Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

в 8-ой больнице тоже лежали, в неврологии (правда, это было достаточно давно), полное обследование и причины проблем были обозначены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 8-ой больнице тоже лежали, в неврологии (правда, это было достаточно давно), полное обследование и причины проблем были обозначены

 

 

А вот нам пока ничего не обозначили нигде( Просто ставят задержку развития,была внутриутробная гипогсия,преждевременные роды,сейчас тонус сильный,в 9 месяцев...Куд бежать-не знаю,всем на всё плевать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lisa666, из моего опыта...Обошла с дочкой очень многих специалистов в Волгограде. Лечимся с самого рождения. Всё было бесполезно. Прошлой зимой записались на консультацию в Московскую клинику при МГМУ им.Сеченова к заведующей детским психоневрологическим отделением Роговиной Елизавете Глебовне. Консультация бесплатная. С собой все документы и выписки. Если есть результаты обследований, тоже взять с собой. Там же могут госпитализировать и провести полное обследование, опять же бесплатно. Если нужен телефон, пишите, сброшу в личку.

Да, после этого мы больше не ходим по неврологам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Johnny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisa666, из моего опыта...Обошла с дочкой очень многих специалистов в Волгограде. Лечимся с самого рождения. Всё было бесполезно. Прошлой зимой записались на консультацию в Московскую клинику при МГМУ им.Сеченова к заведующей детским психоневрологическим отделением Роговиной Елизавете Глебовне. Консультация бесплатная. С собой все документы и выписки. Если есть результаты обследований, тоже взять с собой. Там же могут госпитализировать и провести полное обследование, опять же бесплатно. Если нужен телефон, пишите, сброшу в личку.

Да, после этого мы больше не ходим по неврологам

 

Подскажи пожалуйста мне адрес Роговиной и номер телофона в личку, очень надо.

Изменено пользователем Lutik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь слышал про детских неврологов в Айболите и Клинике "Хороший". нужны отзывы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь слышал про детских неврологов в Айболите и Клинике "Хороший". нужны отзывы

Ну смотря кто в айболите интересует? Фамилии невролоа знаете? Раньше там Ермакова была, ее хвалили. Сейчас не знаю, а с открытием нового филиала там и Ботанова и Тонконоженко прием возобновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь слышал про детских неврологов в Айболите и Клинике "Хороший". нужны отзывы

в Хорошей принимает Каруна,со спартановской поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как можно побыстрей попасть на прием к Батановой??? в "Маргоше" запись через месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как можно побыстрей попасть на прием к Батановой??? в "Маргоше" запись через месяц...

Быстрее только через направление от невролога с поликлиники,либо сами к ней езжайте в больницу,она вас запишет. Насколько знаю в Маргоше она работать не собиралась вообще,т.е. не факт,что вас там запишут,а она примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, как можно побыстрей попасть на прием к Батановой??? в "Маргоше" запись через месяц...

В айболите можно записаться уже на след неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В айболите можно записаться уже на след неделе)

 

после этого сообщения, запись теперь будет как и в Маргоше)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В айболите можно записаться уже на след неделе)

спасибо! позвонили, уже и записались... на следующую неделю. Может кто еще подскажет, мы просто с области. У них одно отделение клиники или несколько? думала надо будет ехать в центр на Пархоменко, а по телефону сказали в Ворошиловском районе, ориентир ТЮЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! позвонили, уже и записались... на следующую неделю. Может кто еще подскажет, мы просто с области. У них одно отделение клиники или несколько? думала надо будет ехать в центр на Пархоменко, а по телефону сказали в Ворошиловском районе, ориентир ТЮЗ.

Это новое отделение на тюзе, со следующей недели открывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто подскажет тел.Ай Болита.прежний недоступен

только сегодня была там, визитку взяла: тел. 98-20-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела записаться к неврологу в Айболит, но там принимают Ермакова и кто-то ещё, фамилию не запомнила. Ни Батановой, ни Тонконоженко....О Ермаковой кто-нибудь может что-нибудь сказать? Я что-то о ней вообще ничего не слышала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела записаться к неврологу в Айболит, но там принимают Ермакова и кто-то ещё, фамилию не запомнила. Ни Батановой, ни Тонконоженко....О Ермаковой кто-нибудь может что-нибудь сказать? Я что-то о ней вообще ничего не слышала(

Батанова принимает там по четвергам. Позвонив по вышеуказанному номеру, спокойно записались к ней на прием на Циолковского, 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Айболите принимают Ермакова и Предеина. О Предеиной слышала хорошие отзывы. хотели к ней попасть в начале августа, но она была в отпуске, пошли к Ермаковой. Мне прием у неё не очень понравился -да, приветлива, приятная, отвечает на вопросы, но ребенка осматривала от силы 1 мин., не раздевая... диагноз по сути поставила по моим словам и оценке Апгар 8/8. Может, конечно у нас ситуация такая "стандартная", но на мой взгляд за 700 р. можно и более ответственно подойти к осмотру ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 1,5мес. назад были у Нерсисяна в 7 больнице.

Врач хороший, мне понравился,вот скоро собираемся опять к нему.Также были в 8больнице на Чекистов у невролога у Иноземцевой кажется,ну тоже ничего,она нам назначила стандартное лечение,не особо вдаваясь в подробности,но женщина приятная.Нерсисян все полочкам разложил,тоже назначил лечение,которого мы и придерживались в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Девочки подскажите к кому необходимо обратиться. Дочке 5,5 лет. При игре с игрушками увлекается настолько что начинает прыгать, размахивать руками и меняется лицо (губки в трубочку складывает). Что делать, куда бежать. В саду воспиталка говорит что необходимо обратится к невропатологу. Если ничего не делать, будет какой-то синдром навязчивого движения (что-то типа тика). Подскажите куда обратиться и у кого подобная ситуация, что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Девочки подскажите к кому необходимо обратиться. Дочке 5,5 лет. При игре с игрушками увлекается настолько что начинает прыгать, размахивать руками и меняется лицо (губки в трубочку складывает). Что делать, куда бежать. В саду воспиталка говорит что необходимо обратится к невропатологу. Если ничего не делать, будет какой-то синдром навязчивого движения (что-то типа тика). Подскажите куда обратиться и у кого подобная ситуация, что делали?

 

а дома такое было, вы своими глазами видели? может она играет и что-то так изображает?

воспитатель - не врач. У нас все любят "врачами" работать и диагнозы ставить бедным детям :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дома такое было, вы своими глазами видели? может она играет и что-то так изображает?

воспитатель - не врач. У нас все любят "врачами" работать и диагнозы ставить бедным детям :(

 

Привет! Она дома так себя ведет, я ходила к неврологу, говорит перерастет. А вот теперь этот синдром!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Она дома так себя ведет, я ходила к неврологу, говорит перерастет. А вот теперь этот синдром!?!

попробуйте проконсультироваться для начала на русмедсервере, думаю, лучше в этом разделе

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=151

только напишите и опишите подробнее и понятнее, вплоть до того, чтоб видео снять и показать врачам. Часто странное детское поведение - это обычное детское поведение, без патологий :)

ИМХО, если там скажут - забейте и расслабьтесь, можно забить и расслабиться :)

 

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте проконсультироваться для начала на русмедсервере, думаю, лучше в этом разделе

http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=151

только напишите и опишите подробнее и понятнее, вплоть до того, чтоб видео снять и показать врачам. Часто странное детское поведение - это обычное детское поведение, без патологий :)

ИМХО, если там скажут - забейте и расслабьтесь, можно забить и расслабиться :)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Кто-нибудь знает, как дозвониться в клинику Айболит, кроме телефона 98-20-18? Он недоступен.

И ещё - Батанова там принимает или всё-таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Кто-нибудь знает, как дозвониться в клинику Айболит, кроме телефона 98-20-18? Он недоступен.

И ещё - Батанова там принимает или всё-таки нет?

Принимает, но другого телефона вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

956043 еще вроде айболит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батанова принимает в Маргоше на Красном, тел 601-612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. В Маргоше она по четвергам пару часов и запись уже на конец октября :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
956043 еще вроде айболит

 

Дозвонилась по этому номеру и записалась на след неделю без проблем. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Кто-нибудь знает, как дозвониться в клинику Айболит, кроме телефона 98-20-18? Он недоступен.

И ещё - Батанова там принимает или всё-таки нет?

Да, принимает. По четвергам. Как раз послезавтра идем к ней на прием. По указанному Вами номеру дозвонились и записались с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. В Маргоше она по четвергам пару часов и запись уже на конец октября :(

В айболите без проблем меня записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,пожалуйста,невролога,который хорошо помогает в решении проблем нарушения сна! Заранее спасибо!

Добрый день! У Вас решилась проблема со сном? к кому обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с этой проблемой обращались к Нерсесяну в 7 больницу, прописал таблеточки на месяц, помогли, потом все и наладилось

Скажите, а чем лечили проблему? мы уже 3 месяца лечимся и только хуже становится...сил на эксперименты уже нет...нужно срочно поменять врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что писала в другой теме про Педиатрический центр доктора Бойко.

Там очень хорошие врачи, невролога которая работала с нами зовут Алеся, мы очень довольны.

спаибо большое! мы ждеме очередь к Батановй.были в Авиценне-больше туда не пойду...решила лучше подождем, чем экспериментировать с врачами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь слышал про детских неврологов в Айболите и Клинике "Хороший". нужны отзывы

В АЙБОЛИТЕ КЛАССНЫЙ НЕВРОЛОГ, ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В АЙБОЛИТЕ КЛАССНЫЙ НЕВРОЛОГ, ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

А кого вы имеете в виду? Там 3 невролога принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "маргоше" Батанова принимает, правда прием платный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...