Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asha

Рецепты для мультиварки

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Если честно то тоже так попробовала и все получается. Теперь с моей малышкой редмонд у нас поле не паханое. Я очень люблю готовить разные блюда, а мультя в этом здорово помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиварке вообще готовить одно удовольствие, поэтому используя свою Редмонд с кучей функций и программ ,готовлю часто молочные кашки , а курицу делаю в гранатовом соусе.Еще можно добавить немного соевого ,для пикантности.получается вкусно и корочка такая золотистая.Готовлю на функции жарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, к редмонд сейчас в интернетах куча рецептов. Мультиварка растет и пользуется популярностью, к тому же, кинга рецептов идёт в комплекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю готовить в своей мультиварки. Каши, выпечка, супы все отлично получается. Моя редмонд меня не подвидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно приобрели мультю редмонд, так я теперь немогу нарадоваться. Готовить прям как медом по сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовить прям как медом по сердцу.

:blink:

У меня с выпечкой как то не оч, слоеное тесто в ней совсем на слоеное не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно приобрели мультю редмонд, так я теперь немогу нарадоваться. Готовить прям как медом по сердцу.

 

 

:blink:

У меня с выпечкой как то не оч, слоеное тесто в ней совсем на слоеное не похоже.

У меня тоже редмонд, первые две пиццы получились на ура, потом что-то никак не пропекаются... Думаю что-то с мультей не то... Кексы там пекла, очень вкусно... Но мне не нравится что верхушка белая, приходится переворачивать... Это не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера запекла картошку молодую в мульте, на режиме выпечка, вкусненько, как из духовки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста. У меня мультиварка Redmond 4500, книгу рецептов я почти все перепробовала и все очень классно. Рецепты описанные выше они универсальны или подходят только для конкретных моделей?

 

 

Я готовлю в своей мульте редмонд все рецепты подряд)

Кстати. очень много рецептов на официальном сайте редмонд. Если у Вас мультиварка редмонд, то там Вы сможете найти рецепт конкретно для своей модели.

Я вот вчера готовила котлетки на пару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Обязательно зайду на их сайт. Я в своей мульти редмонд еще не все испробывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет. Обязательно зайду на их сайт. Я в своей мульти редмонд еще не все испробывала

Обязательно попробуйте. Это раскроет потенциал мультиварки. А потенциал этот немалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет. Обязательно зайду на их сайт. Я в своей мульти редмонд еще не все испробывала

Обязательно попробуйте. Это раскроет потенциал мультиварки. А потенциал этот немалый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет. Обязательно зайду на их сайт. Я в своей мульти редмонд еще не все испробывала

Обязательно попробуйте. Это раскроет потенциал мультиварки Redmond. А потенциал этот немалый.

Изменено пользователем Unontio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще себе мультиварку не купила. Почему то у меня к ней недоверие готовлю в старой скороварке. Но прочитав эту тему решила купить этот шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы где купить чашу ??? ТобиквашинА, Александра75,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы где купить чашу ??? ТобиквашинА, Александра75,

Самой надо))) В Эльдорадо бы большой съездить... Да времени нет, или М-Видео... Думаю там должны быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самой надо))) В Эльдорадо бы большой съездить... Да времени нет, или М-Видео... Думаю там должны быть!

в М-Видео есть, брали там вторую чашу, с керамическим покрытием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы где купить чашу ??? ТобиквашинА, Александра75,

Для Редмонда? В принципе, можна глянуть в магазинах бытовой техники. Или можно заглянуть в фирменный интернет магазин multivarka.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Редмонда? В принципе, можна глянуть в магазинах бытовой техники. Или можно заглянуть в фирменный интернет магазин multivarka.pro

Так же можешь зайти в любой крупный супермаркет. Там много всего разного для редмонд продают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы где купить чашу ??? ТобиквашинА, Александра75,

Я свой Редмонд покупала в Эльдорадо. Посмотри там. Советую брать чашу с тефлоновым покрытием, мыть легче, да и антипригарная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень вкусный рецепт. Готовила в редмонд 250

Ингредиенты для "Мясной орех для бутербродов":

Мясо (свиная шейка) — 800 г

Специи (примерно по 1 ч.л. сладкой паприки, сухой аджики, гранулированного чеснока и смеси для мяса) — 4 ст. л.

Соль — 1 ч. л.

Параметры приготовления в мультиварке:

Мощность: 800 Ватт

Программа: тушение (90 минут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые попробовала запечь курочку в мульте.... Такая вкусняшка получилась. Ничего не пригорело, прямо как из духовки, только в квартире от духовки жарища была бы...

Курицу целую разделила на две части вдоль (целая для нас много) намазала всякими специями с чесночком и майонезиком немного. Минут на 15-20 оставила на столе мариноваться. Чашу мульти смазала раст. маслом и положила курочку. Режим выпечка на 40 минут. Потом переворачиваешь и еще на 40 минут. У меня курочка получилась очень мягкая, мясо прямо само отстает от костей.... Мням)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофель с курицей в мультиварке

 

Беспроигрышный вариант такого блюда – картофель с курицей.

 

Нам понадобится:

 

Картофель – 5 штук;

Голени куриные – 4 штуки;

Приправа для курицы – 1 чайная ложка;

Укроп – небольшой пучок;

Соль;

Масло растительное – 2 столовые ложки;

 

Способ приготовления:

 

Потребуются голени, картофель, приправа для курицы, растительное масло, соль, укроп.

Почистим и порежем картофель брусочками.

Голени помоем, обсушим, посолим, посыплем приправой (небольшую ее часть оставим для картофеля).

На дно чаши нальем растительное масло, положим подготовленные голени.

Картофель посолим, положим его сверху курицы, посыплем слегка приправой.

Через некоторое время откроем чашу, хорошо перемешаем ее содержимое (голени при этом должны оказаться сверху)

Посыплем готовое блюдо порезанным укропом или любой другой зеленью по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если нет режима йогурт, а очень хочется- не знаете, на другом каком -нибудь режиме можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картофель с курицей в мультиварке

 

Беспроигрышный вариант такого блюда – картофель с курицей.

 

Нам понадобится:

 

Картофель – 5 штук;

Голени куриные – 4 штуки;

Приправа для курицы – 1 чайная ложка;

Укроп – небольшой пучок;

Соль;

Масло растительное – 2 столовые ложки;

 

Способ приготовления:

 

Потребуются голени, картофель, приправа для курицы, растительное масло, соль, укроп.

Почистим и порежем картофель брусочками.

Голени помоем, обсушим, посолим, посыплем приправой (небольшую ее часть оставим для картофеля).

На дно чаши нальем растительное масло, положим подготовленные голени.

Картофель посолим, положим его сверху курицы, посыплем слегка приправой.

Через некоторое время откроем чашу, хорошо перемешаем ее содержимое (голени при этом должны оказаться сверху)

Посыплем готовое блюдо порезанным укропом или любой другой зеленью по вкусу

Очень простой и привлекательный рецепт! Спасибо! А на каком режиме готовить? "Тушение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нет режима йогурт, а очень хочется- не знаете, на другом каком -нибудь режиме можно сделать???

 

а зачем йогурт делать в мульте, это лишнее. На ночь оставьте на столе утром йогурт будет.......Я по банчкам разливаю и утром готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нет режима йогурт, а очень хочется- не знаете, на другом каком -нибудь режиме можно сделать???

Молоко с закваской(теплое) поставить в выключенную мультю и закрыть на ночь.Эффект термоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молоко с закваской(теплое) поставить в выключенную мультю и закрыть на ночь.Эффект термоса.

Молоко кипячёное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень вкусная шарлотка получается в мульте)))

4 яблока (средние)

3 яйца

1 пачка ванилина

1,5 стакана муки

0,5 ч л соды

0,5 стакана сметаны

30-50 гр масло слив. (для смазывания формы)

 

Яйца+сахар+ванилин+сода - взбить до густой пены. Добавит сметану и взбивать потихоньку до однородной массы. Муку добавить в 3-4 этапа и размешивать ложкой. Добавить яблоки - тесто готово.

 

Мультю включить на подогрев. На дно чаши положить масло и растопить его, смазать стенки чаши. Посыпать сахаром слегка. Дольки яблок выложить веером по дну. Аккуратно, ложкой выкладывать тесто, что бы яблоки не сдвинулись. Выпекать на режиме выпечка, соответственно, -+ 50 мин. У кого сколько стоит на автомате))

 

Приятного аппетита))) a08cfe85c834f7c27f5d431fb9103cea058b13194845402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делала первый раз в своей жизни шпроты, да еще и в мультиварке, получилось очень вкусно, и по деньгам блюдо бюджетное, запах конечно сперва есть, но ничего потом чашу отмыла с фэри без проблем. Зато какая вкуснотища, так что теперь буду сама делать, рецепт тут http://vashvkus.ru/recipes/shproty-v-multivarkie-delfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю гороховое пюре, но на газу никогда не получается так как надо, еще и с замачиванием возиться надо. В редмонде делаю так....луковичку и морковку обжариваю на режиме" обжарка. овощи" помешивая периодически. Потом засыпаю 2 мультичашки промытого гороха и 4.5 мультичашки воды, соль специи по вкусу. И на 2 часа тушиться.....Горох разваривается очень хорошо, даже не толку потом ничем. В интернете рецепт нашла, но там воды 4 чашки- для меня густоватая каша получается. А когда мямо отдельно готовить лень, и говядину кусочками туда порежу, за 2 часа она тоже прекрасно приготавливается. Только вид не очень призентабельный, темное пюре , а не желтое получается.

Чашу дополнительную покупали в зелгросе, муж там самую дешевую нашел с тефлоновым покрытием в районе 800р. стоила. Мне кстати она больше нравиться чем наша первая с керамикой, как то на ней все пригорать быстро стало и отмывать ее ревленое дно на много сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осваиваю свою новую мультяшку Редмонд 4502.

Девчата, у кого есть опыт, как в ней получается выпечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите если в рецепте указано 400 гр курицы жариться 40 минут как посчитать время на 1 кг курицы.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите если в рецепте указано 400 гр курицы жариться 40 минут как посчитать время на 1 кг курицы.?

100 мин.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, какая тема хорошая! Буду изучать и пробовать что-то новенькое! :dance_2:

У меня Панасоник. Чаще всего готовлю плов (вот очень вкусно, на плите не так, главное, чтобы риса было не больше двух стаканов), чахохбили, картошку а-ля "по-деревенски". Рулет куриный для бутербродов еще. И мясо в мультиварке варить люблю, как же удобно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в мульте йогурт за 5 часов готов, я не в ночь, а с утра делаю! Густой получается, даже перевернув баночку ничего не вытекает. Ребенку добавляю джема туда и вечером после ужина ест.

А вот картошку с мясом, стараюсь тушить в собстенном соку, без добавления масла. Нарезаю все крупными кусками и тушение вкл. Мясо дает сок с луком, картоха этим всем пропитывается, мммм, вкуснотища!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...