Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А в их листовке написано 25 мкрн, Дружбы 107 - всего 1 адрес в Волжском.

Да, этот адрес верный - 100%.

erty, там магазин закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях знакомая накупила в секонде ребетёнку верхней одежды на 2500 руб. Одежда классная.Купила в основном джинсовую. Джинс штук 7 и лёгкие и утеплённые, 2 сарафана джинсовых, шорты,тоже джинсовые.Себе купила штаны как капри.Качество хорошое и что они ношенные даже не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,не хочу никого обидеть,но все таки выскажу свое мнение по поводу Б/у...я вот читаю на форуме есть темки про мистику всякую....значит в это вы верите...а как же насчет энергетики вещей....ведь каждый предмет хранит энергетику человека который к нему присосался..и ведь не всегда хорошую.... <_< я уже молчу о болячках всяких,ну может это моя мнительность...ну и где то брезгливость :shy: ...но я бы никогда не стала брать вещи ни себе,ни тем более ребенку,с таинственным прошлым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора часа стирки в машине и никакого таинственного прошлого, на крайний случай можно перекрестить и святой водой покропить.

 

Мы тоже давненько одеваем в секонде деток.

Вещи порой просто потрясные, знакомые, я бы сказала, ОЧЕНЬ обеспеченные москвичи приезжая в Волгорад, обязательно отовариваются в секонде в завоз. Уж они то наверняка знают реальную цену этим вещам.

 

Причем говорят что в Москве, такого как у нас в секондах не встретишь. (так что нам пока везет!)

 

а вот наши хвасты лишь немного из того что имеем.

85238b0387e8t.jpg

кофточка за 65р. фирма "adams beby"

8d19ddb3f427t.jpg

на младшенькой доче платье от "Mothercare" и кофточка хлопковая "early day"

cee9eb549ac6t.jpg штанишки и футболочка фирмы "next"

e4f61544441bt.jpgна сыне футболка L.O.G.G , на дочке сарафан Marks & Spencer

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, "adams beby" мы тоже в секонде купили доче - пальтишко обалденное! Надо пофоткать и выложить.

Простую футболочку или трусы в секонде не куплю, а вот хорошие необычные для нас вещи - почему нет?

А насчет энергетики плохой - всегда думала, что это касается только ювелирки )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего тут обижаться! :)))

Но по-поводу энергетики... Вот на рынке шмотки не ношеные, но кто их шил, вез и продавал? Вы видели как вещи перевозятся? Кто на них спит по дороге? Вещь с хорошей энергетикой это, ИМХО, кофточка, связаная любящей бабушкой, собравшей шерсть с нежно любимой козы и спрядшей ее на новолуние. :D Раньше женщины так приданое и детские вещи и делали. :vyazanie_young: А сейчас - кто спал в кроватке вашего ребенка в садике до него? Кто живет у вас за стенкой? Как часто дома родные ссоряться?

Но, как я уже сказала - это чисто мое мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в их листовке написано 25 мкрн, Дружбы 107 - всего 1 адрес в Волжском.

Да, в Волжском "В порядке вещей" по этому адресу находится, переехали они с бульвара. И кстати, новый их магазин у нас открылся, в 17 м/н по ул. Мира, там еще не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет секонд-хендов- я тоже во многих вещах брезгливая. Но ведь в этих магазинах полно вещей асолютно не ношенных, магазинных, с бирками.Сразу видно, что эта вещь никогда и никем не носилась.В те развалы, где совершенные тряпки и не лезет никто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра завоз на пл.Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки по 1 рублю :hi-hi:

юбочка 16 рублей :hi-hi: :hi-hi:

Вот это цены!!! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, новых много вещей. Недавно купила ребёнку ракетки бадмингтоновые за 70 рублей. Очень приличные и не самого плоххого качества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,не хочу никого обидеть,но все таки выскажу свое мнение по поводу Б/у...я вот читаю на форуме есть темки про мистику всякую....значит в это вы верите...а как же насчет энергетики вещей....ведь каждый предмет хранит энергетику человека который к нему присосался..и ведь не всегда хорошую.... я уже молчу о болячках всяких,ну может это моя мнительность...ну и где то брезгливость ...но я бы никогда не стала брать вещи ни себе,ни тем более ребенку,с таинственным прошлым...

 

Хочу присоединится, но с одной оговоркой. Никогда не приобретала вещей в секонд-хенде, да и ребёнку не собираюсь. А вот если у меня вдруг наступит финансовый кризис(безденежье), то пересмотрю своё отношение...

 

И на крайний случай

Полтора часа стирки в машине и никакого таинственного прошлого, на крайний случай можно перекрестить и святой водой покропить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так уж просто оказалось что-то подобрать в этих магазинах! вот тут начиталась и вчера забрела в один такой СХ, ДААААА.... надо талант иметь, чтобы там что- то хорошее купить!!! или я не в то место попала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут начиталась и вчера забрела в один такой СХ

Секонд секонду рознь! Есть такие, где воняет, хоть топор вешай, и вещи - фу, а есть оч приличные магазины, там вещи даже поглажены и все на вешалках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полтора часа стирки в машине и никакого таинственного прошлого, на крайний случай можно перекрестить и святой водой покропить.

 

Мы тоже давненько одеваем в секонде деток.

Вещи порой просто потрясные, знакомые, я бы сказала, ОЧЕНЬ обеспеченные москвичи приезжая в Волгорад, обязательно отовариваются в секонде в завоз. Уж они то наверняка знают реальную цену этим вещам.

 

Причем говорят что в Москве, такого как у нас в секондах не встретишь. (так что нам пока везет!)

 

а вот наши хвасты лишь немного из того что имеем.

85238b0387e8t.jpg

кофточка за 65р. фирма "adams beby"

8d19ddb3f427t.jpg

на младшенькой доче платье от "Mothercare" и кофточка хлопковая "early day"

cee9eb549ac6t.jpg штанишки и футболочка фирмы "next"

e4f61544441bt.jpgна сыне футболка L.O.G.G , на дочке сарафан Marks & Spencer

В каком секонде вы отовариваетесь,можно адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не так уж просто оказалось что-то подобрать в этих магазинах! вот тут начиталась и вчера забрела в один такой СХ, ДААААА.... надо талант иметь, чтобы там что- то хорошее купить!!! или я не в то место попала!)))

Надя, "рыбные места" на нашей Семерке надо знать. И дни завозов тоже. Если что, обращайся. :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на крайний случай

Цитата(Evushka @ 13.9.2009, 18:00) *

Полтора часа стирки в машине и никакого таинственного прошлого, на крайний случай можно перекрестить и святой водой покропить.

 

В соленой воде прополоснуть вещь нужно.... Прабабушка говорила "плохая" энергия уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, "рыбные места" на нашей Семерке надо знать. И дни завозов тоже. Если что, обращайся.

 

а мне можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, в личку все можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соленой воде прополоснуть вещь нужно.... Прабабушка говорила "плохая" энергия уходит.

 

Спасибочки, ну теперь я точно во всеоружии. :girl_wink: Теперь осталось вычислить "рыбные места". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда поделился бы кто-нибудь адресочками (мне желательно Совет, Ворош., или Центр. р-ны), а то мне порекомендовали поискать там костюмчик в виде зверушки для дитяти, а места поиска не сказали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком секонде вы отовариваетесь,можно адрес

В Красноармейском "В порядке вещей" - наилучший "улов" в завоз, но бывает и плохой "клев", т.е. раз на раз не приходится. Но вообще, это один из лучших секондов города.

А еще, в подвале рядом с ателье "шарм". Там вещи дорогие, но зато внешний вид приличный, тряпья практически нет. Только вот детское не всегда бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне можно?

ну, и мне тогда тоже, схожу посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Татьяна1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда поделился бы кто-нибудь адресочками (мне желательно Совет, Ворош., или Центр. р-ны), а то мне порекомендовали поискать там костюмчик в виде зверушки для дитяти, а места поиска не сказали :rolleyes:

Сегодня увидела "В порядке вещей" на Рабоче-Крестьянской 31. Завтра там завоз.

А я бывала в ВПВ на Калинина 21 (пл. Чекистов) там помимо хенда еще и сток, хороший выбор носков и колготок (новых, естественно :) ), летом затаривалась со скидками и недорого. А народ там действительно небедный отоваривается, особенно на завозе.

Знакомая говорит - спасается таким образом от шопоголизма - вроде и азарт и желание мерить-покупать удовлетворяется, плюс эксклюзивные вещички плюс экономия денег. (правда насчет экономии сомневаюсь, - растранжирить при желании и в СХ наверное можно)

кстати, в СХ ВПВ обычно такие бумажки лежат, с адресами, телефонами, датами завоза на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, спасибо, единственный добрый человек написала адреса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я адреса "В порядке вещей" у нас не знаю. На пл.Чекистов желтые двенадцатиэтажки за парком над оврагом стоят, вот в третьей от парка со стороны оврага и есть секонд. Рядом с почтовым отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга открыла магазин СХ. Была у неё неск раз-детские вещи покупала-качество суперское-европейское, а не китай с Тракторного рынка. А на взрослых там сейчас дубленки и куртки кожаные, новые, с бирками, остатки с распродаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга открыла магазин СХ. Была у неё неск раз-детские вещи покупала-качество суперское-европейское, а не китай с Тракторного рынка. А на взрослых там сейчас дубленки и куртки кожаные, новые, с бирками, остатки с распродаж!!!

 

 

А адресочек можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка23, cегодня в СХ на Чекистов видела комбезик в виде мишки, теплый, но цвет темный коричнево-зеленый. Написано на 3-6 мес., но выглядит большим. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, немного не в тему, у нас в Советском районе открыли комиссионный магазин детских вещей, и на комиссию берут и продают. Мы уже и сдавали и покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, немного не в тему, у нас в Советском районе открыли комиссионный магазин детских вещей, и на комиссию берут и продают. Мы уже и сдавали и покупали.

 

А где конкретно комиссионка в Советском р-не???????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно адрес не помню, пр. Университетский, кажется дом 86, но это остановка "Зеленое кольцо", где библиотека, в подвальчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то летом покупала сыну в СХ в Волжском в день завоза две пары штанов. Качество - супер, производство Нидерланды. так нас еще все спрашивали где мы такие моднючие штаны нашли ))) а цена 1. 180 руб, 2. 70 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так нас еще все спрашивали где мы такие моднючие штаны нашли )))

mamaLora, интересно - и что вы отвечали на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в районе есть один СХ интересненький. Меня туда подруга затащила, так вот, там попадаются вещи совершенно новые, с итекетками!!! Себе удалось ухватить брючки бомбейские, новые, за 65 рубчиков!!! А подруга взяла мужу ОЧ. клевый пиджак!!! ТОже новый, германский!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в районе есть один СХ интересненький. Меня туда подруга затащила, так вот, там попадаются вещи совершенно новые, с итекетками!!! Себе удалось ухватить брючки бомбейские, новые, за 65 рубчиков!!! А подруга взяла мужу ОЧ. клевый пиджак!!! ТОже новый, германский!!

 

Мариш, это на Авангарде, на остановке который? Так это вроде чисто стоковый... и цен таких там не видела. Или еще где есть? Колись давай ( тут хитрый смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секонды очень люблю! У меня размерчик далеко не 44 и в обычных магазинах, когда начинаешь что-то понравившееся спрашивать, самый большой размер - 48, ну может 50. Да еще "таким" взглядом одарят милые продавщицы (никого не хочу обидеть), что ..."чехлы на танки не шьем", в общем. Большие размеры только "бабские". А в Секондах с размерчиками все нормально. И вещи классные есть. Надо только оказаться в нужное время в нужном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня прикупила джинсовую юбку, рубашку и пижаму, всё фирменное, но мне если честно названия ничего не говорят, хотя в Децкой Адежде такое видела. За всё отдала 250 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...