Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Живот после родов ушел и опять появился...

Рекомендованные сообщения

Девочки, живот ушел после родов, почти до конца. А спустя 3 мес.опять вывалился. Такое ощущение, что все органы там просто плавают! На узи сказали, что все в норме! Но мне самой-то неприятно! Было такое у кого-нибудь? Это нормально? Или сходить еще на узи? К другому врачу? Подскажите!:(

Изменено пользователем Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, живот ушел после родов, почти до конца. А спустя 3 мес.опять вывалился. Такое ощущение, что все органы там просто плавают! На узи сказали, что все в норме! Но мне самой-то неприятно! Было такое у кого-нибудь? Это нормально? Или сходить еще на узи? К другому врачу? Подскажите!:(

Пресс наверное ослаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пресс наверное ослаб.

 

Да. Зарядку поделать надо для пресса. У меня тоже так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucky, у меня такая же беда была, казалось органы на ниточках там висят)) Неприятное ощущение, но со временем прошло само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucky, пресс качаем, подтягиваем животик. У меня до сих пор достаточно большой, по тихоньку качаю, как время есть. Утянется конечно, но приложить силы придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обруч хорошо помогает :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обруч хорошо помогает :dance_2:

а через сколько после родов можно?

 

Lucky, у меня такая же беда была, казалось органы на ниточках там висят)) Неприятное ощущение, но со временем прошло само.

да, очень неприятно! Хоть успокоила:) а то совсем распереживалась

 

Lucky, у меня такая же беда была, казалось органы на ниточках там висят)) Неприятное ощущение, но со временем прошло само.

 

 

Lucky, у меня такая же беда была, казалось органы на ниточках там висят)) Неприятное ощущение, но со временем прошло само.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вывалился,когда поправилась,похудела и он ушел,ну и конечно фитнессс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс качать надо) я начала качать после 3 месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная вещь бодифлекс, живот на глазах уменьшается, только надо не лениться и хотя бы по 15 минут в день заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucky, у меня такая же беда была, казалось органы на ниточках там висят)) Неприятное ощущение, но со временем прошло само.

На ниточках висят это как???Когда похудела?То возможно опущение.

Это бывает когда худеешь,жир уходит,а мышц нет, происходит опущение кишечника,почек.

Надо 1.немного поправиться 2.качать мышцы живота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пресс качать это хорошо, вот только времени все нет, или просто классическая лень...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это больная тема((( У меня вообще кесарево было, так вот мышцы в шоке прибывали, я так поняла, что их раздвигали, потом щупала живот, а там Очень мягко!мышц нет) СО временем встали на место, вот скоро начну их заново тренировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрю на свой когда то плоский и подтянутый животик и становится грустно.... Жду-недождусь, когда можно будет уже заняться спортом! Сейчас нельзя, так как говорят, спорт негативно влияет на ГВ, а я не хочу, чтобы моя крошка нуждалась в дополнительном питании!!! Хотя конечно, на себя не очень приятно смотреть, мышцы дряблые и живот висит, и до сих пор такое ощущение, что я где-то на 4 месяце беременности....

 

 

661670.gif tth-graph~aleno4ka86~1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было кесарево. И животик был не слишком красивый. Когда стало можно пресс качать, через 2 месяца, кажется, я попробовала. И была просто в шоке, так как не смогла поднять корпус НИ РАЗУ!!! Просто не слушалось тело и все. Ужасть! Пришлось ждать, пока окрепну немного, через месяц смогла сделать несколько подъемов, потом до 15 довела, а потом забросила - стало некогда. Похудела сама как-то, живот тоже "убрался" неплохо, но еще не до конца. Надо заниматься, а я и так еле ноги таскаю, к вечеру валюсь просто. :ata-ta: Кто б меня заставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто б меня заставил...

каждый день говорю себе что НУЖНО пресс качать, лето скоро, а заставить не могу. За день так натаскаешься ребя, что к вечеру только о диване мечтаешь. А животик небольшой никак сам никуда исчезнуть не хочет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, а мож вы поправились чуток? поэтому и живот появился.

а про спорт - думаю, уже вполне можно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто б меня заставил пресс качать. Я хоть и похудела. Даже стала худее чем до беременности. А вот животик маленький еще присутствует. Особенно когда сидишь - жирок вываливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, живот ушел после родов, почти до конца. А спустя 3 мес.опять вывалился. Такое ощущение, что все органы там просто плавают!

Тоже так было,не приятное ощущение,а потом получше стало,пресс качать конечно надо,но так лень,заставляю себя потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс качать после родов, а тем более после КС сложновато как-то. А если еще и спина болит?! Я обруч крутила, а самое главное пояс утягивающий носила. Вот ВЕЩЬ. В нем много не съешь, животик не видно, спинка подтянута - красавица. Я в Спотрмастере покупала. Сейчас уже без него хожу, говорят, как буд-то и не рожала. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маиза, ты пресс стала качать?? что-тоя у тебя вообще живота не заметила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то говорят, организм при беременности 9-месецев переформируется, и также 9 месяцев требуется на восстановление прежних форм, кушать просто в меру надо, а если еще и грудью кормите, вообще еще быстрее восстановитесь, дочке 10 мес, я стала еще худее, чем до беременности (причем второй).........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое главное пояс утягивающий носила. Вот ВЕЩЬ. В нем много не съешь, животик не видно, спинка подтянута - красавица. Я в Спотрмастере покупала. Сейчас уже без него хожу, говорят, как буд-то и не рожала. :dance_2:

а как же купальник то одевать с поясом? :very_funny: .... качать пресс надо и усё нормуль будет.... у меня тож пузо было как на 5 месяце до года наверное потом занялась фитнессом и за 3 месяца живот ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меньше есть, если молоко для дитя нужно. а пресс качать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже смотрю на свой когда то плоский и подтянутый животик и становится грустно.... Жду-недождусь, когда можно будет уже заняться спортом! Сейчас нельзя, так как говорят, спорт негативно влияет на ГВ, а я не хочу, чтобы моя крошка нуждалась в дополнительном питании!!! Хотя конечно, на себя не очень приятно смотреть, мышцы дряблые и живот висит, и до сих пор такое ощущение, что я где-то на 4 месяце беременности....

 

 

661670.gif tth-graph~aleno4ka86~1.jpg

Такая же проблема, мне вчера в магазине место в очереди уступили, как беременной :very_funny: :very_funny: :very_funny: Пришла домой и всерьёз задумалась >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да девочки, изначально я обрадовалась, что пришла в норму после родов, но потом живот опять появился, как на 4 мес. Б :very_funny: )))))))))))) что делать? Я конечно понимаю, что нужно делать? Но готовлюсь снова стать мамой))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов мышцы все равно уже растянуты и если не заниматься, то жирок так и будет выпирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с животиком все было супер, ушел практически сразу после родов. А вот где-то в месяцев 10 дочкиных начала замечать, что что-то не так. Опять появляться начал. Сделала тест, оказалось две полосочки. Вот вам и животик)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PILULKA, поздравляю вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PILULKA, поздравляю вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...