Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
K-Milka1986

Посвещается моей дочке Машеньке...

Рекомендованные сообщения

Счастья Вам!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу плачу...

Несмотря ни на что, Машенька будет жить в Ваших сердцах... Мир и покой ее душе.

Удачных Вам попыток.

Вы обязательно будете счастливой МАМОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу плачу...

Несмотря ни на что, Машенька будет жить в Ваших сердцах... Мир и покой ее душе.

Удачных Вам попыток.

Вы обязательно будете счастливой МАМОЙ!!!

тоже плачу и вспоминаю саму себя в первые месяцы после родов. Проблемы со здоровьем моего ребенка после родов, конечно, здесь несравнимы, но я помню своё тогдашнее состояние на грани душевного расстройства. Вы очень сильная и у вас всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потресена историей вашей жизни. Меня порожает, почему хорошим людям уготованы такие испытания судьбой. Я буду молиться,чтобы Боженька подарил вам детишек, здоровеньких, красивых, умненьких. В вашу семью скоро придет счастье, радость.

 

Я только представлю, что со мной будет если я потеряю своего ребенка, в ужас прихожу. Как вы все пережили!?!? Я в шоке.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу над пустым окном для сообщения и не знаю что написать...Очень тяжело, очень горько...Машеньке светлая память...Пронеслась в голове мысль - как бы было здорово поскорее прочитать в конце всех наших сообщений ваше, в котором вы бы написали - теперь нас трое, у нас родилась дочка(сыночек) и всё хорошо! От всей души вам этого желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша малышка там где мой племянник, среди ангелочков. Он тоже очень сильный малышок, борец, прожил 3 недели, хотя родился на 25-й неделе преждевременно.

Только не сдавайтесь, и Вы, и моя сестра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно...читала ваш рассказ и сердце сжималось в груди!спасибо за то,что поделились с нами своей болью...читая такие рассказы действительно начинаешь ценить жизнь!Вам же я желаю здоровья!у вас обязательно будет большая,дружная семья и много ребятишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наревелась ((((((!!!!!! А Машенька всей борьбой своей за жизнь, говорила маме только одно-Мама не сдавайся!!!!!! Так что у тебя все будет просто отлично!!!!!1 Желаю тебе от чистого сердца стать мамочкой!!!!! Дай Бог тебе и твоему мужу этого счастья! Главное быть в этом уверенной!!!! Все у Вас будет отлично! Машеньке -ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедненькая Машутка и ее мама.Какая боль......Я бы,да и мой муж за слова-перекрыть кислород-морду бы набила.Уроды.А сколько с другими диагнозами,но с их этим предложением выживают.Кто дал право решать.Только Бог может распорядиться.А доченька сильная......как и мамочка.Дай Бог тебе здоровья и здорового малыша.Вот поражаюсь,в моей жизни,уже второй раз теряют малышей,а пороки не видят,а зачем оно тогда нужно.Мне вот наоборот ставили одни пороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как увидела заголовок рассказа, сразу подумала, что это Ты!! Девочка моя замечательная, терпения! Ты прелесть! Ты сильная!!

Скорее принимайтесь за дело ))) Ведь это (ты сама сказала) счастье - знать, что носишь под сердцем новую жизнь. :misc_flowers:

Марина Бондаренко (Фролова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю Ваше горе. Держитесь! Время лечит...И бывает всякое, не дай Бог такого конечно... Вы еще очень молодая.

Думайте над тем, что если где-то убыло, значит где-то и прибудет, вспомните закон сохранения энергии или закон сообщающихся сосудов...

Желаю чтоб прибыло как раз в количестве здоровых малышат. Желаю Вам двойни за Ваши страдания!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, милая...Господи, как страшно!!! Плакала... Сил вам и вашим близким... У вас теперь свой ангел...

 

Как же страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень жаль... Верьте, молитесь, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас такое пережить :'( ! Сил вам и надежды. Все у вас обязательно будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и плачу.....

Тоже рожала в том же рддоме, тоже у Людмилы Николаевны, присоединяюсь к вашим словам, что она ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! нет слов чтобы утешить вас, да наверное они и не нужны........

Просто живите дальше, храните память о своей доченьке, и верьте - все у вас еще получится!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлая память Машеньке!!! Мы все скорбим вместе с вами! Сил и терпения вам и вашим близким, пусть у вас поскорей все получится и вы снова станете мамочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-Milka1986, жизнь Вам приготовила очень суровое и тяжкое испытание, самое страшное для матери - это похоронить своего ребёнка, Вы очень сильный и мудрый человечек, у Вас обязательно будет большая дружная семья, здоровые карапузики, а маленький ангелочек Машенька будет всех вас оберегать от бед и несчастий.

 

А медперсонал... Не родились они такими, просто есть такая штука, привычка, к сожалению, за годы работы они просто привыкли к смертям, чужая смерть для них обыденность, рабочий момент, горе это только для родных и близких...

 

З.Ы. Присоединяюсь к тем, кто ждёт Ваших счастливых рассказов о прибавлении в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сдержать слез.....

K-Milka1986, Храни Бог вашу семью!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K-Milka1986, дай Бог вам хоть как-то пережить потерю. хотя она, конечно, невосполнима, держитесь, верьте и молитесь! И живите дальше. с памятью о Машеньке, о ее воли к жизни Пусть Бог услышит ваши молитвы и все будет у вас хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи....... какой ужас. Дай вам Бог силы пережить все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и плакала.... Желаю чтобы у вас была большая и дружная семья как вы сами хотите.... Вы же сильная женщина, мама такого маленького борьца за жизнь просто не может быть слабой. Главное, не теряйте свою веру и надежду! Все объязательно будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень, очень сочувствую... Светлая память такому храброму и сильному маленькому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы борец, у Вас все получится! Светлая память Вашему ангелочку! Вам и мужу терпения...... Все будет ХОРОШО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша девочка поднялась на небо ангелом и сейчас оберегает Вас и Вашу семью!

Дай Вам Господь сил и стойкости и пусть в Вашей семье обязательно появятся детки, которые будут Вашим счастьем и радостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храни вас Бог. Машеньке светлая память. слов нет. комок в горле. сил вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какое страшное испытание для вашей семьи. Светлая память маленькому ангелу! Слезы застилают глаза, очень Вам соболезную

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно, держитесь...Все точно будет хорошо, Вы ещё очень молодая и вся жизнь впереди, у вас будет ещё много деток. А Машенька будет ангелом-хранителем вашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень грустно... светлой памяти маленькому ангелочку!

А вам с мужем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы не унять... Очень хочу вас поддержать и пожелать рождения здоровеньких малышей Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малышка молодец, боролась за каждый день... думаю ради вас, что бы вспоминая ее могли улыбаться. Я верю что люди не умирают, они просто переходят в другое измерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю, и реву.... Сама через многое прошла, но вы... Счатья вам, и сил, у такой малышки не может быть слабой мамы!!!!! У вас все будет хорошо, иногда все происхоит не по причине, а потому, что так должно было случится...Горько, больно я понимаю, что вашу боль словами не выскажешь, не выразишь!!! Держитесь, верте, счатье придет!! И у вас появится здоровенький и крепкий малыш! Удачи вам, любви и поддержки на вашем пути!

А Машенька в лучшем мире... Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже слов нет... Удачи вам, крепкого здоровья!!! У вас обязательно будут детки!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло..... когда то и я прошла через это.... только моему малышу было 3 годика..... тоже сложный порок при рождении.... боролись... аж до 3-х лет дожили.... прошло 12 лет и я снова беременна..... дай Бог здоровья моему второму малышу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяло..... когда то и я прошла через это.... только моему малышу было 3 годика..... тоже сложный порок при рождении.... боролись... аж до 3-х лет дожили.... прошло 12 лет и я снова беременна..... дай Бог здоровья моему второму малышу!!!!

 

Здоровья вам!!! Все у вас будет хорошо, и у вашего второго малыща! Обязательно!!! Счастья вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька теперь ангелочек. Дай Бог всего доброго вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала и сижу плачу...соболезную Вам....держитесь....у вас все впереди!!!вы очень сильная!не отчаивайтесь!!!!здоровья Вам и вашим будущим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 ДЕКАБРЯ 2011 я родила дочку Арину в Волгоградском перинатальном центре №2

 

как я за Вас рада, под Новый год родилось ваше чудо! после прочтения вашего рассказа еще в начале 2011 года, очень надеялась,что у Вас все будет хорошо!пусть Ариночка растет самой здоровой и красивой девочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда счастья вам и вашей доченьке!!!!Искренне хочу пожелать вам здоровья и радости!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала и плакала...

дай бог вам счастья!

вам и вашей доченьке.уверена,теперь все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжелая история... вы многое выдержали...

 

Желаем вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...