Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А где этот брендовый магазин находится на спартановке по подробней?)))))))))

ост Парк Памяти...на стороне Волги с торца здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший секонд-"В порядке вещей"-много раз там отоваривалась и по смешным ценам!Причем вещи брендовые.Выгодно покупать,когда большие скидки,но есть вероятность не успеть купить то,что приглядишь в завоз.

Раньше тоже стеснялась,а потом аж в раж вошла! :D

А я сто лет там не была,а тут на пл.Советскую зашла и в шоке! Купила доче платье на след. год брендовое за 70 руб, сыну джинсы дисней за 60,чероке штаники за 120...ну и футболку на вырост FUTURE HEARTBREAKER! за стольник. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зашла недавно в Гаврош , и чуть не упала , цены высокие , дешевле купить в магазине или на рынке, а скидки только на тряпки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите какую обработку вещей в секондах проводят? меня интересует безопасно и надежно обрабатывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зашла недавно в Гаврош , и чуть не упала , цены высокие , дешевле купить в магазине или на рынке, а скидки только на тряпки какие-то.

 

Да уж. Я в Гавроше в завоз раз была - выбор есть, вещи классные, но в Секонде принципиально нехочется покупать за такие деньги. У нас в соседнем доме секонд есть - так там вообще - цены круче, чем в гавроше. На вопрос о скидках ответили, что их не будет!!! Типа как в магазине! Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите какую обработку вещей в секондах проводят? меня интересует безопасно и надежно обрабатывают?

обрабатывают их и там при отправке,и здесь по прибытии (в течении 20 часов газом-бромистый метил для дезинфекции и дезинсекции)

После стирки при 60 гр весь этот метил смывается(хоть им не пропитывают,т.к. это газ)и вещь становится безопасна на 100%

 

 

 

Mazilka, А где этот магазинчик на советской???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая умудрилась в секонде такую обалденную мягкую детскую книжку купить рублей за 50! Я таких красивых в жизни не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, спасибо. почти понятно :) но успокаивающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару месяцев назад на ул.Калинина заехала на почту, а там перерыв. Ну и зашла в Секонд рядом. Раньше никогда в такие магазины не заходила, а тут ну уж совсем скучно было... Купила там офигенный сарафан дочке по какой-то смешной цене. Я таких тряпок никогда не видела! А качество... Я уже и забыла, что одежда может быть такого хорошего качества. И что самое интересное, похоже он вообще новый. Собственно, неудивительно - у меня уже сейчас лежит куча ни разу не одёванных очень красивых вещичек, а нам они уже малы, хотя нам всего-то 9 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в красноармейском никто не посоветует магазинчик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в секонд идешь как на рыбалку или по грибы! Для меня это - развлечение!

Я тоже там иногда свободное время провожу, хотя сейчас его практически нет. Много времени уходит на поиск вещей, но результат - качественные вещи по приемлемой цене. Минус в том, что часто из-за скидок покупаешь то, что на самом деле не нужно, просто, чтоб было. Многие вещи надевала всего пару раз, хотя это не только к секондовским вещам относится. У всех, наверное, есть любимая одежда и не очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите какую обработку вещей в секондах проводят? меня интересует безопасно и надежно обрабатывают?

 

обрабатывают их и там при отправке,и здесь по прибытии (в течении 20 часов газом-бромистый метил для дезинфекции и дезинсекции)

При отправке обрабатывают, я по приезду ничем их не обрабатывают. они приходят в прозрачных больших мешках, на складе эти мешки вскрывают, что нужно проглаживают, пишут арт. ручкой на бирках и раскидывают одежду по магазинам. Я там работала , поэтому знаю эту кухню изнутри.

 

 

А в красноармейском никто не посоветует магазинчик???

Там тоже есть(по крайней мере был) этот магазинчик, точно не скажу где, где то по Бульвару по-моему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в красноармейском никто не посоветует магазинчик???

По адресу пр.Героев Сталинграда, 27 есть, сама не была ничего сказать про магазин не могу. Если пойдете потом расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При отправке обрабатывают, я по приезду ничем их не обрабатывают. они приходят в прозрачных больших мешках, на складе эти мешки вскрывают, что нужно проглаживают, пишут арт. ручкой на бирках и раскидывают одежду по магазинам. Я там работала , поэтому знаю эту кухню изнутри.

Юль,ну может быть...про всех я не могу ручатся,знаю про один здесь и про 5 в Мск,у меня в Мск на базе тдг подруга работает так там огромный преогромный склад который транспортирует по городам(так они там даже не вскрывают тюки) а из-за кардона приходят фуры в Питер-там тюки посекционно вскрывают и загружают в огромные баракамеры,затем после обработок(а там строгий контроль и сэс и все дела-все документированно)перевешивают и раскладывают по плотным пласстмассовым мешкам и застрачивают тройным швом и маркеруют. Затем транспортируют в Мск-а оттуда до пунктов назначения и в мск их не вскроешь-если что-то не так то они рискуют потерять клиента!

Но я привела пример только одной фирмы! А у нас в Влг куча фирм которые занимаются опт продажей секонда-но они с ТДГ-100% не работают!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился секонд Поле чудес,котоый находится на кольце трамвая,рядом с цирком.очень много новых вещей с бирками.также много детской одежды,по очень смешным ценам и отличного качества...по поводу В порядке вещей,одевалась там где-то с 2002года,но сейчас цены там немомерно взлетели,прихожу только на максимальные скидки,но в-основном,там уже ничего хорошего не остается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против покупок в секонде. Но только вот про бирки... Никогда не обращали внимания - некоторые бирки не соответствуют лейблам на одежде. Их так же покупают пачками и машинка есть специальная - пристегивающая на леску этикетки. Сама в Гавроше как то обратила внимание и этикетки фирменные и этикетки с ценником магазина все одним макаром пристегнуты. А на некоторых вещах, якобы новых, есть незаметные сразу следы поношенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая умудрилась в секонде такую обалденную мягкую детскую книжку купить рублей за 50! Я таких красивых в жизни не видела!

Прикольно, там даже книжки продают? Я думала только вещи и обувь.

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подруга в секонде понакупала очень много всяких бодиков, комбинезончиков - и все по смешным ценам, он туда ходит когда скидки 80-90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я один раз зашла и купила себе очень красивый льняной красный сарафан, в котором хожу 2-ой год и расставаться не собираюсь. А также Польке купила модный джинсовый комбез. Но раз на раз не приходится. Иногда зайдешь и думаешь, все это последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в секонде на Еременко 110 скидка 80%. Народу куча. Сметают все подряд. ))) Хорошего мало уже осталось. Зато купила доче там по случаю просто обалденную джинсовую юбочку за целых 16 рублей.

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну себя одевать в БЭУШКЕ, это конечно ваше дело, но детенка одевать в то что носил неизвестно кто и неизвестно как, только из за того что брендовая бирка?! По мне так лучше в ростовских джинсиках но новых!! А ведь бывает и белье бэушное носят ---ваще МРАК!!!

 

Девочки, а подскажите какую обработку вещей в секондах проводят? меня интересует безопасно и надежно обрабатывают?

сказать и рассказаь можно все что угодно, но никто не чего вам не гарантирует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамусик, вас никто не заставляет ходить в секонды. Но и приравнивать таких людей к чудовищам несправедливо. Каждый делает свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием одеваю своего сына в секонд-хенд. Но не магазинный, где неизвестно от кого. Мне подруга из Швеции присылает от двух своих деток на 3 и 1 год нас старше. Все вещички суперские и в отл. состоянии (ну сильно ношеное она просто не присылает), есть брендовые вещички, есть неизвестных фирм но классные. А покупать не могу. Вернее один раз купила, почитав эту тему год назад пошли с мужем в Гаврош и правда набрали кучу толстовок классных на вырост. Лежат они, уже почти как раз. Сейчас жду новую посылку, может и совсем не будем купленное носить, отдам в ДД или ТД. Не призываю всех так поступать. Но и в былые времена, в трудные 80-е и 90-е я брезговала покупать в комиссионках, хоть без них купить не где было.

Я просто шила себе эксклюзивные вещи, сама и в ателье, по всякому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамусик, вас никто не заставляет ходить в секонды. Но и приравнивать таких людей к чудовищам несправедливо. Каждый делает свой выбор.

+1

 

 

Ну себя одевать в БЭУШКЕ, это конечно ваше дело, но детенка одевать в то что носил неизвестно кто и неизвестно как, только из за того что брендовая бирка?!

 

Ну,там продают не всегда БУшки-это раз!

сказать и рассказаь можно все что угодно, но никто не чего вам не гарантирует!!!

 

А что разве на рынках и в магазинах вам что-то кто-то гарантирует???

А вообще в Секондах одеваются таакие люди....вы себе даже и представить не можете! С высоким достатком! И ничего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в Секондах одеваются таакие люди....вы себе даже и представить не можете! С высоким достатком! И ничего!!!

Абсолютно согласна! На парковке возле магазина - сплошь иномарки стоят, покупатели за раз по 3 тыс оставляют, а в завоз за полчаса до открытия магазина собираются, а к открытию уже 40 чел стоит (сама считала). Вот что руководит этими людьми, когда они идут в секонд? Да просто им хорошо известны ассортимент и цены многих бутиков (не только волгоградских), а здесь они могут купить то же самое за очень маленькие деньги.

А иногда и вещи вообще уникальные в нашем городе!

По поводу "кто носил" - вы же всё равно вещи стираете дома после покупки.

Ну, а в общем-то, МАМУСИК, не любите секонды! И друзей отговаривайте! Нам больше достанется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а в общем-то, МАМУСИК, не любите секонды! И друзей отговаривайте! Нам больше достанется!

+1000 :very_funny: :very_funny: :very_funny: Это точно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше когда совсем денег не было доче покупала тоже в секонде очень красивые качественные и совсем не заношенные вещи, но только штаны и юбки, майки и бодики как-то брезговала...

Недавно зашла поумиляться - ассортимент для деток в основном от 0-3 и 3-6, нам уже мал будет, но все такое милое и все-таки дорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, если в секонде удается купить вещь отличного качества по хорошей цене - будь то для себя или для ребенка - это неплохо. Не вижу здесь ничего предосудительного. Да, в секонде много барахла, но иногда выудить что-то интересное можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумала предложить хвасты выложить, но боюсь, что все сразу в секонд побегут! :p :P :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана может быть выложите прям заинтриговали, очень интересно :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секондовские рубашка и штаны.

e8e27d0b5d65t.jpg

Секондовская футболка и бриджи

e4dc3286fa94t.jpg

Секондовские джинсы и джемпер

6ceb6966650dt.jpg

И куча всего другого есть. Очень прикольного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erty, Супер!!!!

тоже не вижу ничего предосудительного в одежде секонда

но как и везде надо уважать мнение отличное от своего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, хорошие вещи и красивые! У меня тоже иногда получается что-то "выудить" в сэконде, но так-как очень редко там бываю, то и мало что нахожу: ведь там надо отслеживать привозы там, или скидки, в общем пару раз получилось только, но я осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила в секонде новую кофточку немецкого queen-of-darkness! У нас такие вещи не продаются. Заказать в инет-магазине на немецком языке можно очень дорого, а тут практически за копейки! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Волжском приличные секонды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском в 12-м микрорайоне на бульваре Профсоюзов-16 есть "В порядке вещей". Именно там не была, но в Волгограде магазины этой фирмы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав темку, мне тоже захотелось прошмыгнуться по секонд-хендам. Последний раз была там, наверное, году в 95-96. Может и правда пора малышу покупать там одежду. Растём то очень быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском в 12-м микрорайоне на бульваре Профсоюзов-16 есть "В порядке вещей". Именно там не была, но в Волгограде магазины этой фирмы хорошие.

А в их листовке написано 25 мкрн, Дружбы 107 - всего 1 адрес в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я глядела на их сайте. Но он давно не обновлялся, так что кто может и нет сейчас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...