Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nataliya

Детский невролог

Рекомендованные сообщения

КАК БЫ НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО, НО У НАС НЕТ В ВОЛГОГРАДЕ ХОРОШИХ НЕВРОЛОГОВ.С СЕРЬЕЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ . МЫ БЫЛИ У НЕСКОЛЬКИХ НЕВРОЛОГОВ, И КАК РАЗ У ТЕХ О КОТОРЫХ ИДЕТ РЕЧЬ НА ФОРУМЕ. НЕВРОЛОГИЯ ДОСТАТОЧНО МОЛОДАЯ В РОССИИ И В ОСНОВНОМ ЛЕЧЕНИЕ СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ ПОЭТОМУ НАШИ ДОКТОРА НАЗНАЧАЮТ КУЧУ ЛЕКАРСТВ ДАБЫ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ. А ТЕ НЕВРОЛОГИ КОТОРЫЕ НАЗНАЧАЮТ ДИАКАРБ ПРОСТО ХВАТАЙТЕ ДЕТЕЙ И БЕГИТЕ ОТ НИХ. ДИАКАРБ НАЗНАЧАЕТСЯ ПРИ ГИДРОЦЕФАЛИИ В СТАЦИОНАРЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ДОКТОРА. ДИАКАРБ ОСУШАТ( НАРУШЕНИЕ ПИТАНИЯ ВПЛОТЬ ДО ДИСТРОФИИ) РАЗВИВАЮЩИЙСЯ МОЗГ ВОТ И ДУМАЙТЕ КЕМ ВЫРАСТУТ ВАШИ ДЕТИ ПОСЛЕ ТАКОГО ПРЕПАРАТА...

а какое оно должно быть-лечение-радикальное?а это уже нейрохирургия. Если, к примеру, взять повышенный мышечный тонус у ребенка,то обычно это следствие какого-либо гипоксического поражения ЦНС в перинатальном периоде,то какое тут лечение, кроме как не симптоматического? Насчет диакарба,да это довольно таки серьезный препарат и назначают его при гидроцефалии,но она то бывает и внутренней, не видимой невооруженному глазу, то есть без внешних изменений формы головы, и осушит он мозг если его пить регулярно без дополнительного назначения электролитов......

если проблемы серьезные, то спорить не буду, возможно в волгограде не хватает уровня обследования по некоторым заболеваниям, но обобщенно говорить, что хороших неврологов нет,так же как и врачей других специальности я думаю немного не правильно

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natuyshka

 

Скажите, где она принимает?

 

ИНОЗЕМЦЕВА М.А принимает в 8-ой больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врут,

 

Спасибо за уточнение, буду знать. слышал я, что его подвинули из главных (вроде как за деньги), но поверил сайту железки. Хотя в моём видении мира ничего не изменилось - ему доверяют своих детей те врачи, которых я хорошо знаю и которые никогда не давали нам плохого совета (у кого лечиться). Нам, к счастью, он не нужен, но если не дай бог, то к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, телефон Батановой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите сколько стоит приём у Нерсисяна в 7й больнице? и записываться как? через регистратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите сколько стоит приём у Нерсисяна в 7й больнице? и записываться как? через регистратуру?

 

Прием стоит 350 рублей.Записаться можно по телефону 41-70-41-это его кабинет.И лично с ним договариваетесь.Только он с 12 декабря на больничном был,незнаю вышел ,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Нерсисян Олег Владимирович нам очень понравился.

Особенно после Марушкина, который принимал 5 минут, ребенка даже не раздевали, на животик не ложил, ВЧД (как здесь писалось, своим приборчиком специальным) не мерял, а только молоточком постукал, и сразу назначил нам уколы. На вопросы отвечал так, что ничего не понятно. Отдали 616 р. и вышли оттуда в растрепанных чувствах.

А О.В. принимает спокойно. Записывает пациентов к себе с разницей в полчаса! Ребеночка полностью раздевает, проверяет все рефлексы, даже УЗИ сам делает, если нужно. Потом все подробно мне рассказал, даже схему нарисовал, что там в мозгу происходит, и объяснил, что с этим делать, как действуют назначенные им лекарства... Сказал, можно обойтись без уколов, они уж очень сильные.

В общем, мы им очень довольны!

Абсолютная правда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не знает, принимает ли сейчас Нерсисян? не могу до него дозвониться..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не знает, принимает ли сейчас Нерсисян? не могу до него дозвониться..((

 

Мы неделю назад были,принимал.У него там что-то с телефоном стационарным не в порядке звоните на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Нерсисян взрослых случайно не принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не можем дозвониться до Нерсисяна, подскажите пожалуйста номер его сотового. Здесь он неоднократно писался, но вдруг изменился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший невролог - Ботанова Т.А., Тонконоженко Н.Л. её ученица. Ботанова зав. неврологическим отделением в 8й. Записаться трудновато по телефону, но можно, главное терпение. И запись за месяц, полтора. Но это того стоит.

 

 

 

АТонконожеокоН.Л. -зав. кафедрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже не можем дозвониться до Нерсисяна, подскажите пожалуйста номер его сотового. Здесь он неоднократно писался, но вдруг изменился :rolleyes:

 

Все тот же 8-905-397-66-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы наблюдаемся у Исаковой в поликлинике на Юности. Когда в первый раз пришли, мне показалось, что врач - стажер неопытный. Потом мне педиатр рассказала, что врач хороший, но впечатления такого она не произвела. <_< Удивило вот что: она нам прописала препарат пить, но в карточку назначение не внесла, мотивировав словами, ну зачем вам карточку портить этими таблетками.... :blink: Я была очень удивлена. Это значит, мы пропьем препарат, а если какие та проблемы от него начнутся - то в карточке про него ни слова. Считаю, так поступать категорически нельзя.

 

ЗЫ а по поводу диагноза поедем в Айболит на НСГ уточнять. Не доверяю я Исаковой теперь.

 

 

 

Адрес Айболита не подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес Айболита не подскажите.
г.Волгоград, улица Пархоменко, дом 27.

Телефон для справок и записи: 98-20-18 с 9.00 до 18.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что за доктор мужчина есть в детской 8 больнице (напротив "Конфила"). Как зовут? Кто-то может сказать на сколько это хороший доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этой же 8-й (на Чекистов) у Павленко Т.Е наблюдаемся. Мне ее порекомендовала моя родственница (тоже доктор). Действительно, очень внимательный, грамотный специалист

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в этой же 8-й (на Чекистов) у Павленко Т.Е наблюдаемся. Мне ее порекомендовала моя родственница (тоже доктор). Действительно, очень внимательный, грамотный специалист

Мне именно ее тоже порекомендовали, и рекомендовала наш невролог, которая уходила в декретный отпуск.

Но я позвонила и она мне сказала, что она сейчас не консультирует. Она по-моему там в кабинете поймала первого проходящего доктора и ему дала трубку - тот со мной разговаривал сказал, что примет. У него еще громогласный голос и будто бы глухой он.

Раз у ж вы у нее наблюдаетесь, значит я не правильно спросила может :hi-hi:

Вы давно у нее? без проблем попали?

Почему могла сказать, что не консультирует?

Я если четно сомневаюсь, что стоит идти. Я не знаю этого врача, мне о нем ни чего ни ко не может сказать. Просто так выкидывать деньги не хочется. А с другой стороны нам нужна консультация....

не знаю, что делать. Может лучше прийти и там решатьв се это, а не по телефону?

Так там вроде как не пускают просто так. Мы с сыном когда там лежали, по пропускам вход в отделения был

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили сегодня на консультацию к этому врачу.

Это оказывается Бакушин Андрей Анатольевич. О котором тут кто-то плохо отзывался, хотя причин так и не назвал.

От себя могу сказать, что специалист он хороший. Мне понравился. Это не первый невролог у которого мы побывали, но он второй адекватный. Мы до этого ходил к Окуневой Эллине Ефимовне, а когда она ушла в декрет, то посоветовала Павленко - позвонили, та говорит "не консультирую", мы попали к Бакушину. Ни сколько не разочарована. Больше разочарования было после посещения Нарсисяна, к которому я пришла с жалобами, а он ответил, что я не так воспитываю ребенка и от сюда все проблемы, потом переписал все глупости из карточки даже не спрося ни чего, которые там обычно пишут для галочки (вроде как пошли в 7,5 месяцев, а на самом деле в 11,5 месяцев, зубы в 6 месяцев, а на самом деле в 11 месяцев) и все.

Андрей Анатольевич, выслушал внимательно и меня и с сыном поговорил, до этого ни один невролог даже не пытался прояснить что то для себя у ребенка.

Лечение адекватное. Все разложил по полочкам, что от чего и как избежать, что делать в будущем. Консультация исчерпывающая.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киндер-каприз

Кто-нибудь знает, что за доктор мужчина есть в детской 8 больнице (напротив "Конфила").

его зовут АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.какой он врач не знаю.мы Т.Е.наблюдаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили сегодня на консультацию к этому врачу.

Это оказывается Бакушин Андрей Анатольевич.

А как Вы попали к этому врачу? Как записались?

Нужна консультация граммотного невролога, не могу определиться к кому пойти. Врач с поликлиннике уже давно на больничном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вы попали к этому врачу? Как записались?

Нужна консультация граммотного невролога, не могу определиться к кому пойти. Врач с поликлиннике уже давно на больничном.

По телефону позвонила и записалась.

Телефон 97-80-95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста, как найти кабинет врача Нарсисяна, на четверг записались, а советский район плохо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,пожалуйста, как найти кабинет врача Нарсисяна, на четверг записались, а советский район плохо знаю.

 

Он в 7 больнице принимает.Детское отделение,приемный покой.А там спросите у вахтера,по-моему 2 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй невролог - Костенко Элина, отчества не помню. Насчет выполнения преписаний Исаковой, как и вы, Chelentana, мы бессовестно врем

 

ну это кому как... Моя подруга ходила к другому врачу в этой поликлинике и та ей назначила кучу лекарств. А недавно я ее уболтала посетить Исакову, так она ей сказала, что не надо ребенка лекарствами пичкать.

Мое мнение, что она адекватно расценивает ситуацию и перестраховавшись выписывает лекарства для рассасывания. А давать их ребенку или нет - это уже наше дело. Это хорошо что у ребенка все само по себе рассосалось, а если бы не рассосалось и врач ничего не прописала, что бы тогда было? Уверена, что тогда бы здесь написали про нее еще хуже отзыв. У врача ситуация не очень легкая, в любом случае о нем пишут, что он не очень хороший.

 

Галя, я не писала, что она не хорошая или хорошая. Я конкретно сказала, что она предпочитает назначать медикаментозные методы лечения. Это не только мое мнение. А подруга моя от нее вообще была в шоке. Она пришла к ней с 2-х головалой дочкой, мол ходит на носочках. Она говорит, это у вас отдел мозга, который отвечает за бла-бла-бла и назначила кучу лекарств. Карточки они на тот момент не нашли, заведующая уж очень их проверять любит. Так вот, ничего она не покупала и не давала. Инструкцию прочитала и рука дрогнула. Пришла через 2 недели к ней же. Она посмотрела ее и говорит, у вас слабые мышцы стопы и дала направление на электрофорез. После него все нормализовалось.

 

Т.е. проблему она рассмотрела, но не с первого раза.

Так что хорошая она или нехорошая, не знаю, но назначения ее фильтровать надо.

 

Девчат, моя история....

 

До года попадала и к Костенко и к Исаковой, т.к. проблем не было, особой разницы не увидела, разве что в отношении. Костенко как человек помягче...

 

Недавно оздачилась тем, что пора бы нам уже разговаривать. До 3 лет недотерпела... начиталась отзывов, записалась к Исаковой...

 

Пока никаких суждений выносить не имею права... Рассказываю просто как прошли 2 приема.

 

Прием 1. Я сама впала в ступор, когда меня начали спрашивать про то, как ребенок засыпает, есть ли моменты неуправляемости и прочее. Почему впала, потому что с математической точностью не могу сказать, раз в два или раз в три дня у меня ребенок может закатывать истерики... Как-то все по сутиации... Если поняла его, поняла, что он хочет, не бывает у нас истерик, все прекрасно. Когда не поймешь что ему в данный момент надо - можем и на полу поваляться.... Потом у него часто стресс однозначно, когда я в понедельник на работу иду, а его к бабушке в Кировский везти... Он накануне может истерить...

Короче примерно также стала отвечать врачу, до математической констатации раз в сколько дней при объяснении все же мы дошли. Была обвинена в схожести с Михалковым))) Фигня, но как-то по человечески обидно...

Услышала, что то, что мы с ребенком носимся и возможно из-за этого у него нет потребности в активной речи, не влияет на активную речь, после 2,5 года если ребенок не разговаривает и не говорит ни одного слова - это задержка речевого развития. Интернаты логопедические забиты....

Прописали нам глицин + магний + кинденорм + ЭХО сделать...

Придете после ЭХО.

Все сделали, ЭХО повышенного внутричерепного не показало...(Про то как делали ЭХО в центре "Нейро" отдельная история. Про спецов ничего плохого не могу сказать, но "секретари-администраторы" могли бы быть повнимательнее к людям...)

 

Прием 2. Записалась на 12-15, я с работы сбегаю, муж бросает все дела, хотя дел по горло...

Едем в гребанную поликлинику. Я на 8 месяце беременности...

Приходим точно к своему времени, а народ, который еще на 11 был записан даже не зашел.

Ладно, херня... После часа ожидания муж уже ждать не могет, надо срываться... Сорвался..

Остаюсь я с пузом, уставшим после часового ожидания и расстроенным после ухода папы ребенком (начинал истерить, пришлось на руках таскать)

Заходим к врачу, она смотрит результаты ЭХО, говорит все нормально, придете через месяц (а в первый прием нахрена мне про интренаты было говорить?)

Вышла, чуть не разрыдалась... Насколько тяжело дался этот поход, чтобы услышать что надо через месяц прийти...

 

Вопрос 1. Нельзя на первом приеме было сделать оговорку, что если ЭХО хорошее, без признаков повышения внутричерепного давления, то к ней после ЭХО нет необходимости переться? Прекрасно же видела, что мне приходится с ребенком ходить самой, беременнной, тяжело это зачастую делать сейчас по крайней мере...

 

Вопрос 2. Девчат, я ошибаюсь наверное, или нет, поправьте. Невролог занимается только назначением лекарств? Или они направляют и на какие-то занятия? Например, рассказывают какие упражнения с ребенком могут положительно отразиться на его развитии? Меня смутило то, что кроме лекарств ничего не было назначено. Лекарства стандартные, претензий нет никаких по назначению...

Может я с ребенком неправильно занимаюсь как-то или еще что-то?

Изменено пользователем Мери Поппинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,пожалуйста, как найти кабинет врача Нарсисяна, на четверг записались, а советский район плохо знаю.

7 больница, вниз от СХИ со 2-ой продольной.

Детское отделение - это белая пятиэтажка левее от проходной.

Вход через подвал. Я как попала туда, жутко испугалась, на какой-то притон похож этот подвал. Трубы, мрачный свет, холод, безде бахилы использованные валяются, мрак.....бррррр

Тут же в подвале гардероб, нужно обязательно раздеться и надеть бахилы, без ник не пускают.

Потом подняться по лестнице на первый этаж, там стационар отделения травматологии (по-моему). На входе сидит медсестра, она подскажет куда дальше. Кабинет невролога напротив палаты 12.

Мои впечатления: врач понравился, но вот от подвала остались жуткие воспоминания :jest_1:

Изменено пользователем gordemarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто на машине - въезд на территорию 7 больницы 20 руб., это для тех, кто не хочет с ребёнком на руках тащиться до детского корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 больница, вниз от СХИ со 2-ой продольной.

Детское отделение - это белая пятиэтажка левее от проходной.

Вход через подвал. Я как попала туда, жутко испугалась, на какой-то притон похож этот подвал. Трубы, мрачный свет, холод, безде бахилы использованные валяются, мрак.....бррррр

Тут же в подвале гардероб, нужно обязательно раздеться и надеть бахилы, без ник не пускают.

Потом подняться по лестнице на первый этаж, там стационар отделения травматологии (по-моему). На входе сидит медсестра, она подскажет куда дальше. Кабинет невролога напротив палаты 12.

Мои впечатления: врач понравился, но вот от подвала остались жуткие воспоминания :jest_1:

О-о-о-о-о!!! Это точно!

Детская больница навевает каким то ужасным сюжетом из фильма ужасов, или каким-то Освенцимом , где во время войны пытали детей. Хотя там такие врачи и медсестра, что и впрямь похоже на то!

Бррррр... Жуть. Как вспомню, аж противно.

Не втему сказано будет, но мы туда на скорой уезжали дважды, после этого, я отказывалась ехать туда. И по своей воле ни за что не поеду!

Я как вспомню ту ночь когда нас туда привезли....2 часа со рвотой, температурой и поносом в приемном покое. Потом всю ночь в палате, при чем без питья - запретили.

А как оказалось (это уже потом когда мы в 8-ю детскую попали) пить то как раз и нужно было очень много, из за обезвоживания начался ацетономический синдром вообще, обезвоживание. Сын аж дрожал, и бледным стал как поганка.

И не было у нас ОРВИ которое нам поставили утром - это именно тогда доктор соизволил появиться, а почки.

Поэтому у меня мнение о докторах и об этой больнице далеко не самое лучшее.

А однажды попали с ушибом грудной клетки и перед выходными в пятницу вечером, так до утра понедельника ни одного врача, только м/сестра, а отношение к тем детишкам которые лежали без мама (постарше нас) просто жуть!

Ни ногой туда и тем более на ПЛАТНУЮ консультацию к тем врачам.... :misc_crazy:

Не знаю какой на самом деле Нарсисян, мне лично не понравился. Дочку племяшки лечит уже год и с каждым приемом (чуть ли не каждый месяц) показатели все хуже (по его УЗИ). По-моему он залечился просто. Пошла к другому врачу - ему доверять перестала, говорит сомнения гложат сильно.

У меня с этой больницей и врачами, опыт негативный. К сожалению.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телефону позвонила и записалась.

Телефон 97-80-95.

А сколько стоит консуьтация у Бакушина? УЗИ в другом месте делали? Он другое лечение назначил, отличное от Нарсисяновского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит консуьтация у Бакушина? УЗИ в другом месте делали? Он другое лечение назначил, отличное от Нарсисяновского?

450 р стоит консультация. УЗИ мы уже не делаем т.к. уже мы очень большие, нам РЭГ и ЭХО назначил. А так там же УЗИ у них сделать можно, там есть УЗИ кабинет(!), а не та мизерная машинка как у Нарсисяна - которую я не назвала бы и УЗИ то, мне кажетя у нее и свойства "видения" ограничены за счет своей мизерности и не полноценности. Там мы делали УЗИ когда были совсем маленькими 1 мес, 3 месяца и до года. А потом делали в Авицене через висок с доплером + рентген головы.

Нарсисян, как я уже писала выше, нам вообще не назначил лечения - сказал, что я плохо воспитываю сына и все. При этом с нас взял деньги за консультацию в полном объеме.

А приходили мы с жалобами на головную боль, перевозбуждение (если разойдется, не может остановиться потом, аж сам рыдает и истерит), глаза бывают покрасневшими, к тому же ЗРР подозревают, чуть ниже возрастного уровня программу усваивает.

А Бакушин, смотрел карточку, смотрел выписку из роддома, лечение предыдущее. Разговаривал с ребенком, расспрашивал все. Со мной разговаривал подробно пытался выяснить когда, после чего, при каких обстоятельствах боли, глаза красные, тошнота, рвота, как в садике....Все, все все расспросил и с ребенком поговорил.

Естественно мне рассказал, что к чему, назначил лечение и его пояснил тоже, что для чего нужно. Дал все рекомендации.

Было впечатление, что у этого доктора мы наблюдаемся все 5 лет и что это точно не первая консультация.

До этого были у Окуневой, она в декрет ушла и мы без невролога остались и вот искала пока не попали к Бакушину. Сомневалась стоит или нет идти, тоже надоело уже деньги отдавать просто так. Но все же пошла, т.к. уже сына было жалко, по ночам просыпался и плакал - голова болит. Не жалею, что все же сходила.

Каждому конечно свое. И каждый должен найти своего доктора, с которым будет взаимопонимание и на ваш взгляд он будет объективно подходить к лечению.

Кому то Нарсисян очень нравится например. Наш как оказалось Бакушин.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Услышала, что то, что мы с ребенком носимся и возможно из-за этого у него нет потребности в активной речи, не влияет на активную речь, после 2,5 года если ребенок не разговаривает и не говорит ни одного слова - это задержка речевого развития. Интернаты логопедические забиты....

А нам в свое время она рассказывала, что когда только пришла работать, УЗИ не было так распространено как сейчас, и интернаты для детей с задержкой умственного развития пустовали. А сейчас УЗИ назначают постоянно, оно вредное и "интернаты забиты"...

При этом на каждом приеме назначала нам УЗИ

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим на лечение Нерсисяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть какой-нибудь хороший детский невролог, который может и на дом приехать (Живем в Центре)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мери Поппинс, Маш, нам невролог даже по поводу операции на глаза консультации дает (т.к. у нас и глазные проблемы тоже имеют неврологические корни), и таблетки/уколы назначает, и рекомендации по ЛФК, физиотерапии, речевому развитию даёт. Невролог вобще не может быть специалистом узкого профиля, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что про Марушкина не писал, его ни на кого не променяю. Все что нужно сказать - всегда скажет, отрешенности я не замечала. Просто в некоторых моментах ему взгляда на пациента достаточно, чтобы понять проблему. Сколько мы у него были, всегда попадали в очередь из детишек до года - кто через 5 мин выходил, а кто и на 20 задерживался. У кого какая ситуация. Мне вот лично все равно, приветливо меня встретили или сухо, меня волнует грамотный ответ на мой вопрос и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки дайте пожалуйста координаты Марушкина! Где принимает? Сколько стоит? Принимает по записи? Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки дайте пожалуйста координаты Марушкина! Где принимает? Сколько стоит? Принимает по записи? Спасибо за ответ!

 

И мне тоже, плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам невролог даже по поводу операции на глаза консультации дает (т.к. у нас и глазные проблемы тоже имеют неврологические корни), и таблетки/уколы назначает, и рекомендации по ЛФК, физиотерапии, речевому развитию даёт. Невролог вобще не может быть специалистом узкого профиля, ИМХО.

AlbinaArt, а вы у кого наблюдаетесь? В физиотерапевтической поликлинике? или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки дайте пожалуйста координаты Марушкина! Где принимает? Сколько стоит? Принимает по записи? Спасибо за ответ!

Если не ошибаюсь, Марушкин принимает в ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ ГЛАЗКОВА 15,А (это остановка ЦПКиО). Мы туда пошли по собственной инициативе, прием бесплатный. В 4 кабинете принимает Марушкин. в какой кабинет попадете почему-то определяют в регистратуре. Каждый год мы попадали к разным специалистам. Один раз попали к Марушкину. Дал рекомендации, расписал лечение (все бесплатно). Просто в регистратуре наверно надо сразу сказать, что хотите именно к нему. Принимают там без записи. 23-10-88 тел. регистратуры. Может можно уточнить по телефону часы приема у Марушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, ой, я тут на этих 20 с лишним страницах уже раз 20 писала, что мы в физиотерапевтической поликлинике у Рязановой наблюдаемся. И еще раз 20 повторюсь))) Ни на кого ее не променяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...