Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Видела рекламу про открытие нового комп. магазина ( ну и всякой там техники). Сама еще не была, но друзья говорят, что еще дешевле чем в ДНСе. Если кто был-оставляйте впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела рекламу про открытие нового комп. магазина ( ну и всякой там техники). Сама еще не была, но друзья говорят, что еще дешевле чем в ДНСе. Если кто был-оставляйте впечатления!

Покупали там фоторамку в подарок 10 дюймов-3290=,такая же в М-Видео 4600 (или около этого) стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж флешку покупал рублей на 150 дешевле чем в ДНС. Прикольный формат магазина у нас такого еще не было, сначала надо повыбирать в обычном магазине а потом ехать туда, т.к. там пощупать товар сможешь только после оплаты при получении, похоже на интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем были на открытии, хотели сплиты посмотреть, но их там не было. Цены дешевле, чем в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на интернет-магазин.

 

так он и есть интернет-магазин. www.citilink.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он и есть интернет-магазин. www.citilink.ru

 

именно.

 

 

Перзвонили через 5 минут после составления заказа, всё уточнили. Презжаешь, в окошке, назвав номер заказа, получаешь товар.

 

Для тех, у кого нет интернета, стоят терминалы, где можно найти инфу о товаре, типа основные характеристики и ты пы

 

Цены ниже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему лучший магазин компьютерной техники в Волгограде (на данный момент)

Меня больше всего прельщает что есть доставка по городу и очень не дорогая. Так как мне не обязательно "щупать" этот товар (разбираюсь в нем хорошо), то очень удобно заказать через интернет, и получить у себя дома за гораздо меньшие деньги чем где бы то ни было в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как в этом магазине обстоят дела с возвратом/обменом, если вдруг дома обнаружится брак/неисправность? легко и оперативно решаются эти моменты? кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в этом магазине обстоят дела с возвратом/обменом, если вдруг дома обнаружится брак/неисправность? легко и оперативно решаются эти моменты? кто сталкивался?

подниму вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течении 2 недель можно вернуть, главное чтобы упаковка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в течении 2 недель можно вернуть, главное чтобы упаковка была

И защитную пленку не отлеплять - если таковая имеется. А то не берут на замену-возврат - проверено. Придумывают мифические царапины, советуют потереть их пальцем, после чего говорят - ну видите - тут следы остались :very_funny: . В нашем случае проблема решилась без замены-возврата, но если б нужно было - то с заменой ничё б не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали ноутбук, на 1 тыс. дешевле чем в ДНС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела по интернету сотовый телефон!! Все удобно и быстро! Экономия составила 1000 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала там стиральную машинку :) начальница холодильник и телевизор,вроде все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы уже много чего там покупали))))на качество не жалуюсь,

есть цены, которые в разы ниже, чем в других магазинах, а есть не на много дешевле...

мы, например, купили там навороченную хлебопечку за 3500 тыс, в то время как в М-видео она бы нам в 5500обошлась,

моноблок купили за 17, который в том же м-видео 24стоит

а друзья купили фотик за 1800, а в техносиле он стоит 2000, выгода не велика получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все покупаем в ситилинке, очень удобно с интернет-магазином. Оставили заказ, на следующий день без очередей забираем. Покупали там очень много, нареканий нету. И дешевле. купили флешек по 350 руб на 8 Гигов. Телефон сыну за 4000 сенсорный, прикольный (сама такой теперь хочу), а муж там деталями для компа тарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По компам-телекам и подобной технике всё здорово.

А вот бытовой техники выбор крайне скуден. И цены, по сравнению с тем же Холодильником.ру, завышены. Хотя и холодильник недешев (но все же лучше М-видео и подобных). Например, одна и та же модель посудомойки в ситилинке стоила хорошо за 29, а в холодильнике - 24,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть там карта скидок? Можно её одолжить? Или она именная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж недавно телефоном отоварился, говорит на 800= дешевле, чем еще где-то) доволен сервисом - быстро, без очередей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин супер! Выбрал по нету что надо, приехал и без очереди, быстренько все забрал. Купила там выпрямитель для волос. Вышел дешевле на 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого-нибудь есть там карта скидок? Можно её одолжить? Или она именная?

у меня есть)))но там скидка по карте десять рублей, можно на сайте посмотреть там есть цена с картой)))

мне магазин тоже понравился)))гласное цены прям радуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть)))но там скидка по карте десять рублей, можно на сайте посмотреть там есть цена с картой)))

мне магазин тоже понравился)))гласное цены прям радуют)))

Посмотрю)) Пока покупка на стадии раздумья - брать-не брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему лучший магазин компьютерной техники в Волгограде

 

полностью согласна.

мне что нужно я дома посмотрела и туда. Цены значительно отличаются )))

покупала себе нетбук, блендер,чайник, колонки, наушники, телевизор.

Я довольна магазином)

в течение двух недель если что- то не понравилось или не подошло возврат без проблем.

Я память на комп покупала, но не подошла. Без всяких заморочек вернула, через 5 минут отдали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный магазин, удобный сайт. И цены тоже радуют! Сейчас телевизов выбираем, так там понравившаяся нам модель тысячи на 3 дешевле, чем в Эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласна.

мне что нужно я дома посмотрела и туда. Цены значительно отличаются )))

покупала себе нетбук, блендер,чайник, колонки, наушники, телевизор.

Я довольна магазином)

в течение двух недель если что- то не понравилось или не подошло возврат без проблем.

Я память на комп покупала, но не подошла. Без всяких заморочек вернула, через 5 минут отдали деньги.

Присоединяюсь.Тоже очень понравилось.И удобно заказ делать, и доставка в квартиру есть и гарантия на товар, а также цена ниже, чем в магазинах.Сейчас пользуюсь пылесосом, телеФОНОМ, покупкой довольна.

Буду еще заказывать по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин.Мы в октябре телевизор купили,очень довольны.И флешку на 8 там чего-то за 350 руб.А сейчас там акция-сити-деньги за покупки раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший магазин.Мы в октябре телевизор купили,очень довольны.И флешку на 8 там чего-то за 350 руб.А сейчас там акция-сити-деньги за покупки раздают.

А можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож понравился магазин))Покупали там зеркальный фотоаппарат.По цене вышел на 2 тыс дешевле,чем в ДНСе.Цены приятно радуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин хороший, удобный. Но цены не всегда дешевле, чем в других магазинах. Тут удобнее в цене в яндекс маркете ориентироваться. Напр. телефон недавно покупала, так вот в Евросети он подешевле был. А с мультиваркой наоборот, существенно сэкономила в Ситилинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашей семье очень нравится. выбираем либо по отзывам в интернете ( на сайте ситилинка также достаточно отзывов), либо если хочется потрогать посмотреть в м-видео и т.п., а покупаем там. быстро, удобно и цена радует. правда в ДНС некоторые товары чуть подешевле встречаются.

:ura: И мы так делаем. В "М-видео" смотрим, щупаем, а потом в "Ситилинк". Сейчас выбираем холодильник, в "М-видео" стоит 47 тыс., в "Ситилинке" 37 тыс. Правда мы покупали товары, которые есть на складе, а вот с удаленного склада, (как говорят с Москвы) еще не сталкивались, как долго идет к нам товар? Продавцы говорят, что за три дня. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупала там телефон. приятно то, что они теперь доставляют в мини-офис на Спартановке. То есть даже ехать к ним не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: И мы так делаем. В "М-видео" смотрим, щупаем, а потом в "Ситилинк". Сейчас выбираем холодильник, в "М-видео" стоит 47 тыс., в "Ситилинке" 37 тыс. Правда мы покупали товары, которые есть на складе, а вот с удаленного склада, (как говорят с Москвы) еще не сталкивались, как долго идет к нам товар? Продавцы говорят, что за три дня. Так ли это?

 

я покупала товар с удаленного склада, точные сроки не помню, но не очень долго, дня 3-4 и еще 1 день доставка в Красноармейский район у меня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ооочень довольна этим магазином, уже много что себе купила и гораздо дешевле чем в обычных маркетах)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нра.Ситилинк, брала себе там блендер, фотик цифровой.Сотовые у них там значительно дедшевле,чем в магазах.блендер тоже себе брала,тоже дешевле, чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже там телек брали, дешевле почти на 6 тыщ, чем в других магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...