Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BeTa

Ёлки!

Рекомендованные сообщения

Ну, кто успел сходить????Делитесь!!!!В прокате с 16го.Нам, к сожалению, в кино не удастся попасть, будем ждать диск или нормальной записи в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, только я очень хочу сходить, но позже, может уже кто ходил, пишите свои впечатления о фильме. Идти стОит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, ну откликнитесь, кто ходил. Стоит или в жанре нашей раши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто добрая сказка, местами смешная, нашей рашей совсем не пахнет)) легкий, новогодний фильмец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,сказка. Сюжет-так себе. Смешная сюжетная линия- Светлаков и Ургант. Остальное- не ахти. Чтобы ради этого в кино идти,не стоит. Мы первый раз выбрались (дитяте полгода). Посмотрели и забыли. я даже ожидала,что будет хуже. Хороршо,что нет тупизма и пошлятины ,как в Золотых яйцах или Лучшием фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит или в жанре нашей раши?

 

Фильм-то Бекмамбетова, вряд ли там будет стиль "нашей раши". Скорее что-то типа новой Иронии)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга ходила... очень советовала, скзала, что просто отдохнула, посмотрев этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сходила я на "Елки" очень легкий фильм, интересный, в некоторых местах посмеяться можно, мне очень понравился. Сходите, не пожалеете!

 

Чтобы ради этого в кино идти,не стоит.

 

Я думаю стоит, ведь тема то все-таки Новогодняя, предновогоднее хорошее настроение после просмотра фильма точно обеспеченно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера с дочей ходили, прям как будто НГ вместе с актерами встретили, отличным навогодним настроением зарядились!!! Хохотали весь фильм, приколы в каждом кадре, состав отличный! Честно говоря еще раз с удовольствием бы посмотрела этот отличный фильмец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера ходили.нам очень и очень понравилось!хорошее, доброе, смешное кино:)отдохнули и зарядились новогодним настроением!хотелось выйти после кино и увидеть настоящую зиму:легкий морозец,искрящийся снежок,но. . .наша погода конечно сапсем не пахнет новым годом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с любимым я на любой фильм хожу с удовольствием

тем более фильм этот легкий- новогодний в предверии праздника- класс

если любите крутое кино надо было идти на Начало с Леонардо ди Каприо- вот это круто- в первые раскрыли правду на большом экране (это для тех кто понимает что за правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, спасибочки за отзывы, значит повешу билетики в кино нам на елочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хотела глянуть! я думала прям умора будет, а что-то отзывы так... просто хороший фильм... все равно хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легкий, новогодний фильмец))

 

+100000000 Посмеялись от души и отдохнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000000 Посмеялись от души и отдохнули)))

 

и нам понравился, появилось новогоднее настроение

 

нам очень понравился узбек в макдональдсе))))) "а можно 299 рублей себе оставить" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже сходили. В принципе понравилось, новогодняя такая сказка. Посмеялись. А еще больше я была рада тому, что наконец-то выбралась из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю стоит, ведь тема то все-таки Новогодняя, предновогоднее хорошее настроение после просмотра фильма точно обеспеченно!!!

 

Точно! Нам очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам очень понравился узбек в макдональдсе))))) "а можно 299 рублей себе оставить" :hi-hi:

ага, хохма, узбек жжет!!!! Мы вчера в шаремане скачали и именно этот момент несколько раз пересмотрели)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам очень понравился узбек в макдональдсе)))))

 

Точно. Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю эту немую сцену. Умора :very_funny:

Девочки, обязательно сходите, отдохнете 100 %.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с любимым я на любой фильм хожу с удовольствием

тем более фильм этот легкий- новогодний в предверии праздника- класс

если любите крутое кино надо было идти на Начало с Леонардо ди Каприо- вот это круто- в первые раскрыли правду на большом экране (это для тех кто понимает что за правда)

 

Под этот фильм точно не отдохнешь!!! Мне такие фильмы не нравятся! Елки-простой сюжет, веселый и посмотреть одно удовольствие!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала сегодня с нета. пока смотрела гладила, может поэтому новогоднее настроение не словила. но радует отсутствие рекламы в каждом кадре и тупой юмор ниже пояса. легкий, незамысловатый фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачала и сегодня с утра посмотрели. Замечательный новогодний фильм! Очень трогательный и забавный! Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите в дни новогодних каникул! :thumb: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачала сегодня с нета. пока смотрела гладила, может поэтому новогоднее настроение не словила. но радует отсутствие рекламы в каждом кадре и тупой юмор ниже пояса. легкий, незамысловатый фильм на один раз.

 

Просмотр скаченного фильма и за глажкой- любой фильм может испортить! А вот посмотреть в кинотеатре ни на что не отвлекаясь- совсем другое восприятие! Я дома вообще кино не смотрю, в кинотеатре супер, звук, большой экран и отвлекаешься от повседневных забот!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простой незамысловатый фильм, надуманный, но по-доброму все равно. Хотя кинотеатра он не стоит, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела, да, лучше посмотреть его дома)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не впечатлил...

просмотра не стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился фильм, такой добрый, искренний, а самое главное - без тупых шуток, очень милый юмор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне понравился)Очень)Я вообще редко когда жду от фильма чего-то суперфантастичного. Ходили еще перед НГ, создал ощущение предстоящего праздника-а это уже не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне понравился)Очень)Я вообще редко когда жду от фильма чего-то суперфантастичного. Ходили еще перед НГ, создал ощущение предстоящего праздника-а это уже не мало!

точно! настроение очень поднимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили уже после НГ . мне понравилось. Не так чтоб скачивать и пересматривать постоянно, но потраченных денег не жалею. И , действительно. новогоднее настроение создает фильм (может потому что в кадре всегда снег и ожидание праздника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень добрый, легкий новогодний фильм. Мы дома смотрели, позвав друзей в гости. Но, в общем и в кино на такой фильм можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Очень добрый, легкий новогодний фильм. Мы дома смотрели, позвав друзей в гости. Но, в общем и в кино на такой фильм можно сходить.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думали, какой же фильм в кинотеатре с друзьями посмотреть. Из всего, чего идет на данный момент, выбрали "Елки", т.к. понимали, что чего-то выдающегося ждать не приходится, но и плохих отзывов тоже было оч. мало. Не смотря на то, что нг уже прошел,новогоднее настроение фильм создает. Легкий, приятный фильм, с неплохим актерским составом, без "претензй" на гениальность, ненавязчивый юмор. Дома впечатление от фильма, думаю, были бы намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм разовый, но новогоднее настроение создает :gifts: Ваня Ургант порадовал. А вот Светлакову имхо эта роль не очень подошла. Но все равно сюжет приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела еще до НГ, фильм сказка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм очень хороший,добрый. такой посмотреть и засыпать с верой в сказку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели дома, фильм оставил хорошее впечатление, такой как раз в Новый Год смотреть, можно даже фоном, когда салаты нарезаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне понравился - действительно легкий и веселый))))) Но вот вопрос - я в титрах увидела актеров А. Домогарова и К. Хабенского, уже всю голову сломала - ДЕВЧАТ КАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОНИ ТАМ ИГРАЛИ???!!!!! у меня скоро мозг взорвется от любопытства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...