Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

ПЛАКАТ

Смотрим, проверяем, высказываемся)

 

Так будет с кармашками без листов бумаги;

 

Так с листами:

Супер!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравилось!Детки такие у нас класссные!!!!!!!!!!По цвету либо фиолетовый,либо темно-синий,ИМХО. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Все здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Фон-любой!!! Все равно супер!!!!!!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравился плакат!Дарья,спасибо!Насчёт фона даже не знаю,какой лучше,все варианты хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада, что вам нравится! :biggrin:

Детки у вас, действительно, чудные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво! Спасибо! По цвету мне последний понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится!!!!!!!!! Фиолетовенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет оплаты,я думаю есть смысл объединиться кто где живет уточнить и одному отвезти с общей территории,чтоб всем не мотаться по 20 раз.

 

На -счет оплаты- я с кировского, есть карта СБ с онлайном, если будет удобно можно объединиться.

 

Мотаться по 20 раз никуда не надо... ) каждый переведёт денюжку на карту - реквизиты всем дадут. Думаю все могут это сделать, если кто не знает как - поможем, подскажем!

Lil_kim, тут ещё HappyLady может дать реквизиты своей карты, (она об этом писала) она ближе ко мне живет, если вдруг понадобятся деньги, то мне с ней встретиться будет легче... Так что, думаю, будем собирать ей на карту. Ты, Кать, не передумала ещё? ) Ну вам, обеим, девочки спасибо, что так легко готовы помочь!!! :misc_flowers:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу плакатов, мысли такие:

 

1. Все мне понравились. Спасибо, Даш, большое. :misc_ok:

Но, может будем выбирать тот, который больше всего будет гармонировать с внутренним убранством этой выписной... Не будет ли фиолетовый таким ярким тёмным пятнышком чтоли...??? Как думаете?

 

2. Устиновы Варя и Владик - может написать Владик и Варя? (т.к. там на фото сначала мальчик, потом девочка - ну и соответственно имена мальчика, а потом девочки)

 

3. Симонюк Дима и Симонюк Настя - может как-нибудь их соединить? (круги, в которых фото деток, например, прикоснуть друг к другу), а то ощущение, что однофамильцы, а не братик с сестрёнкой )))

 

4. Надпись "Вы подарили нам счастье - быть мамой!" Может всё-таки мужья нам подарили счастье быть мамой :very_funny: , а врачи помогли стать мамой?

 

5. Ну может не очень корректно с моей строны к форуму)), ну всё же... А обязательно там ставить значок с рекламой портала волго-мама, ещё и в самом центре? Лично у меня появляется ощущение, что это портал фолго-мама.ру сделал этот плакат...а не благодарные мамочки, этих детишек... ну не знаю... мне так кажется.

 

Ну это мысли мои всё, я ими поделилась с вами...нуууу, чтоб не скучали! )))

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу плакатов, мысли такие:

 

1. Все мне понравились. Спасибо, Даш, большое. :misc_ok:

Но, может будем выбирать тот, который больше всего будет гармонировать с внутренним убранством этой выписной... Не будет ли фиолетовый таким ярким тёмным пятнышком чтоли...??? Как думаете?

 

2. Устиновы Варя и Владик - может написать Владик и Варя? (т.к. там на фото сначала мальчик, потом девочка - ну и соответственно имена мальчика, а потом девочки)

 

3. Симонюк Дима и Симонюк Настя - может как-нибудь их соединить? (круги, в которых фото деток, например, прикоснуть друг к другу), а то ощущение, что однофамильцы, а не братик с сестрёнкой )))

 

4. Надпись "Вы подарили нам счастье - быть мамой!" Может всё-таки мужья нам подарили счастье быть мамой :very_funny: , а врачи помогли стать мамой?

 

5. Ну может не очень корректно с моей строны к форуму)), ну всё же... А обязательно там ставить значёк с рекламой портала волго-мама, ещё и в самом центре? Лично у меня появляется ощущение, что это портал фолго-мама.ру сделал этот плакат...а не благодарные мамочки, этих детишек... ну не знаю... мне так кажется.

 

Ну это мысли мои всё, я ими поделилась с вами...нуууу, чтоб не скучали! )))

Насчет подписи в плакате-я честно обещала больше не цепляться к словам,так что решайте это без меня)))))

А насчет значка-мож конечно и не портал организовал все это,но мы все же с помощью него-объединились,нашлись,скоординировали свои действия, я думаю,надо оставить...

По поводу деток,я думаю,это мамочки должны высказаться,что они думают по этому поводу.

СПАСИБО за пищу для размышления)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, позвольте вмешаться. :kniksen:

По поводу значка волго-мамы - я думаю, что он обязательно нужен. Когда мы делали предыдущий плакат, то даже мысли не было от него отказаться, наоборот, это как знак принадлежности к нашему большому дружному сообществу, что, пожалуй, может являться и поводом для гордости ))) Ну и самое главное - пусть побольше счастливых новоиспеченных мам узнает о нашем сайте. Не ради рекламы, а из солидарности. Ведь многим из нас волго-мама когда в чем-то обязательно помогла. Помогает и будет помогать! Не лишайте других мам возможности получить здесь информацию, поддержку и позитивное общение!

Можете со мной не соглашаться, но я все равно свои пять копеек вставила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Georgia, твои пять копеек уже в нашей копилке )))

Ну надо его тогда просто подвинуть к краю, а то я смотрю на этот плакат и сразу глаза смотрят на этот значок в середине... Я считаю, что это навящиво.

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, позвольте вмешаться. :kniksen:

По поводу значка волго-мамы - я думаю, что он обязательно нужен. Когда мы делали предыдущий плакат, то даже мысли не было от него отказаться, наоборот, это как знак принадлежности к нашему большому дружному сообществу, что, пожалуй, может являться и поводом для гордости ))) Ну и самое главное - пусть побольше счастливых новоиспеченных мам узнает о нашем сайте. Не ради рекламы, а из солидарности. Ведь многим из нас волго-мама когда в чем-то обязательно помогла. Помогает и будет помогать! Не лишайте других мам возможности получить здесь информацию, поддержку и позитивное общение!

Можете со мной не соглашаться, но я все равно свои пять копеек вставила :)

 

:mir: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакат-супер!!!Мне в принципе все понравилось!!!На счет карты-все в силе, если понадобиться- вэлкам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,хочу посоветоваться-я в подписи указала акушерку-Нестерову С.В.Сейчас звонила в РД,удостовериться,что с фамилией не напутала-мне говорят,она ушла от нас...Вот я теперь думаю,оставить ее или убрать,она уже наверно не прочитает плакат.А с другой стороны-акушерка-это первый человек,который мою Даринку взял в руки)))))И помогала она мне все роды!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,хочу посоветоваться-я в подписи указала акушерку-Нестерову С.В.Сейчас звонила в РД,удостовериться,что с фамилией не напутала-мне говорят,она ушла от нас...Вот я теперь думаю,оставить ее или убрать,она уже наверно не прочитает плакат.А с другой стороны-акушерка-это первый человек,который мою Даринку взял в руки)))))И помогала она мне все роды!!!!!!!

 

Я думаю - надо оставить обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,хочу посоветоваться-я в подписи указала акушерку-Нестерову С.В.Сейчас звонила в РД,удостовериться,что с фамилией не напутала-мне говорят,она ушла от нас...Вот я теперь думаю,оставить ее или убрать,она уже наверно не прочитает плакат.А с другой стороны-акушерка-это первый человек,который мою Даринку взял в руки)))))И помогала она мне все роды!!!!!!!

[/quote

 

Я тоже так думаю - оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу плакатов, мысли такие:

 

1. Все мне понравились. Спасибо, Даш, большое. :misc_ok:

Но, может будем выбирать тот, который больше всего будет гармонировать с внутренним убранством этой выписной... Не будет ли фиолетовый таким ярким тёмным пятнышком чтоли...??? Как думаете?

 

2. Устиновы Варя и Владик - может написать Владик и Варя? (т.к. там на фото сначала мальчик, потом девочка - ну и соответственно имена мальчика, а потом девочки)

 

3. Симонюк Дима и Симонюк Настя - может как-нибудь их соединить? (круги, в которых фото деток, например, прикоснуть друг к другу), а то ощущение, что однофамильцы, а не братик с сестрёнкой )))

 

4. Надпись "Вы подарили нам счастье - быть мамой!" Может всё-таки мужья нам подарили счастье быть мамой :very_funny: , а врачи помогли стать мамой?

 

5. Ну может не очень корректно с моей строны к форуму)), ну всё же... А обязательно там ставить значок с рекламой портала волго-мама, ещё и в самом центре? Лично у меня появляется ощущение, что это портал фолго-мама.ру сделал этот плакат...а не благодарные мамочки, этих детишек... ну не знаю... мне так кажется.

 

Ну это мысли мои всё, я ими поделилась с вами...нуууу, чтоб не скучали! )))

 

По пунктам))

 

1. Примерный вид плаката на стенде:

 

28f4ec470cbbt.jpg

 

4f406757e434t.jpg

 

005ff45aa0dbt.jpg

 

e1061321bac0t.jpg

 

Фотки деток на тёмном фоне хорошо читаются, а бирюза, фиолет с желтым в хорошем сочетании. Но можем ещё что-то попробовать, если хотите))

 

2. Согласна), тоже заметила, исправила.

 

3. Если объединять фото крупными элементами, сдвигать, может нарушиться общая композиция. В принципе, мне кажется, нет ничего страшного в том, что они не объединены.

Но по просьбе желающих подарила им на двоих звёздочку))

 

4. Если на то уж пошло, и мужья помогли нам в этом) А подарила нам счастье быть мамой Природа, Вселенная, Бог и т.п.......

Думаю, это не принципиально :) Но как скажете, так и будет) Плакат ваш!

 

5. Значок сделала скромнее)

 

Воть:

 

7d0e6bae3d65t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, Даш, вообще класс! Спасибо, сразу всё стало понятнее, как на деле это будет!

1. Я и бирюзовый и фиолетовый люблю, в общем я за 2 и 3 варианты! И больше даже за 2ой!

2. :misc_ok:

3. :misc_ok: , главное чтоб маме этих чудесных лапуль понравилось!

4. Ну пусть так и остаётся.

5. Ага, вот так поскромнее...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь мне кажется, что голубой фон на стенде смотрится намного лучше, в гармонии с Памперс плакатом. Я имею ввиду последний вариант

Изменено пользователем Маринка 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 2 фон!!! А памперс сегодня есть, а завтра снимут)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что немного затерялась. :)

Дашенька, ты умничка, и руки у тебя золотые! Мне очень понравилось. Фон фиолетовый мне больше по душе, как то поярче.

По поводу плакатов, мысли такие:

 

1. Все мне понравились. Спасибо, Даш, большое. :misc_ok:

Но, может будем выбирать тот, который больше всего будет гармонировать с внутренним убранством этой выписной... Не будет ли фиолетовый таким ярким тёмным пятнышком чтоли...??? Как думаете?

 

2. Устиновы Варя и Владик - может написать Владик и Варя? (т.к. там на фото сначала мальчик, потом девочка - ну и соответственно имена мальчика, а потом девочки)

 

3. Симонюк Дима и Симонюк Настя - может как-нибудь их соединить? (круги, в которых фото деток, например, прикоснуть друг к другу), а то ощущение, что однофамильцы, а не братик с сестрёнкой )))

 

4. Надпись "Вы подарили нам счастье - быть мамой!" Может всё-таки мужья нам подарили счастье быть мамой :very_funny: , а врачи помогли стать мамой?

 

5. Ну может не очень корректно с моей строны к форуму)), ну всё же... А обязательно там ставить значок с рекламой портала волго-мама, ещё и в самом центре? Лично у меня появляется ощущение, что это портал фолго-мама.ру сделал этот плакат...а не благодарные мамочки, этих детишек... ну не знаю... мне так кажется.

 

Ну это мысли мои всё, я ими поделилась с вами...нуууу, чтоб не скучали! )))

Насчет надписи я уже высказывалась. Считаю что надо оставить, как Даша изначально написала. Так правильнее всего, по крайней мере грамотнее.

 

 

Девочки, позвольте вмешаться. :kniksen:

По поводу значка волго-мамы - я думаю, что он обязательно нужен. Когда мы делали предыдущий плакат, то даже мысли не было от него отказаться, наоборот, это как знак принадлежности к нашему большому дружному сообществу, что, пожалуй, может являться и поводом для гордости ))) Ну и самое главное - пусть побольше счастливых новоиспеченных мам узнает о нашем сайте. Не ради рекламы, а из солидарности. Ведь многим из нас волго-мама когда в чем-то обязательно помогла. Помогает и будет помогать! Не лишайте других мам возможности получить здесь информацию, поддержку и позитивное общение!

Можете со мной не соглашаться, но я все равно свои пять копеек вставила :)

Не 5 копеек, а прям 5 тыщ :) Подпишусь под каждым словом!

 

 

Девчат,хочу посоветоваться-я в подписи указала акушерку-Нестерову С.В.Сейчас звонила в РД,удостовериться,что с фамилией не напутала-мне говорят,она ушла от нас...Вот я теперь думаю,оставить ее или убрать,она уже наверно не прочитает плакат.А с другой стороны-акушерка-это первый человек,который мою Даринку взял в руки)))))И помогала она мне все роды!!!!!!!

Однозначно оставить.

 

Девочки, номер карты скину завтра. Всё в силе. Только что по деньгам то у нас получается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Устиновы Варя и Владик - может написать Владик и Варя? (т.к. там на фото сначала мальчик, потом девочка - ну и соответственно имена мальчика, а потом девочки)

Спасибо. Я заметила, но думала, что нельзя уже поменять.

 

Лично у меня появляется ощущение, что это портал фолго-мама.ру сделал этот плакат...а не благодарные мамочки, этих детишек...

Согласна.

 

Девчат,хочу посоветоваться-я в подписи указала акушерку-Нестерову С.В.Сейчас звонила в РД,удостовериться,что с фамилией не напутала-мне говорят,она ушла от нас...Вот я теперь думаю,оставить ее или убрать,она уже наверно не прочитает плакат.А с другой стороны-акушерка-это первый человек,который мою Даринку взял в руки)))))И помогала она мне все роды!!!!!!!

Оставить, конечно.

 

1. Примерный вид плаката на стенде:

Я всё-таки за второй вариант, как и изначально.

 

2. Согласна), тоже заметила, исправила.

Спасибо большое. И ещё очень удачно вырезали нашего папу из фото. :biggrin: Я ещё думала, то он всё-таки лишний на стенде будет, спасибо, Даш.

 

5. Значок сделала скромнее)

Да, так значительно лучше. Не бросается в глаза и в то же время оставляет его значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я тогда завтра с собой денежку возьму отдам,а то уже 25 мая,осталось нет ниче-когда печатать будем?Цветы кто купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, время поджимает. Осталась неделя. Как оплачивать? Кто повезёт плакат? К какому времени? Если часов до 12-ти, я бы тоже смогла попасть на место и детей прихватить. Но мне надо заранее отпросится с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, я тогда завтра с собой денежку возьму отдам,а то уже 25 мая,осталось нет ниче-когда печатать будем?Цветы кто купит?

Ок.

А кто сможет съездить распечатать? Я не смогу с грудным ребенком. И где печатать, в Горьковской?

Маша, Даша, что по деньгам? Сколько за плакат за работу? И кто знает сколько примерно стоит печать? Деньги надо уже собирать и причем срочно.

Малика, ты поедешь в роддом? На чем?

Завтра позвоню Щербаковой спрошу насчет 1 числа ко скольки нам лучше подъехать.

 

Девчёнки, время поджимает. Осталась неделя. Как оплачивать? Кто повезёт плакат? К какому времени? Если часов до 12-ти, я бы тоже смогла попасть на место и детей прихватить. Но мне надо заранее отпросится с работы.

Надо определиться сначала с суммой.

Маша, скинь мне в личку список тех, кто оставил фотки, я всем разошлю реквизиты карты, на которую надо будет скинуть денежку. Скинуть надо будет как можно быстрее, сами понимаете, времени очень мало. Наличными я вкладывать ни за кого не буду, за исключением пары человек. Так что девочки, не теряйтесь. Как только скину сообщение всем в личку, в течении 1-2 дней надо будет кинуть.

 

У меня со временем туган, мало того что грудной ребенок, еще и брата сегодня в больницу положили, поэтому давайте оперативно, будем уважать друг друга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать сообщение № 193, там все отмеченны +, кому надо дать реквизиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа будет стоить 1000р + распечатка (она в прошлом году стоила 555р - печать на пленке.

Пленка бывает матовая и глянцевая. Делали матовую. Краска с пленки не смывается, т.е. изображение не размажется, в отличии от бумаги)

 

Ещё посетила то место, где в прошлый раз печать делали... там цены не поднялись, всё по прежнему... Они обещали на счет карманов что-нибудь придумать, обещали мне позвонить...жду...

Маша тут писала про печать и примерную стоимость. Плакат меньше размером в этот раз, будет подешевле.

Маш, что там с кармашками?) Ты сможешь распечатать? Или, может, ещё кто? Это в Ворошиловском районе, пл. Советская, если печатать где и в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки по сколько скидываемся или я уже проворонил(((( Тыкнице пальцем и если можно в личку Сб,чтобы я не пропустила))))Спасибо)))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша тут писала про печать и примерную стоимость. Плакат меньше размером в этот раз, будет подешевле.

Маш, что там с кармашками?) Ты сможешь распечатать? Или, может, ещё кто? Это в Ворошиловском районе, пл. Советская, если печатать где и в прошлый раз.

На счет кармашков мне так и не перезвонили...как обещали... ( Прозрачные листочки у меня...а как их крепить пока не знаю...

 

Девочки по сколько скидываемся или я уже проворонил(((( Тыкнице пальцем и если можно в личку Сб,чтобы я не пропустила))))Спасибо)))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Пока не проворонил ))

 

По сколько скидываемся... значит так(это я так посчитала, если что, поправьте):

 

1000(работа дизайнера)+500(печать)=1500(пока не знаю что останется, не известна точная стоимость печати, в любом случае, привезу деньги оставшиеся в роддом 1 числа)

 

Нас 16 человек 1500/16=93,75 (94р) это только на плакат, может быть с этого что-то и останется, когда напечатаем будет понятно..но не думаю что много...

 

Хотели же ещё цветы и торт и какой-то чайный сервиз (2 шт). Катя, ты говорила,что присмотришь и напишиь цены, есть что написать?

Моё мнение по поводу сервиза: я бы обошлась плакатом, тортом и цветами... с ним можно не соглашаться, с мнением. )

 

И так если сдавать по 150р, то вычитая 1500т из общей суммы = 900р на цветы и прочее...

если сдавать по 120р, остаётся 420р на цветы и прочее...

 

Решаем вместе по сколько будем собирать?

 

Я за 150, так как можно будет купить нормальные цветы, а не кучу цветной бумаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопросы: девочки кто-нибудь поедет на машине в роддом 1 июня? Просто, если я возьму на себя печать плаката...то просто свернув его, я его в маршрутке не довезу, т.к. из-за кармашков его и не свернёшь ))) Ума ещё не приложу как их приклеивать эти кармашки ( Делитесь мыслями срочно!

 

Кто-нибудь с врачами говорил, ко скольки лучше приехать?

 

Кто возьмет на себя покупку торта и кто цветов? Торт, думаю, надо купить где-нибудь, но не там (не видела там нормальных магазинов), а цветы можно и там на рынке...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малика, ты поедешь в роддом? На чем?

поеду,смотря ко скольки,если до обеда,то на маршрутке одна,если после-то мож муж отвезет с Даринкой...Еще не говорили с ним на эту тему...

 

Кармашки суперклеем нельзя присобачить?У них ранты есть на внутренней стороне?

Я могу торт или цветы-тут все рядом у нас...Сервиз-если мож кто возьмется купить,у нас тут дешевых нет,если только в Мане бывают иногда,но кач-во не айс...

 

И еще- чем крепить будем к стене?

Domino, ты где живешь?Если мы поедем-таки на машине-мож заберем с плакатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 150

И я за!

 

Ума ещё не приложу как их приклеивать эти кармашки ( Делитесь мыслями срочно!

На клей можно. А какие они, эти кармашки, из чего?

 

Кто возьмет на себя покупку торта и кто цветов?

Торт я могу в кулинарии "Южной" купить. А лучше пирог, там они очень вкусные. Торт сладкий, врачам все сладкое дарят. Пирог, как мне кажется, лучше. Только какой нужен? На сколько кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, мне кажется, когда будете печатать, нужно ещё раз спросить про кармашки.

Если уж не получится, один вариант - снять их кармашки и на шурупы(как они сейчас) поверх плаката к доске. Заодно и плакат прижмут навсегда))

Второй - кармашки аккуратно на клей(момент-кристалл прозрачный) или двусторонний скотч тонкой полоской по краю. Но сверху нужно будет такой же полоской белого оракала(клейкая лента) закрыть всё это. Придётся повозиться.

 

Плакат в прошлый раз крепили на двусторонний скотч, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по 150 скидываться!

Двусторонний скотч- это хороший вариант!У меня дома много чего на нём держится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что можно обойтись плакатом, цветами и тортом!!! Девочки, если бы я жила в волгограде, я бы с удовольствием помогла в сборах, но не могу... :'( Так хотелось бы поучаствовать в этом мероприятии :mir:

Давайте скинемся по 150р, а то может еще и этого не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, ты где живешь?Если мы поедем-таки на машине-мож заберем с плакатом...

Я в Ворошиловском, за Киномаком примерно...

 

На клей можно. А какие они, эти кармашки, из чего?

 

Торт я могу в кулинарии "Южной" купить. А лучше пирог, там они очень вкусные. Торт сладкий, врачам все сладкое дарят. Пирог, как мне кажется, лучше. Только какой нужен? На сколько кг?

Кармашки, да обычные, у меня есть пластиковые прозрачные листы А4, вот их нужно приклеить как-то... )

Точно, лучше пирог! Ну я по крайней мере ЗА! И даже за 2 пирога! )

 

Куда сдавать?

 

Скоро Катюшка скажет, надеюсь что сегодня...

 

Маш, мне кажется, когда будете печатать, нужно ещё раз спросить про кармашки.

Если уж не получится, один вариант - снять их кармашки и на шурупы(как они сейчас) поверх плаката к доске. Заодно и плакат прижмут навсегда))

Второй - кармашки аккуратно на клей(момент-кристалл прозрачный) или двусторонний скотч тонкой полоской по краю. Но сверху нужно будет такой же полоской белого оракала(клейкая лента) закрыть всё это. Придётся повозиться.

 

Плакат в прошлый раз крепили на двусторонний скотч, если память не изменяет.

 

Обязательно спрошу, на это и надеюсь только..так как сама..ну не знаю...нет у меня ничего кроме этих листов прозрачных, ну на худой конец тонкий двусторонний скотч...но его тоже надо где-то искать идти...не знаю удастся ли...и это опять траты из нашей общей кассы..( может есть у кого-то, там нужно-то не очень много...

 

Давайте по 150 скидываться!

Двусторонний скотч- это хороший вариант!У меня дома много чего на нём держится)))

А сам скотч есть, если есть...ты где живёшь?

 

Я тоже думаю, что можно обойтись плакатом, цветами и тортом!!! Девочки, если бы я жила в волгограде, я бы с удовольствием помогла в сборах, но не могу... :'( Так хотелось бы поучаствовать в этом мероприятии :mir:

Давайте скинемся по 150р, а то может еще и этого не хватит!

 

Не переживай, ты ведь и так учавствуешь!!! :salut:

Так, ну тогда все по 150 и пока хватит..а там видно будет... Ну девчат, что. отказываемся от сервиза?...я точно его искать не поеду никуда... да и брать абы какой, лишь бы купить, мне тоже не хочется...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...