Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

darya, пожалуйста, напиши мне в личку свой телефон, созвонимся и может ты мне сегодня пришлёшь плакат, а я пойду и попробую распечатать сегодня...надо делать уже...мало ли что там как пойдёт с этими кармашками... если они не смогут их нам сделать, то нужно же время, чтоб самим это как-нибудь сделать )

 

и ещё: ну что, там на месте плакат будем вешать на двусторонний скотч?

 

malikashkin, давай тогда на тебе цветы...

Аня***Двойняшки, на тебе тогда торт или пирог... окей, девочки?

Кто возьмет на себя привезти ножницы и двусторонний скотч? чтоб там не бегать и ни у кого не спрашивать...

 

 

 

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девчат, что. отказываемся от сервиза?...я точно его искать не поеду никуда... да и брать абы какой, лишь бы купить, мне тоже не хочется...

отказываемся :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Domino, я живу в трёх трамвайных остановках от 7 больницы,ул.35 Гвардейская.Двусторонний скотч у меня закончился,могу сходить в магазинах поискать и купить на свои деньги,но это только завтра,сегодня не с кем ребятёнка оставить.Мой телефон 988-49-23-881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двусторонний скотч и ножницы беру на себя.

Я совсем затерялась, проблемы... Сейчас еду получать новую карту, сразу скину реквизиты, только скину сюда в тему, в личку кидать всем просто нет времени и возможности ( я с телефона в инете).

 

Малика, если будет место в машине, была бы тебе благодарна, если ты меня подхватила по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакат лучше крепить на шурупы, так надежнее и прочнее имхо, шурупы с отверткой могу взять сама. Просто на скотч это несерьезно и не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта Сбербанка 67628054 1028093541 Екатерина Новикова

 

Просьба тех, кто скидывает деньги, отписаться сюда в тему, число и время операции, чтобы знать кто скинул. А я буду сюда писать, когда пройдет платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, отправила плакат тебе на почту. Номер телефона в личке.

 

Девочки, вы не против, если я ваш плакат в своей темке покажу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, отправила плакат тебе на почту. Номер телефона в личке.

 

Девочки, вы не против, если я ваш плакат в своей темке покажу?)

Я не против :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89064О41827 Алена.Денюжку сегодня перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы не против)))

HappyLady, Катя,у тебя карта Сбербанка-Maestro?Я хотела через Сбербанк онлайн перечислить,чёт не выходит ничего.Придется топать до ближайшего отделения сбера.

И ещё просветите меня,кто- нибудь,через Киви-кошелёк нельзя перевести?А то я неопытный в этих делах человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы не против)))

HappyLady, Катя,у тебя карта Сбербанка-Maestro?Я хотела через Сбербанк онлайн перечислить,чёт не выходит ничего.Придется топать до ближайшего отделения сбера.

И ещё просветите меня,кто- нибудь,через Киви-кошелёк нельзя перевести?А то я неопытный в этих делах человек.

Да Маэстро.

 

Звонила Щербаковой. Она мне в ответ: девочки, вы че сдурели? Вы че выдумали? :)

Кароч, у них с 13 до 14 проф.собрание, а потом добро пожаловать. Примерно в начале третьего-пол третьего. Я сказала как подъедем позвоним. Так что встречаемся 1 июня в 14.00 у выписной роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,насчет цветов-есть пожелания по объему,цвету и содержанию?И еще нужно точно знать сколько денег остается после распечатки плаката и пирогов?

насчет машины уточню,Катю по дороге сможем забрать, наверно,потому что мы по 2 продольной поедем,А вот как быть с Domino?кто еще поедет в РД?

Мой:8 927 516 4ноль-55

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Маэстро.

 

Звонила Щербаковой. Она мне в ответ: девочки, вы че сдурели? Вы че выдумали? :)

Кароч, у них с 13 до 14 проф.собрание, а потом добро пожаловать. Примерно в начале третьего-пол третьего. Я сказала как подъедем позвоним. Так что встречаемся 1 июня в 14.00 у выписной роддома.

 

Для меня это мега неудобно, так что я скорее всего не поеду.... Кать, а утром что никак? Или ты не интересовалась?

Кать, а она остальным скажет, а то придёт одна, а остальные скажут, а нас не приглашали? ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня пока тоже не получается перечислить( "Операция временно недоступна, просьба повторить ее через 30 минут" Буду побывать... Вот только в банк мне не выбраться никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это мега неудобно, так что я скорее всего не поеду.... Кать, а утром что никак? Или ты не интересовалась?

Кать, а она остальным скажет, а то придёт одна, а остальные скажут, а нас не приглашали? ))))

Извиняюсь, что влезла)) На сколько помню, они так в первой половине дня всегда загружены все.Я когда на узи ездила туда, меня всегда предупреждали, что лучше после обеда, т.к все спокойно будет уже и все свободны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, что влезла)) На сколько помню, они так в первой половине дня всегда загружены все.Я когда на узи ездила туда, меня всегда предупреждали, что лучше после обеда, т.к все спокойно будет уже и все свободны)

 

Ну да, логично... утром там выписки всякие... Ну посмотрим..может полчасика-то уж выкроим ради такого...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,насчет цветов-есть пожелания по объему,цвету и содержанию?И еще нужно точно знать сколько денег остается после распечатки плаката и пирогов?

Давайте, сначала распечатаем, а там видно будет...сколько чего останется... Как только я это сделаю, сразу отпишусь... Но вот сегодня уже и не знаю...скорее всего нет... Даш, а ты не в курсе они в сб работают?

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, а какой цвет мы выбрали?? Фиолетовенький???

 

Угу, фиолетовенький... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн так и не заработал( Девчонки, у кого есть онлайн, но кто все равно пойдет в банк?может я вам перекину на карту, А вы за меня через банк?Или онлайн весь не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lil_kim, Алёна,у меня тоже онлайн не заработал,ходила в сбербанк,перевод не приняли- неполадки какие-то,сказали завтра приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это мега неудобно, так что я скорее всего не поеду.... Кать, а утром что никак? Или ты не интересовалась?

Кать, а она остальным скажет, а то придёт одна, а остальные скажут, а нас не приглашали? ))))

Маш, ну она сама как-то сразу сказала, что собрание, а потом... Поэтому я и сказала ей, ну тогда пол третьего.

И про остальных она поняла, я ей всё описала, что мы, девочки с Волго-мамы хотим отблагодарить врачей.

 

Девы, а какой цвет мы выбрали?? Фиолетовенький??? Простите, торможу нереально)))))) Бабуленьку нашу зашлём в СБ.

HappyLady, Катя, а отчество твоё не надо для перевода??? Чтобы бабулю не гонять зазря))

Не надо вроде, никогда не требовали, но на всякий случай - Валентиновна.

 

 

Извиняюсь, что влезла)) На сколько помню, они так в первой половине дня всегда загружены все.Я когда на узи ездила туда, меня всегда предупреждали, что лучше после обеда, т.к все спокойно будет уже и все свободны)

Ну да, она всегда всем после 12-13 назначает, а поскольку до 14 собрание, то только после. Утром обход тем более, им не до этого.

 

 

Lil_kim, Алёна,у меня тоже онлайн не заработал,ходила в сбербанк,перевод не приняли- неполадки какие-то,сказали завтра приходить.

Вот блин, еще этого не хватало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую еще на всякий случай позвонить Бондаренко, сама её еще предупрежу. Если у кого есть выход на ваших врачей, может тоже тогда позвоните, как хотите. Но я думаю проблем позвать всех врачей не будет. В любом случае если кто-то из них будет на родах, то не выйдет к нам. В общем, на месте этот вопрос решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что встречаемся 1 июня в 14.00 у выписной роддома.

:oh_mama: У меня не получится в это время! :cry:

 

Аня***Двойняшки, на тебе тогда торт или пирог...

Без проблем. Купить смогу. Сколько один, два? Но коль я не еду, надо будет кому-то передать. Кто живёт в Ворошиловском, девчат? Кому можно будет привезти пироги? Я буду в 12.30 ехать мимо ул. 35 Гвардейская. Юль (Yulyasha), может я тебе подвезу, ты поедешь в род.дом?

 

Девочки, вы не против, если я ваш плакат в своей темке покажу?)

О чём разговор, конечно не против.

Изменено пользователем Аня***Двойняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,99%,что поеду в роддом,только если что-то экстренное с ребёнком не случится.Давай договоримся,где встретится.Ты мимо трамвайной остановки будешь ехать.И насчёт оплаты как решим- я тебе отдам денежку за пироги,а мне её потом возместят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, жалко что не получится :( но мож у тебя еще всё изменится :) ну вдруг :)

Посмотрела сейчас инфу твою, ты оказывается в мой день рождения родила своих лапулей :) да еще и сынок Владик, как у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня,99%,что поеду в роддом,только если что-то экстренное с ребёнком не случится.Давай договоримся,где встретится.Ты мимо трамвайной остановки будешь ехать.И насчёт оплаты как решим- я тебе отдам денежку за пироги,а мне её потом возместят.

Да, т.к. скорее всего я буду ехать на маршрутках 55А или 93А. А как там вообще с оплатой решается? Наверно так и будет. Я тебе позвоню и мы договоримся. Ок?

 

Аня, жалко что не получится :( но мож у тебя еще всё изменится :) ну вдруг :)

К сожалению не изменится. 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif У меня приём в поликлинике в это время. Думаю, мои пациенты будут не в восторге, если врача на месте не окажется.

 

Посмотрела сейчас инфу твою, ты оказывается в мой день рождения родила своих лапулей :) да еще и сынок Владик, как у меня :)

Здорово! :biggrin: В день рождение моих детей много таких замечательных дат. Например, день рождение одной подруги, годовщина свадьбы другой. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в обед не удобно, у мужа первого как раз день рождение. А почему не с утра. собрались бы в 8.30. До 9.00 все б сделали, а дальше у них планерки то се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а можно кому-нибудь на телефон денежку кинуть? карточки нет и со сбером засада! завтра готова кинуть на счет.

Приехать не смогу, фотоаппарат возьмите кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а можно кому-нибудь на телефон денежку кинуть? карточки нет и со сбером засада! завтра готова кинуть на счет.

Приехать не смогу, фотоаппарат возьмите кто-нибудь.

Кидай мне, как и говорили...мой тел там выше указывала я..только постарайся, чтоб без комиссии на счет зачислили...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Девочки, я сегодня звонила в "Отрок" (где печатать собирались, они мне сказали что не будут делать нам кармашки), но ещё с ними лично поговорю, может при личной встрече что-нибудь изменится ))

2. Мне тут Даша ещё одну фирму показала, недалеко от меня. Посмотрела их прайс:

Дополнительные возможности:

Установка объемного кармана формата А4

140р

Установка объемного кармана формата А5

100р

Установка объемного кармана под буклеты

50

Установка перекидного устройства А4 формата

500

Карманы устанавливаются взамен плоских.

 

Но 4 по 140 накладненько... :waiting: или потянем?

 

А может они что-нибудь бюджетнее придумают :waiting:

 

3. Я печатаю там, где и планировали, еду к Кате, у неё есть двусторонний скотч, мы стараемся, возимся :very_funny: и приклеиваем сами эти кармашки...

 

Что выбираем? Я, собственно, готова пожертвовать своим личным временем завтра...

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, просветите меня... Я прихожу в сбербанк, говорю вот эти данные Катюши и кладу 150 р?

 

Domino, я не против добавить денег. Можно по 200 сложиться. А там, как большинство...

 

1-го постараюсь приехать. Но у меня 2-го ГОС и как Дашунька наша себя будет вести)))

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша,делай так,как считаешь нужным,спасибо вам большое,девушки,за энтузиазм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, Катя,паспорт с собой возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже завтра 200 руб внесу, не жалко (вдруг не хватит)! Какие вы молодцы!!! :misc_ok: Дай Бог, чтобы все прошло супер 1-го числа, чтобы все врачи вышли и порадовались!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже брошу тогда 200, на кармашки или на букет, решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, т.к. скорее всего я буду ехать на маршрутках 55А или 93А. А как там вообще с оплатой решается? Наверно так и будет. Я тебе позвоню и мы договоримся. Ок?

 

Аня,я номер писала,ещё раз продублирую: 988-49-23-881 или второй номер 917-336-23-78.Заранее мне сообщи,сколько за пироги надо будет отдать,я тогда в конвертик точную сумму положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...