва - красавишна.

Челентана - истинная леди)), вежлива, доброжелательна, изящна.

С Бэллой мы были немножко знакомы, а она - такая зажигалка!

Бэйба, покажи фотку с праздника...ну пожалуйста

дык нету у меня... я ж говорю: взяла фотик. утром посмотрела... а там грива чья-то. больше ничего толкового! :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, а ты в жизни лууууучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, а ты в жизни лууууучше!

 

+10000000000! На форуме создалось впечатление такой холодной, озлобленой что ли немного, не знаю. Оказалось всё проще и позитивней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люб, на 8е марта пойдешьна тусовку ВМ?))

Ксюша! Тебя не хватало! М.б. на 8 марта пожалуешь? Малышка уже побольше будет... не знаю, посмотрим. маятник качается от "категорически нет, чего я там забыла???" до "обязательно, а как же!" :icon_biggrin: на НГ тоже так было...

 

Бэйба, а ты в жизни лууууучше!

спасибушки.

меня преследует комплекс неполноценности, поэтому я с содраганием смотрела на свою красную физию на фотах. но с удовольствием заметила, что я - неуловимый Джо. я мало где есть))))))))

 

+10000000000! На форуме создалось впечатление такой холодной, озлобленой что ли немного, не знаю. Оказалось всё проще и позитивней!

Света. я озлобленная немного. но на празднике это ж необязательно давать понять. и после праздника тоже. снобские разговоры "еда была - гамно", меня уже прибешивают. "ах, вы не пробывали фондю. фондю - прелесть! - нет, фондю гадость! вы не пробывали настоящее фондю!" :hi-hi:

а когда речь идет про молочку или про ГВ (если кто не знал, я сижу в темах про ГВ и красные попки. и посмотрю я на Дитрих, когда у ее ребенка будет красная попка :hi-hi: ), то я говорю в меру своей озлобленности.)

Я еще удивлялась, когда по ДО-шным делам познакомилась с одной категоричной антипрививочницей, такая прям... огонь на форуме! в жизне оказалась улыбчивая пищалочка (ну она из "стареньких", вряд ли прочтет)))). Т.ч. такие бывают несовпадения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша! Тебя не хватало! М.б. на 8 марта пожалуешь? Малышка уже побольше будет... не знаю, посмотрим. маятник качается от "категорически нет, чего я там забыла???" до "обязательно, а как же!" на НГ тоже так было...

 

ну если опять 140 чел будет, то смысла идти не вижу)) все равно со всеми не познакомлюсь (я стесняюся и память хреновая на лица и имена))) хотя может успею за хорошим столиком место забить :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и посмотрю я на Дитрих, когда у ее ребенка будет красная попка :hi-hi: ),

У ребенка Дитрих будет любимая самой Дитрих няня, так ещё и проф. массажист и мед. сестра)Которую Дитрих лет 20 знает))

Так что Дитрих будет не до попок.

Дитрих плохая.

Хочу помидор и тапок. Лучше помидор. Я его съем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ребенка Дитрих будет любимая самой Дитрих няня, так ещё и проф. массажист и мед. сестра)Которую Дитрих лет 20 знает))

Так что Дитрих будет не до попок.

Дитрих плохая.

Хочу помидор и тапок. Лучше помидор. Я его съем.

и все же я думаю хоть одним глазком Дитрих иногда будет читать про красные попки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу помидор и тапок. Лучше помидор. Я его съем.

 

Ну, блин, ты даж здесь выгоду ищешь)))) Бери лучше тапки тады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все же я думаю хоть одним глазком Дитрих иногда будет читать про красные попки))))

И будет комментировать. Я вы будете ржать.

 

Ну, блин, ты даж здесь выгоду ищешь)))) Бери лучше тапки тады!

Нет. Ноги-то в тепле, а вот есть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я люблю людей, но провоцировать общение мне тяжело.

 

Вот прям +100

 

Приветик! приятно познакомиться)) :ura:

 

1) Зависть присутствует в твоей жизни? (по отношению к тебе? или ты по отношению к кому-то?)

2) Кто для тебя твой муж? (всё в одном, т.е. идеальный мужчина? или ты никогда не думала, что свяжешь свою жизнь с таким человеком, но идеального сделала из него сама?)

3) Твой муж голова, а ты шея? или он неоспоримо доминирует в ваших отношениях?

4) и когда ты перестала верить в Деда мороза? :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

-Люб, а почему дочка...Леееееночка? :rolleyesNG:

-Сына буит?

-Утебя есть родные братья-сестры?

-Када ты в последний раз была в библиотеке?

-Машину умеешь водить?

-Упивалась ли ты в какашку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упивалась ли ты в какашку?

 

отсюда вопрос: с кем бы ты могла упиться в какашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
отсюда вопрос: с кем бы ты могла упиться в какашку?

отсюда вопрос: что самого прикольного можно от тебя ожидать , если ты с кем-то упьешься в какашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если опять 140 чел будет, то смысла идти не вижу)) все равно со всеми не познакомлюсь (я стесняюся и память хреновая на лица и имена))) хотя может успею за хорошим столиком место забить :icon_biggrin:

хороший столик соберется последним))). да прикольно было, вот чесслово! мааало!

 

У ребенка Дитрих будет любимая самой Дитрих няня, так ещё и проф. массажист и мед. сестра)Которую Дитрих лет 20 знает))

Так что Дитрих будет не до попок.

тебе уже это писали, повторю: то, что ты думаешь до беременности, во время беременности, во время родов и в роддоме не имеет ничего общего с тем, что будет на самом деле.

из этого следует - то, что ты думаешь не имеет ничего общего с реальностью. вот. :eek:

 

и все же я думаю хоть одним глазком Дитрих иногда будет читать про красные попки))))

вот-вот.

 

Вот прям +100

 

Приветик! приятно познакомиться)) :ura:

привет! мне тоже! :ura:

 

эх, завтра отвечу на все-все-все от какашек до Деда мороза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нетакая - задавака icon_biggrin.gif

 

неееееееееет, я тормоз)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, спасибо за комплимент))

 

Во-вторых, вопрос - виртуальная жизнь - это бегство от реальной или просто отдых\общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если опять 140 чел будет, то смысла идти не вижу)) все равно со всеми не познакомлюсь

я вот еще что подумала: даже если 30 чел. будет, то будут те, кто не понравится и со всеми не успеешь пообщаться. а среди этих 140 много ли было, с кем хотелось познакомиться? с кем я хотела познакомиться, но не успела, ну прям пяток. т.ч. 140 дам не причина, чтоб не быть 141-й :lol:

 

1) Зависть присутствует в твоей жизни? (по отношению к тебе? или ты по отношению к кому-то?)

2) Кто для тебя твой муж? (всё в одном, т.е. идеальный мужчина? или ты никогда не думала, что свяжешь свою жизнь с таким человеком, но идеального сделала из него сама?)

3) Твой муж голова, а ты шея? или он неоспоримо доминирует в ваших отношениях?

4) и когда ты перестала верить в Деда мороза? :gifts:

1. присутствует, но она меня не съедает. я могу возмутиться, что какому-то уроду везет, могу порадоваться, что есть справедливость и хорошему человеку повезло, но прям сказать, что меня это гложет - нет. очень я этим довольна)))

2. он мой соратник. прям неземной любви у нас не было, было и есть просто все ровно, хорошо, совпадение образа жизни, интересов, взглядов на бытовуху, ну и на все остальное :shy: . глобальные решения я принимаю рассудочно, ужасных ошибок не делала пока. вот и замуж выйти за этого человека - рассудочное и правильное: вон девочка какая получилась бомбейская))

3. я неоспоримо доминирую в наших отношениях))). нету во мне этой женской мудрости - притвориться, что я слабенькая и глупенькая.

4. ой, я уж не помню. какого-то шока прям не было)))

 

-Люб, а почему дочка...Леееееночка? :rolleyesNG:

-Сына буит?

-Утебя есть родные братья-сестры?

-Када ты в последний раз была в библиотеке?

-Машину умеешь водить?

-Упивалась ли ты в какашку?

-я не буду перечислять женские имена, кот.мне активно не нравятся, их много и их обладательницы могут обидеться. нравятся имена - Александра, Ксения и Елена. Ну и еще идиотская история - узнала, что у меня девочка только на родовом креслице. сначала за определение пола запросили 500р., а я зажопилась, потом был суровый узист, я постеснялась, а в конце уже решили интригу сохранить. я была уверена, что мальчик родится! и имя ему было готово - Лёня, в честь мужниного друга. ну я, конечно, думала еще в роддоме, но Лена мне порказалась достойной альтернативой Лёни))). меня уже запугали, что от того, что я ждала мальчика, у Ленка будет психотравма))).

-сыну хотим. кто-то наверняка буит. может, доча опять)))

-у меня родная сестра и родной брат.

- :shy:

- :shy: , но права есть :shy:

- :shy: да. один раз встать не могла, потом отпустило, домой сама дошла. но это было оч.давно, лет 8 назад. на каком-то дне города друзья выиграли неск. ящиков пива "Пивовар". ненавижу "Пивовар"!

 

отсюда вопрос: с кем бы ты могла упиться в какашку?

опять-таки :shy:

стыдно сказать, но девочки, с кот. я тепло общаюсь все выпивающие. вот с ними. с мужем -нет, нет и еще раз - нет! он алкоголененавистник, пьет редко и мало, потом целый день болеет, ругается и потом еще долго не пьет.

 

отсюда вопрос: что самого прикольного можно от тебя ожидать , если ты с кем-то упьешься в какашку?

не, ну я не буйная))) более-менее себя контролирую. язык только развязывается, могу обидеть кого-то нечаянно. но ни танцев на грязных столах, ни фокусов, ни купания в фонтане, ни кражи милицейских дубинок от меня не ждите! :hi-hi:

 

Во-первых, спасибо за комплимент))

 

Во-вторых, вопрос - виртуальная жизнь - это бегство от реальной или просто отдых\общение?

во-первых, это истинная правда. я долго думала: где я тебя видела. потом дошло: твоя ж фота на аве была! :hi-hi:

во-вторых, ну точно не первое. к счастью, у меня достаточно гладкая жизнь, от кот. мне не хочется бежать. общения не хватает, но это все прочувствовали в декрете. сперва не хватало инфы - вот я только в "красных попках" сидела. потом стало скучно - пошла посмотреть, что еще на форуме-то делается. в болталке оказалось оч.замечательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, это истинная правда. я долго думала: где я тебя видела. потом дошло: твоя ж фота на аве была! :hi-hi:

Еще раз спасибо)) но на аватарке никогда не было моей фотки)) но все тут говорят, что я очень на ту девушку похожа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету во мне этой женской мудрости - притвориться, что я слабенькая и глупенькая.

Ура! Родственная душа! (Во многих, кстати, моментах) Лови плюсик! Даже не знаю, что спросить, постою послушаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

-где и как ты отмечала выпускной в школе?

-боишься ли сдавать кровь из пальца?

-танцуешь ли ты в заведениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе уже это писали, повторю: то, что ты думаешь до беременности, во время беременности, во время родов и в роддоме не имеет ничего общего с тем, что будет на самом деле.

 

+10000 мудрые слова

 

Я вот тоже думала, рожу и месяца через три-четыре на работу, а масика с няней оставлять буду. Ага! Ща! Никому его не доверю, да и не в этом дело, а в том, что хочу видеть каждую его улыбку и слезку...

общения не хватает, но это все прочувствовали в декрете.

Вот в декрете чего тебе еще не хватало кроме общения? И чему, как ты считаешь, научилась с момента рождения ребенка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люб, а чего тебе не хватает в жизни? чего бы хотелось добавить, чтоб можно было сказать - я счастлива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз спасибо)) но на аватарке никогда не было моей фотки)) но все тут говорят, что я очень на ту девушку похожа)))

:shy: а это известная девушка?

все равно, смотрю - знакомое лицо.

 

Ура! Родственная душа! (Во многих, кстати, моментах) Лови плюсик! Даже не знаю, что спросить, постою послушаю.

спасибо! интервью проводит Лена.))) за что ей спасибо!

 

-где и как ты отмечала выпускной в школе?

-боишься ли сдавать кровь из пальца?

-танцуешь ли ты в заведениях?

-после 9 класса нас расформировали и раскидали по двум классам, там я себе компании по душе не нашла, ровно общалась, никто, конечно, не обижал, но - нет. когда мне было 17 лет (окончание школы) на дворе был 2002. брат - студент, мне - поступать, сестра - школота. лишних пары тысяч у родителей не было, я не люблю помпезность, все вот эти платья с люрексом или цветные-полусвадебные, с одноклассниками отношения такие, что плакать не буду. и я не ходила на свой выпускной.

давай я лучше про свою позорную свадьбу расскажу, чтоб никому не повадно было?

в общем так. девочки! либо устраивайте шикарную свадьбу своей мечты, либо просто расписывайтесь и летите в романтическое путешествие! половинки в этом деле нет!

у нас была "половинка". ужас. ппц. вспоминать стыдно.

затрапезное кафе (с ним рядом мы сейчас живем), там нас облопошили. тамада был наш друг - бедняга. музыка была от нашего друга-диджея. он позвонил и спросил: чего хотите, какую музыку? у нас был... бодун и мы его послали: сам выбирай. музыка была а-ля: "раз и ты в белом платье". про платье я подумала так: выпускного не было, возможно я теряю что-то, отказавшись и тут от платья. купила платье с кринолином. ужос! я была как баба на чайнике.

было плохо все.

завтра дальше допишу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy: а это известная девушка?

все равно, смотрю - знакомое лицо.

аха)) актриса Кэти Холмс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затрапезное кафе (с ним рядом мы сейчас живем)

случаем не Шарур?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

хэй привет злобная девушка)))

чой та я нетакая, нетакая у нас Таня)))

и чой та крэзи лёля и лена красивые а я нет чоли???)))

быстро убежала с праздника, и имхо слишком сильно переживала.

я тож дергалась пока первый коньяк не пропал со стола))))

 

Скажи мне , ты как с природой и отдыхом на природе контактируешь?

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со свадьбой заканчиваю описание. резюме такое - не ходите, девки, замуж. и вообще не люблю "официальные мероприятия".

-боишься ли сдавать кровь из пальца?

-танцуешь ли ты в заведениях?

-да, ужасно! и за ребенка страдаю. это вообще самое ужасное, что было за беременность. это не шутка.

-нет, не в заведениях, как правило, тоже))

 

Я вот тоже думала, рожу и месяца через три-четыре на работу, а масика с няней оставлять буду. Ага! Ща! Никому его не доверю, да и не в этом дело, а в том, что хочу видеть каждую его улыбку и слезку...

ага. я тоже так думала. еще я ослик-огородник. хотела дачу с декретных купить, думала, дите будет спать на свежем воздухе, а я цветочками заниматься. куда там! на своем-то участке все сгорело... думала, что мой ребенок орать не будет, что у нас-то аллергии не будет... много чего еще)))

Вот в декрете чего тебе еще не хватало кроме общения? И чему, как ты считаешь, научилась с момента рождения ребенка?

Ну ответ опять-таки очевиден - денег не хватает в декрете. всем, наверно, не хватает. не хватает свободы, далеко не всегда ты можешь встать и пойти, куда хочешь, поехать. даже, пардон, в туалете посидеть не всегда возможно.

я приводила в одной теме рассказ молодого отца о том, как он укачивает дочку температурящую. только положил - хруст пальца -она проснулась. и нет раздражения, нет досады. так - так так. он считает, что становится буддой))) терпения прибавляется, состарадания к беременным, мамам с маленькими детьми. у меня появилась любовь к маленьким детям. я раньше думала, что люди вокруг притворяются, когда делают "сюси-пуси". :umilenie: какие-то вопросы со здоровьем я сейчас могу решить без врача, вижу, что и они - педиатры - тыкают пальцем в небо: поможет-не поможет? я помню так боялась племянницу и на руки-то взять, а сестра ее крутила-подбрасывала-кульбиты делала-под мышкой носила. я щас тоже так могу! (но не с чужими все-таки) :icon_biggrin:

 

Люб, а чего тебе не хватает в жизни? чего бы хотелось добавить, чтоб можно было сказать - я счастлива))

в жизни - того же, что и в декрете - денег))

я не очень наивна и не думаю, что стану счастливой, если мне на голову упадет мешок с бабосами. но дайте недельку - как в кино - не думать о том, что сколько стоит. нашоппилась бы до тошноты -- на полгодика бы хватило))

вообще, глобально - я счастлива. есть какие-то мелочи - квартру бы свекрови, но это роскошь - она будет с нами жить, но у нее свой вход в дом, свой огород, свои коммуникации. многие и о таком разделении со свекровью мечтать не могут, опять же бабушка у Лены будет под боком. Не хочу жить в России, но тут уж никто не поможет. Здесь наши родные, всех не перевезешь, даже если мы соберемся уехать. а без них счастье будет неполным. Остальное, чего мне не хватает, покупается. :)

 

аха)) актриса Кэти Холмс)

:icon_redface: м-дя.

 

случаем не Шарур?))

он самый. тошниловка. ну нас туда сосватала наша подруга.

 

хэй привет злобная девушка)))

чой та я нетакая, нетакая у нас Таня)))

и чой та крэзи лёля и лена красивые а я нет чоли???)))

быстро убежала с праздника, и имхо слишком сильно переживала.

я тож дергалась пока первый коньяк не пропал со стола))))

 

Скажи мне , ты как с природой и отдыхом на природе контактируешь?

на комплимент напрашиваешься? красивая-красивая, супер-пупер красивая! :v_umate:

я же говорю, имею проблемы с коммуникацией. (кстати я даже по телефону ненавижу разговаривать! позвонить кому-то - подвиг). я не знаю, что ответить на фразу: я ангел, а ты - любовь! :p мне тяжело провоцировать общение, но я все-таки подошла к вам познакомиться! интерес пересилил смущение. :rolleyesNG: для таких, как я, праздник надо начинать часа в 3. потому что в 9 надо быть дома:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю спрашивали или нет......есть ли желание которое не сбылось....но очень бы хотелось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, есть!

хочу кругосветку на годик. чтоб обстоятельно поглазеть везде, вникнуть в то, как где живут. пообщаться, погулять, искупаться, нахвататься верхушек в языках, попробывать национальные блюда. люблю передачи типа "Моя планета" и всегда нечеловечески завидую ведущим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, почему выбрала в жизни ту профессию, которую выбрала?

Поменять на другое или что-то добавить хотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, почему выбрала в жизни ту профессию, которую выбрала?

Поменять на другое или что-то добавить хотелось?

по-моему очень мало бухгалтеров работают "по любви". большинство - за деньги))). мерзкая, дотошная, мелочная, подозрительная, скурпулезная, буквоедская, скучная работа! но бухи есть почти в любой конторе, с появлением 1С эта работа стала несложной, зато довольно хорошо оплачиваемая. мне она более-менее подходит, т.к. я довольно дотошный и логичный человек, кроме того она требует общения с ограниченым кругом лиц. конкретно на моем рабочем месте было еще разнообразие в виде кадровой и секретарской работы. есть еще такой перчик - съездить в банк за 100 000 на трамвайчике, редко, но такое практиковалось. до меня девочка со спокойной душой еще и на ярмарку заходила с этими деньгами в сумке. но, видно, карма у нее хорошая, все обошлось. мне нравится, что меня там уважают и побаиваются, кое-кто плакал по-настоящему, когда я ушла в декрет и я уходила с тяжелым сердцем. больше всего мне нравилась моя зарплата, но я не осталась бы там, если б меня не уважали. сейчас зовут сдавать годовой баланс. я уже пообещала. и судорожно думаю, как я буду выкручиваться.))) конкретно это место для меня - идеальное, ни добавить, ни убавить.

поменять? даже не знаю. на "самую лучшую работу в мире" - смотритель островов))). блоггером тоже оч. здорово, только надо знать, о чем писать. ("Секс в большом городе", Керри с мучжиной-моделью. Модель: "я бы тоже хотел писать. иногда мне приходять в голову отличные мысли, но я не успеваю их переносить на бумагу". Керри: "А в этом и есть весь фокус!") И сделать себе имя (это я все про блоги). Колумнист тоже заманчиво. Садовник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...