Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость _Svetlanka_

Я рожала 30.12.2005 у Матвиенко Галины Робертовны Рожала платно, в отдельной родовой, со мной пропустили мою маму. Отзывы о родах отличные. Г.Р. не отходила от меня ни на минуту, слышала только доброжелательный тон и подсказки как правильно себя вести, родила сама за 6 часов, без всяких анастезий, (с эпизиотомией) больно конечно, но я терпела, ведь процесс родов предусмотрен природой и думать нужно не только о себе, но и о малыше. после родов мы с дочей лежали в общей, бесплатной 6-местной палате, ничего плохого за 6 дней не ощутили на себе, вежливый персонал, всегда предлагали поменять постельное белье и ночнушку, пеленок давали около 25 шт, точно не помню, правда давали под роспись, нам хватало. Осмотр гинекологов и педиатров- тут тоже все без проблем, подсказали как правильно прикладывать, хотя никаких взяток не давала никому (кроме платных родов). Что касается ремонта, тут конечно много минусов, рожала в декабре, окно мы завешивали одеялом, чтоб не дуло. но тогда еще сертификатов не было, сейчас по-моему окна там пластиковые везде, хотя могу и ошибаться. Еда конечно не домашняя, и однажды дали гороховый суп, что при кормлении грудью противопоказано, но в принципе с голоду не умереть.(не знаю мед.учреждений,где кормили бы как дома, отличной едой, за это отдельное "спасибо" нашему правительству,а повара может и хитрят, но много они тоже не унесут). В приемном покое, когда меня привезли принимала молоденькая девушка,ФИО не знаю, но очень благодарна ей, за доброту и поддержку, все необходимые прцедуры сделала аккуратно. даже массаж делала при схватках, чем очень мне помогла, хотя понятия не имела, что иду рожать платно, и я сейчас жалею, что отблагодарила ее всего лишь коробкой конфет. Желаю всем здоровья и благополучия, кто помог мне родить мою доченьку!Если бы все врачи были такие....но к сожалению люди все разные. Считаю, что все зависит от человека. если вы по-человечески, то и к вам будут хорошо относиться, ведь врачи тоже люди, роды это тяжелая работа для всех, и приняв несколко родов за смену врачи устают, нужно это понимать и не требовать к себе королевского отношения, будьте вежливы и доброжелательны и все у вас будет хорошо. Отзыв мой не заказной, поверьте, но в областном роддоме не рожала, поэтому сравнить мне не с чем, может там и лучше. Но сейчас мы ждем второго малыша :puz_s: и я уже договорилась с Матвиенко Галиной Робертовной о вторых родах, дай Бог чтобы все прошло также хорошо. Удачи всем, благополучных родов и здоровых малышей! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала у Матвиенко Галины Робертовны платно. Девчата я в таком шоке от того что произошло до сих пор отойти не могу хоть и прошло уже больше 3-х лет. В больницу легла заранее и вот через неделю в субботу утром в 7 часов у меня начали отходить воды, в 9,00 пришла на работу Галина Робертовна посмотрела меня на кресле и воды отошли окончательно, я собралась и меня спустили на второй этаж с вещами, т.к. у меня не было схваток мне поставили систему, Галина Робертовна ушла, в палате никого не осталось кроме меня, через час зашла акушерка и спросила пошли ли схватки , схватки начались примерно через каждые 10 мин, она прибавила поток лекарства на системе и ушла, через 10 минут у меня начались такииие схватки мама не горюй, я начала кричать чтобы хоть кто нибудь ко мне подошёл, ноль эмоций , никого, меня обуял такой страх, девчат я думала ПЛАТНЫЕ РОДЫ это совсем по другому!!! через некоторое время я увидела какую то женщину в коридоре которая подошла к телефону ( в палате было окно) я стала её кричать , она неспешно договорила по телефону и подойдя ко мне первым делом сказала Какая я вам женщина вы чего раскричались? Я ей говорю позовите кого нибудь мне очень больно(хоть я и терпеливый человек) она мне а чего ты хотела это же роды и ушла... Мне от беспомощности так было страшно , я так хотела чтобы кто то из родственников был рядом и все это видел. Наконец то через некоторое время пришла акушерка убрала мне систему и сказала чтобы я встала и пошла в туалет а потом на КТГ, и ушла я встала и увидела что у меня кровотечение , сделав несколько шагов из меня просто полилось и такие згустки крови.... Я думала что это так и должно быть ну мало ли роды все таки, сходив в туалет я пришла на КТГ и сказала акушерке что у меня кровотечение, она все равно положила меня , шевеление ребеночка не ощущалось, она вколола мне глюкозу и отправила опять в палату через минут 20 опять пришла за мной на КТГ , и опять ребенок не шевелился, Она меня спросила нужна ли мне передуралка, на тот момент я уже решила что да т.к.боли были невыносимые, и все это время девчат у меня было кровотечение. Акушерка ушла за анастазеологом и когда пришёл анастазеолог и набрал уже в шприц лекарство , уже был готов меня уколоть я попросила подождать когда пройдет схватка, чтобы не дай бог шприц не сломать, пришла Галина Робертовна, я сказала ей что кровотечение и она стала меня смотреть, и тут дала команду срочно операционную, отслойка плаценты. Мне быстро принесли подписать бумагу. и увезли в операционную. Тогда я еще не понимала всей серьезности у меня был только страх. Мне сделали кесарево, я очнулась только через два часа, когда очнулась поняла что задыхаюсь а руки и ноги привязаны кое как я стала стучать ладонями чтобы вытащили трубку. Ребенка рядом не было а говорить не получалось, меня отвезли в реанимацию и с каталки на кровать я перебиралась сама собственно как и с операционного стола на каталку, это боли просто адские, мне даже обезбаливающее сразу никто не уколол. В реанимации меня стало колотить и от этого мне было невыносимо больно, наконец то мне сделали укол. Мой телефон разрывался, звонил муж, в трубку начал говорить что все будет хорошо не переживай что он видел дочку но я мало что понимала, почему он меня успокаивает мне тоже было не понятно, я спросила где моя дочка, на что мне ответили, что сейчас придет врачь и все расскажет о состоянии ребенка, пришла врач и начала зачитывать что то в тот момент я вообще ничего не поняла, какие то медицинские термины. ближе к вечеру меня отвезли в палату, и как была я в ночнушке родовой которая вся в крови была так я в ней и осталась, Ночью я сходила с ума от криков и детского плача, меня положили рядом с детской реанимацией, на утро когда я смогла подняться с дикими болями, я дошла до туалета и умывальника чтобы извиняюсь за подробности хоть кровь смыть с себя и переодеться. Мне сказали что я могу пойти к дочке, превозмогая боль я старалась идти как можно скорее ведь все это совсем ничего по сравнением с ожиданием моего ангелочка, когда я вошла в реанимацию и увидела своего ребенка по прозрачной крышкой и с трубкой во рту и катетером мне показались все мои страдания ничтожно малы, я такую боль душевную испытала, я готова была сама туда лечь лишь бы с малышкой было все хорошо. Это просто не передаваемый шок. У меня началась истерика медсестры меня сразу вывели и стали говорить что нельзя там плакать, пришла детский врач и обьяснила, что ребенок сейчас дышать самостоятельно не может и что сейчас она под искуственой вентиляцией легких и что нам остается только молится. Вот тогда я все начала понимать, что если бы на меня обратили внимание раньше и сразу когда у меня началось кровотечение приняли меры ничего бы этого не случилось. В итоге пока меня таскали по КТГ и пока ходила анастазеологом, мой ребенок задыхался и захлебывался. Девочка родилась 3 бала по шкале, она даже не дышала и сердце уже не билось, вводили адреналин чтобы вернуть её к жизни. В итоге поражение центральной нервной системы , кровоизлияние в мозг, гипаксия. Это только часть и самые страшные диагнозы. Я молила только об одном чтобы мой ребенок жил и не важно будет ли она инвалидом , мы со всем справимся думала я. 10 дней тянулись вечно, нужно было чтобы малышка самостоятельно начала дышать, на 4 день она начала делать сама вдохи и с каждым днем все больше и больше, я сцеживала молоко (его вводили через трубочку) и только молила бога. На 10 день малышка начала дышать, и мне дали её подержать и приложить к груди, и нас сразу отправили в самотичку. Там мы пробыли месяц я ни на минуту не оставляла дочку у неё даже сил не было кушать, выкармливала из шприца, спасибо большое медперсоналу за помощь и конечно зав отделением на втором этаже, она с первой минуты за нас взялась, через месяц нас выписали, мы прибавили 1кг но диагноз кровоизлияние в мозг оставался, Я уже не говорю о том сколько мы потратили на лечение мой муж из Москвы заказывал только один препарат за 22000. В течении года я постоянно занималась дочкой , мы лечились, делали массаж, я с ней постоянно разговаривала, через три месяца повторно проходили лечение в самотичке, к годику у нас рассосалось пятнышко в головке. в 10 мес мы пошли а в 12 мес мы уже заговорили и первое слово было мама, а второе буова, что обозначало будь здорова. Сейчас нам три года мы хорошо развиты и я каждый день благодарю бога за то что моя малышка жива и рядом со мной. Я никогда не забуду ПЛАТНЫЕ роды в городском роддоме, и никогда туда не пойду больше. Сейчас мы хотим второго ребенка конечно страхов много, одна надежда что я найду хорошего врача который ни на минуту не оставит меня и сделает все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jest_1: Даже за деньги уже работу свою не выполняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: Даже за деньги уже работу свою не выполняют...

Так потом еще и документы пропали, ни в роддоме ни в поликлинике моей карты не оказалось, моя сестра настаивала на том чтобы в суд подать но все быстренько исчезло и быстренько понаставили мне несуществующих диагнозов, что мол у меня многоводие было и отеки сильные и еще чего то не помню, хотя ничего этого не было. А доказать ничего не докажешь. Теперь я при след беременности свою обменку постоянно копировать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трофимов лучший в этом роддоме - я так сожалею, что не попала к нему сразу.

А вот Матвиенко вообще ужас и заведущая род.отделения - работают тока за бабло = а как оказывается, по отзывам и за бабло не очень!

Заведущая, даже имени ее не знаю и знать не хочу - , у нее дочь сама была б. када я рожала - а так относится к роженицам -.

Никто мне ничем не помогал - а только стояли и орали рядом - ты что делаешь, ты че пришла сюда не подготовленной :sm044: и т.д., никто не сказал сделай так то так-то, поставили эпидуралку в 8 утра и забыли обо мне до 3 дня - плод был крупный - нужно было кесарить - они время промаргали и я сама рожала это пипец - стока наслушалась я там - ни одного нормального слова - сыну ключицу сломали, слава богу хоть вытащали - но к этим я никогда ни за что не пойду. неделю вообще не говорили что со мной и пока тока на 1й этаж не спустили - мне там трофимов все рассказал подробно и так отнесся - спасибо ему огромное - хоть на ноги меня поставил - а эта сволочь заведущая даже после родов припералась когда я была на осмотре и опять орала - мол того че орешь(а они мне швы снимают наживую) так вела себя ужасно на родах еще и тут орет - короче - ужаснее человека я не встречала - как ее еще и заведущей поставили - ужас - позор ей!

Отбила она мне всю охоту на второго малыша - если када и решусь то тока к трофимову - дабы больше достойных там нет (((( к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юлия_

Полностью согласна!!!! Сначала лежала на 4 этаже, так как у меня под конец беременности подскочило давление, были отеки. Пока они три дня выясняли причину, у меня ночью стали отходить воды. Я разбудила акушерку, все объяснила, попросила позвать врача, но она только спросила болит ли у меня спина и сказала что это начинаются роды, иди спать и никого звать не стала. И только утром когда пришла Матвиенко, посмотрела меня и ничего не объясняя сказала спускаться на 1 этаж. Когда меня с 4 спустили на 1 этаж, я поняла что Трофимов в этом роддоме лучший врач!!!все объяснил и все как надо сделал, он меня после кесарева тоже на ноги поднял!!!!на первом этаже вообще весь персонал прекрасный и акушерки и санитарки и дет. врачи. Им всем я очень благодарна за моего сыночка и если пойду за вторым то только к ним!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ч итаю и диву даюсь плохой врач сука а вы зачем пришли чтобы вас в жопу целовали как вы надоели своими жалобами

ого!работник роддома пожаловал?

fox, какой ужас...но слава богу со счастливым концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбила она мне всю охоту на второго малыша - если када и решусь то тока к трофимову - дабы больше достойных там нет (((( к сожалению

ну есть же новый роддом ещё)))

__марианна__, ничего, кроме уверенности в том, что девочки писали правду ваши высказывания не приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну есть же новый роддом ещё)))

можно и там попасть к таким вот "очумелым" ручкам )))

я уж лучше к трофимову )))

ты его не знаешь кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _марина_

девушки, дорогие!! перед тем как рожать я тоже читала отзывы на разных сайтах! и была в таком шоке что готова была всё продать чтобы поехать рожать в другой город!! в итоге рожала в нашем старом роддоме и всё нормально было!! и у меня и у всех кто лежал на этаже. да бывает всякое, но роды это такое непредсказуемое дело) мой всем совет кто читает это и пока только выбирает роддом - не слушайте никого! всё будет хорошо! те тысячи момочек у которых всё впорядке родили и забыли про эти форумы!! вы действительно едите не домой а в роддом, там свои законы, запомните главное вы едите туда за самым долгожданным - за вашим ребёночком!! и ради этого можно стерпеть всё и недовольных акушерок если такие есть хотя я хочу сказать что персонал там нормальный! желаю всем огромной удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Девочки, а сколько сейчас стоят платные палаты в старом роддоме?И благодарить врачей какой примерно суммой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Рожала в июне 2012 года в старом роддоме у Матвиенко. Прочитав предыдущие отзывы про нее, складывается ощущение, что про разных людей пишут. Все прошло лучше не бывает, было плановое кесарева. Легла за два дня до операции, на следующий день сдала все анализы,потом плановое кесарево. Сразу скажу рожала по договоренности, пришла по протекции, все было сделано и КТГ и УЗИ во время. За эпидуралку платила, общий наркоз бесплатный. Весь персонал начиная с 4го по 2ой этаж (на первом не лежала - но по прошлым родам знаю, что хороший) - хорошо относится. Лежала в платной палате, на 2ом этаже (№3) - берите ее - она самая просторная,в других душно было. Медсестры порой приходили вечерние уколы в палату делать.

Девочки,знайте сразу, никто вас в операционной с зашитым животом не будет перекладывать со стола на каталку, все сами, и в туалет через 6 часов после кесарева вы тоже пойдете сами - ничего в этом страшного нет - сама ходила - ЗНАЮ!

Еда вполне вменяемая для общепита, с утра всегда каша + сыр, масло, хлеб.

Видела как Матвиенко и Гатальская принимают роды, никто ни на кого не орет, все нормально объясняют, а стоять возле вас никто весь перид схваток и не будет, вы не одна.

Ничуть не пожалела, что выбрала этот роддом, хотя предыдущие мои оды в этом роддоме чуть не закончились трагично для моего ребенка, хотя вела меня сама Воропаева.

И еще многие обвиняют врачей чо потом что-то не так, очень часто мы сами не хотим следить за тем, что с нами происходит, будьте внимательнее к себе, если говорят - Ложитесь в стационар - ложитесь, подумайте о своем будущем ребенке, все последствия после родов - это наше состояние в период беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так потом еще и документы пропали, ни в роддоме ни в поликлинике моей карты не оказалось, моя сестра настаивала на том чтобы в суд подать но все быстренько исчезло и быстренько понаставили мне несуществующих диагнозов, что мол у меня многоводие было и отеки сильные и еще чего то не помню, хотя ничего этого не было. А доказать ничего не докажешь. Теперь я при след беременности свою обменку постоянно копировать буду.

это точно. причём везде так.

 

читала и плакала ((( хорошо, что сейчас всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не просит стоять рядом. но на крики о помощи можно бы и подойти (мало ли чего).

 

а кровотечение - разве такое можно упустить? это говорит о непроффесионализме.

 

понимаю, нас много, а врач один - но ведь вопрос стоял о жизни и смерти малыша. 3 балла - это не шутки. просто подойти посмотреть. ведь кровотечение было видно, да и роженица не молчала об этом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня тоже почти три года прошло после родов в этом роддоме. Я только сейчас могу написать пару "ласковых" про Матвиенко. Только-только отхожу. Договорились с ней платно рожать, наблюдалась у неё всю вторую половину беременности. Приехала в назначенный день, началось раскрытие, пошла в роды, как они говорят. Всё нормально. Матвиенко смотрит на кресле: "Что-то крупноват плод... Ну ладно..." Говорю, давайте кесарево. Не, сама родишь... Пошли схватки, первые потуги, ну не идёт ребенок, никак не могу - говорю ей. (у меня вторые роды, я помню, что значит идет-не идет). А уже поздно кесарить, говорит она мне. Короче, давили мне на живот всей дежурной бригадой и выдавили таки дочку. Отличие от FOX в том, что у меня дочкой всё было в порядке, слава богу. Зато со мной... Разошлись кости таза, получается дочка головкой их пробила в родах и вышла. Я же не могла двигаться вообще. Извиняюсь за подробности, пришлось познакомится с "уткой". При этом с адской болью как то корячилась с кресла на кушетку, и с кушетки на кровать. Мадам Матвиенко сбагрила меня на первый этаж, к Трофимову. Вот это СПЕЦ!!! Вот он то меня на ноги и поставил, причем не взял за это НИЧЕГО! Отказался, я предлагала. НАШЕЛ мне травматолога, специалиста, который изготовил мне специальный стальной корсет, в котором я должна была год ходить, не снимая. Сам собственно ручно водил меня по палате, когда я провалявшись месяц у него в отделении, потихоньку начала вставать. Блин, это реально ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Девочки, договаривайтесь о родах только с ним, он единственный отлично знает своё дело. Ему и его семье - здоровья и благополучия. А про эту... больше говорить не хочу. НЕ ПОВТОРИТЕ МОЮ ОШИБКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто рожал у Бессарабовой? Как она принимает роды, строгая ли она или нет? Как вообще прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал у Бессарабовой? Как она принимает роды, строгая ли она или нет? Как вообще прошло?

Я только только из роддома! У меня было плановое кесарево у Бессарабовой И.В. Операцию она делала вместе с Оксаной Евгеньевной (не знаю фамилии). Я очень довольна. Ирина Викторовна очень грамотная и внимательная. Знаю, что к ней едут не только из Волжского, но и из Волгограда. Операция прошла хорошо, прошло две недели, а мой шов уже зажил. на следующий день после операции ИВ пришла ко мне в палату, поинтересовалась моим состоянием. В общем, я очень довольна, теперь буду наблюдаться тоже у нее. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Ирина Викторовна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат кто знает Наталью Ивановну акушерку старого роддома?напишите её фамилию пож,6 лет назад рожала -она мне очень помогла,хочу второго к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,знайте сразу, никто вас в операционной с зашитым животом не будет перекладывать со стола на каталку, все сами, и в туалет через 6 часов после кесарева вы тоже пойдете сами - ничего в этом страшного нет - сама ходила - ЗНАЮ!

Еда вполне вменяемая для общепита, с утра всегда каша + сыр, масло, хлеб.

Ну, не знаю как кесареных, а меня дважды перекладывали со стола на каталку и потом кровать в родзале и в палату везли. Оба раза рожала легко. Врач рядом со смой вообще не появлялась. Только акушерка и неонатолог, и во второй раз 2 практикантки.

А вот еда от смены завит что ли. Могли и суп гороховый дать. В первый день принесли прямо в палату борщ и там куски чеснока плавают, мы всей палатой офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, может кто знает можно или договориться о родах в старом роддоме с Луговкиным или Трофимовым? И как это сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так потом еще и документы пропали, ни в роддоме ни в поликлинике моей карты не оказалось, моя сестра настаивала на том чтобы в суд подать но все быстренько исчезло и быстренько понаставили мне несуществующих диагнозов, что мол у меня многоводие было и отеки сильные и еще чего то не помню, хотя ничего этого не было.

 

ОООО знакомый ситуэйшн с городским роддомом... не первый раз ткое слышу... поэтому сына поехала рожать в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла одно о том хороший врач или нет можно понять по отзывам не когда роды естественно прошли без осложнений или когда плановое кесарево а лишь тогда когда роды были сосложнениями, именно в них врач себя "проявляет", а при нормальных родах он по сути и не нужен.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто удачно рожал в старом, напишите у кого лучше рожать и если можно коорднаты, стоимость и все такое.

У меня двойня, первого неудачно родила в старом поэтому боюсь теперь его как огня, а тут областной волжский на мойку закрывают и выбора то особого нет((

Читаю что многим нравится Трофимов. Поделитесь пожалуйста координатами!!!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно, как там сейчас обстановка)

постою, послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работала там...мне очень нравится роддом и отношение...что касается Трофимова он прямо со своих пылинки сдувает...по ценам там индивидуально кажется...проще приехать и познакомиться с ним. он зав там обсервацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто удачно рожал в старом, напишите у кого лучше рожать и если можно коорднаты, стоимость и все такое.

У меня двойня, первого неудачно родила в старом поэтому боюсь теперь его как огня, а тут областной волжский на мойку закрывают и выбора то особого нет((

Читаю что многим нравится Трофимов. Поделитесь пожалуйста координатами!!!

Заранее спасибо!

 

 

я 2 раза рожала по средству КС, у Гатальской Татьяны Анатольевны. Первый раз в 2011 году, и второй раз в 2013году. Я в полном восторге! Врач она очень грамотная, я до сих пор с ней консультируюсь по возникшим вопросам!

до сих пор благодарна за то, что она оказала мне своевременную помощь! если муж решится на третью ляльку, то я только к Татьяне Анатольевне пойду ))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут областной волжский на мойку закрывают и выбора то особого нет((

а почему нет то? А тракторный а Красный? До красного на такси с 8-го мкр. за 20 минут доезжаю. Тем более если кесарево, то госпитализация заранее - вообще нет проблем доехать до любого РД Волгограда. С Волгограда же народ ездит в Волжский.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему нет то? А тракторный а Красный? До красного на такси с 8-го мкр. за 20 минут доезжаю. Тем более если кесарево, то госпитализация заранее - вообще нет проблем доехать до любого РД Волгограда. С Волгограда же народ ездит в Волжский.

 

да потом муж не наездиется ко мне. тут ближе все и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был выбор. Сначала очень хотела в новый рд, потом перехотела, щас уже и не помню почему)) А т.к. у мне ставили плановое КС, то сразу пошла к заведующей Гатальской Т.А. С ней и договорились)) О ней пишут, что женщина суровая! может быть, не знаю, мне с ней было комфортно и не страшно. После родов, была небольшая проблема со швом, приезжала к ней опять. Помогла и делом и советом. Роддом конечно старенький, но в платной палате лежать - одно удовольствие!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, кто рожал у Трофимова, сколько стоило это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась с Трофимовым я. Только роды стоят 15000. Плюс отдельно за платную палату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется его закрывают на июль. Мой совет рожайте в перинатальном. я сейчас в городском лежу, со всеми уже попереоугалась. Особенно с детскими. Специалистов нет, персонал загнанный. Может это из-за аврала в связи с закрытием перинатального, не могу объяснить. Но отношение к роженицам зависит от смены. И еще вообще нет режима. Все все делают когда захотят. Одновременно может быть детский обход, обход акушерский, медсестра посылает на узи... Не знаешь в какую сторону бежать. Брр. И еще после операции выписывали девочек на 5й день. Я вставать только начинаю нормально после операции на 6й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется его закрывают на июль. Мой совет рожайте в перинатальном. я сейчас в городском лежу, со всеми уже попереоугалась. Особенно с детскими. Специалистов нет, персонал загнанный. Может это из-за аврала в связи с закрытием перинатального, не могу объяснить. Но отношение к роженицам зависит от смены. И еще вообще нет режима. Все все делают когда захотят. Одновременно может быть детский обход, обход акушерский, медсестра посылает на узи... Не знаешь в какую сторону бежать. Брр. И еще после операции выписывали девочек на 5й день. Я вставать только начинаю нормально после операции на 6й.

а дет.врач в старом не марина юрьевна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать. Врачи детские в принципе хорошие. Но вот невролог меня вывел. Ортопеда вообще нет, хотя раньше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать. Врачи детские в принципе хорошие. Но вот невролог меня вывел. Ортопеда вообще нет, хотя раньше был.

Я знаю что детврач там оч хорошая. Я с ней после родов дочки первой еще год консультировалась. и акушерка послеродовая ольга васильевна была хорошая. но эээммм рожать в старом больше не хоццу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто удачно рожал в старом, напишите у кого лучше рожать и если можно коорднаты, стоимость и все такое.

У меня двойня, первого неудачно родила в старом поэтому боюсь теперь его как огня, а тут областной волжский на мойку закрывают и выбора то особого нет((

Читаю что многим нравится Трофимов. Поделитесь пожалуйста координатами!!!

Заранее спасибо!

 

А насколько на мойку закрыли, когда откроют, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рожала у доктора Луговкина, мне очень понравился культурный, умный, с заботливым отношением,опытный внимательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сперва хотела рожать в ОПЦ, но по совету передумала, буду в старом. Сейчас там обстановка изменилась, врачи хорошие, опытные.

Изменено пользователем Mamsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот сперва хотела рожать в ОПЦ, но по совету передумала, буду в старом. Сейчас там обстановка изменилась, врачи хорошие, опытные.

 

а в ОПЦ нет опытных, что ли ? Куда ж они делись, в старый ушли работать? :hi-hi:

и там и там врачи хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...