Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Мне тоже в обед не удобно, у мужа первого как раз день рождение. А почему не с утра. собрались бы в 8.30. До 9.00 все б сделали, а дальше у них планерки то се

Ну это гипер рано :) у меня дите только часов в 9-10 просыпается, да и ехать большинству через пол города. Лично мне только час езды.

 

 

Приехать не смогу, фотоаппарат возьмите кто-нибудь.

Возьму обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, потом фото обязательно выложите!!! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного выпала из темы... Куда можно кинуть деньги, если нет карты Сбербанка, да и вообще банковский перевод затруднительно оформить? Можно кому-то на телефон или лично при встрече отдать? Сумма 200р.? Может еще что нужно докупить? Я вкратце поняла, что обязанности разделили, нужна ли еще какая скромная моя помощь :shy: ? Я приеду обязательно, если форс-мажор не застанет меня в расплох.

 

Плакат замечательный!!! Все очень-очень здорово! Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lukovka, Яна,если ты умеешь пополнять в терминале Qiwi-кошелёк,то можешь пополнить мой кошелёк,номер 917-336-23-78.А если не умеешь,тогда пополни счет на моём мобильнике,номер 988-49-23-881.Только сообщи смс-кой мне,что это Яна с Волго-мамы скинула денежку.Я тогда за тебя и за себя перевод оформлю на Катину карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, это ты про объёмные кармашки вычитала, они вам не нужны. Обычные должны быть значительно дешевле. Цену за них , к сожалению, ни у одной фирмы на сайтах не нашла. Видно, нужно лично спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, это ты про объёмные кармашки вычитала, они вам не нужны. Обычные должны быть значительно дешевле. Цену за них , к сожалению, ни у одной фирмы на сайтах не нашла. Видно, нужно лично спросить.

 

Так, ну я пошла одеваться и отправляюсь на поиски карманов :very_funny: Главное, чтоб моя кракозяброчка свои психи дома оставила и была паинькой )) Потом отпишусь что к чему...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девоньки,я так и не поняла,кто собирается приехать...

 

Цветы я тогда куплю,пироги Yulyasha.Правильно я поняла?Главное теперь-во сколько нам обойдется плакат с кармашками.И от этой суммы плясать...А вообще-все откликнулись насчет оплаты,а то мы разогнались,а мож еще не все деньги сдали или собираются сдавать...Кто за этим следит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще-все откликнулись насчет оплаты,а то мы разогнались,а мож еще не все деньги сдали или собираются сдавать...Кто за этим следит?

+1000

Меня тоже этот вопрос интересует. Никто не следит. Я жду сообщений на телефон о пополнении счета, но... тишина пока...

 

Сейчас звонила Маша, в одной фирме выходной, во второй.. сейчас попробует распечатать сам плакат, а потом привезет его ко мне, чтобы я налепила кармашки. Но тогда за мной обязательно надо будет заехать прямо домой кому-нибудь, иначе я не довезу и плакат и грудного ребенка.

А если у нее не получится сегодня, то.... это надо будет сделать кому-нибудь другому (((

Будем ждать вестей от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно увидела,что вы уже деньги собираете. В личку никто не сообщил(

Муж дежурит в больнице,сможет кинуть только на телефон кому-нибудь.а одна я с двумя детками никуда не дойду.кому можно на тел.кинуть денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздно увидела,что вы уже деньги собираете. В личку никто не сообщил(

Муж дежурит в больнице,сможет кинуть только на телефон кому-нибудь.а одна я с двумя детками никуда не дойду.кому можно на тел.кинуть денежку?

А ты фотографии детей сбрасывала Маше на почту?

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех оповестила об оплате в личку. Просьба скинуть деньги как можно быстрее. Заранее спасибо всем за понимание))

 

1.HappyLady +

2.Оленёнок +

3.Повалюсик +

4.malikashkin +

5.Аня***Двойняшки +

6.Anutka +

7.Lil_kim +

8. Куксяша +

9.Наташенька +

10.Маринка 7 +

11.Domino +

12.Gesser(КатНик) +

23.Yulyasha +

14.Amore +

15.Astrid +

16.lukovka +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, я деньги сегодня внесла (200р) на карту (28.05.2011 в 12:00), только в банке сказали, что деньги придут только в понедельник(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюша, я деньги сегодня внесла (200р) на карту (28.05.2011 в 12:00), только в банке сказали, что деньги придут только в понедельник(((

Спасибо!

А тебе сообщение в личку дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бросила на телефон сегодня. дошли денежки?

а кому бросала, Маше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша сейчас едет ко мне с распечатанным плакатом, будем над ним колдовать )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, да, ей.

приедет спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты фотографии детей сбрасывала Маше на почту?

конечно.мой сынка есть на плакате.

Скорей всего поедем в рд поздравлять.в машине будет 1 свободное место.живем напротив стадиона динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша сейчас едет ко мне с распечатанным плакатом, будем над ним колдовать )))))))))))))

 

Отлично!!!!!!Давайте там ,девчонки,мы мысленно вам помогаем!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кинула деньги Yulashe на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после обеда положила 200 рубликов. Вернее муж клал. Наименование банка - СБ России ОАО № 8621/00209. Что ещё нужно написать по чеку? Муж сказал, что 3 человека колдовали над переводам. Какая-то карточка необычная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислила деньги за себя и за Луковку- 400 рублей.Без отчества отказывались принимать перевод!Тоже пол-отделения сбера сбежалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плакат готов!!! :ura:

Красота получилась неописуемая! Нам с Машей понравилось очень. Кармашки клеили сами с ней и моим 11-месячным шилопопом))))))))))))))

 

 

Скорей всего поедем в рд поздравлять.в машине будет 1 свободное место.живем напротив стадиона динамо

Если вдруг у Малики не получится меня взять, можно я свами? Я живу на ост.Завод Ахтуба (в 3-х остановках от Динамо). Просто тащить самой плакат и ребенка нереально. Мы его не очень удобно свернули, чтобы не повредить окошки.

 

Деньги пока ни от кого не поступали. Скорее всего придут в понедельник.

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то карточка необычная...

 

 

Тоже пол-отделения сбера сбежалось)))

да обычная карта))))))))) Маэстро..

Незнаю почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бросила на телефон сегодня. дошли денежки?

Да, дошли! Всё ок!!!

 

Без отчества отказывались принимать перевод!

 

Сколько переводила так деньги, всегда с отчеством данные давала...

 

Да, дамочки, плакат у нас отличный! Я так переживала за эти кармашки... и в итоге мы всё с Катериной сами сделали, ещё и Владик нам советовал что, где отрезать... :very_funny: И кармашки тоже нормальные получились!!! Так что самое трудное готово!!! Надо решать как его крепить будем?

1. Саморезы (Катя принесёт)

2. Двустронний скотч

3. Плакат на самоклеющейся плёнке, можно прям так его и приклеить...

 

Я за 2.

 

По оплате: печать плаката стоила 347р + 50р двусторонняя липкая лента = 397р

397р+1000(работа дизайнера)=1397.

 

Даша, СПАСИБО тебе огромное за работу твою и просто за помощь, за советы и за поддержку твою!!! :ura: Плакат просто супер! Красивый очень!!! :umilenie:

Ты подскажи, как тебе лучше денюжку отдать...

 

По оплате предлагаю сделать так: в списке сами пишем, что отправили такую-то сумму (и данные: день, время и как отправили) и ставим "?" рядом с суммой. А когда Катя получит деньги, она "?" убирать будет и станет понятно. Давайте?

 

1.HappyLady

2.Оленёнок 200р

3.Повалюсик

4.malikashkin

5.Аня***Двойняшки

6.Anutka

7.Lil_kim

8. Куксяша

9.Наташенька

10.Маринка 7

11.Domino 200р

12.Gesser(КатНик)

23.Yulyasha

14.Amore

15.Astrid

16.lukovka

 

Поставила суммы без "?", так как, как раз на эти 400р я напечатала сегодня.

Девчата, кто уже отписывался, что оплатил, напишите себя ещё раз в этом списке, плиз...

 

 

P.S. Кстати, пирог стоит сладкий 1шт. - 200р. в кулинарии "Южной"

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока время есть (сын спит), немного помогу вам))

 

1.HappyLady 200р

2.Оленёнок 200р

3.Повалюсик

4.malikashkin 200р

5.Аня***Двойняшки

6.Anutka

7.Lil_kim

8. Куксяша 150р ?

9.Наташенька

10.Маринка 7 200р ?

11.Domino 200р

12.Gesser(КатНик) 200р ?

23.Yulyasha 200р ?

14.Amore 200р ?

15.Astrid

16.lukovka 200р ?

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила СМС на телефоны: Щербаковой и Бондаренко следующего содержания:

 

Уважаемая _________ !

В День защиты детей 1 июня в 14:30 ждём Вас в выписной 7-го роддома, чтобы еще раз отблагодарить за подаренное нам счастье быть мамой!

Ваши пациенты :)

 

Если у кого есть еще номера телефонов врачей, можете отправить такое же СМС. Или скиньте мне номера телефонов, я сама отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша, СПАСИБО тебе огромное за работу твою и просто за помощь, за советы и за поддержку твою!!! :ura: Плакат просто супер! Красивый очень!!! :umilenie:

Ты подскажи, как тебе лучше денюжку отдать...

ПОЖАЛУЙСТА! ВАМ СПАСИБО! :)

Я старалась передать в плакате и в сказанных на нем словах то ощущение благодарности (хоть и рожала в другом роддоме) и радости, которое сама испытывала и продолжаю испытывать после рождения второго ребёнка. Это было совсем недавно, всё ещё очень свежо... Поэтому вам спасибо за возможность этого)

 

 

Теперь о земном): денюжку можно перечислить на карту сбербанка. Если удобно, скину реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, Даш, кидай мне, а мы с Катей решим кто из нас тебе отправит...как отправим, я тебе напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько переводила так деньги, всегда с отчеством данные давала...

 

Я просто первый раз так переводила,хорошо,что вспомнила как Катя написала- Валентиновна,а то на бумажке у меня только Новикова Екатерина было написано.

HappyLady, Катя,запоминающееся у тебя отчество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧОНКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! какой плакат офигенский!!!!!!

как жаль, что я все пропустила - сначала дети болели по очереди, потом уезжали на месяц... (((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Катя,запоминающееся у тебя отчество)))

Просто не такое уж часто встречающееся)))

 

ДЕВЧОНКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! какой плакат офигенский!!!!!!

как жаль, что я все пропустила - сначала дети болели по очереди, потом уезжали на месяц... (((

жалко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня,я номер писала,ещё раз продублирую: 988-49-23-881 или второй номер 917-336-23-78.Заранее мне сообщи,сколько за пироги надо будет отдать,я тогда в конвертик точную сумму положу.

Ок. Позвоню.

P.S. Кстати, пирог стоит сладкий 1шт. - 200р. в кулинарии "Южной"

Да, я тоже сегодня узнавала. Сладкие по 200руб., несладкие по 240-250руб. По весу все пироги по 900гр.

Торты весом 1,5-1,9 кг по 310-850 руб.

Выгоднее, конечно пироги. Только, по моему, лучше дарить не сладкие. Т.к. от сладкого все врачи уже стонут. Я сама с работы иногда, как с кондитерской фабрики прихожу. А т.к. они по 900гр. предлагаю два купить.

Получается у нас по деньгам 400-500 руб. на пироги потратить?

 

По оплате, смогу только в понедельник. Но понимаю, что это будет очень поздно. Кому на телефон кинуть? Или, Маш, (Domino) могу тебе домой привезти. Телефон записала завтра позвоню.

Мой тел., на всякий случай: 8-987-649-9один-8три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг у Малики не получится меня взять, можно я свами? Я живу на ост.Завод Ахтуба (в 3-х остановках от Динамо). Просто тащить самой плакат и ребенка нереально. Мы его не очень удобно свернули, чтобы не повредить окошки.

Катя,извиняюсь,но наша папа не сможет нас повезти,я своим ходом одна поеду.

Т.к. от сладкого все врачи уже стонут. Я сама с работы иногда, как с кондитерской фабрики прихожу. А т.к. они по 900гр. предлагаю два купить.

Согласна,что лучше несладкие,тож сама не понаслышке знаю,что от сладкого уже воротит,извините за выражение!

Девочки-умнички,молодцы,спасибо вам большое,что довели плакат до ума!Я считаю,что надо взять и скотч, и саморезы и на месте определиться как будет лучше!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Domino, а ты напиши еще на мыло девочкам,которых тут давно нет,вдруг они на форум не заходят,а в почту заглянут.Мы ж тебе все писали на мыло.

 

Если все сдадут,то денег-3200 получается.Плакат 1400,еще 1800 остается,так что по-любому хватит должно на пироги-500 рублей и цветы.Я седня спрашивала почем розы-от 30 до 100 руб.,хризантемы-50-60 за веточку.Но букеты еще не знаю почем...Я думаю-нет смысла брать дорогой букет,один фиг завянет,лучше взять больше пирогов,можно взять три-по каждому на этаж и отделение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя,извиняюсь,но наша папа не сможет нас повезти,я своим ходом одна поеду.

 

Согласна,что лучше несладкие,тож сама не понаслышке знаю,что от сладкого уже воротит,извините за выражение!

Девочки-умнички,молодцы,спасибо вам большое,что довели плакат до ума!Я считаю,что надо взять и скотч, и саморезы и на месте определиться как будет лучше!

Саморезы и отвертку возьму в любом случае, вдруг чё.

 

По пирогам... Я считаю, что хоть один сладкий надо взять. Сама сейчас слопала кусок вишнево-яблочного пирога с Волгограда, ммммм... вкуснятина! Это же не торт, не так избито.

 

Domino, а ты напиши еще на мыло девочкам,которых тут давно нет,вдруг они на форум не заходят,а в почту заглянут.Мы ж тебе все писали на мыло.

 

Если все сдадут,то денег-3200 получается.Плакат 1400,еще 1800 остается,так что по-любому хватит должно на пироги-500 рублей и цветы.Я седня спрашивала почем розы-от 30 до 100 руб.,хризантемы-50-60 за веточку.Но букеты еще не знаю почем...Я думаю-нет смысла брать дорогой букет,один фиг завянет,лучше взять больше пирогов,можно взять три-по каждому на этаж и отделение))))

Насчет 3 пирогов согласна, на этаж по штуке было бы неплохо.

 

Щербакова, кстати, ответила мне на смс: Спасибо. Очень приятно.

:-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 200 руб. 28.05, время что-т не указано, чек у меня вообще странный, СБ №8621/00327. Там всем собранием решали, как деньги перевести. Очень переживаю, вдруг не дойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила 200 руб. 28.05, время что-т не указано, чек у меня вообще странный, СБ №8621/00327. Там всем собранием решали, как деньги перевести. Очень переживаю, вдруг не дойдут...

У меня так же! КАТЯ, отпишись тогда обязательно! Вдруг не дойдут денюжки! Будем разбираться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...