Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Почти всем отправила письма, что собираем фото...вот по списку:

1.HappyLady

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.o7l7g7a7 ?

5.Danyashka +

6.malikashkin +

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka +

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka +

11. Куксяша +

12.Наташенька +

13.Маринка 7 +

14.Котофей +

15.Domino

16.Тоня +

17.Babyhare +

18.Повалюсик - подруга +

19.Gesser(КатНик) +

 

И давайте, наверное, определяться кто будет нам делать плакат...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. тебя выписывать из списка?

присоединяюсь к вопросу, не совсем поняла.

 

И давайте, наверное, определяться кто будет нам делать плакат...

в каком смысле кто? В смысле где печатать или ты про дизайн, идею, расположение фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Наш плакат будет просто плакатом или жесткую основу под него тоже делать будем, либо на существующий стенд они просто приделают наш плакат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,можно к вам присоединиться?Я так понимаю,надо на электронку отправить 2 фото своего малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки письмо получила-будем сегодня выбирать фоты)! У меня вопрос- никто не знает как фамилия акушерки Раисы Александровны?(надеюсь отчество правильно написала) А то я в процессе родов не запомнила))) И еще-Есть карта СБ с онлайном могу в принципе заняться сборами, но это на крайний случай если других вариантов не будет т.к. живу в кировском и выезжать особо никуда не могу (дете полностью на г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком смысле кто? В смысле где печатать или ты про дизайн, идею, расположение фоток?

Я про дизайн...

 

 

Еще вопрос. Наш плакат будет просто плакатом или жесткую основу под него тоже делать будем, либо на существующий стенд они просто приделают наш плакат?

Думаю, этот момент надо будет обсуждать с дизайнером, так как у них опыта больше и они нас соориентируют по цене..

Ну я лично, за то, чтобы сделать на существующий стенд, по ширине 1 в 1, а по длине короче...

 

Надо самой заехать и замерить длину и ширину... Девчат, есть кто недалеко живет от роддома? А то мне не близко вообще-то...если я соберусь, то это будет не скоро...

 

Девушки,можно к вам присоединиться?Я так понимаю,надо на электронку отправить 2 фото своего малыша?

Конечно, можно! заношу тебя в список и ставлю +, что ты в курсе куда и какие фото надо слать... :dance_2:

 

И еще-Есть карта СБ с онлайном могу в принципе заняться сборами, но это на крайний случай если других вариантов не будет т.к. живу в кировском и выезжать особо никуда не могу (дете полностью на г.в.)

 

Отлично...будем иметь в виду! Спасибо.

 

1.HappyLady +

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.o7l7g7a7 ?

5.Danyashka +

6.malikashkin +

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka +

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka +

11. Куксяша +

12.Наташенька +

13.Маринка 7 +

14.Котофей +

15.Domino +

16.Тоня +

17.Babyhare +

18.Повалюсик - подруга +

19.Gesser(КатНик) +

20. Yulyasha +

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,можно к вам присоединиться?Я так понимаю,надо на электронку отправить 2 фото своего малыша?

конечно! Пока только фото отправить, да. А по деньгам чуть позже определимся.

 

Маш, по дизайну... Давай на этой неделе доехай до меня, накидаем черновой вариант, а в одну из сред либо на выходных доедем с тобой до фотостудии, обрисуем им свои пожелания и хоть примерно узнаем, что почем.

 

По карте... У меня есть сбербанк с мобильным банком подключенным. Этого достаточно или еще что-то должно быть подключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, по дизайну... Давай на этой неделе доехай до меня, накидаем черновой вариант, а в одну из сред либо на выходных доедем с тобой до фотостудии, обрисуем им свои пожелания и хоть примерно узнаем, что почем.

 

По карте... У меня есть сбербанк с мобильным банком подключенным. Этого достаточно или еще что-то должно быть подключено?

Да зачем ехать куда-то..тут на форуме есть 2 дизайнера.... давайте к ним? они и сделают нормально и 3 шкуры драть с нас не будут... Я у одного спросила скайп(у Даши - она первый плакат делала) - она пока молчит, если у неё есть он, то вообще можно быстро всё обсудить и всё решить, если у кого-то ещё из девчат есть..можно вообще всем в одно время собраться и всё решить!

 

Ну если ты сможешь по телефону отслеживать какая сумма пришла и во сколько..то этого вполне хватит я думаю... Сможешь?

 

Вот инфа по наличию фотографий:

 

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7 -

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

19.Gesser +

20.Yulyasha

 

Переодически буду обновлять...

 

Кстати, Аня***Двойняшки, хорошую идею подкинула...у кого двойняшки детки можно и 2мя фото обойтись, на одном фото 2 ребёнка сразу и на другом... в общем решать вам!

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,в близайшее время скину фотки,никак руки не дойдут-ребенок в ударе)))))

Может кто-то тут из списка есть с 7 ветров,скинемся и отвезет кто-нить один...Ну или я могу мужа напрячь в центр передать денежку...

Согласна,насчет местных дизайнеров,что лучше к ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, да, инфу по деньгам отследить могу по телефону конечно, мне смс приходят.

 

Малика, сильно не переживай по деньгам, если че отдам за тебя, нам с тобой встретиться проще будет, может куда с ровесниками соберемся вместе. Ты на майские в Зайчонок не планируешь? Там бы расплатились если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, да, инфу по деньгам отследить могу по телефону конечно, мне смс приходят.

Ну вот и отлично, тогда деньги будем тебе слать все... ))) Смотри, не купи на них что-нибудь вкусненькое, а то, ты же любитель всяких вкусняшек ))) ;)

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото не будет, а деньгами скинусь и в процессе поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и отлично, тогда деньги будем тебе слать все... ))) Смотри, не купи на них что-нибудь вкусненькое, а то, ты же любитель всяких вкусняшек ))) ;)

хорош. Не пугай народ, ты щас наговоришь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош. Не пугай народ, ты щас наговоришь ))

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на майские в Зайчонок не планируешь? Там бы расплатились если что.

 

Лады)))) :mir: наверно пойдем,не знаю-сама знаешь,с нашими малявками нельзя планировать ничего даже на завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Даже на сегодня нельзя (( поэтому мы и продинамили в этот раз. Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а сколько и куда оплачивать еще не известно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а сколько и куда оплачивать еще не известно?)

 

Пока не знаем... думаю к началу мая будет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте, а меня возьмете в команду? Я рожала в мае прошлого года у Бодровой. Тоже в восторге!!! :salut: Какие нужно фотки и куда скинуть? Денежки могу на карту СБ переслать когда нужно будет! Просто я не из воглгорада :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте, а меня возьмете в команду? Я рожала в мае прошлого года у Бодровой. Тоже в восторге!!! :salut: Какие нужно фотки и куда скинуть? Денежки могу на карту СБ переслать когда нужно будет! Просто я не из воглгорада :shy:

 

Привет, конечно, возьмем! Я тебе в личку всё написала.

 

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7 -

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

19.Gesser +

20.Yulyasha

21. Amore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю воспользоваться услугами дизайнера Дарьи - darya.

Ссылка на ее тему с фотошопом:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=18956

 

Я ей объяснила, примерно, что мы хотим... она согласна воплотить наши идеи в мае... :ura:

 

Работа будет стоить 1000р + распечатка (она в прошлом году стоила 555р - печать на пленке.

Пленка бывает матовая и глянцевая. Делали матовую. Краска с пленки не смывается, т.е. изображение не размажется, в отличии от бумаги) В общем, примерно выходит по 75 р. с человека... но сумма может измениться из-за стоимости печати(я пока не в курсе сколько стоит в этом году эта печать в том же месте)

 

Нам надо определяться с выбором дизайнера и приступать к делу... :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, и меня с собой возьмите!!!!!!!!! я рожала в мае 2010 у Щербаковой, просто супер тетка! в дородовом лежала у Бондаренко, тоже все понра! благодарна им безмерно за доченьку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, и меня с собой возьмите!!!!!!!!! я рожала в мае 2010 у Щербаковой, просто супер тетка! в дородовом лежала у Бондаренко, тоже все понра! благодарна им безмерно за доченьку!

 

Ну в точности как я... тоже от Бондаренко к Щербаковой )) только в 2006 ))

 

И вот их 22!!!

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7 -

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

19.Gesser +

20.Yulyasha

21. Amore

22. Milena8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если есть дизайнер и хорошо. по 100 руб. скинуться, ну останется, цветы можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в точности как я... тоже от Бондаренко к Щербаковой )) только в 2006 ))

И как я :) и тоже в прошлом году, в июне правда.

Маша, да, давай на Даше остановимся раз она за нас возьмется. Что-то это прям совсем хорошо по деньгам получается, я думала больше выйдет, рассчитывала рублей на 200-300 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как я :) и тоже в прошлом году, в июне правда.

Маша, да, давай на Даше остановимся раз она за нас возьмется. Что-то это прям совсем хорошо по деньгам получается, я думала больше выйдет, рассчитывала рублей на 200-300 :)

 

Ну вот и отлично, тогда я ей сообщаю, что мы её тут все ждём! И начинаем жаркие обсуждения относительно, к примеру, фона плаката! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчи,я тож у Бондаренко и Щербаковой! И тож хочу в "долю". К вам еще можно???? Рожала в марте 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, с фоном от меня только одно пожелание - пусть будет не оляпистый! Чтобы наши детки выделялись на нём. Фотки я отправила. Куда слать денюжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчи,я тож у Бондаренко и Щербаковой! И тож хочу в "долю". К вам еще можно???? Рожала в марте 2009

а че ж нет то? канеш ))

 

Девчат, с фоном от меня только одно пожелание - пусть будет не оляпистый! Чтобы наши детки выделялись на нём. Фотки я отправила. Куда слать денюжки?

согласна насчет фона. По деньгам чуть позже, определимся с точной стоимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вы фото малышни в каком формате делаете-ну,в смысле-портрет,лицо по-крупнее или вообще как придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, с фоном от меня только одно пожелание - пусть будет не оляпистый! Чтобы наши детки выделялись на нём. Фотки я отправила. Куда слать денюжки?

 

я тоже за спокойный фон... Глянь, :very_funny: не терпится ей денюжки отправить...

 

Девчат, а вы фото малышни в каком формате делаете-ну,в смысле-портрет,лицо по-крупнее или вообще как придется?

Желательно покурпнее, так как будет скорее всего одно личико... когда Даша будет делать сам плакат, так она скажет и возможно кому-то придётся фото заменить на другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7 -

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки +

8.Anutka

9.Lil_kim +

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino +

16.Тоня

17.Babyhare

18.Повалюсик - подруга

19.Gesser +

20.Yulyasha

21. Amore +

22. Milena8

23. максимама

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вы фото малышни в каком формате делаете-ну,в смысле-портрет,лицо по-крупнее или вообще как придется?

не обязательно только лицо, думаю, можно всего малыша, но крупным планом, без посторонних предметов, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает фамилию акушерки в 7-м роддоме Елены Ивановны? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает фамилию акушерки в 7-м роддоме Елены Ивановны? :shuffle:

Из какого она отделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из какого она отделения?

незнаю :oh_mama: , симпатичная такая, где-то за 40 точно, с Бодровой роды принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фамилия Светланы Вячеславовны-акушерки-точно Нестерова, а то мож я путаю? :misc_crazy: И еще,Domino,HappyLady, стукните мне кто-нить специально еще раз в личку 30 апреля-я никак не выберу время для выбора фоток!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто знает как зовут женщину в детской комнате. Вроде нянечкой работает. Невысокого роста, короткие кудрявые волосы, носит очки, полноватая, в возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...