Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Рада,что со стендом идея понравилась!Так мы будем по нескольким направлениям думать:

1.Цветок

2. стенд со статистикой

3. плакат с нашими малышами.?

 

что-то я не знаю что выбрать...мне всё нравится :manikur:

Всё не осилим? Может давайте пока с ценами примерными определимся, ну, а потом разделим на нас (я про кол-во) посмотрим сколько выйдет?

Плакат...могу сделать сама, там вроде ничего сложного, но я не супер профи в этом деле, но если что, смогу сделать попробовать ) , только деньги понадобятся на печать. Она вроде стоит от 200р...

 

Повалюсик, отлично!

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки

8.Anutka

9.Lil_kim

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может давайте пока с ценами примерными определимся, ну, а потом разделим на нас (я про кол-во) посмотрим сколько выйдет?

Да-да,давайте!Мне кажется,что все не потянем,хотя как знать-может еще кто к нам подтянется!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё вариант, можно к нашим волго-мамам к darya или к Sky обратиться, они профи своего дела. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=18956 или вот: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=6135 Не сомневаюсь, что девочки сделают на совесть!

Я им написала, примерно скажут стоимость скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат , предлагаю объединить плакат и стенд.... т.е. сделать основу из фотографий наших малышей, а по центру, даже чуть ниже лучше нашу надпись про количество рожденных мальчиков и девочек. Конверты для цифр приклеить проще простого. Что думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , предлагаю объединить плакат и стенд.... т.е. сделать основу из фотографий наших малышей, а по центру, даже чуть ниже лучше нашу надпись про количество рожденных мальчиков и девочек. Конверты для цифр приклеить проще простого. Что думаете???

Мне кажется,что в этом случае фотки наших малышей будут очень мелкими,толком ничего видно не будет.Если по аналогии с предыдущим плакатом,то там фоток приблизительно как у нас сейчас человек,и он получился большой,фотки хорошо видно, а если мы все объединим,то придется мельчить,ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на ватмане всё уместится. А у кого-нибудь есть фотки стенда, который видели?Насколько я поняла там не обязательно делать большие кармашки для цифр....

А помните надпись в ПРИЁМНОМ отделении "Успокойся, дорогая, всё будет хорошо!" (дословно не помню), может что-нибудь такое ещё написать на плакате (или стенде)...Помню, когда я первый раз туда приехала, эта надпись меня просто сразила )))))Очень поднимает настроение, особенно,когда находишься в интересном положении.

Первый плакат,который делали до нас висит в приёмном отделении. А наш куда повесят?Что они с ними двумя будут делать?Мне кажется,надо объединять плакат и стенд, а чтобы не получилось мелко , выбирать фото более портретные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, "Дорогая, не волнуйся, все будет хорошо!" Да, я тоже эту надпись читала раз сто :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат , предлагаю объединить плакат и стенд.... т.е. сделать основу из фотографий наших малышей, а по центру, даже чуть ниже лучше нашу надпись про количество рожденных мальчиков и девочек. Конверты для цифр приклеить проще простого. Что думаете???

Мне кажется на ватмане всё уместится. А у кого-нибудь есть фотки стенда, который видели?Насколько я поняла там не обязательно делать большие кармашки для цифр....

А помните надпись в ПРИЁМНОМ отделении "Успокойся, дорогая, всё будет хорошо!" (дословно не помню), может что-нибудь такое ещё написать на плакате (или стенде)...Помню, когда я первый раз туда приехала, эта надпись меня просто сразила )))))Очень поднимает настроение, особенно,когда находишься в интересном положении.

Первый плакат,который делали до нас висит в приёмном отделении. А наш куда повесят?Что они с ними двумя будут делать?Мне кажется,надо объединять плакат и стенд, а чтобы не получилось мелко , выбирать фото более портретные...

мне тоже кажется лучше объединить...

тока не на ватмане, а больше форматом как минимум раза в два...

желательно загнать всё это под пластик (пусть и тоненький..ну это потом по деньгам смотреть будем)..

какие-нибудь слова (название плаката) типа: ... здравствуй, малыш... или мы ждём тебя... или счастливый миг...

каждая найдем по 2 фотки, одну при рождении, вторую каким стал малыш... расположить попарно их рядом, подписать имя малыша, фамилию имя мамочки и фразу типа: спасибо Щербаковой Л.Н. (или у каждого свой врач)...

а внизу расположить конвертики: сегодня родились...

ну как-то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как мне быть я двоих там родила у одного врача,мне обоих деток выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы там родились в октябре 10-го года. Хочу и второго там же. Можно к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как мне быть я двоих там родила у одного врача,мне обоих деток выставлять?

Ну да,двоих конечно,в предыдущем плакате,так было у некоторых сделано)))

КатНик, конечно,присоединяйся!

тока не на ватмане, а больше форматом как минимум раза в два...

Предыдущий плакат как раз наверно размером с 2 ватмана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки

8.Anutka

9.Lil_kim

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

19. КатНик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а как мне быть я двоих там родила у одного врача,мне обоих деток выставлять?

конечно двоих ))

 

Девчат, мы там родились в октябре 10-го года. Хочу и второго там же. Можно к вам?

естессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, Маш, тебе девочки ничего не отвечали насчет плаката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы там родились в октябре 10-го года. Хочу и второго там же. Можно к вам?

 

Gesser, это ты КатНик? Или КатНик, это ты Gesser? :biggrin: А то запутаемся...надо в списке поправить...

 

Domino, Маш, тебе девочки ничего не отвечали насчет плаката?

 

Угу, сегодня как раз от второй девочки получила сообщение...

 

Я:"Привет. Задумали с девочками сделать красивый плакат в роддом с фотографиями наших деток - какими родились и какими стали ))) размер 1мх1,5м. Сколько это будет стоить примерно?"

Sky:"стоить будет вместе с печатью 1000-1500"

 

Я:"Дарья, привет. Подскажи плиз, примерно цену на плакат для роддома с благодарностью, размер 1мх1,5м, который ты делала, просто мы опять хотим сделать что-то подобное, думаем на какую сумму нам примерно ориентироваться..."

darya:"Привет! Предыдущий плакат за работу был 1000 руб, печатали на самоклейке - 550 руб. Этот вариант печати был самым дешёвым для данного размера)"

 

Я девочек пригласила к нам в тему, может почитают наши желания, что-то подскажут, как лучше и дешевле..

 

 

P.S. Не хочу мутить воду, вроде определились с подарком.. но вчера видела в торгушке, там где выход на парковку, отдельчик и привлекло меня то, что я там увидела часы, обычные часы, круглые, настенные, белый фон и черные стрелки.В этом отделе на кружках, майках печатают и на часах вроде как тоже можно что-то напечатать...Стоят они 1500 вроде уже с печатью...я спешила и не разобралась толком... Вот ещё как вариант: часы с нашими фотографиями! А теперь НО: смущает качество часов, понятно, что они на батарейке... Именно у этих часов вроде маленький диаметр, примерно 15-20см...поместимся ли? Это просто ещё как вариант подарка, просто я тоже думаю, что если просто плакат...они там уже скоро будут как обои висеть :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а может сервиз им подарить?...врачи же по-любому отмечают праздники свои в коллективе, вот и будут нас каждый раз вспоминать...что скажете?

Изменено пользователем Тоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё, как думаете - может на стенд поместить только фотографии наших деток уже подросших - мелких-то они видели и видят каждый день. Я общаюсь со своим врачом и ей всегда интересно посмотреть, как выросли наши девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какие молодцы! а у 5-го роддома когда праздник? как узнать???

 

можно еще рамочки для фото подарить))) по-любому у каждого свой стол и на столе на работе обычно ставим фото в рамке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, как думаете - может на стенд поместить только фотографии наших деток уже подросших - мелких-то они видели и видят каждый день. Я общаюсь со своим врачом и ей всегда интересно посмотреть, как выросли наши девочки.

Поддерживаю идею! В этом случае поместится больше фотографий или по размеру фото можно побольше сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, как думаете - может на стенд поместить только фотографии наших деток уже подросших - мелких-то они видели и видят каждый день. Я общаюсь со своим врачом и ей всегда интересно посмотреть, как выросли наши девочки.

Поддерживаю идею! В этом случае поместится больше фотографий или по размеру фото можно побольше сделать..

а мне кажется и те и те надо, посмотреть как изменились, внешне... сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может стенд с кармашками кто выписывается, кто когда родился сделать?

в выписсной такое висит, а на самом стенде можно и фоток деток сделать и надпись ну типо " вот они уже появились...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется и те и те надо, посмотреть как изменились, внешне... сравнить...

Тоже так считаю. А просто фото деток - не так интересно...

 

а может стенд с кармашками кто выписывается, кто когда родился сделать?

в выписсной такое висит, а на самом стенде можно и фоток деток сделать и надпись ну типо " вот они уже появились...."

Да лучше думаю, сделать сколько мальчиков и сколько девочек родилось сегодня или за эту неделю... ну мне эта идея очень понравилась... а чтобы облегчить им труд...можно например сделать не за день, а за неделю кол-во указывать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже так считаю. А просто фото деток - не так интересно...

 

 

Да лучше думаю, сделать сколько мальчиков и сколько девочек родилось сегодня или за эту неделю... ну мне эта идея очень понравилась... а чтобы облегчить им труд...можно например сделать не за день, а за неделю кол-во указывать...

или вот например сделать прозрачные кармашки 2 шт. (вчера родились или на прошлой неделе родились) и сделать какие-нибудь типа фишек, розовых и голубых, ну типа девочек и мальчиков, или в форме девочек и мальчиков, а в конце дня или недели они бы кидали в эти кармашки эти фишки, чтобы не просто тупо голые цифры висели, а наглядно было. Кароч, незнаю, понятно ли объяснила. Может и бред конечно.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вот например сделать прозрачные кармашки 2 шт. (вчера родились или на прошлой неделе родились) и сделать какие-нибудь типа фишек, розовых и голубых, ну типа девочек и мальчиков, или в форме девочек и мальчиков, а в конце дня или недели они бы кидали в эти кармашки эти фишки, чтобы не просто тупо голые цифры висели, а наглядно было. Кароч, незнаю, понятно ли объяснила. Может и бред конечно.. ))

 

объяснила понятно, но, думаю, фигурки в кармашке будут в куче...сложно будет представить сколько девочек и сколько мальчиков... :waiting: как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигурки в кармашке будут в куче...

+1

Куксяша, я не оч идею поняла... :shy: А когда карточки закончатся,они типа сами их делать будут?Просто вспоминаю ажиотаж,который творился когда я выписывалась,когда столько мамочек в один день,выписная м/с эпикризы толком не успевала делать,не то,что карточки...Мне кажется лучше им все приготовить,чтобы им оставалось только вставлять циферку и усё...

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их счастливые родственники забирают по приходе.

дык если родственники растащут, то не видно будет, сколько кого родилось то... или я чего не поняла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется лучше им все приготовить,чтобы им оставалось только вставлять циферку и усё...

 

Я тоже так считаю, минимум работы...там дел у них и так хватает...

 

А, кстати, дамы, подскажите мне, куда этот плакат повесят...как вы считаете? Я так понимаю в выписную...а там есть место-то для него? Я просто уже ничего там не помню... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю в выписную...а там есть место-то для него? Я просто уже ничего там не помню... )

Ну,я надеюсь не в саму выписную,а в коридорчик,куда родня приходит забирать с выписки.Там место есть-у них там стенд есть,на них можно повесить.И всем видно будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,я надеюсь не в саму выписную,а в коридорчик,куда родня приходит забирать с выписки.Там место есть-у них там стенд есть,на них можно повесить.И всем видно будет.

Отлично. А то мне казалось, что там плакат вешать-то и некуда.

Ну для меня выписная - это как раз то квадратное помещение, где родственники нас ждали... )))

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, кстати, дамы, подскажите мне, куда этот плакат повесят...как вы считаете? Я так понимаю в выписную...а там есть место-то для него? Я просто уже ничего там не помню... )

Ну,я надеюсь не в саму выписную,а в коридорчик,куда родня приходит забирать с выписки.Там место есть-у них там стенд есть,на них можно повесить.И всем видно будет.

Отлично. А то мне казалось, что там плакат вешать-то и некуда.

Ну для меня выписная - это как раз то квадратное помещение, где родственники нас ждали... )))

ну если с информацией, кого сколько когда родилось, то лучше конечно в выписную, туда и проведывать все приходят новоиспеченных мамочек, это где сейчас висит реклама Памперсов на всю стену, но думаю место найти все равно смогут, хотя на стене напротив насколько я помню расположены окна, на другой дверь с дежуркой..... на худой конец в приемном покое тоже можно повесить )) где первый стенд.

А еще вспомнила, что там всегда под этой рекламкой Памперсов висели списки тех, кто лежит в какой палате и на каком этаже, и эти листочки прям какие-то страшненькие всегда были, может что-нибудь с этим замутить на плакат наш, там места то немного надо будет выделить, просто под 3 листочка формата А4 (по количеству этажей), чтобы вписывать фамилии мамочек и беременных. А тто родственники приходят и незнают, где их роженицы лежат, чтобы например попросить позвать ))) Я думаю, это даже важнее, чем информация о том, сколько кого родилось )) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они бы кидали в эти кармашки эти фишки,

 

ой, думаю не будут они этим заниматься, максимум листочек с фамилиями родивших и кто планируется на выписку.

 

А может книгу большую для отзывов и предложенийй в переплете сделать, положат в выписной будут им там благодарности писать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
списки тех, кто лежит в какой палате и на каком этаже, и эти листочки прям какие-то страшненькие всегда были, может что-нибудь с этим замутить на плакат наш, там места то немного надо будет выделить, просто под 3 листочка формата А4 (по количеству этажей), чтобы вписывать фамилии мамочек и беременных. А тто родственники приходят и незнают, где их роженицы лежат, чтобы например попросить позвать ))) Я думаю, это даже важнее, чем информация о том, сколько кого родилось )) ИМХО

 

по-моему, хорошая идея!А главное, нужная и полезная вещь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, думаю не будут они этим заниматься, максимум листочек с фамилиями родивших и кто планируется на выписку.

 

А может книгу большую для отзывов и предложенийй в переплете сделать, положат в выписной будут им там благодарности писать?

 

Угу, или то, как персонал медицинский пьет вечерами водку в столовой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям какие-то страшненькие всегда были

угу!Мы видео заказывали там,так они кусочек с фамилиями из моей палаты в видео вставили-картинку небольшую,прикольно -теперь я знаю фамилии тех,с кем лежала в последние дни)))

А может книгу большую для отзывов и предложенийй в переплете сделать, положат в выписной будут им там благодарности писать?

интересная идея!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малика, значит тебе повезло больше. Я например хотела бы иметь хотя бы фотку с моей фамилией и номером палаты. И если бы это было красиво оформлено, то ваще супер, а не так как сейчас, задрипанные листочки. Поэтому еще раз обращаю ваше внимание именно на это, чтобы воплотить это в жизнь. Это уж точно будет висеть годами и никуда не денется, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может книгу большую для отзывов и предложенийй в переплете сделать, положат в выписной будут им там благодарности писать?

интересная идея!!!!

 

Дамы, это конечно же хорошая идея....НО лично у меня есть несколько подруг, которые называют этот роддом - Пыточной №7, и они бы с удовольствием в этой книге, попади она им на глаза, что-нибудь написали ... думаю персоналу не захочется это читать и чтобы это читали другие :waiting:

 

А вот если там эти списки нуждаются в переоформлении, так я согласна - это важнее чем сколько мальчиков и сколько девочек родилось! Давайте уже на чём-то останавливаться...хотя время есть... )

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если там эти списки нуждаются в переоформлении, так я согласна - это важнее чем сколько мальчиков и сколько девочек родилось! Давайте уже на чём-то останавливаться...хотя время есть... )

Согласна,чет мы уже во все стороны разбрелись!Скоро как лебедь,рак и щука,будем каждый свою идею двигать :very_funny: С листочками мне нра идея,только надо придумать как сделать,чтоб надолго хватило и чтоб им меньше замора было...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна,чет мы уже во все стороны разбрелись!Скоро как лебедь,рак и щука,будем каждый свою идею двигать :very_funny: С листочками мне нра идея,только надо придумать как сделать,чтоб надолго хватило и чтоб им меньше замора было...

а че там делать? все то же самое, только 3 пластиковых окошка, а можно и больше, может для другой информации, а фоном всё те же фотки наших малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...