Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

У кого где дачи?

Рекомендованные сообщения

vera81, мы тоже на Бакалду ездим летом каждые выходные. Общество "Колос" у бабушки и "Культурник" у свекрови.

 

Я по моему вас знаю. Там мои соседи по городу Дрямовы живут, а к ним в детстве приезжала .

А так очень часто ездим купаться на Бакалду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Может у кого знакомые в ОРОШЕНЦЕ дачу продают???? Напишите мне в личку. Хочу приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Культбазе, вроде с.о. Динамо, называется...

:very_funny: А Я ВОТ ТОЖЕ ИЗ С.О. "ДИНАМО" НА ПЕРВОЙ КУЛЬТБАЗЕ. Всё детство там прошло :misc_ok: и это лето в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свекров дача в Водстрое, летом бываем там в выходные) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в приморье "Русь", только купили до отдыха далеко еще работать и работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас там же!!:)

:ura: Привет!!! И у нас на береславском водохранилище дача, от з/да Петрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт вам всем - у вас дача!!!! Пойду мужа растолкаю и буду уговаривать, чтоб купил нам участок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дача находится "Мичуринец - 1" по 109 автобусу. Уже соскучились, хотим туда отдыхать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дача находится "Мичуринец - 1" по 109 автобусу. Уже соскучились, хотим туда отдыхать.

А мы на "Подстанции". Почти соседи. У нас две дачи вверх - родник, две дачи вниз-родник. И метров 200 до моря..... 9897c8878264t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец"Винновский массив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, Кто с Бакалды? Кто с проектировщика? Мы с дочкой Катей с Дубовой улицы. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня дача

Краснооктябрьский р-н СНТ «Металлург» и участок Городищенский р-н СНТ "Русь" и кстати обе продаются...))) не интересует?...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня дача

Краснооктябрьский р-н СНТ «Металлург» и участок Городищенский р-н СНТ "Русь" и кстати ОБЕ ПРОДАЮТСЯ...))) не интересует?...

 

Пишите в личку..

Изменено пользователем M@NЬK@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общество Мелиоратор на волгоградском водохранилище недоезжая Ерзовки, конечная 109д или 109э... там самый большой пляж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на береславке)

конечная автобуса с тулака который стартует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на береславском водохранилище, д/о "Здоровье", от з-да Петрова дачи.

у меня тоже там дача!может встретимся?у вас от охраны далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже там дача! :)

воооот ещё одна соседка!!!!!!!!!!привет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас там же!!:)

воооот !ещё одну соседку нашла привееет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Культбазе(Щучий проран)с\о Аврора :rolleyes: Соседи есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Привет!!! И у нас на береславском водохранилище дача, от з/да Петрова.

привеееет! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик. у меня такая ситуация. ооочень хочется дачу иметь, любую...но приобрести дорогую нет возможности...может у кого в сообществе есть заброшенные дачи, которые можно за долги, к примеру приобрести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приветик. у меня такая ситуация. ооочень хочется дачу иметь, любую...но приобрести дорогую нет возможности...может у кого в сообществе есть заброшенные дачи, которые можно за долги, к примеру приобрести...

У нас в СНТ "Титан", по 109 маршруту, очень много брошенных участков, и продаются участки не очень дорого. Из преимуществ нашего садового общества, вода поливная круглосуточно, за исключением одного дня в неделю(проф.работы). Участки по 8 и 10 соток. Участки ровные, дороги хорошие, мы зимой каждую неделю ездим. Но очень важно, это оформление документов!!!! Может заинтересует. Мы брали участок, оформили, очень хорошая хозяйка предыдущая была и честная, все оформили на доверии к друг другу. В прошлом году построили дом. Очень довольны.

У нас дача находится на остановке "Солнечная" по 109 маршруту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в СНТ "Титан", по 109 маршруту, очень много брошенных участков, и продаются участки не очень дорого. Из преимуществ нашего садового общества, вода поливная круглосуточно, за исключением одного дня в неделю(проф.работы). Участки по 8 и 10 соток. Участки ровные, дороги хорошие, мы зимой каждую неделю ездим. Но очень важно, это оформление документов!!!! Может заинтересует. Мы брали участок, оформили, очень хорошая хозяйка предыдущая была и честная, все оформили на доверии к друг другу. В прошлом году построили дом. Очень довольны.

У нас дача находится на остановке "Солнечная" по 109 маршруту.

а до воды ваша дача далеко, в смысле пляж???? спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ау, Кто с Бакалды? Кто с проектировщика? Мы с дочкой Катей с Дубовой улицы. А вы?
Бааааа! Какие люди живут рядом!))) Мы на Сосновой)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим купить дачу..... помогите определиться, так чтобы с пляжем была в районе волгоградского водохранилища? там столько обществ огого, а вот какие недалеко от воды? Помогите!!!! Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дача в СО "Энергетик".Это как ехать в Волжский,поворот на дачи после плотины.Волга рядом.Но дачи оч-ч-ч-ень дорогие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, приветик. у меня такая ситуация. ооочень хочется дачу иметь, любую...но приобрести дорогую нет возможности...может у кого в сообществе есть заброшенные дачи, которые можно за долги, к примеру приобрести...

Это как с председателем договоритесь. Чисто заброшенных нет, они почти все приватизированы были в 1992 год (это я про СНТ мостовик газовик монтажник факел) нам предлагали в СНТ "Газовик" либо участок камышовый за 50 000 рю (камыш самим убирать и избавляться) либо в этом же обществе дачу с 1этажным домиком деревянным (с детьми я бы там не осталась) за 300 000. в итоге взяли участок в СНТ мостовик за 120 000 тысяч. Сейчас еще ищем там, женщина хорошая в правлении у них работает. Приходишь говоришь какая сумма и дача нужна-она находит. В основном работает по мостовику газовику факелу монтажнику (дачники ей заявки на продажи оставляют. нужно будет могу номер дать). пы.сы:она же за отдельную плату документы может все оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бааааа! Какие люди живут рядом!))) Мы на Сосновой)

 

Елки-Палки! И мы на Сосновой в Проектировщике! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас СНТ "Луч". Это напротив Разгуляевки, на выезде из города по Московск. трассе, за зеленой каской.

5,5 км. от нашего подъезда! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Волжском, в Киляковке, из минусов - в начале лета очень много комаров, но брошенных там нет точно дач)))

А вот у Свекрови (дачное ощество "Дзержинец", неподадеку от военного городка) оооочень много брошенных дач! Там, кста комарья мало, и все рано спеет)

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дача в СО "Энергетик".Это как ехать в Волжский,поворот на дачи после плотины.Волга рядом.Но дачи оч-ч-ч-ень дорогие!

ага...мы тоже там дачу в прошлом году купили))) цены заоблачные, но место супер конечно, у меня еще и первая улица от пляжа))) и газ есть, и все дела..А так еще в Винновке неплохие дачи по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага...мы тоже там дачу в прошлом году купили))) цены заоблачные, но место супер конечно, у меня еще и первая улица от пляжа))) и газ есть, и все дела..А так еще в Винновке неплохие дачи по-моему

а мы на 11 улице,волга то же рядом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ?

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас на "Степной" по 109 автобусу

и у нас там))))))далеко от остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас дачка на Зеленом в "Мичуринце". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на "степной" обитаем по 109 автобусу, дачя рядом с остановкой) Все лето тут живём с мая! Кайффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в приморье "Русь", только купили до отдыха далеко еще работать и работать...

У меня там 2 участка рядо по межжеванию как один 14 соток. документы на приватизацию в правлении в процессе. ПРОДАЮ кому надо.

участок ровный . правление и охрана не далеко. с 3х сторон забор соседей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...