Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Siesta

Как похудеть сладкоежке.

Рекомендованные сообщения

Читала книгу "-60". Если кратко, то автор рекомендует есть всё что хочется утром до 12 ч. (в т.ч. и сладости), с 12 до 18 быть на диете, а после 18-00 ничего не кушать, даже чай или кофе пить без сахара и молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на вас равняться надо если вы принимаете Редуксин то нужно просто знать меру в еде.

Меру в еде нужно знать на самом деле, тогда и Редуксин не понадобится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала книгу "-60". Если кратко, то автор рекомендует есть всё что хочется утром до 12 ч. (в т.ч. и сладости), с 12 до 18 быть на диете, а после 18-00 ничего не кушать, даже чай или кофе пить без сахара и молока.

Да, я тоже придерживаюсь приблизительной такой системы, на самом деле результативная она (а если ещё и спортом заниматься, вести активный образ жизни, то точно проблем с фигурой не будет))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала книгу "-60". Если кратко, то автор рекомендует есть всё что хочется утром до 12 ч. (в т.ч. и сладости), с 12 до 18 быть на диете, а после 18-00 ничего не кушать, даже чай или кофе пить без сахара и молока.

Я легко сбрасываю в таких условиях, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я легко сбрасываю в таких условиях, попробуйте.
Недавно смотрела передачу, там профессор тоже эту систему рекомендовал, вроде как и не напряжно, а сбросить лишний вес помогает, я выше писала, что мне в таких условиях тоже достаточно быстроу даётся скинуть лишнее и, кстати говоря, без особых ограничейний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сладости заменила на сухофрукты и яблоки.В них достаточно сахара,поэтому на остальные сладости даже и не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна до 12 можно съесть что-нибудь сладкое, лучше мармелад без сахара или горький шоколад. После 6 сама кушаю, но сладкое стараюсь не есть, только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сладости заменила на сухофрукты и яблоки.В них достаточно сахара,поэтому на остальные сладости даже и не тянет

Правильное абсолютно решение, я тоже стараюсь так делать, но иногда позволяю себе любимую конфетку)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна до 12 можно съесть что-нибудь сладкое, лучше мармелад без сахара или горький шоколад. После 6 сама кушаю, но сладкое стараюсь не есть, только утром.

Горький шоколда стала понимать недавно, раньше любила больше молочный, а потом как-то доросла что-ли до горького. К тому же он полезен для женского здоровья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сушенные фрукты вместо синтетического сахара. Пить водичку. Питание раз 5 в день (преимущественно кашу, фрукты овощи) совсем немного. 10-20 мин очень активного фитнеса (как минимум через день, а лучше каждый день) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жрать сладкое. Хотя мед каллорийный, у меня подруга похудела на меде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сладкое обожаююю. не могу без него. обруч кручу каждый день. и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сладкое обожаююю. не могу без него. обруч кручу каждый день. и все.

Сладкое можно есть в умеренных количествах до 12 часов дня, тогда откладываться съеденное на боках не будет. А обруч я тоже круче, эффективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот без мучного жить не могу. Поэтому ем, а потом на диетах сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала книгу "-60". Если кратко, то автор рекомендует есть всё что хочется утром до 12 ч. (в т.ч. и сладости), с 12 до 18 быть на диете, а после 18-00 ничего не кушать, даже чай или кофе пить без сахара и молока.

Мне только всегда было интересно как соблюдать подобную диету, если ты с 9 утра до 18 вечера на работе. Утром я кроме чашки кофе ничего в себя впихнуть не могу, хоть убей, не лезет. Но к 11 утра я естественно уже хочу есть, очень хочу....))) А характер работы у меня такой, что официального обеденного перерыва у меня нет, я ем на ходу, не сходя с рабочего места. В общем часов в 11-12 у меня 1 перекус, пирожком или бутербродом, и потом часиков в 15-16 ещё один перекус. В шесть вечера я иду домой и вечером дома ужинаю, хорошо так ужинаю, тому что к этому времени есть уже хочу зверски! Какая ж тут диета, у меня к вечеру желудок от голода просто звереет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот без мучного жить не могу. Поэтому ем, а потом на диетах сижу.
Я себе тоже время от времени позволяю выпечку, но как правило употребляю её до 12 часов дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна моя знакомая сладкоежка покупает сладкое для диабетиков , там меньше каллорий))
В принципе, это выход, конечно, но можно на самом деле заменить сладкое на сухофрукты, а также мармелад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое безвредное сладкое - это мармелад...если уж очень охота то лучше выбрать его!
Да, да, я ещё иногда пастилу беру, она тоже не особо вредна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samira-89, вода и упражнения, конечно хорошо, но без изменения питания, ни фига не получится похудеть. Самое простое, чтобы не вдаваться в подробности, уважаемые худеющие, запомните, надо тратить калорий больше, чем употребляешь. Все, другого не придумано. Ну и конечно,соблюдение баланса БЖУ. Я изначально готовила себе сладкое по Дюкану (панакота из нежирного молока с сах.замом на стевии - наше все), потом надоело, в итоге делаю один раз в 10-12 дней углеводную загрузку, то есть позволяю себе кусок наполеончика, или там вишневое облако))) Хотя сечас нет такой тяги к сладостям, все больше хочется рыбки красной на гриле или стейка с кровью)))

Для сильно любящих сладкое, таки есть спортпит, коктейль на ночь с любимым вкусом тоже выручает или белковый батончик, и да, в продуктах для диабетиков - каллораж смотрите, а то 100 грамм конфет или батончик может содержать половину вашей дневной нормы по калориям.

кстати, вспомнила, в аптеках сейчас есть мороженое без сахара и с малым содержанием, одна порция - 50 килокалорий, очень вкусно, прям ням)

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно подобрать правильный комплекс физических упражнений и пить по больше воды.
А про питание забыли, ведь это можно сказать самое главное. Рацион питания очень важно нормализовать, исключить вредные продукты, и употребление сладкого в том числе стоит свести к минимуму (например, сухофрукты кушать в умеренных количества). Про воду согласна, без неё никак))) Я сейчас пью 1,5-2 литра в день. когда стала это делать оценила, насколько лучше стал работать мой организм. Ну и спорт необходим, ведь не стоит забывать, что движение - это жизнь! Я сейчас ещё в рацион добавила льняные каши, начала кушать фаберликовские, подруга насоветовала, теперь и в аптеке иногда. К такой каше, конечно, стоит привыкнуть, но для желудка она очень полезна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya к их кашам не просто стоит привыкнуть :hi-hi: я их суп пробовала конешно экзотика еще тааа)))

 

becky sharp я читала что спортпитание достсточно вредно для организма, так как это все же заменители, у мужа брат качался и ел спортпитание, мышцы были клевые, но через несколько лет после того как пересал качаться обвисли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

 

ешьте зефир обычный и мармелад( но с мармеладом аккуратней, сейчас в него пихают такие вредные добавки) что лучше обжираться и не худеть)

но зефир, я знаю точно можно есть из сладкого.

А вобще можно самим готовить печенки овсяные и прочее. Но это для не лентяек или у кого времени дофига)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy:

 

Я вот еще поделюсь инфой про питание, попала я значит в больницу в первых числах мая с острым холециститом.

И там кололили только обезболивающее и снимали спазм. Из лечения сказали есть что дают в столовой. Стол#5. Блин я дома столько не ела, сколько в больнице. Плюс 50% лежала, похудела за 8 дней на 2кг) Начала дома питаться также - завтрак - каша молочная с маслом, второй завтрак сок, потом обед - первое,второе, и ужин - второе какое нибудь. Похудела еще на 1 кг за месяц, питаясь и объедаясь. пока вес стоит. хотя начала питаться опять урывками, маленькими порциями и непонятно чем, ибо вышла на работу. Но вес стоит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya к их кашам не просто стоит привыкнуть :hi-hi: я их суп пробовала конешно экзотика еще тааа)))

 

becky sharp я читала что спортпитание достсточно вредно для организма, так как это все же заменители, у мужа брат качался и ел спортпитание, мышцы были клевые, но через несколько лет после того как пересал качаться обвисли.

Фаберовские каши и супы на основе льна нужно правильно разводить: не кипятком и порошок высыпать в воду, а не наоборот. Привыкнуть можно, зато как полезно))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PushinkaLiza, Ай-яй-яй, шоколад-то натуральный весь, так же как и бисквиты магазинные и всякое мороженное из пальмового масла и ароматизаторов.

В сети есть куча рецептов сладкого для тех, кто на ПП, кто ищет, тот обрящет, а главное, когда сам готовишь - видишь из чего.

И да, вы сами написали, что мышцы у брата мужа обвисли не после того, как спортпит перестал есть, а после того, как занятия спортом бросил, никакие выводы на ум не пришли? Ага, жизнь не справедлива, хочешь рельефчик - качайся всю жизнь.

В общем, самый целеустремленный человек - это тот, кто хочет в туалет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно покупать себе для успокоения всевозможные "съедобные" косметические вкусняшки :umilenie:

Так сделала я, в очередной раз усмиряя бисквитно-шоколадный аппетит :testo:

 

Пина колада, манго, сочный искрящийся сладкий лимонад, гранат со специями и коньяком, бессменная классика ваниль, засахаренная ромовая курага, сдобренная восточными пряностями... и можно хотя бы на время забыть о желании затащить в рот какую-нибудь "Лакомку" :wow:

 

30c70c424078316.jpg

c31ba6424077858.jpg 2a7392424077494.jpg

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PushinkaLiza, Ай-яй-яй, шоколад-то натуральный весь, так же как и бисквиты магазинные и всякое мороженное из пальмового масла и ароматизаторов.

В сети есть куча рецептов сладкого для тех, кто на ПП, кто ищет, тот обрящет, а главное, когда сам готовишь - видишь из чего.

И да, вы сами написали, что мышцы у брата мужа обвисли не после того, как спортпит перестал есть, а после того, как занятия спортом бросил, никакие выводы на ум не пришли? Ага, жизнь не справедлива, хочешь рельефчик - качайся всю жизнь.

В общем, самый целеустремленный человек - это тот, кто хочет в туалет (с)

Точно, точно - если спортом занимаешься - бросать нельзя, особенно это касается тех, кто качается. Брат резко бросил, мало того, что рельеф ушёл, так ещё и проблемы со здоровьем появилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, дело еще и в количестве.

Дело в первую очередь в количестве))) В микродозах можно и сладкое и жирное и жареное.

Из сладенького-полезного можно финиками спасаться, изюмом, сушеными бананами... Но тоже следить, не по полкило съедать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya спасибо, буду знать. Теперь попробую по другому разводить.

becky sharp :very_funny: ух уж этих накаченных красавчиков))) только спортзал и помогает. Я не дописала, муж спортом занимался, но целенаправленно не качался, так у него рельев и без питания и нагрузок есть. В этот раз поездил за рулем газельки неделю, я в шоке таакие руки :shy: я прям еще раз влюбилась. Поэтому и говорю что лучше натуральные мышцы чем спорт питание и специально накаченный рельеф. Собсбвенные мыщцы в тонус привел и все накаченное сдувается))

Трамонтана про мармелад не знала, а вот зефир и горький шоколад люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы на вашем месте лучше к психологу отправилась. потому что непреодолимая тяга к поеданию чего-то, что не несет организму пользы, вероятнее всего, свидетельствует о проблемах в социально-психологической плоскости. говоря русским языком, вы что-то заедаете. если после родов, то, вероятнее всего, усталость. совместно с психологом вы выработаете способы получения непищевых удовольствий, и тогда тяга к сладкому пропадет сама собой.

очень рекомендую, т.к. мне в свое время очень помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PushinkaLiza, Рельеф, он как бе у всех есть, так же как и кубики на животе, только под жировой прослойкой. Спортпит, по сути - это высокобелковый и низкокалорийный продукт. Он помогает заменить приемы пищи,а так же, кому очень хочется сладкого, выпить сладкий коктейль. А вот гипертрофированные мышцы растут быстро от химии, это отнюдь не спорт. пит, который я имела в виду. Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки сама я сладкоежка, ,но смогла похудеть на 15 кг благодаря яблочному уксусу, она мире очень помогла, хотя конечно же я старалась ещё правильно питаться, пила в основном за завтраком, два раза в день, не больше. Вот ещё есть и другие виды применения http://safeyourhealth.ru/yablochnyiy-uksus...ya-kak-ego-pit/
Честно говоря, яблочный уксус не стала бы пить, а вот в косметических целях использую его. Обёртывания с яблочным уксусом отлично помогают от растяжек и целлюлита.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замени сладкое на фрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя подруга худела на шоколаде, причем успешно. Полторы шоколадки в день, плюс она работает и много ходила пешком.
Любые монодиеты если их продолжительность больше 2-3 дней вредны для организма. Лучше приучить свой организм к правильному питанию и спортом заниматься)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама страшная сладкоежка, пыталась отказываться, но выходило только ещё хуже.

 

В итоге обратилась к эндокринологу -диетологу. Она сказала заменить сахар на растительные заменители:эритроле, сукралозу, стевиозид, мальтилот. Они слаще сахара, но при этом не такие приторные, как стевия.

Для готовки или иногда в творог/йогурт использую смесь заменителей Фит-парад"(раньше в Окее в Торгушке видела).

Ещё есть варианты совсем без калорий - например, Sweet 0калорий (на основе архата), но достать сложнее. Вкус другой, гранулы действительно как у сахара)

 

Следующим классом заменителей можно назвать растительные сиропы. Агава, топинамбур. Они дорогие (особенно сейчас), расход заметно больше (ТК не такие сладкие), зато в жидкой форме и приятный вкус. Видела в Гурмане, Метро.

 

Завершает список заменителей, не повышающих уровень сахара в крови, - кэроб. Продаётся в порошке или даже стручками, которые можно есть.

Мне посчастливилось есть свежий кэроб прямо с дерева - на юге Греции. Во время путешествия по стране купила на органической ферме фасованные стручки кероба. Очень вкусные! Похожи немного на финик (только большой и длинный), но конечно, не такие сладкие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также хотела бы предостеречь: худеющим нельзя использовать мёд в качестве замены сахару. Он имеет высокий гликемияеский индекс.

 

Сюда же относятся фруктоза, глюкоза, сорбит. Они подходят для диабетиков, но для похудения врачи их не рекомендуют.

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также хотела бы предостеречь: худеющим нельзя использовать в качестве замены сахару. Он имеет высокий гликемияеский индекс.

 

Сюда же относятся фруктоза, глюкоза, сорбит. Они подходят для диабетиков, но для похудения врачи их не рекомендуют.

Тоже слышала об этом. Заменитель сахара при похудении использовать не стоит, лучше заменить сладкое на те же сухофрукты, например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю про бананы, можно яблоки или апельсины, грепфруты. Например ножно запечь яблоко. Сделать фруктовый салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...