Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Девочки, мамочки деток 2010-го и не только, может что-нибудь этакое организуем еще? Просто тоже хочется отблагодарить, оставить о себе память, пожелать добра тем, кто помог появиться на свет нашим малышам? Хочется тоже сделать людям приятное ))) Кто как считает? Я бы с удовольствием! :ura:

О себе могу сказать, что рожала в июне 2010-го у Щербаковой, в дородовом лежала у Бондаренко, благодарна просто не передать словами как им обеим, медсёстры многие (практически все) очень были приветливы (к сожалению не знаю фамилий (( )

Ну...? Так что? Кто не против? ))) Есть идеи?

Девочки уже отблагодарившие также можете присоединяться, уверена персоналу будет приятно ))

 

Можно всё это приурочить к Дню защиты детей 1 июня, как раз за весну соберем материал, фото, сведения... ))

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-за! Рожала в октябре. Только что придумать? Плакат? вроде было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мамочки деток 2010-го и не только, может что-нибудь этакое организуем еще? Просто тоже хочется отблагодарить, оставить о себе память, пожелать добра тем, кто помог появиться на свет нашим малышам? Хочется тоже сделать людям приятное ))) Кто как считает? Я бы с удовольствием! :ura:

О себе могу сказать, что рожала в июне 2010-го у Щербаковой, в дородовом лежала у Бондаренко, благодарна просто не передать словами как им обеим, медсёстры многие (практически все) очень были приветливы (к сожалению не знаю фамилий (( )

Ну...? Так что? Кто не против? ))) Есть идеи?

Девочки уже отблагодарившие также можете присоединяться, уверена персоналу будет приятно ))

 

Можно всё это приурочить к Дню защиты детей 1 июня, как раз за весну соберем материал, фото, сведения... ))

Я за :FinouCat_01: И первого и второго у Щербаковой рожала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я-за! Рожала в октябре. Только что придумать? Плакат? вроде было уже.

ну незнаю, подумать надо, поэтому и советуюсь. Может что-то типа брошюры... настенной... ну опять же-таки всё сводится к плакату )))) почему нет? Стен пустых там много ))))))))))) У меня просто сейчас голова не думает, может че-нидь надумаю напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже заучаствовала!

А может им что нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б тоже заучаствовала!

А может им что нибудь нужно?

Забор покрасить :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может им что нибудь нужно?

 

а может правда лучше подарить что то в чем они нуждаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может им что нибудь нужно?

а может правда лучше подарить что то в чем они нуждаются?

сплит систем в палатах этим летом не хватало )))))

шутю.. ))) на это есть финансирование

а так, чтобы просто приятно, ну и чтоб видели от кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может что-то на рекламном щите напротив роддома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может что-то на рекламном щите напротив роддома?

ну это же ненадолго? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,я с удовольствием поучаствую!!!!!Рожала в том году там у Щербаковой.В Восторге ото всех!!!!!!!Только надо подумать действительно над идеей.

Рекламный щит конечно хорошо,но это временно...

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня тоже в долю берите. Правда мы родились в 2006г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я с вами! Старшего рожала у Щербаковой в мае 2009г. Очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот чего надумала:

1.плакат-конечно плагиат,но дело все равно нужное и самое-то по-моему.

2. на плакате можно фото не малышков уже взрослых,а фото именно с выписки(ну типа как папе передают маленький сверток или свертки-кому как повезло :hi-hi: ) или малышков,но еще крохотулек.Такой плакат они могут повесить там где выписывают,но не в смысле выписной ,а там где передачи делают,короче вы меня,барышни,понимаете ;) Подписать в духе-счастливые родители...

3.можно фотки в виде коллажа,детки в костюмах из фотошопа(тигрята,зайки и т.п.)

ща еще допишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Можно плакат с надписью типа-Мы вам говорим спасибо! Но на нем фотки самих врачей,акушерок,анестезиологов,м/с и т.д.Реально тех,которые нам помогли.Их можно фоткнуть перед этим кому-нибудь из нас,съездить,ну,или несколько девчонок съездят, пофоткают,они ж там все не бывают одновременно.

5. можно сделать большие календари,опять же начинка нв выбор:малышки,врачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь) рожала у Бодровой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки со мной еще одна мамка будет,рожала у Щербаковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна мысль вслух-когда была в ВОПЦ,обратила внимание у них в фойе,где встречаются-передают вещички висит стенд такой:крупными буквами ВЧЕРА РОДИЛИСЬ: снизу 2 окошечка,куда цифры можно вставлять и подписано мальчиков,девочек.Короче,не знаю,понятно или нет я объяснила,но мне такой стенд оч понравился,интересно было узнать,что на целую бригаду мальчиков всего одна девчушка родилась,тем более что эта девчушка-моя племяшка!))))))

Я это к тому,что можно и такой стенд подмутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я тоже присоединюсь к Вам!Год назад у Бондаренко свою дочку родила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только за!! Рожала у Бодровой!! Но при родах присутствовала и Щербакова!! Да много кто у меня на экстренных родах присутствовали!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: Не забуду никогда!! Чем могу, всегда помогу!!! Только в личку стукните!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами!!!!! Рожала у Щербаковой!!!! Безумно ей благодарна!!!! Многие идеиmalikashkin очень понравились, давайте выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мамочки деток 2010-го и не только, может что-нибудь этакое организуем еще? Просто тоже хочется отблагодарить, оставить о себе память, пожелать добра тем, кто помог появиться на свет нашим малышам? Хочется тоже сделать людям приятное ))) Кто как считает? Я бы с удовольствием! :ura:

О себе могу сказать, что рожала в июне 2010-го у Щербаковой, в дородовом лежала у Бондаренко, благодарна просто не передать словами как им обеим, медсёстры многие (практически все) очень были приветливы (к сожалению не знаю фамилий (( )

Ну...? Так что? Кто не против? ))) Есть идеи?

Девочки уже отблагодарившие также можете присоединяться, уверена персоналу будет приятно ))

 

Можно всё это приурочить к Дню защиты детей 1 июня, как раз за весну соберем материал, фото, сведения... ))

 

Девчонки. И МЫ С Ванюшкой тоже ЗА!!!!!!!!!!!!! Родились 9 мая 2010, у Бодровой. Чудесный доктор, слов нет, дар от Бога, а человечище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-нибудь подумаю тоже, предложу...

 

Девчата, я с вами!!! Всё было совсем недавно!!! Я, кстати, плакатик видела с детками - висит, голубчик в приёмном покое!!!

Я обеих своих девчат родила у Бодровой, акушерка - Мариана...

Да, плакатик тоже видела, очень здоровский! Кстати, слышала, как Бодрова другому доктору рассказывала, мол, спрашивает главврач: "а что это вы тут за плакат придумали? а мы отвечаем, "а это не мы, это девочки благодарные!" А он:"ну что ж, видите, как вас ценят, очень приятно должно быть это".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, хорошо что ты подняла эту тему! умничка... я тоже присоединяюсь!

По мне, так плакат - самое то! Я прошлый не видела, ну думаю лишним не будет...где будут фото какие выписывались детки и какие стали! Можно сделать такой плакат и отдельно несколько календарей с нашими фотками, врачам раздать, а они пусть себе в кабинетах повесят. Просто, если только календари, то это же на 1 год (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машунь, ава просто суперская! Валюшка-ангелочек без крылышек :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще одна мысль вслух-когда была в ВОПЦ,обратила внимание у них в фойе,где встречаются-передают вещички висит стенд такой:крупными буквами ВЧЕРА РОДИЛИСЬ: снизу 2 окошечка,куда цифры можно вставлять и подписано мальчиков,девочек.Короче,не знаю,понятно или нет я объяснила,но мне такой стенд оч понравился,интересно было узнать,что на целую бригаду мальчиков всего одна девчушка родилась,тем более что эта девчушка-моя племяшка!))))))

Я это к тому,что можно и такой стенд подмутить...

А мне эта идея понравилась!Очень интересно!Присоединюсь к вам!

Мы обеих наших девочек в 7-м роддоме получили))Врачи замечательные!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может им кроме стенда или плаката ещё что-нибудь подарить. Если соберемся к 1 июня, то может торт какой-нибудь оригинально- оформленный в тему....так они и праздник отметят (чаепитием с тортиком), и память от нас останется(в виде стенда).

 

Девочки, мамочки деток 2010-го и не только, может что-нибудь этакое организуем еще? Просто тоже хочется отблагодарить, оставить о себе память, пожелать добра тем, кто помог появиться на свет нашим малышам? Хочется тоже сделать людям приятное ))) Кто как считает? Я бы с удовольствием! :ura:

О себе могу сказать, что рожала в июне 2010-го у Щербаковой, в дородовом лежала у Бондаренко, благодарна просто не передать словами как им обеим, медсёстры многие (практически все) очень были приветливы (к сожалению не знаю фамилий (( )

Ну...? Так что? Кто не против? ))) Есть идеи?

Девочки уже отблагодарившие также можете присоединяться, уверена персоналу будет приятно ))

 

Можно всё это приурочить к Дню защиты детей 1 июня, как раз за весну соберем материал, фото, сведения... ))

Катюш,ну а ты молодец!На всё времени хватает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если соберемся к 1 июня, то может торт какой-нибудь оригинально- оформленный в тему....так они и праздник отметят (чаепитием с тортиком)

 

Можно я с советом?)) Просто мы тоже много думали, что можно подарить...

Мне кажется, что торты-конфеты врачам в роддоме постоянно дарят.

Если торт оригинально-оформленный - значит заказной и соответственно недешевый. Может, на эти деньги купить что-нибудь для отделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я с советом?)) Просто мы тоже много думали, что можно подарить...

Мне кажется, что торты-конфеты врачам в роддоме постоянно дарят.

Если торт оригинально-оформленный - значит заказной и соответственно недешевый. Может, на эти деньги купить что-нибудь для отделения?

Например, что??

Изменено пользователем Тоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это надо спросить у врачей)))

дочка тоже там появилась на свет 13 августа 2009г.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от суммы,которую мы сможем собрать. По сколько будем скидываться?

Мне кажется, большой подарок нам не осилить, а какую-нибудь ерунду покупать не хочется. Хочется сделать приятное, главное не подарок,а внимание - старая и верная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще одна мысль вслух-когда была в ВОПЦ,обратила внимание у них в фойе,где встречаются-передают вещички висит стенд такой:крупными буквами ВЧЕРА РОДИЛИСЬ: снизу 2 окошечка,куда цифры можно вставлять и подписано мальчиков,девочек.Короче,не знаю,понятно или нет я объяснила,но мне такой стенд оч понравился,интересно было узнать,что на целую бригаду мальчиков всего одна девчушка родилась,тем более что эта девчушка-моя племяшка!))))))

А это действительно интересная идея! Осталось только выяснить где можно это заказать? и цену?

 

Мне кажется, большой подарок нам не осилить, а какую-нибудь ерунду покупать не хочется. Хочется сделать приятное, главное не подарок,а внимание - старая и верная мудрость.

Это точно. А может ещё цветы, только в горшках или один, но чтоб его издалека видно было ))) ???

И может сразу список создать, чтоб реально было видно, сколько человек поддерживают идею?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!Цветы - отличная идея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже начнём список писать?А каждый новый желающий будет копировать старый список и записываться сам.

 

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки

8.Anutka

9.Lil_kim

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino

16.Тоня

17.Babyhare

 

 

Ну, как-то так! Если что не так. редактируем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот что думаю насчёт стенда. У меня знакомый делает отличные коллажи недорого (думаю за 500-700рублей с ним договорюсь, если что может ещё сторгуемся - главное,одобрите вы или нет), я ему в вкратце рассказала, что мы хотим, он сказал,что подумает и если мы согласимся на его цену, то предоставит нам три эскиза нашего плаката + по-моему 200руб. стоит распечатка такого формата (ещё уточню). Т.е. нам надо будет ещё заказать рамку-основу для нашего плаката.Может кто знает - сколько стоит в Экспопринте рамка на заказ или ещё вроде в Доме художника рамки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот что думаю насчёт стенда. У меня знакомый делает отличные коллажи недорого (думаю за 500-700рублей с ним договорюсь, если что может ещё сторгуемся - главное,одобрите вы или нет), я ему в вкратце рассказала, что мы хотим, он сказал,что подумает и если мы согласимся на его цену, то предоставит нам три эскиза нашего плаката + по-моему 200руб. стоит распечатка такого формата (ещё уточню). Т.е. нам надо будет ещё заказать рамку-основу для нашего плаката.Может кто знает - сколько стоит в Экспопринте рамка на заказ или ещё вроде в Доме художника рамки делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да умницы вы мои! пока я с сыном в больнице лежала, вы тут почти определились. Тоня, давай уточняй, а мы пока будем подбирать фотографии деток с выписки и какие они сейчас. Идея Домино про цветок тоже мне кажется вариант. Обожаю большие цветы-деревья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада,что со стендом идея понравилась!Так мы будем по нескольким направлениям думать:

1.Цветок

2. стенд со статистикой

3. плакат с нашими малышами.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уже начнём список писать?А каждый новый желающий будет копировать старый список и записываться сам.

 

1.HappyLady

2.Оленёнок

3.Повалюсик

4.o7l7g7a7

5.Danyashka

6.malikashkin

7.Аня***Двойняшки

8.Anutka

9.Lil_kim

10.ksyu-ksyushka

11. Куксяша

12.Наташенька

13.Маринка 7

14.Котофей

15.Domino

16.Тоня

17.Babyhare

 

 

Ну, как-то так! Если что не так. редактируем)

Девочки,со мной еще один человечек будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...