Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Девчата, а у роддома вроде сайт есть, где-то мне попадалась ссылка на него... может там есть сотрудники с ФИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у роддома вроде сайт есть, где-то мне попадалась ссылка на него... может там есть сотрудники с ФИО?

Там только основные врачи, несколько человек. Я на него заходила еще когда беременной была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а может кто знает как зовут женщину в детской комнате. Вроде нянечкой работает. Невысокого роста, короткие кудрявые волосы, носит очки, полноватая, в возрасте

Хорошая женщина,мне терпеливо с ГВ помогала)))).Тож не знаю как звать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу отправить письмо, пишет, что некорректный адрес почты...Помогите!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Даша. Буду делать вам плакат, если согласитесь))

Сейчас зашла написать по поводу ваших вопросов относительно фамилий. По инициалам можно найти фамилии на предыдущем плакате. А для надёжности спросите помощи у Лены, Melisa, у неё там свекровь работала до совсем недавнего времени. Думаю, она не откажет помочь с информацией, если сможет. В прошлый раз она всем всё узнавала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу отправить письмо, пишет, что некорректный адрес почты...Помогите!!!!!!!!!

Вот это я туплю... Все отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Даша. Буду делать вам плакат, если согласитесь))

уже согласились ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, что затягиваю, сегодня вечером отправлю точно! И по деньгам - у меня нет карточки он-лайн, можно я на телефон кому-нибудь денежку брошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу отправить письмо, пишет, что некорректный адрес почты...Помогите!!!!!!!!!

 

Марин, всё получила )))

Кстати, Повалюсик с такой же проблемой...почему-то не может отправить мне письмо (

 

 

Девочки, простите, что затягиваю, сегодня вечером отправлю точно! И по деньгам - у меня нет карточки он-лайн, можно я на телефон кому-нибудь денежку брошу?

 

Можно, мне напишешь тогда и договоримся с тобой... :mir: А вообще можно же и в СБ прийти и отправить на карту...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.HappyLady +

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin +

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka +

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша +

12.Наташенька +

13.Маринка 7 +

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.максимама

19.Gesser(КатНик) +

20.Yulyasha +

21.Amore +

22.Milena8

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заезжала среди недели в роддом с линейкой ))) вот результат...

 

fa1bc15b02d6t.jpg

Он там не такой уж и большой этот стенд, как мне казалось (

 

У меня 2 варианта: может сделаем не на весь стенд, а на 113см в длину? а часть оставим им, вдруг что-то они решат ещё повесить... а может и на всю длину сделать...а остальное пусть на плитку вешают... Как думаете? Даш, мы поместимся?

 

Фотографии стекаются, но ещё не все... детишки такие лапуськи :umilenie:

 

2. Ещё посетила то место, где в прошлый раз печать делали... там цены не поднялись, всё по прежнему... Они обещали на счет карманов что-нибудь придумать, обещали мне позвонить...жду...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, просто в сбер мне с ребенком не с руки, в очереди стоять, а на телефон я с банкомата могу бросить, в общем, если возможно - буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а часть оставим им, вдруг что-то они решат ещё повесить...

я думаю,лучше оставить им местечко,мало ли что надо повесить будет.В конце концов-мы же пойдем за вторым,третьим,...ребенком-надо же будет куда-нить новые плакаты с нашими малышами клеить!!!!!!!!!!! :very_funny:

Они обещали на счет карманов что-нибудь придумать, обещали мне позвонить...жду...

Здорово!!!!Пасиб тебе,добрый человек!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, просто в сбер мне с ребенком не с руки, в очереди стоять, а на телефон я с банкомата могу бросить, в общем, если возможно - буду рада.

 

Ну давай тогда отложим этот вопрос пока, а как начнём денюжку собирать, ты мне напомни...я постараюсь потратить все свои деньги на телефоне и тогда буду ждать твоих :very_funny: Если у меня будет необходимость, то так и сделаем.

 

я думаю,лучше оставить им местечко,мало ли что надо повесить будет.В конце концов-мы же пойдем за вторым,третьим,...ребенком-надо же будет куда-нить новые плакаты с нашими малышами клеить!!!!!!!!!!! :very_funny:

 

Здорово!!!!Пасиб тебе,добрый человек!!!!!

 

Ну следующее это будет сколько мальчиков и девочек родилось - мне понравилась идея эта... ))

 

А ты смотрела размеры? Наш плакат получается по сравнению с первым очень аккуратным )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты смотрела размеры? Наш плакат получается по сравнению с первым очень аккуратным )

Не поняла-размеры чего я смотрела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, я чет может не так поняла.. вы хотите часть этой убогой деревяшки закрыть нашим плакатом, а часть оставить такой, какая она есть сейчас??? А зачем?? Мне кажется лучше закрыть его весь, и просто сделать кармашек чуть больше пустых, без названия, а если им надо будет, то засунут туда свои бумажки по необходимости. Просто это будет очень некрасиво, если половина будет закрыта, а вторая как не пришей к ... рукав )))))))))) ИМХО

Да и места так для наших фоток малышей будет больше. Че экономить то место? Стены то все равно свободные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fa1bc15b02d6t.jpg

Он там не такой уж и большой этот стенд, как мне казалось (

исходя из этой фотки... и учитывая, что он не такой уж и большой, как ты пишешь, мне кажется надо его весь закрывать и всё. Расположить внизу в ряд кармашки прозрачные, а над этим рядом вразноброс фотки деток и имена врачей.

Сделать просто так же как у них, 4 кармашка, или лучше 5, во всю длину по низу и нормально будет. Чтоб кармашки были ниже для удобства им засовывать туда бумажки, а фотки как раз чтоб повыше были, чтоб не лапали все подряд )))

Ну эт моё видение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, было бы неплохо новую деревяшку где-нидь раздобыть и с ней уже плясать, а эта пусть у них останется, они б в другое место бы ее повесили. ДСП бы намутить.... ))))))))) метра 1,5 * 70 см. (примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла-размеры чего я смотрела?

 

Про размеры стенда конечно...

 

Мне всё равно, оставим мы маленький кусочек или нет... мне главное чтоб все поместились и не пришлось лупу рядом на верёвочке вешать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 2 варианта: может сделаем не на весь стенд, а на 113см в длину? а часть оставим им, вдруг что-то они решат ещё повесить... а может и на всю длину сделать...а остальное пусть на плитку вешают... Как думаете? Даш, мы поместимся?

Маш, пока трудно судить, поместитесь ли... Нужно прикидывать. На первый взгляд места малова-то.

Но здесь весь вопрос в размере фото детей. Поместить можно всех в любом случае и на любом формате, только будет разный масштаб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не пришлось лупу рядом на верёвочке вешать very_funny.gif

Во-во,на предыдущем плакате-все оч хорошо видно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во,на предыдущем плакате-все оч хорошо видно!

желательно чтоб наши фотки не меньше были.

Фотки все скинули Маше на почту? Надо начинать работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не все...некоторые по форуму гуляют, в тему заглядывают, а фото не шлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyashka, ksyu-ksyushka, Котофей, Тоня, Babyhare, максимама, Milena8 девочки ау... или кто-то передумал, так просто скажите и всё... тут ничего страшного нет ... Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желательно чтоб наши фотки не меньше были.

Думаю, что это не реально, т.к. наш плакат в 2 раза меньше + эти кармашки, а фотографий у нас будет не мало... %)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что это не реально, т.к. наш плакат в 2 раза меньше + эти кармашки, а фотографий у нас будет не мало... %)

хреновенько ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хреновенько ))))

 

Девушки,тогда лучше разместить по одной фотке каждого малышастика,а не по две.А то совсем мелкие получатся.Просветите,какого размера был предыдущий плакат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,тогда лучше разместить по одной фотке каждого малышастика,а не по две.А то совсем мелкие получатся.Просветите,какого размера был предыдущий плакат?

 

Может даже и так... :vyazanie_young: И лично я не против. А предыдущий плакат был 1м на 1,5м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так понимаю, нужное количество человек у вас уже набрано? Если кто-нибудь откажется, мы с сынулей тоже хотим поблагодарить. Я рожала у Щербаковой в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astrid, да нет ограничений... добро пожаловать!! :ura: Если вы с нами, то я вас в список заношу, куда слать фото знаете? Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу!!! Рожала в октябре у Бодровой у нее же на первом и лежала. Очень-очень всем благодарна!!! Кстати, разговаривала с Еленой Петровной тогда и она с таким восторгом рассказывала про то, как девочки "Волго-мамы" пришли плакат вешать!!!Медведев пока сам не увидел, даже не поверил)))

Так что уверена- дело наше благодарным останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, не знаю, напишите, пожалуйста) Изменено пользователем Astrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хочу!!! Рожала в октябре у Бодровой у нее же на первом и лежала. Очень-очень всем благодарна!!! Кстати, разговаривала с Еленой Петровной тогда и она с таким восторгом рассказывала про то, как девочки "Волго-мамы" пришли плакат вешать!!!Медведев пока сам не увидел, даже не поверил)))

Так что уверена- дело наше благодарным останется!

 

Конечно! Я когда заходила посмотреть и замерить стенд..меня пустили, а всех кто встречал своих жён с детьми нет :very_funny: :p , сказали им, что рано ещё...ждите... А мне всё помогли замерить (ну помощи мало было :very_funny: :very_funny: :very_funny: ,ну без внимания наша идея не осталась...)

 

Astrid, lukovka, девочки вношу вас в список. + это те кто прислал фото, остальные затерялись, хотя всех оповестили...

1.HappyLady +

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin +

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka +

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша +

12.Наташенька +

13.Маринка 7 +

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.максимама

19.Gesser(КатНик) +

20.Yulyasha +

21.Amore +

22.Milena8

23.Astrid +

24.lukovka +

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а что на счет фоток именно решили? с выписки+какой ребятенок сейчас или просто с выписки или одно детё? :happy_family:

 

с выписки и сейчас, по две

 

 

Фото слать на domino.34@mail.ru

Девочки пишите пожалуйста свой ник на форуме(в теме письма указываем), ФИ ребёнка, дату рождения его и врача(кого благодарите). Эту инфу будем отражать на плакате, ну кроме ника конечно )))

У кого 2 детишек присылайте фото в 2х письмах, чтоб не запутаться...

просьба не затягивать с фото, тк после праздников думаю Даша будет приступать к нашему плакату...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но так и не нашла куда деньги переводить.

Изменено пользователем lukovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно! Я когда заходила посмотреть и замерить стенд..меня пустили, а всех кто встречал своих жён с детьми нет :very_funny: :p , сказали им, что рано ещё...ждите... А мне всё помогли замерить (ну помощи мало было :very_funny: :very_funny: :very_funny: ,ну без внимания наша идея не осталась...)

ха ))) прикольно ))))

 

Astrid, lukovka, девочки вношу вас в список. + это те кто прислал фото, остальные затерялись, хотя всех оповестили...

1.HappyLady +

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin +

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka +

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша +

12.Наташенька +

13.Маринка 7 +

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.максимама

19.Gesser(КатНик) +

20.Yulyasha +

21.Amore +

22.Milena8

23.Astrid

24.lukovka

Маш, я думаю, есть смысл еще раз им напомнить в личку, ну а если не отреагируют никак и успеют прислать фотки, то.... увы... мы же не можем ждать, нам итак пол месяца почти осталось грубо говоря.

 

Прошу прощения, но так и не нашла куда деньги переводить.

с деньгами потом. По факту... Когда будем знать точную сумму, итоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у себя в подписи сейчас напишу, чтоб поторопились с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, я думаю, есть смысл еще раз им напомнить в личку, ну а если не отреагируют никак и успеют прислать фотки, то.... увы... мы же не можем ждать, нам итак пол месяца почти осталось грубо говоря.

Если будет время, то напишу... а его сейчас мало очень. Да и не вижу смысла тянуть за уши к теме, писала всем, все в курсе.

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет время, то напишу... а его сейчас мало очень. Да и не вижу смысла тянуть за уши к теме, писала всем, все в курсе.

ну значит ждем... а после праздников пусть Даша начинает работать с тем, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, я все отправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...