Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Domino, я все отправила!

Ага, всё получила!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а что на счет презента? кто-то сервиз предлагал.. Как вообще все будет проходить? с цветами придем все вместе вешать или кого-то одного делигируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а что на счет презента? кто-то сервиз предлагал.. Как вообще все будет проходить? с цветами придем все вместе вешать или кого-то одного делигируем?

Я считаю должны прийти все, кто хочет. Одного как-то неправильно. Насчет сервиза согласна, но будем смотреть по деньгам, сколько еще плакат с печатью стоить будет. Я думаю прийти прямо 1 июня в день защиты детей, предварительно позвонив и предупредив их, все врачи все равно присутствовать не смогут, роды ведь никто не отменит :) но кто сможет выйдет к нам, мы поздравим, поблагодарим, повесим плакат, подарим цветы, подарок (если он будет), может тортик еще к этому сервизу, сфотографируемся... Ну и разойдемся :) а как еще всё должно происходить? Ну это моё представление. Может кому есть что добавить? А да, вот еще, я планирую прийти с ребенком :) если всё хорошо будет, и поблагодарить своего врача отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю так лучше всего и будет!!! А если еще и детей будет много, то это вообще улет))) Хотя я своего вряд ли смогу взять...далеко мне.

А есть еще идеи по подарку? кроме сервиза, хотя я не против.

Могу позвонить Бодровой Елене Петровне и задать вопрос, может что-то конкретное нужно? Но я почитала что многие рожали у Щербаковой, а она (если не ошибаюсь) заведующая патологией, так что может кто-то и не согласится с данным предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу позвонить Бодровой Елене Петровне и задать вопрос, может что-то конкретное нужно? Но я почитала что многие рожали у Щербаковой, а она (если не ошибаюсь) заведующая патологией, так что может кто-то и не согласится с данным предложением.

Нет,Щербакова зав.послеродовым отделением,но это не меняет темы-мне кажется сервиз-хороший подарок,разберутся в какое отделение забрать его.

Насчет кто придет дарить-полностью согласна с Катей HappyLady-кто хочет тот придет,я тож с доченькой бы приехала)))

Я думаю,что это много будет по деньгам-цветы(тож вопрос сколько букетов надо,мы ж не знаем,кто к нам выйдет,вдруг не хватит на всех),сервиз(надо минимум на 12 персон),плакат...ИМХО,буду только рада,если мы все это осилим!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малика, а зачем каждому букет? Мне кажется вполне хватит одного красивого букета, они уже разберутся, куда его поставить, чисто обозначить наше внимание, ну и что не с пустыми руками. А насчет сервиза, можно 2 по 6 персон взять недорогих, не будем же мы гжель покупать, эт мы тогда не расплатимся :) есть и по разумным ценам, на днях постараюсь глянуть в мульти-доме наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малика, а зачем каждому букет? Мне кажется вполне хватит одного красивого букета, они уже разберутся, куда его поставить, чисто обозначить наше внимание, ну и что не с пустыми руками. А насчет сервиза, можно 2 по 6 персон взять недорогих, не будем же мы гжель покупать, эт мы тогда не расплатимся smile.gif есть и по разумным ценам, на днях постараюсь глянуть в мульти-доме наборы.

Ну,если не каждому,тогда ладно...Просто я как-то плохо себе представляю-один букет на всех,я конечно вручила бы его Щ.Л.Н.))))) :misc_flowers: :shuffle:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малика, а зачем каждому букет? Мне кажется вполне хватит одного красивого букета, они уже разберутся, куда его поставить, чисто обозначить наше внимание, ну и что не с пустыми руками. А насчет сервиза, можно 2 по 6 персон взять недорогих, не будем же мы гжель покупать, эт мы тогда не расплатимся smile.gif есть и по разумным ценам, на днях постараюсь глянуть в мульти-доме наборы.

Ну,если не каждому,тогда ладно...Просто я как-то плохо себе представляю-один букет на всех,я конечно вручила бы его Щ.Л.Н.))))) :misc_flowers: :shuffle:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по 2 раза не повторяюсь не повторяюсь ))))))))))))))) :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки про меня не забывайте! :ura: фото я выслала, денюжку как только нужно будет-стукните в личку) Я с радостью поеду в р.д и детя прихвачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки про меня не забывайте! :ura: фото я выслала, денюжку как только нужно будет-стукните в личку) Я с радостью поеду в р.д и детя прихвачу)))

ну все кто фотки скинул, в любом случае стукнем вам еще, как собирать деньги будем.

 

Что-то не торопятся девочки ((( Зато наши фотки крупнее будут )))) :p :misc_crazy:

Маша, что там с началом работы? Давай салёкаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, лучше два сервиза. А на счет цветов, может каждый на свое усмотрение? Кто захочет тот придет с букетом. А из общих денег рассчитывать на плакат и сервиз. На месте разберемся кому подарить.

 

Вообще у меня сложилось мнение что, к цветам они равнодушны, почти каждый день дарят!! Но и без них ни как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все кто фотки скинул, в любом случае стукнем вам еще, как собирать деньги будем.

 

Что-то не торопятся девочки ((( Зато наши фотки крупнее будут )))) :p :misc_crazy:

Маша, что там с началом работы? Давай салёкаемся.

 

На данный момент 16 человек прислали фотографии, ну тогда к делу переходим, наверное, :manikur: сколько можно ждать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент 16 человек прислали фотографии, ну тогда к делу переходим, наверное, :manikur: сколько можно ждать...

Давай начинать Маш, времени совсем мало остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, лучше два сервиза. А на счет цветов, может каждый на свое усмотрение? Кто захочет тот придет с букетом. А из общих денег рассчитывать на плакат и сервиз. На месте разберемся кому подарить.

 

Вообще у меня сложилось мнение что, к цветам они равнодушны, почти каждый день дарят!! Но и без них ни как...

 

Цветы от всех надо обязательно! я, например, не смогу приехать, а очень бы хотелось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не помню как было в прошлом году! то ли маленькие букетики и несколько их было, то ли один большой. Просто когда врачи пришли, началась суета, куда вешать плакат и про цветы как то и забыли.

 

Обязательно надо определиться куда и на что крепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила фотографии)

Девочки, фотки в любом случае будут меньше, чем на предыдущем плакате. Во-первых, размер плаката уже меньше, во-вторых, есть кармашки, и + у всех по 2 фотки.

 

Как вам тема звёздного неба?) Фото в форме звёзд. Детки - наши звёздочки!)

В прошлый раз была поляна с цветами)

 

Можно такой текст: "Вы подарили нам счастье - быть Мамой! Спасибо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила фотографии)

Девочки, фотки в любом случае будут меньше, чем на предыдущем плакате. Во-первых, размер плаката уже меньше, во-вторых, есть кармашки, и + у всех по 2 фотки.

 

Как вам тема звёздного неба?) Фото в форме звёзд. Детки - наши звёздочки!)

В прошлый раз была поляна с цветами)

 

Можно такой текст: "Вы подарили нам счастье - быть Мамой! Спасибо!"

Чуть подправляю-быть Мамами, или мне счастье.

Звездное небо-хорошо!!!!!Мне нравится все,что предложишь!!!!!Жаль,что фотки мелкие будут...Мож тогда по одной все-таки фотке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть подправляю-быть Мамами, или мне счастье.

Звездное небо-хорошо!!!!!Мне нравится все,что предложишь!!!!!Жаль,что фотки мелкие будут...Мож тогда по одной все-таки фотке...

Здесь "Мама" имеется ввиду обобщающе в общечеловеческом смысле. Мне кажется, что с точки зрения речи правильней в единственном числе, и на слух лучше ложится. Но могу ошибаться))

По поводу фоток решайте. Можно попробовать квадратные большого размера фото - взрослых детей и маленькие звёздочки к ним - когда они малыши.

Кармашков сколько решили - 4? Я начала делать 4 и плакат на весь стенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила фотографии)

Девочки, фотки в любом случае будут меньше, чем на предыдущем плакате. Во-первых, размер плаката уже меньше, во-вторых, есть кармашки, и + у всех по 2 фотки.

 

Как вам тема звёздного неба?) Фото в форме звёзд. Детки - наши звёздочки!)

В прошлый раз была поляна с цветами)

 

Можно такой текст: "Вы подарили нам счастье - быть Мамой! Спасибо!"

Я за. Мне всё нравится. И текст тоже. Единственное, мне бы хотелось на плакате обозначить, что 1 июня - день защиты детей! В остальном все ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за. Мне всё нравится. И текст тоже. Единственное, мне бы хотелось на плакате обозначить, что 1 июня - день защиты детей! В остальном все ок! :)

И мне всё нравится! Катюха, а зачем писать про 1 июня? Мы же придём и 1 июня всё подарим и так всё понятно! Мне кажется, все кто с детьми связан - знают что за праздник 1 июня )))Мне кажется, что это необязательно, основная идея же, что мы теперь мамы и вот такие чудесные детки у нас в этом роддоме родились... ну мне кажется...да и чем больше писать - тем меньше места для фото, наверное... ( :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
квадратные

а нельзя в виде чего-нить интересного?тож типа звездочек?

Здесь "Мама" имеется ввиду обобщающе в общечеловеческом смысле. Мне кажется, что с точки зрения речи правильней в единственном числе, и на слух лучше ложится. Но могу ошибаться))

Я не про это:просто либо весь текст в единственном числе-"подарили мне счастье быть мамой",либо весь во множественном "подарили нам счастье быть мамами".

насчет 1 июня, я тож думаю-необязательно указывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне всё нравится! Катюха, а зачем писать про 1 июня? Мы же придём и 1 июня всё подарим и так всё понятно! Мне кажется, все кто с детьми связан - знают что за праздник 1 июня )))Мне кажется, что это необязательно, основная идея же, что мы теперь мамы и вот такие чудесные детки у нас в этом роддоме родились... ну мне кажется...да и чем больше писать - тем меньше места для фото, наверное... ( :misc_flowers:

Ну смотрите, как хотите, просто мне б хотелось, да и знают этот день далеко не все.

 

 

а нельзя в виде чего-нить интересного?тож типа звездочек?

 

Я не про это:просто либо весь текст в единственном числе-"подарили мне счастье быть мамой",либо весь во множественном "подарили нам счастье быть мамами".

Можно хотя бы в форме круга внутри звезды, а то квадрат наверное не очень смотреться будет.

А по тексту Даша всё правильно написала, по крайней мере на слух так воспринимается гораздо лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя в виде чего-нить интересного?тож типа звездочек?

Мне показалось, если всё сделать звёздами, то будет пестрить. Это при условии, что по два фото. Если одно фото от каждого, то, однозначно, бы сделала в форме звёзд все)

 

Можно хотя бы в форме круга внутри звезды, а то квадрат наверное не очень смотреться будет.

Да, квадрат, не очень. Я делаю в круге большие, а звездочками маленькие. А там посмотрите)

 

Я тут ещё над текстом размышляю, правильно - не правильно. Думаю, что всё-таки, как было в первый раз предложено - верно, так как слово "Мамой" относится ко второй части предложения и к слову "счастье", на этом и акцент, и ударение. Об этом говорит знак тире. Вот если без тире, тогда "мамами".

Как трудно мысль донести, когда пишешь) Сказать на словах легче))

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я уезжаю до конца недели. Если я нужна, HappyLady меня может быстренько найти. Давайте, если кто-нибудь куда-нибудь уезжает на "н" дней, предупреждать, т.к. дни бегут, момент с оплатой может определиться в любое время. Не теряемся, оставляем координаты, как с вами связаться(телефон,почта), хотите мне в личку, хотите HappyLady пишите, хотите в теме отписывайтесь - как вам удобно! Но не теряемся! :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я уезжаю до конца недели. Если я нужна, HappyLady меня может быстренько найти. Давайте, если кто-нибудь куда-нибудь уезжает на "н" дней, предупреждать, т.к. дни бегут, момент с оплатой может определиться в любое время. Не теряемся, оставляем координаты, как с вами связаться(телефон,почта), хотите мне в личку, хотите HappyLady пишите, хотите в теме отписывайтесь - как вам удобно! Но не теряемся! :ura_2:

я думаю до конца недели окончательно надо определиться с оплатой, что почем, поэтому Маша правильно написала, имейте ввиду, что вот-вот будем складываться ) не пропадайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,прекращаю цепляться к словам в прямом смысле :very_funny:

Насчет оплаты,я думаю есть смысл объединиться кто где живет уточнить и одному отвезти с общей территории,чтоб всем не мотаться по 20 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!у меня тут мысль появилась-может торт заказать большой?вроде как цветов на всех не хватит, а торт поделят) На -счет оплаты- я с кировского, есть карта СБ с онлайном, если будет удобно можно объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!у меня тут мысль появилась-может торт заказать большой?вроде как цветов на всех не хватит, а торт поделят)

дорого тортик большой то выйдет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере такой, чтоб на всех хватило.. надо кг 3, не меньше, а это если заказывать рубля 1,5, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по крайней мере такой, чтоб на всех хватило.. надо кг 3, не меньше, а это если заказывать рубля 1,5, а то и больше

Ой,я что-то о цене не подумала)а если у нас на форуме заказывать?вроде есть участницы, которые на заказ делают торты... Ну я в общем то не навязываю, просто мысли в слух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,я что-то о цене не подумала)а если у нас на форуме заказывать?вроде есть участницы, которые на заказ делают торты... Ну я в общем то не навязываю, просто мысли в слух))

 

Я заказывала торт у нас на форуме, красивый, вкусный :misc_ok: . 1 кг-700 руб, делают от 2 кг, нам надо будет хотя бы 3кг. Думаю дороговато! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказывала торт у нас на форуме, красивый, вкусный :misc_ok: . 1 кг-700 руб, делают от 2 кг, нам надо будет хотя бы 3кг. Думаю дороговато! :shuffle:

мдяя, 2100 за тортик.... лучше цветы, ИМХО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдяя, 2100 за тортик.... лучше цветы, ИМХО))))

+1.А еще лучше как ты говорила-1 букет!!!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1.А еще лучше как ты говорила-1 букет!!!)))

:ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛАКАТ

Смотрим, проверяем, высказываемся)

 

Так будет с кармашками без листов бумаги;

61f223588ef1t.jpg

Так с листами:

3671838ba51ct.jpg

 

Это варианты фона по цвету:

9cec21b2933bt.jpg

 

0f03cb5f7a5at.jpg

 

747faae63bcdt.jpg

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЛАКАТ

Смотрим, проверяем, высказываемся)

 

Так будет с кармашками без листов бумаги;

61f223588ef1t.jpg

Так с листами:

3671838ba51ct.jpg

 

Это варианты фона по цвету:

9cec21b2933bt.jpg

 

0f03cb5f7a5at.jpg

 

747faae63bcdt.jpg

 

Суперрррр,мне очень понравилось :salut: :salut: :salut: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это потрясающе! darya молодец :)

Этот плакат еще интереснее первого получился... Не в обиду первому, конечно (мы-то на нем как раз и есть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, СУПЕР!!!!! Я не теряюсь! Пишите в личку, если что!

 

По фону, мне нравится нижний. Он тёплый какой-то.

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...